Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение Мейт »

 
andreypistonoff писал(а):Во первых обидно, я все поставил на карту и проиграл. В чем моя вина я не понимаю до сих пор. Что я не так сделал? Почему так все закончилось так и не успев начаться? Ведь я предлагал все ЕЙ. Живи да радуйся. Но оказалось что это ЕЙ не нужно. Не "сошлись характерами".
Во как, 20 лет "сходились" а тут, как развелся, сразу перестали " сходиться". Это первое, если кто что напишет умное, то буду рад.
Андрей, но это же закономерно.
Сперва Вы изменяли жене и не помышляли о разводе, затем развелись и стали ждать любовницу, но тут она оказалась в браке и не захотела разводится. Вы с НЕЙ - одинаковые.
Такую жизнь Вы выбрали сами, почему у Вас вопрос и обида, что Вы проиграли? Не на те ценности поставили.
andreypistonoff писал(а):Второе, хотелось предостеречь мужчин свои опытом от подобных ошибок. Все любовницы удалено, мат, баба, которая, удалено, мат своего мужа, рано или поздно удалено, мат и вас. Они все мечтают заполучить вас в свои лапы. А как только заполучают, вы становитесь ей не интересны. И они переключаются на следующую жертву. Такова игра. Будьте бдительны, не рушьте семьи. Любовница она и в африке любовница, а женой стать по определению не может!

А тут можно предостеречь и в обратную сторону, блудный муж, он и в Африке такой. У него все виноваты, кроме него самого. Про покаяние не размышляли?
Диагностика отношений в сожительстве
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение viktoriska »

 
andreypistonoff писал(а):форум неконструктивен по сути, переименуйте в форум "брошенных жен" будет хоть сразу понятно, какой коллектив тут. Женщины вообще неприкасаемы здесь. Тему можно грохнуть.
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» —
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»