Я не раскаиваюсь.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Zheanne18
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Я не раскаиваюсь.

Сообщение Zheanne18 »

 
Перенесено из "Откровения бывших любовниц" , название темы дано модератором.


У меня только что закончился роман с женатым мужчиной. Я была старше его, там семья с 2 детьми, венчаный брак. Мужчина « спалился» как и многие- жена залезла в мобильный телефон и увидела кго признания любви мне. Она разнесла ему припаркованную у дома машину. Неработающая клуша с 2 детьми. Я ему сразу сказала, что она от него никуда не денется. Так и вышло: она утащила его телефон ( а, может, он и врал, что это так, сам отдал), позвонила мне и начала поливать грязью. Судя по тому, что она говорила- он ей рассказал то, о чем не имел право рассказывать- это касалось нас двоих. В общем, я поняла, что он даже не защитит меня, он победал к ней валяться в ногах, потому что развод с ней значил бы дискомфорт для него , как он сказал « он не привык жить один», « любит детей» и так далее. В общем, все его истории про любовь ко мне оказались сказкой. Когда его жена вылила на меня помои, я решила, что он стоял рядом и слушал все это ( с ее слов): поэтому я решила нарисать ей некоторые подробности нашего романа, чтоб ей было приятно почитать перед сном+ сказала, что беременна ( были подозрения, не вранье). После этого мужчина, с утра предлагавший мне жить вместе, побежал к ней, и там и остался. Заблокировал все мессенджеры и телефоны. Он не подумал ни на секунду, во что он всех втянул и как предао нас обеих.
Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ И НЕ РАСКАИВАЮСЬ. Я знаю, что пока он притихнет ( он религиозен), но эта семья не будет жить: она изведет его подозрениями, он немвыдержит, потому что элементарный трус и подлец. Я не могу сказать, что я рада, что так случилось, но я желаю им, чтобы их семья разлетелась на куски: почему- то в этих случаях никто не думает о чувствах любовниц, а мы, поверьте, все чувствуем, и нам тоже больно от предательства.
Диагностика отношений в сожительстве
LenaRd
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 20:02
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение LenaRd »

 
Zheanne18 писал(а): Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ И НЕ РАСКАИВАЮСЬ. Я знаю, что пока он притихнет ( он религиозен), но эта семья не будет жить: она изведет его подозрениями, он немвыдержит, потому что элементарный трус и подлец. Я не могу сказать, что я рада, что так случилось, но я желаю им, чтобы их семья разлетелась на куски: почему- то в этих случаях никто не думает о чувствах любовниц, а мы, поверьте, все чувствуем, и нам тоже больно от предательства.
Еще не вечер, автор!
Зло, которое Вы принесли в мир, к Вам же и вернется. Духовные законы невозможно отменить.
Никто и не обязан думать о "чуйствах" любовниц, которые сами по своей воле вступают в отношения с женатыми мужчинами.
Вы соучастник предательства, никто Вас по дулом пистолета не заставлял вступать в связь с этим товарсчем.
Их семья уже разлетелась на куски, в том числе и с Вашей помощью. "Сбылась мечта идиотки"(С)

И Вы даже не представляете себе, какие чувства испытывают те, кого действительно предали: жена и дети.
Вас не предали: попользовались Вами, и все, адьось, амиго.

Не от этого ли Ваша "боль" и злоба?
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Я не раскаиваюсь.

Сообщение tsh74 »

 
Знаете, автор, это Вам кажется , что Вас предали и вы сейчас мучаетесь. Я была на вашем месте и знаю о чем говорю. А как вы принимали то, что после вас он идет домой к жене под бочок и к детям? Как это терпели?
А вот пройдет время, создадите свою семью, родите детей, будет у вас ваш родной и любимый муж, которому будете доверять на 200%, проживете вы с ним годы, а потом заведет он любовницу и уйдет (или не уйдет)-вот тогда только вы и поймете, что такое предательство и что такое боль.
А в этих отношениях мужчина был изначально не ваш, и вы это знали и принимали. И предал он не вас, а свою семью.
Sveta90
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 23:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я не раскаиваюсь.

Сообщение Sveta90 »

 
Милая Автор, хочется верить, что в душе Вы очень добрый человек, а все, что Вы здесь написали это от обиды своей.. Скажите, неужели Вам совсем нежалко двух деток? Ведь, Вы тоже будущая мать.. Это была семья: мама, папа, дети.. Вы не имели никакого права влазить в эту семью.. Влезая в чужую семью, в первую очередь, Вы повредили себе самой, своей душе.. Наврядли у Вас будет что то хорошее в жизни, после содеянного, пока Вы не осознаете, что Вы натворили, пока Вы искренне не покаетесь перед Богом. Очень жаль Вас, Автор. Такая молодая и так жизнь себе ломаете..
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я не раскаиваюсь.

Сообщение Мейт »

 
Я сочувствую вашей душевной боли, превратите ее в полезный опыт.
Zheanne18 писал(а):Заблокировал все мессенджеры и телефоны. Он не подумал ни на секунду, во что он всех втянул и как предао нас обеих.
В Вас говорят обида и злость. Вас он использовал, что блокировка и доказала, а предал семью и себя.
Zheanne18 писал(а): Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ И НЕ РАСКАИВАЮСЬ. Я знаю, что пока он притихнет ( он религиозен).... потому что элементарный трус и подлец.
Он НЕ религиозен, он трус и прелюбодей. Ваш крик о том, что Вы не жалеете, это "защита" от того, чтобы не обесценивать то, что было. А что было? Связь с человеком, про которого Вы сама пишите "подлец". О чем же Вы не жалеете, задумайтесь.
Zheanne18 писал(а): Я не могу сказать, что я рада, что так случилось, но я желаю им, чтобы их семья разлетелась на куски: почему- то в этих случаях никто не думает о чувствах любовниц, а мы, поверьте, все чувствуем, и нам тоже больно от предательства.
Вам больно, факт. Но о чувствах, в первую голову, не думали Вы сама, за качество своей собственной жизни отвечаете-то только Вы!
Не желайте им зла. Жена перед Вами в чем виновата? Вы, вашу злобу в отношении семьи любовника, направьте на себя, на воспитание в себе достоинства не пользовать чужих мужей и не давать трусам и подлецам пользовать себя, пройдите через "Я ЖАЛЕЮ", только так Вы встанете на путь не ожесточения, а на тропинку к миру в своей душе.

У Вас вопросы к форуму есть?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я не раскаиваюсь.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Zheanne18 писал(а):У меня только что закончился роман с женатым мужчиной. Я была старше его, там семья с 2 детьми, венчаный брак. Мужчина « спалился» как и многие- жена залезла в мобильный телефон и увидела кго признания любви мне
Ваш роман не закончился, а стал известен жене. И сразу рухнул. Чужой муж легко отказался от блуда с вами по причине малой ценности таких отношений в его же глазах. Проблем стало больше, вы ему тоже больше не нужны.
Она разнесла ему припаркованную у дома машину. Неработающая клуша с 2 детьми
Зачем же так оскорблять мать его детей? Она не клуша, она детей растит. Вы так говорите, чтоб её унизить? Тем самым приблизив её к себе? Она же посмела вытащить на свет ваши "высокие отношения"?
Я ему сразу сказала, что она от него никуда не денется. Так и вышло: она утащила его телефон ( а, может, он и врал, что это так, сам отдал), позвонила мне и начала поливать грязью. Судя по тому, что она говорила- он ей рассказал то, о чем не имел право рассказывать- это касалось нас двоих. В общем, я поняла, что он даже не защитит меня, он победал к ней валяться в ногах, потому что развод с ней значил бы дискомфорт для него , как он сказал « он не привык жить один», « любит детей» и так далее
Ваши "отношения" это грязь. От начала и до конца. Каждый будет отвечать сам, он уже начал отвечать. Ваш ответ впереди. Вы сделали и продолжаете делать гадость. Вы этим открыто бравируете. Вам больше ничего не остается, только вот такие нападки по причине того, что вы снова одна. Даже ваши интимные подробности предана огласке.
В общем, все его истории про любовь ко мне оказались сказкой. Когда его жена вылила на меня помои, я решила, что он стоял рядом и слушал все это ( с ее слов): поэтому я решила нарисать ей некоторые подробности нашего романа, чтоб ей было приятно почитать перед сном+ сказала, что беременна ( были подозрения, не вранье). После этого мужчина, с утра предлагавший мне жить вместе, побежал к ней, и там и остался. Заблокировал все мессенджеры и телефоны. Он не подумал ни на секунду, во что он всех втянул и как предао нас обеих
Вас никто не предавал, потому что никакой верности для вас не было изначально. Вас просто использовали и выбросили. Отношения с женщинами такого рода никак не ценятся никем. Ни самим мужчиной, ни обществом, ни самой женщиной такого рода. Вы выбрали самый недостойный способ отношений с мужчиной.
Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ И НЕ РАСКАИВАЮСЬ
Это понятно. Для сожаления и раскаяния нужен другой взгляд на произошедшее. У вас его нет. Ваша доля-грязь. Вы сейчас будете жить и каждый день осознавать, как вами воспользовались. Вам не предлагали ничего, кроме блуда, вас это устроило. Такой ваш выбор губит вас же саму, но вы этого не видите. Вы гордитесь своим хамским заявлением про раскаяние. Кому вы хамите? Своей душе и правилам. Ваш выбор такого состояния себя это выбор недостойного.
Я знаю, что пока он притихнет ( он религиозен), но эта семья не будет жить: она изведет его подозрениями, он немвыдержит, потому что элементарный трус и подлец
Трус и подлец? Вам такой был нужен? Вы были замужем? Для чего вам трус и подлец? Или он сейчас стал таким? После всего случившегося?
Я не могу сказать, что я рада, что так случилось, но я желаю им, чтобы их семья разлетелась на куски: почему- то в этих случаях никто не думает о чувствах любовниц, а мы, поверьте, все чувствуем, и нам тоже больно от предательства.
Какие у вас чувства? Расскажите про свои чувства к трусу и подлецу.
Что касается кусочков его семьи: возможно, семья уже была проблемная. В здоровых отношениях мужа и жена любовница не нужна. Наличие же любовницы как раз и показывает, что в семье уже море лжи. Так что, думайте. Про свою роль в жизни.
А ваша боль от предательства это просто вой вашего состояния. Вы и так были в неуважаемом статусе, теперь это известно всем.

...Жизнь идет и ваше состояние будет меняться. Здоровая женщина хочет быть женой и матерью. Ваше женское глупое поведение вряд ли сможет дать вам такое настоящее счастье. Вы выбираете блуд и гордость за себя? Живите так. Тем более, что мужчина от вас отказался и другого выбора вам сделать уже невозможно. Ваш уговор себя, что вы не раскаиваетесь, это просто бравада. Вам тяжело, противно. Но избавиться от таких сотояний вы не знаете как. Вы просто еще не доросли до уровня раскаяния.
Вас жаль. Так жить... не дай Бог.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Я не раскаиваюсь.

Сообщение MartinaM »

 
Автор, если б вы ни о чем не не жалели - вас бы тут не было. Вы б спокойно приняли этот разрыв, признав, что ни на что особо и не надеялись. Но вам не все равно. Поступок мужчины высветил вашу значимость для него. И это неудивительно. Любовниц никогда не любят и не уважают. Только используют по назначению. До поры. Пока это удобно. А как неудобно станет - все, гейм овер. Вы, когда соглашались на такие отношения, об этом не знали? Ну вот теперь будет урок. И так будет с каждым женатым любовником и даже просто любовником. Непорядочные мужчины очень просто подходят к таким отношениям: берут пока дают. А потом идут дальше. Вы же сама себе такого мужчину выбрали, порядочного и свободного ждать не захотели. Вот и результат. Он может и трус, а вы тогда - какая, раз идете по головам его жены и детей? Вы сами достойны быть женой и матерью?
В юности одна моя теперь уже бывшая подруга очень любила повторять: жена не стена, можно и поддвинуть. И поступала соответственно. Но какой вой она подняла, когда и на ее муженька нашлась вот такая, как она в прошлом, молодуха с таким же мировоззрением! Сначала с первым мужем, потом со вторым. Совпадение? Да нет, закономерность. Бумеранг в жизни существует, да еще какой! С тройной отдачей. И вот сидит она вроде замужем, но муж с любовницей, детей так и нет. А годы идут, часики тикают, молодость уходит. А она так и не поняла, что ей вернулось то, что она сама в юности творила.
Автор, вам бы под другим углом посмотреть на ситуацию и представить себя на месте той самой клуши с 2 детьми. Замуж же хотите? Детей? Выйдете замуж, ребенка родите и станете такой же. И найдется молодая нимфетка, которая так же про вас скажет. Хотите? Или для вас все клуши кроме вас самой? Так годы-то идут, молодость уйдет - найдут и вам замену. Знаете фразу: незаменимых нет? Или вы никогда не состаритесь?
Вы его жену в глаза-то видели, чтоб так о ней отзываться? Или по любовнику судите? Так он вообще предатель и клятвоотступник - сначала верностью в загсе поклялся, а потом предал. Она зато 2 детей родила и вырастила пока он по чужим кроватям кувыркался. Для этого нужны силы и воля. У нее, в отличие от него, все это есть. Поэтому не вам ее судить, вы о ней ничего не знаете.
Вы сейчас живете по закону волчьей стаи - кто кого. Но счастья в жизни при таком пути нет. Сегодня вы, завтра вас. И никак иначе.
Если вы хотите найти порядочного честного мужчину, то нужно и самой становиться порядочной - не вступать в интим вне брака, не заводить связи с женатыми, не соглашаться быть просто игрушкой для утех и беречь свое женское и человеческое достоинство. Зато вокруг и люди будут такие же открытые, добрые, честные. Ведь какие мы, такое и окружение.
Желаю вам раскаяться и тем самым получить право на честные отношения и взаимную любовь.
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: Я не раскаиваюсь.

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Zheanne18 писал(а):Я не могу сказать, что я рада, что так случилось, но я желаю им, чтобы их семья разлетелась на куски: почему- то в этих случаях никто не думает о чувствах любовниц, а мы, поверьте, все чувствуем, и нам тоже больно от предательства.
Понимаете, просто изначально любовница находится в более "выигрышном" положении: она в курсе обмана, предательства и лжи, она в любой момент может уйти с этого пути. Жёны же обычно ни сном, ни духом. Только на эмоциональном уровне выгорают, чувствуют что-то страшное, но лишены информации.

Поэтому наверное к чувствам любовниц никак не относятся. Что-то типа: ну ты же сама знала, куда идёшь...

А семья у них уже, увы, разлетелась...

Вы знаете, любовница моего бывшего мужа считала, что я и дети занимаем не своё место, что муж мой ошибся в своём выборе, а она - именно то, что ему нужно. Самое смешное, и он так считал ))) Первое время они действительно были счастливы, а сейчас? Снова ошибся, как оказалось )))
rainoise
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Я не раскаиваюсь.

Сообщение rainoise »

 
Наверное, все ваши эмоции от того, что вы привязались к этому человеку, он для вас стал близким, вы пустили его слишком близко. Любовница, в классическом понимании, это бесчувственное создание, которая может зажечь в мужчине то, что уже давно угасло в его семье, зачастую это интим. Поэтому от любовницы требуется быть девочкой-праздником, но никак не чувственной и нежной, ранимой особой, о такую только ноги вытрут. Женатым не нужна такая же, как вы написали "клуша", им нужно другое. Возможно, вы и были для него отдушиной, но в 90 процентов случаев мужички своих "клуш" не оставляют. Жаль, что вам пришлось выслушивать гадости от его жены. Вы рады, что их брак рушится? А вам от этого какая польза? Надеетесь, что уйдет к вам?
Анна_34
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2018, 19:42
Пол: женский
Откуда: Ярославль

Re: Я не раскаиваюсь.

Сообщение Анна_34 »

 
Вот я не понимаю,почему вся грязь выливается на любовниц,почему именно их винят в развале чужой семьи и грозят жизненным бумерангом.А КАК ЖЕ САМ МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ СОЗНАТЕЛЬНО ИДЕТ НА ИЗМЕНУ?????Он,что,тряпка,безвольное существо??Зачем он инициирует встречи и обещает любовь до гроба?А женщины,как правило,восприимчивы к подобной информации. Это в первую очередь мужчина делает шаг к развалу семьи,вступая в отношения с другой женщиной.Женщина свободна,ей что. ВИНУ НАДО ДЕЛИТЬ ПОПОЛАМ.Извините,не могу читать про бедного безмолвного мужчину,которого увела из семьи мигера-ведьма-любовница.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я не раскаиваюсь.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Анна_34 писал(а):Вот я не понимаю,почему вся грязь выливается на любовниц,почему именно их винят в развале чужой семьи и грозят жизненным бумерангом.А КАК ЖЕ САМ МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ СОЗНАТЕЛЬНО ИДЕТ НА ИЗМЕНУ?????Он,что,тряпка,безвольное существо??Зачем он инициирует встречи и обещает любовь до гроба?А женщины,как правило,восприимчивы к подобной информации. Это в первую очередь мужчина делает шаг к развалу семьи,вступая в отношения с другой женщиной.Женщина свободна,ей что. ВИНУ НАДО ДЕЛИТЬ ПОПОЛАМ.Извините,не могу читать про бедного безмолвного мужчину,которого увела из семьи мигера-ведьма-любовница.
Анна, никакая грязь не выливается ни на кого. И никто мужчин не оправдывает. Да, мужчина ответственен за измену, за развал семьи. Но и любовница становится соучастницей, как ни крути. Не нужно лезть в это болото, даже если женщина свободна. Да, не она, так другая окажется на месте любовницы, но по крайней мере вы убережете себя от греха.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я не раскаиваюсь.

Сообщение Delfina »

 
Анна_34 писал(а):Вот я не понимаю,почему вся грязь выливается на любовниц,почему именно их винят в развале чужой семьи и грозят жизненным бумерангом....
Какая грязь, Анна? Конкретно!
Есть ли смысл в теме, которую открыла любовница, говорить о вине мужчине? Пишет на форум конкретная женщина, а вы предлагаете ей сказать, что нет твоей вины, это он виноват, а ты правильно сделала, что от чужого мужа не отказалась. Смысл есть в таком "совете"?
Анна_34 писал(а):А КАК ЖЕ САМ МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ СОЗНАТЕЛЬНО ИДЕТ НА ИЗМЕНУ?????Он,что,тряпка,безвольное существо??Зачем он инициирует встречи и обещает любовь до гроба?...
А любовница соглашается нам эту роль, зная, что мужчина женат, бессознательно что ли? Анна, ОБА знают на что идут и ОБА несут ответсвенность за свои поступки.
Анна_34 писал(а):А женщины,как правило,восприимчивы к подобной информации..
Не все женщины восприимчивы к подобным сказкам! Только некоторые соглашаются на роль любовницы, а не жены. Не повод ли задуматься такой восприимчивой женщине, почему она верит словам чужого мужа, и ведь знает, что женат товарищ?
Анна_34 писал(а):..Зачем он инициирует встречи и обещает любовь до гроба?.
А зачем она соглашается на встречи с женатым? Разве нельзя отказаться? Ну сказал.он "люблю, хочу" , цветы подарил, покатал на машине, это повод для романа? Разве всем словам можно верить?
Анна, дела не в вине, а в ответственности. Если на себя плевать, то и любовницей сойдёт и муж чужой. А если мне не всё равно, как свою жизнь строить, то таким сказочникам рядом делать нечего.
Анна_34 писал(а): ВИНУ НАДО ДЕЛИТЬ ПОПОЛАМ.
Кому надо? Любовнице? Чтобы оправдать себя?
Кто вину будет делить?
Анна_34 писал(а):не могу читать про бедного безмолвного мужчину,которого увела из семьи мигера-ведьма-любовница.
А вам больше понравится, если он изменяет жене-клуше-мигере с чистой-прекрасной любовницей? Такое приятно читать?
На форуме я не встречала таких ярлыков от участников как "мигера-ведьма", про бумеранг да, так это жизнь доказывает. Только покаяние может изменить человека и течение его жизни, тогда и бумеранг меняет направление.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Я не раскаиваюсь.

Сообщение Narine »

 
Анна_34 писал(а):Вот я не понимаю,почему вся грязь выливается на любовниц,почему именно их винят в развале чужой семьи и грозят жизненным бумерангом.
У кого что болит, тот о том и говорит.
О муже-изменнике просто не идет речь вообще, понимаете? Но вы увидели за словами другой смысл, что вас винят одну. Это нормально, ведь любой человек, нарушивший нормы закона, все время думает о своей вине, ведет внутри оправдательные диалоги, пытается всем доказать: невиноватая я. И чудится ему, что каждый тычет в него пальцем и обвиняет, точно же? И за каждым словом ему мерещится обличение, правда?
Бумеранг будет всем. Это закон жизни. Так что не волнуйтесь, никто от ответственности не уйдет. А ответ на ваш вопрос вы получите, когда сами столкнетесь с неверностью собственного мужа. Не дай вам Бог этого.
В общем, думайте о себе, а не о вашем ооковом соблазнителе. Мы же с ним подельники. Отказались бы вы, вот и не было бы вашей вины. Есть же у вас право голоса.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я не раскаиваюсь.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Анна_34 писал(а):Вот я не понимаю,почему вся грязь выливается на любовниц,почему именно их винят в развале чужой семьи и грозят жизненным бумерангом
В самом деле не понимаете или это ваш протест?
По поводу "всей" грязи: не вся, а та, которая создана персонально. За неё и отвечать.
Бумерангом вообще никто не грозит. Это не люди посылают бумеранги, а собственные поступки.
А КАК ЖЕ САМ МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ СОЗНАТЕЛЬНО ИДЕТ НА ИЗМЕНУ?????Он,что,тряпка,безвольное существо??Зачем он инициирует встречи и обещает любовь до гроба?
Вот сам мужчина пусть о себе и скажет: кто я. В этой теме другой смысл. А его обещания это как капкан: можно и не попадаться. Силой никто никого никуда не тянет. Всё происходит по своей воле. А если так, то и ответственность персональная.
А женщины,как правило,восприимчивы к подобной информации. Это в первую очередь мужчина делает шаг к развалу семьи,вступая в отношения с другой женщиной
А при чем здесь восприимчивость? Такие отношения, как роман с женатым, не по причине восприимчивости начинаются, а совершенно по другой. Чувства есть у всех, желание счастья тоже есть у всех. Но не у всех есть правила, по которым можно начинать отношения. У кого есть такие правила-те думают и испытывают чувство ответственности еще ДО событий, а у кого правила сводятся к "хочу и воспринимаю"-те тоже несут ответственность, но очень отравленную. Чаще пытаются спихнуть ответственность, заявляя про какие-то 50/50. Грех -он персональный. Это значит 100.
Женщина свободна,ей что
Кому что. Смотря какая женщина. Не каждая побежит менять свою свободу на отношения с женатым.
ВИНУ НАДО ДЕЛИТЬ ПОПОЛАМ.Извините,не могу читать про бедного безмолвного мужчину,которого увела из семьи мигера-ведьма-любовница.
Никто никого не уводил. Никакой мегеры нет. Есть позволение одного мужчины и одной женщины самим себе на заведомо обреченные отношения. Никакого счастья такие отношения никому не принесли. Вот про это тема. Как ни дели-счастья нет. Есть созданные проблемы, грязь, пустая бравада, неуважение и ложь ложь ложь.
Darina80
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 19:15
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Я не раскаиваюсь.

Сообщение Darina80 »

 
К сожалению, раскаяние и сожаление придут к Вам, когда сами станете женой и матерью. Поверьте мне! Я была на Вашем месте, прошло много лет, но этот бумеранг вернулся с безумной силой. Вернулся тогда, когда в моей жизни появился любимый муж, детки. Он просто ушёл к другой, после 12 лет совместной жизни. Теперь я осталась одна, боль неописуема. Так что пока не поздно, просите прощение у Бога за все, это мой Вам совет!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»