Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
andreypistonoff
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:22
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение andreypistonoff »

 
Все началось 20 лет назад, нам было чуть больше 20... ОНА пришла на работу в мой первый бизнес. Выпускница универа, молодая, симпатичная, сексуальная) Я был женат, жена ждала первого ребенка. ОНА ждала своего парня, который нечаянно загремел "туда, недалеко". После очередной корпоративной посиделки, мы оказались с НЕЙ в гостинице "по пьяной лавке". На след рабочий день обоим было неловко. Но всем понравилось, и в след раз уже было "нормально") И понеслось... Общая работа, совместные командировки, мечты, идеи, забота, подарки, проблемы и их решения, новые бизнесы, романтический отдых. Было все... поначалу я не относился к ней серьезно, но со временем затянуло. Жена родив первого, начала элементарно отмораживаться про секс. Я сначала пытался решить, наладить семейную жизнь, ничего не помогало. В конце плюнул и сдался. Будь как будет подумал я и переключился полностью на НЕЕ. ОНА была противоположность жены: слушала, утешала, помогала, работала за 3х. Секс в любом месте по поводу и безотказно. Как пулемет! Я был на седьмом небе. Расставшись со старым парнем ОНА встретила свою старую любовь, поставила меня в известность и закрутила с ним роман. Я был не против, ведь я ж женат? Девочке ведь нада строить свою жизнь, вопрос о разводе с женой у меня вообще не стоял. Она собралась за него замуж и с моего благословения вышла. Теперь было все "ровно": она замужем, я женат. Наши отношения продолжались как ни в чем не бывало. Была как-то пара попыток с ее стороны все прекратить, но все возвращалось на круги своя... Так мы и жили: строили очередной бизнес, любили другу друга как могли, мечтали, что когда нибудь мы будем жить вместе. С мужем у НЕЕ не сложилось, парень оказался не ахти, для семьи не годился. Детей, так сложилось, у НЕЕ нет. Жена родила второго, подозревала что у меня "служебный роман" доказательств не было. Моя семейная жизнь летела под откос. Жена ревновала. Постоянные придирки,истерики, недовольства и прочее. Начала походы "потанцевать". Не работал, сидела дома с детьми, бухала днем с подружками, шлялась по дискотекам. Я закрывал глаза. Устает ведь с детьми, пусть развеется. С НЕЙ же была любовь и согласие. Правда с ЕЕ стороны начала проскакивать ревность по отношению к жене. Но до фанатизма не доходило. Простительно.
Первый звоночек прозвенел не так давно. Жена спалила всю нашу переписку с НЕЙ. Это была мрак. Я отморозился, что все "не так". Затем после очередного нашего совместного отдыха с НЕЙ под прикрытием командировки жена спалила и это. Вообщем, крыть особо было уже нечем, но я стоял на своем, что бросать семью не собираюсь. Жена подала на развод, я был против, развод отложили на повтор никто не пришел, семья вроде бы стабилизировалась, спали на разных кроватях, но вроде под одной крышей. У жены своя жизнь, у меня своя. Как то так. В один прекрасный день я ловлю жену "за руку" в гостинице, понятно зачем. Это был шок) Я был взбешен) Появилась идея все бросить к чертям, построить дом и жить отдельно. Но "решалки" не хватало. Все это время ОНА была рядом, помогала, утешала. Заботилась. На разводе моем не настаивала, но и против не была. Как то неопределенно себя вела. В один прекрасный день ОНА мне рассказывает, что дескать познакомилась по соседски с серьезным мужчиной при деньгах и положении, ходила с ним в кафе, каталась с ним на дорогой тачке. Я был в шоке. До секса по ЕЕ словам дело то не дошло но мне и этого хватило) Выяснилось что дескать она потеряла уверенность, что она мне нужна и думала что мне " все равно" где она и чего делает. Начались упреки и истерики, что я с женой не развожусь, дом не строю и вообще "предатель". Меня это немного раздражало. В один прекрасный день я плюнул на все и подал на развод, развелся, снял квартиру и стал жить один и строить дом. ОНА приезжала ко мне в гости, оставалась на выходные, вообщем жила на 2 фронта. Жили мечтами как будет нам хорошо вдвоем в новом доме и общими детьми. Но прошел год а движений с ЕЕ стороны в мою стороны было не более чем обычно, я начал намекать чтоб пора б уже начать определяться и двигаться в мою сторону) Меня уверяли что процесс идет и все будет как задумывалось. Короче меня это начинало немного подбешивать. Через 1,5 года начались истерики уже с моей стороны. В ответ я услышал что дескать она не уверена еще и все мужья возвращаются к женам и вообще все козлы) Так мы достроили дом, и я переехал. ОНА как жила с мужем так и продолжала жить, никаким разводом там и не пахло. Последние полгода проводился сбор компромата на меня, пыталась уличить меня в измене, но безуспешно, фактов не было. Отношения начали заходить в тупик. Я просил определиться не и пудрить мне мозги, либо живет со мной либо с ним. Все это было очень эмоционально с соответствующими эпитетами. Она поддерживала всеми силами и усиливала мои эмоции, периодические устраивая провокации разного рода что бы вызвать всплеск моей агрессии, быстрее всего собирая компромат. В итоге мы ссорились мирились ссорились мирились. После очередной ссоры на этой почве мне было сказано, что ей надоели мои оскорбления и она уходит от меня, жить со мной не планирует, потому что мы "не сошлись характерами". Сказано было достаточно убедительно и похоже на правду. В итоге практически прекратила со мной общение, исключая рабочие моменты.
Теперь мне чуть больше 40, остался один, семьи нет. ОНА живет и дальше с мужем. Практически не общаемся. Все закончилось.

Вот такая пьеса, к чему написал я все это?

Во первых обидно, я все поставил на карту и проиграл. В чем моя вина я не понимаю до сих пор. Что я не так сделал? Почему так все закончилось так и не успев начаться? Ведь я предлагал все ЕЙ. Живи да радуйся. Но оказалось что это ЕЙ не нужно. Не "сошлись характерами".
Во как, 20 лет "сходились" а тут, как развелся, сразу перестали " сходиться". Это первое, если кто что напишет умное, то буду рад.

Второе, хотелось предостеречь мужчин свои опытом от подобных ошибок. Все любовницы удалено, мат, баба, которая, удалено, мат своего мужа, рано или поздно удалено, мат и вас. Они все мечтают заполучить вас в свои лапы. А как только заполучают, вы становитесь ей не интересны. И они переключаются на следующую жертву. Такова игра. Будьте бдительны, не рушьте семьи. Любовница она и в африке любовница, а женой стать по определению не может!

Всем удачи!

Автор, мат и с точками и в кавычках не перестаёт быть ругань. Вам предупреждение за нарушение Правил форума. Рассветная
Диагностика добрачных отношений
LenaRd
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 20:02
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение LenaRd »

 
Автор, это Вы - предатель, годами предавали свою семью, свою жену и детей.
Поделом Вам.

"Что посеешь, то и пожнешь"
andreypistonoff
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:22
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение andreypistonoff »

 
и в этом есть своя правда...
Настасья Филипповна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:55
Пол: женский

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение Настасья Филипповна »

 
А мне Вас жалко. Вы сами себя лишили детей, а теперь и комфорта. Теперь обидно за свою глупость. Ваш
а настоящая жена стала Вам не интересна, как родила. Она осталась штампом в паспорте и нянькой детей. А Вы выбрали себе вторую жену -Её. Именно в неё Вы вкладывались эмоционально, воспринимая её мужей, как очередных любовников. А теперь Вам больно, потому что распалась "семья". Когда умирает семья - всегда больно. Хотя больнее Вам станет потом, когда Вы осознание, что выбросили не 20 лет своей жизни и комфорт, а человека, который Вас любил и детей. Вы время своей " жене" отдавали, теперь оно у Вас есть, но оно уже не нужно Вашим детям. Вот за что обидно за Вас.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение alkesh »

 
andreypistonoff писал(а): И они переключаются на следующую жертву. Такова игра. Будьте бдительны, не рушьте семьи. Любовница она и в африке любовница, а женой стать по определению не может!
Я в вашей словах выделил жирным шрифтом одно слово. Вы считаете себя жертвой.
Вы, взрослый мужчина - считаете себя жертвой, как будто вас как ребенка обманули. Как будто вас на аркане тянули.

Скажите, у вас вопросы к форуму есть? Помощь форума в чём-то вам нужна?
andreypistonoff
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:22
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение andreypistonoff »

 
Настасья Филипповна писал(а):А мне Вас жалко. Вы сами себя лишили детей, а теперь и комфорта. Теперь обидно за свою глупость. Ваш
а настоящая жена стала Вам не интересна, как родила. Она осталась штампом в паспорте и нянькой детей. А Вы выбрали себе вторую жену -Её. Именно в неё Вы вкладывались эмоционально, воспринимая её мужей, как очередных любовников. А теперь Вам больно, потому что распалась "семья". Когда умирает семья - всегда больно. Хотя больнее Вам станет потом, когда Вы осознание, что выбросили не 20 лет своей жизни и комфорт, а человека, который Вас любил и детей. Вы время своей " жене" отдавали, теперь оно у Вас есть, но оно уже не нужно Вашим детям. Вот за что обидно за Вас.
За моих детей вы не переживайте сильно, с ними у меня отлично все, как у них со мной. Дети как были так и есть, никуда не делись, я от них не отказывался. ВЫ читайте внимательно, с женой я пытался все решить и наладить но безуспешно, реакции не было никакой. И уходить не хотел, если б не ответная измена жены. И это в большей степени решение жены было расстаться, я только довел этот процесс до конца. Вы считаете, что права на второй шанс быть не может? Так и жить в нелюбви надо? Жена моя посчитала что лучше разойтись. Не нужно тут валить все на козлов мужиков.
andreypistonoff
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:22
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение andreypistonoff »

 
alkesh писал(а):
andreypistonoff писал(а): И они переключаются на следующую жертву. Такова игра. Будьте бдительны, не рушьте семьи. Любовница она и в африке любовница, а женой стать по определению не может!
Я в вашей словах выделил жирным шрифтом одно слово. Вы считаете себя жертвой.
Вы, взрослый мужчина - считаете себя жертвой, как будто вас как ребенка обманули. Как будто вас на аркане тянули.

Скажите, у вас вопросы к форуму есть? Помощь форума в чём-то вам нужна?
Я себя жертвой не считаю, высказался "образно", каждый случай индивидуален. Что касается помощи, то любое мнение мне интересно.
andreypistonoff
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:22
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение andreypistonoff »

 
Настрой форума уже прослеживается, больше негатива сваливают на мужиков, а про любовницу пока никто ничего и не заикнулся, типа чего с нее взять, с ней и так все ясно))) т.е. даже обсуждению не подлежит. Так я понимаю?
LenaRd
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 20:02
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение LenaRd »

 
Автор, на форум обратились Вы, а не эта дама.
Действительно, с ней и так все ясно...

Вы оба одного поля ягодки, лгуны и предатели своих супругов. Вы не характерами "сходились", а другим местом, о котором в приличном обществе не говорят.
Неужели Вы до сих пор не понимаете, в какой грязи жили все эти годы?
andreypistonoff
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:22
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение andreypistonoff »

 
alkesh писал(а):
andreypistonoff писал(а): И они переключаются на следующую жертву. Такова игра. Будьте бдительны, не рушьте семьи. Любовница она и в африке любовница, а женой стать по определению не может!
Я в вашей словах выделил жирным шрифтом одно слово. Вы считаете себя жертвой.
Вы, взрослый мужчина - считаете себя жертвой, как будто вас как ребенка обманули. Как будто вас на аркане тянули.

Скажите, у вас вопросы к форуму есть? Помощь форума в чём-то вам нужна?
Я же написал что " поставил все на карту и проиграл" т.е. осознано сделал выбор, и винить тут некого, мой выбор, мой проигрыш, я разве сказал что меня тянули на аркане? Я сторонник поведения "лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал". По моему совсем неслабая позиция.
andreypistonoff
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:22
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение andreypistonoff »

 
LenaRd писал(а):Автор, на форум обратились Вы, а не эта дама.
Действительно, с ней и так все ясно...

Вы оба одного поля ягодки, лгуны и предатели своих супругов. Вы не характерами "сходились", а другим местом, о котором в приличном обществе не говорят.
Неужели Вы до сих пор не понимаете, в какой грязи жили все эти годы?
На мой взгляд каждое "человеческое" место прилично, и нормальный секс в жизни мужчины играет не малую роль, если некоторые жены этого не понимают и не хотят этого понимать то это уже нерешаемый вопрос со стороны мужчины. Удалено Сестра. Расслабьтесь, голубчик, и прочитайте Правила Форума.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение Сестра »

 
Автор, настрой форума определенный, это правда. Это форум о здоровых представлениях о люви, семье и отношениях (если вы вообще знаете, что это такое). ПОэтому - какие у вас вопросы? Чтоб пожалели несчастненького вруна, который 20 лет облапошивал свою семью? Не понравилось быть "в отставке"? А вашей жене какого было все эти страшные 20 лет? Да куда там, вы только о себе и удовлетворении своего эго печетесь. Для вас только свое ХОЧУ и больше ничего.

Может эта хорошая пощечина от любовницы станет для вас первым этапом к прозрению. Если вы захотите что-то увидеть, а не жить дальше с позиции "я красава". Поэтому - какие вопросы к форуму?
LenaRd
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 20:02
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение LenaRd »

 
У нормальных людей секс в семье должен быть, а не с левыми дамочками очень лёгенького поведения.
И договариваться надо уметь с женой обо всем, и о сексе тоже. Но Вы предали свою жену с этой дамой в тот момент, когда она ждала Вашего ребенка, "по-пьяни". Всем понравилось? А жене Вашей каково было, Вы задумывались? Ей тоже понравилось носить и ребенка Вашего, и рога? Как думаете?
andreypistonoff
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:22
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение andreypistonoff »

 
LenaRd писал(а):Автор, на форум обратились Вы, а не эта дама.
Действительно, с ней и так все ясно...

Вы оба одного поля ягодки, лгуны и предатели своих супругов. Вы не характерами "сходились", а другим местом, о котором в приличном обществе не говорят.
Неужели Вы до сих пор не понимаете, в какой грязи жили все эти годы?
Приличное общество научилось без секса обходится? Т.е. если жена перестает готовить а муж обедает в столовой а не сразу бежит разводится, то муж живет в грязи или что? Грязнуля. Нет лучше с голоду подохнуть?
andreypistonoff
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:22
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение andreypistonoff »

 
Сестра писал(а):Автор, настрой форума определенный, это правда. Это форум о здоровых представлениях о люви, семье и отношениях (если вы вообще знаете, что это такое). ПОэтому - какие у вас вопросы? Чтоб пожалели несчастненького вруна, который 20 лет облапошивал свою семью? Не понравилось быть "в отставке"? А вашей жене какого было все эти страшные 20 лет? Да куда там, вы только о себе и удовлетворении своего эго печетесь. Для вас только свое ХОЧУ и больше ничего.

Может эта хорошая пощечина от любовницы станет для вас первым этапом к прозрению. Если вы захотите что-то увидеть, а не жить дальше с позиции "я красава". Поэтому - какие вопросы к форуму?
Я все вопросы изложил в своем посте, я не отрицаю, что мои действия по отношение к старой жене не совсем правильны, но чтож теперь, не ошибается тот, кто ничего не делает, тот вопрос закрыт уже. И возврат мне не нужен, страница перелистнулась. По отношению к "новой жене" учтя старые ошибки я вел себя честно, но в ответ ниче не получил.
Моей жене было нормально, не хуже чем другим. Не и идеально но всеже, вы бы предопчли чтоб я бросил ее сразу с малыми детьми?
andreypistonoff
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:22
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение andreypistonoff »

 
LenaRd писал(а):У нормальных людей секс в семье должен быть, а не с левыми дамочками очень лёгенького поведения.
И договариваться надо уметь с женой обо всем, и о сексе тоже. Но Вы предали свою жену с этой дамой в тот момент, когда она ждала Вашего ребенка, "по-пьяни". Всем понравилось? А жене Вашей каково было, Вы задумывались? Ей тоже понравилось носить и ребенка Вашего, и рога? Как думаете?
Я пытался договариваться но не все договорноспособны. Даже у президента не получилось договориться со своей женой, чего уж тут нам смертным...
Так я об этом же, что в семье должен быть, но секса в одно лицо не бывает, договоривайся или нет...
andreypistonoff
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:22
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение andreypistonoff »

 
Да и вообще при чем тут жена, в названии темы про нее слова то нет, этот вопрос для меня закрыт давно, чего тут жену мою обсуждать. Ошибся, виноват, что теперь права не имею дальше жить или что? Ф топку меня?
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение viktoriska »

 
Жена при том, что Вы сделали очень больно ей и своим детям. И страницу эту так просто не перелистнешь, к сожалению. Теперь может всей жизни не хватить, чтобы загладить свою вину. Хорошо, что Вы не бросаете детей, помогаете им. Но Вы не дали им главного - ощущения полной семьи, в которой мама и папа любят друг друга. Конечно, Вы такой не один, я, например, тоже не смогла сохранить семью, хоть и не изменяла никогда. Теперь это моя боль на всю жизнь. И ответственность. Теперь Вы знаете, как это больно, когда предают. А ведь Вам любовница ничего не обещала, она была чужая жена все эти годы. А вот Ваша жена очень страдала. И изменила Вам просто из-за этой боли. А Вы так легко себя за это простили. Если не переосмыслить все, что было в Вашей жизни, могут быть еще грабли и не одни. Мы об этом Вам говорим.
andreypistonoff
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:22
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение andreypistonoff »

 
viktoriska писал(а):Жена при том, что Вы сделали очень больно ей и своим детям. И страницу эту так просто не перелистнешь, к сожалению. Теперь может всей жизни не хватить, чтобы загладить свою вину. Хорошо, что Вы не бросаете детей, помогаете им. Но Вы не дали им главного - ощущения полной семьи, в которой мама и папа любят друг друга. Конечно, Вы такой не один, я, например, тоже не смогла сохранить семью, хоть и не изменяла никогда. Теперь это моя боль на всю жизнь. И ответственность. Теперь Вы знаете, как это больно, когда предают. А ведь Вам любовница ничего не обещала, она была чужая жена все эти годы. А вот Ваша жена очень страдала. И изменила Вам просто из-за этой боли. А Вы так легко себя за это простили. Если не переосмыслить все, что было в Вашей жизни, могут быть еще грабли и не одни. Мы об этом Вам говорим.
Люди не идеальны, меняются со временем и расходятся такова жизнь, и создают новые семьи и живут счастливо, а некоторые умудряются и по 5 раз жениться и замуж выходить. Таков мир. Не хватит жизни загладить вину? Я не собираюсь ничего заглаживать, брак это тандем по обоюдному желанию, если у одной стороны желания нет, то виновата вторая сторона что-ли? Я не дал им? Почему так все однобоко у вас? Муж козел а жена ангел? Мужик должен бегать постоянно за женой договариваться? Лишь потому что он когда то взял ее в жены? а Жене больше делать то и не надо ничего? раз ее взяли? Если уж на то пошло, то от хорошей бабы мужик налево не пойдет, это народная мудрость не я придумал. Так может с себя и начнете а потом будете требовать чтоб мужики налево не ходили?
А убиваться всю жизнь и пережевывать прошлые ошибки смысла никакого нет, нужно жить дальше просто учтя их. Больно ли мне? Меня больше интересует что я сделал не так в новых отношениях.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение Сестра »

 
andreypistonoff писал(а):Во первых обидно, я все поставил на карту и проиграл. В чем моя вина я не понимаю до сих пор. Что я не так сделал? Почему так все закончилось так и не успев начаться? Ведь я предлагал все ЕЙ. Живи да радуйся. Но оказалось что это ЕЙ не нужно. Не "сошлись характерами".
А вот просто она НЕ ЗАХОТЕЛА быть с вами. И правда, на кой ей гуляка? В этом мире не только ваше хочу есть, но и хочу (или НЕ хочу) других людей.
andreypistonoff писал(а):но чтож теперь, не ошибается тот, кто ничего не делает, тот вопрос закрыт уже
Да нет, в этом вопросе вы ошибаетесь, сами того не подозревая. Вопрос открыт и будет аукаться еще долго. Вам аукаться. А вы будете бегать и восклицать "ЗА ЧТО? Ведь я такой хороший!". Впрочем, это будет лучший вариант событий. МОжет хоть поймете что-то.
andreypistonoff писал(а): вы бы предопчли чтоб я бросил ее сразу с малыми детьми?
Стесняюсь спросить, а в вашем миропонимании "НЕ изменять и НЕ бросать" - такого варианта развития семьи нет? Ну тогда, боюсь, вы не туда попали.
andreypistonoff писал(а):Я пытался договариваться но не все договорноспособны. Даже у президента не получилось договориться со своей женой, чего уж тут нам смертным...
Так я об этом же, что в семье должен быть, но секса в одно лицо не бывает, договоривайся или нет...
Вы изменили первый раз когда жена была еще беременна. И ТОЛЬКО потмо не стало секса, по вашим же словам. После того, как вы вовсю кувыркались с любовницей.
И потом секс таки был - дети-то просто так не рождаются.
andreypistonoff писал(а):Да и вообще при чем тут жена, в названии темы про нее слова то нет, этот вопрос для меня закрыт давно, чего тут жену мою обсуждать. Ошибся, виноват, что теперь права не имею дальше жить или что? Ф топку меня?
Автор, манипуляции тут не пройдут, хотя вы их очень любите. Или вы ведете сея корректно по отношению к помогающим, либо вам лучше поискать другой форум. И в третий раз рекомендую таки почитать Правила Форума. В частности, пункт про то, что мы не можем помочь тем людям, которые не хотят работать над собой. И людей с дыркой вместо совести - тоже не можем помочь.
Идущая123
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 01:58
Пол: женский
Откуда: подмосковье

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение Идущая123 »

 
andreypistonoff писал(а): По отношению к "новой жене" учтя старые ошибки я вел себя честно, но в ответ ниче не получил.
Автор, вам уже за 40 лет, вы давным-давно не школьник, и, можете сложить 2 + 2. Ваша любовница предпочла семейную жизнь с мужем, чем жизнь с таким совершенно ненадежным человеком, как вы. Она годами наблюдала, как вы цинично предавали свою семью, детей. Ей такой экспонат зачем для семейной жизни нужен? Вас жаль автор. Вы, все, что было у вас в жизни настоящего, то, что беречь надо было вам, как мужчине и главе семьи, променяли на фальшивку. Вы золото на пустышку поменяли.
andreypistonoff
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:22
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Предательство любовницы, 20 летняя эпопея...

Сообщение andreypistonoff »

 
форум неконструктивен по сути, переименуйте в форум "брошенных жен" будет хоть сразу понятно, какой коллектив тут. Женщины вообще неприкасаемы здесь. Тему можно грохнуть.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»