Любовник-коллега.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мега901
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 17:13
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовник-коллега.

Сообщение Мега901 »

 
Внимание то как раз он и привлекает. Я стараюсь делать вид, что ничего не случилось...
Диагностика отношений в сожительстве
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовник-коллега.

Сообщение Korbette »

 
Вам очень было бы полезно проработать вот какой вопрос: какой вред вы лично нанесли его жене и его детям, то есть не виновной стороне. Он отец, должен был все свое внимание и всю душевную энергию направлять на воспитание самых добрых и светлых чувств в своих детях. Вы умышленно воровали время отца от его семьи, от жены и от детей. Вот этот грех вам и надо исповедовать, замаливать. Вы это не забудете никогда. Важно вам вообще забыть о нем и не вспоминать. Никто не знает, как это отзовется. Возможно, вам на своей шкуре придется испытать то, что испытывает преданная женщина с детьми. Мало не покажется. Все, что можно делать для спасения своей души, делайте. Спаси себя и хватит с тебя.
Мега901
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 17:13
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовник-коллега.

Сообщение Мега901 »

 
Спасибо всем большое! Мне действительно помогло! Надеюсь, его и моя дочери никогда не повторят нашу ошибку! Постараюсь жить дальше, замолить грехи и не вспоминать о нем... Надеюсь, у него тоже все наладится и он не станет меня ненавидеть. Мне нет ещё и 30, вся жизнь впереди. Дай Бог, все будет хорошо.
Мега901
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 17:13
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовник-коллега.

Сообщение Мега901 »

 
Суд по разводу уже на следующей неделе. И я рада, что так одновременно заканчиваются две мои затянувшиеся истории! Долго ещё думала над советом уволиться, и, кажется, нашла идеальный вариант: попрошу перевести меня на другой этаж. Старые друзья останутся в общей комнате отдыха, останется любимое начальство, сохранится стаж в этом предприятии, но пропадем друг у друга с глаз. Думаю, редкие встречи в коридорах я смогу пережить! Ещё раз большое спасибо всем участникам форума.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любовник-коллега.

Сообщение Delfina »

 
Мега901 писал(а):... Надеюсь, у него тоже все наладится и он не станет меня ненавидеть. .
А вам есть дело до его ненависти или любви к вам лично? Оставьте ему его чувства! Он может испытывать всё, что пожелает, всю гамму чувств, он для вас чужой. Чужой муж. Вы не несёте ответственность за его чувства.

Лучше заниматься своими чувствами и своими грехами, которые привели вас к прелюбодеянию.

Хорошая мысль про перевод на другой этаж.

Еще хотелось заметить, не торопитесь с новыми отношениями. 2-3-4 года, а может и больше, жизни без мужчины принесут огромную пользу, если заниматься своей душой и анализом ошибок. Не проделав работу над собой, вы рискуете снова выбрать либо чужого мужа, либо зависимого человека. Дайте себе время для себя!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»