Плохо, как же жить дальше...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
livepain
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 01:13
Пол: женский
Откуда: Россия

Плохо, как же жить дальше...

Сообщение livepain »

 
Дикая боль изъедает меня, не знаю что делать. Мне 25. Я всегда была закомплексованной девушкой, отношения построить ни с кем не удавалось, из-за чего сильно переживала. Полтора года назад познакомилась с ним. На тот момент, когда мы познакомились и начали общаться, у него была девушка с которой он жил, но от меня он это скрыл (позже обяснил так: запутался, хотел разобраться сначала в своих чувствах ко мне и к ней, они встречались почти два года и в последнее время они не очень ладили, часто ссорились). Месяц спустя, в один вечер случилось следующее: она гуляла со своими подругами и увидела его, меня и мою подругу, увидела как он обнимал меня; он подошел к ним, они начали ссорится, а я просто взяла и ушла. Дома проревела всю ночь, было очень больно, тогда поняла что, влюбленна. На следующий день он мне звонил, хотел поговорить, объясниться, но я его послала. Позже, от общих знакомых, узнала что они помирились. Два месяца спустя он начал писать,просил встретиться, сказал что нам нужно поговорить. Я согласилась. На встрече он признался в сильных чувствах ко мне и что не смог меня забыть. В тот же вечер сказал то, что просто перевернуло мой мир, сказал что его девушка забеременела (случилось тогда когда они помирились). Что я почувствовала тогда не могу описать, не смогла поверить и осознать в случавшиеся, и сейчас не могу... Дальше я пыталась прекратить общение с ним, но не получалось, я срывалась. После рождения ребенка (осознала что так нельзя, что нам не быть вместе и что он будет там, строить свою семью..) я сказала что мы больше не увидимся, что я так не могу. Вот уже прошло 4 месяца, а я никак не могу успокоиться, принять то что случилось, легче не становится. Он все равно пишет, просит увидеться, говорит что любит, что ему плохо. Я держусь и отвечаю "нет, мы не увидимся". Не могу понять что чувствую, не понимаю себя. Очень часто посещают мысли о том как он проводит время с семьей, как они счастливы, как он любит своего ребенка и становиться больно,обидно... я тоже хочу семью, хочу ребенка, но нет я одинока и никому не нужна, ему не нужна. И вот я в этом состоянии: сил бороться за жизнь нет, ничего не могу делать, плохо сплю, постоянно плачу, мало ем, ни з кем не общаюсь. Добавлю что раньше я снимала квартиру с подругой, но потом после ухода с работы (по другим обстоятельствам) переехала жить к маме и отчиму, что угнетает меня еще больше. Что мне делать, каков выход? Когда это пройдет? Не верю что смогу забыть все это и стать счастливой.
Диагностика семейных отношений
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: плохо, как же жить дальше...

Сообщение MartinaM »

 
Автор, радуйтесь, что избавились от такого человека. Вы понимаете, что он хотел и хочет втянуть вас в треугольник? Вы правильно сделали, что тогда все прекратили. Только почему он у вас не в черном списке до сих пор? Вы же, получая его сообщения, сами себе рану бередите каждый раз.
Увидьте главное - он предатель. Он за спиной у девушки, а теперь жены пытается построить левые отношения. Согласись вы, он и вас в это внянет. Потому что две женщины лучше, чем одна. Готовы быть второй? Вряд ли. Тогда о ком горюете? Радоваться надо, что вас Бог уберег от такого побегайчика от одной к другой.
Комплексы-не комплексы - в вас есть главное - понимание, что так нельзя и силы, чтобы не лезть в эту грязь. У меня вот таких сил в свое время не оказалось, о чем теперь очень жалею.
Какие вас отношения в семье? Отчего комплексы? Это все нужно прорабатывать с психологом, не ждать пока все само рассосется. Пока вы сидите сложа руки - ничего не исчезнет.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: плохо, как же жить дальше...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Сочувствую вам, сама попадалась в сети такого мужчины. Совет один: полнейший игнор. Никакого общения, все контакты в ЧС, так же не стоит мониторить его соц сети. Вообще, если вы почитаете раздел "Роман с семейным человеком", то увидите, как же похожи слова про "хотел разобраться в чувствах" у них всех. Мой бывший МЧ уверял, что со своей девушкой они расстались, просто живут вместе из-за квартирного вопроса. А потом выяснилось, что через пару месяцев свадьба.

Подумайте, из-за кого вы мучаетесь. Вы причиняете боль себе и той девушке, которая строит с ним семью. Не берите на себя этот груз.

А мысли со временем уйдут. 4 месяца еще не такой большой срок. Но чем быстрее вы перестанете с ним общаться, тем лучше.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Плохо, как же жить дальше...

Сообщение ЛенаЛена »

 
Дорогая автор! Что-то подсказывает мне, что не комплексы, а нормальное воспитание не давало Вам строить отношения раньше. Видимо, не те люди попадались. И сейчас у Вас хватило сил расстаться. Молодец! Не изводите себя. Представьте на секунду, что это Вы сидите дома с грудным младенцем и нуждаетесь в помощи и поддержке мужа, это Вы его ждете с молочной кухни, из магазина или аптеки, а он с левой девушкой развлекается... Вам такое надо? Может не с проста Вы оказались дома с мамой? Поддаться на искушения живя отдельной жил.площадью гораздо проще и быстрее. Гнилой Вам парень попался. Не пачкайтесь об него.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Плохо, как же жить дальше...

Сообщение Delfina »

 
Автор, интимны отношения у вас были с этим мужчиной?

Автор, не печальтесь, что вернулись к родителям, такое бывает. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны, что вы можете сейчас для себя сделать, может, денег накопить, может, новую работу найти, или профессию, подумайте, что это ввременно, и двигайтесь в нужном для вас направлении. Родители, родные, близкие всегда оказываются первыми, кто готов помочь в трудной ситуации, а как иначе? Сегодня родители вам подставили плечо, завтра вы. Мы должны помогать друг другу. Если у вас сложные отношения с родителями, то почитайте материалы об этом здесь:
www.realisti.ru
Что у вас с родным папой? Почему у вас заниженная самооценка? Почему вы комплексуете?
ms_кошка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 18:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Плохо, как же жить дальше...

Сообщение ms_кошка »

 
Никогда и ни за что нельзя вступать в отношения с мужчиной, который не знает, чего хочет
Автору я бы посоветовала найти работу, занять чем-то себя, больше времени проводить с друзьями. Или слетать на пару недель в другую страну чтобы сменить обстановку. Со стороны будет проще оценить ситуацию.
В любом случае, в 25 жизнь только начинается
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»