8 лет отношений с женатым мужчиной закончились ничем,он ушёл..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
magdalena-
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 08:04
Пол: женский
Откуда: germany

Re: 8 лет отношений с женатым мужчиной закончились ничем,он ушёл..

Сообщение magdalena- »

 
Автор, вы попали под обаяние психопата, вы не виновны ни в чём, в отношениях с норм. людьми виновны оба. В отношениях с психопатами/манипуляторами-вина только на нём, да, у вас были какие-то слабые места, которыми он воспользовался, но это не даёт повода злоупотреблять. Почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой ", она есть в инете, она именно о таких (не) людях

цитата(?) удалена

Уважаемая magdalena, это очень удобный путь - назвать другого человека психопатом и возложить всё вину на него. Ознакомьтесь с базовыми принципами форума, один из них: не навреди. Вы, предлагая переложить всю вину на другого, учите безответственности, учите пренебрегать работой над своими ошибками и неумениями. А это навредит, и не раз.
Пожалуйста, задумайтесь над тем, что советуете.
Часть текста я удалил потому что не ясно, что из этого цитата, и откуда.
И, пожалуйста, если цитируете (только из разрешенных источников)- оформляйте цитату чтобы было ясно, что это цитата, и указывайте источник. alkesh
Диагностика добрачных отношений
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: 8 лет отношений с женатым мужчиной закончились ничем,он ушёл..

Сообщение Королева Снежная »

 
Здравствуйте! Не знаю как ваше имя, моя история очень сильно похожа на вашу, как я вас понимаю, только за мои 7лет, я успела вырваться из этого безумия и создать свою семью, но... семья моя все таки распалась (не по моей вине), есть ребёнок, за что я благодарна Богу! Но знаете, все 3 года что была в браке, любила этого человека, и бегала к нему несколько раз, да это ужасно, что я уже мать, совершала такие глупости! Недавно я с ним встретилась опять и поняла что не забыла, люблю или зависима, не знаю как ещё обозначить свое безумие, понимаю только одно, что мне же только хуже от этих встреч, больно потом!!! Он пришёл, отдохнул и исчез и не понятно когда теперь появится, а я страдаю, жду, надеюсь.. Вообщем не уважают себя такие женщины, не любят! Сколько раз бросала, рвала и уходила и снова??!! Нет! Больше так не хочу!!! Хочу быть женщиной, а не тряпкой!!! Давайте как то милая моя бороться с этим безумием!!! Впереди ведь вся жизнь! Но рядом с чужими мужьями она никогда не будет счастливой!!!

Не злоупотребляйте восклицательными знаками. В интернете это приравнивается к крику. Пьяный Пикачу.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»