Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Нина Вишневская »

 
Королева Снежная писал(а):Сорвалась потому, что думала о нем всегда, почти всегда, хотела увидеть, сначала от него был просто пропущенный, а я позвонила через 2 дня, теперь корю себя, зачем??!!!!
И не находите ответа: зачем? Вы ведь в том женском возрасте, когда ответ это нужен вам самой. Ищите. Это ваша задача.
Да было хорошо несколько дней, я наслаждалась этими эмоциями, его словами, которые он кстати умеет говорить) но скорее всего ни мне одной..зато сейчас мучаюсь этим непонятным состоянием, что вот он же был, опять был, говорил и опять исчез.....
Вы словно видите и не понимаете уже видимое самое важное в ваших отношениях: это именно непонятное состояние, вы не сделаете его состояние возможным для жизни, ваши отношения НЕ развиваются, они задыхаются, никто из вас не видит в них смысла. Только он не мучается, а легко приходит и уходит, а Вы вот мучаетесь. Я уже задавала вам важные вопросы про анализ вашего к нему отношения: кто он для вас, для чего он в вашей жизни, что он с вами делает. Не говорит, а делает. Вашу связь нужно увидеть без всякой розовой дымки, сказать себе правду и перестать искать смысл там, где он очень не приглядный.
И пусть я пока ещё не отпустила это болото до конца, но уже сделала первые шаги написав сюда
Вам нужно читать много статей психологов на сайте. Вам нужно увидеть в профессионально сформированных предложениях свою ситуацию. Вас держат больные эмоции и чувства. Их нужно лечить верными словами и грамотными установками. Просто так отказать себе вы не можете, потому что это будет умножение боли. Вам нужно понять, что отказаться МОЖНО. Сейчас вы раба своей слабости. Ведь вы уже понимаете, что это крах. А слабость только состояние краха и хранит.
Отказать осознанно-в этом и есть ваша задача и ваш путь из вашего болота. Когда вы сама сможете сказать себе не "я не могу его оставить", а найдете другие слова неприглядной правды ваших "отношений"-вы сможете отказать себе в таким общении. Откажете себе-он отвалится автоматически. Никакой осады вас не будет. А если смените номер телефона, то и не отвеченных не будет. Номер можно сменить и сейчас. Это всегда помогает. Это тоже шаг ИЗ.
Диагностика отношений в сожительстве
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Спасибо за ваши слова! Не могу я наверное сама найти ответы на эти вопросы :кто он для меня?! Любимый? Звучит глупо, потому что он чужой, самое интересное что даже ни одна женщина у него, может я заблуждаюсь, но раньше было так, а сейчас думаю тоже,такие люди не меняются. Кажется что люблю, без него плохо, когда он рядом я просто в каком то тумане. Не хочу ворошить, вспоминать. А номер просто необходимо поменять, даже если он не позвонит сейчас, он может позвонить через месяц, или даже несколько месяцев, а я не хочу видеть даже пропущенных
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Олеся К »

 
А вы кто для него?
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение micha »

 
Не надо жалеть моего ребёнка, ему я всегда уделяю внимание,
Сорвалась потому что думала о нем всегда, почти всегда, хотела увидеть,
Вот как согласуются эти две вещи?
Попробуйте взять себя в руки хотя бы ради ребенка! Пожалейте вы его, раз себя не жалеете.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Delfina »

 
Королева Снежная писал(а):...А номер просто необходимо поменять...
Так только необходимо или уже поменяли?
Королева Снежная писал(а):...
уже сделала первый шаг, поменяла номер телефона...

Зачем живу не так, как надо?
И почему — не как хочу?
Свобода — крест, а не награда.
Добра хочу, а зло верчу.
И в паутине искушений
Не Божий раб, а раб греха,
Погряз я в тине наслаждений,
Погибну я наверняка.
Но чью я волю исполняю,
Я, раб греха, коль не свою?
И пусть я беса проклинаю,
Ему служу всю жизнь мою.

Паисий Святогорец.
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Олеся К писал(а):А вы кто для него?
Не знаю кто, он мне не говорил
Аналитика
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 20:12
Пол: женский

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Аналитика »

 
Автор, здравствуйте!
На вопрос "кто вы для него" не знаете ответ не только Вы. Смею предположить, что и второй участник отношений тоже не совсем в курсе. На подобный вопрос о любовнице, блудящий муж моей сестры долго не мог подобрать четкого определения, мямлил бред какой-то, а потом выдал: "Ноги у нее красивые". И все. Вот так он оскотинил и девицу, и себя, свел на уровень ног. Пример из жизни. Не думаю, что Ваш случай уникален. А в остальном, решать Вам.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Нина Вишневская »

 
Королева Снежная писал(а):
Олеся К писал(а):А вы кто для него?
Не знаю кто, он мне не говорил
А вы спрашивали? Вам это нужно? Важно?
Ведь именно это и показывает, что у вас "отношения" как бы не с самим мужчиной, а со своими заблуждениями о нем. Или со своими фантазиями о нем. А его участие-никакое для вас. Только для себя самого он что-то с вами делает. И когда вы это начинаете хоть как-то понимать и осознавать, вам хочется выть. Это и есть та самая боль, которую она вам "дарит". Кроме состояния ненужности-ничего.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Delfina »

 
Королева Снежная писал(а):
Олеся К писал(а):А вы кто для него?
Не знаю кто, он мне не говорил
А зачем говорить? Он вам это поступками показал:
Королева Снежная писал(а): ... я даже ни одна женщина у него...
Вы одна из, так было есть и будет.
Черника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:03
Пол: женский

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Черника »

 
Здравствуйте, Оксана!

Я хочу вам сказать то, что знаю по себе очень хорошо: это очень распространённая иллюзия, когда люди считают, что у них проблема, но страдают от этого только они сами. Страдают всегда другие люди, которые неразрывно с нами связаны, в первую очередь дети. Вы уверены в том, что ваш ребёнок получает от вас любовь в полной мере? Не просто проведённое вместе время, не просто хорошую еду и условия жизни, а именно любовь, отдачу вас ему?

Вот смотрите, с самого начала. Почему вы вышли замуж за вашего БМ? Почему выбрали именно этого отца вашему ребёнку? Который, как оказалось, изменник, может ударить женщину, да и ребёнок ему не нужен. По вашему рассказу понятно, что вы всегда, и до, и даже во время брака, грезили вашим любовником. Как в такой ситуации можно ответственно подойти к созданию семьи? Ведь вы вышли замуж не по любви? (Иначе любовника бы уже не было в вашей жизни.) Кроме того, вы говорите, что была пара тайных встреч. То есть измена была не только духовная, но и физическая? Тогда уж никак нельзя сказать, что ваш любовник между вами и бывшим мужем не стоял. Ну никак.

Дальше, у вашей дочки фактически нет отца, так получилось. Но, если бы вы были сейчас свободны от страстей по женатому, если бы вы пережили развод и проработали ваши прежние ошибки, вы бы возможно скоро или уже встретили бы мужчину, который смог бы стать вам мужем, а вашей дочке достойным отчимом, вы могли бы снова дать ей полную семью. Я понимаю, что всё это очень гипотетически, если бы, то бы. Но это просто примеры, вы сами должны увидеть во всей полноте, насколько эта страсть уничтожает вашу жизнь, и, повторюсь, скорее всего не только вашу. Если только вы не многозадачная операционная система, которая бесперебойно выполняет положенные инструкции и идеально чётко распределяет ресурсы. А в любви так не бывает.

Понимание этого может стать для вас толчком, спасительной горькой пилюлей. А также понимание того, что для вашего любовника вы просто развлечение, способ приятно провести время. Вас нет - есть другая. Я пишу это не для того, чтобы сделать вам ещё больнее, я понимаю, что вам и без того плохо. Но чтобы стало лучше, правду придётся увидеть. Простого пути из сложной ситуации не существует. Сил вам!
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Черника спасибо большое за ответ! Правильные слова пишите , как будто в голову ко мне залезли,и в душу тоже. Сейчас успокоилась ,пришла в себя,собираюсь с мыслями
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Narine »

 
Королева Снежная писал(а):Черника спасибо большое за ответ! Правильные слова пишите , как будто в голову ко мне залезли,и в душу тоже. Сейчас успокоилась ,пришла в себя,собираюсь с мыслями
Слушайте, Королева, перестаньте отписываться дежурными спасибо. Люди душу вкладывают, чтобы вас спасти, вытащить, вовсе не для того чтобы вы им написали спасибо, начните хоть какую-то аналитическую работу.
Например, подумайте о том, что вы браком просто заткнули дыру в душе. Живым, между прочим, человеком, мужчиной. Использовали его, чтобы от кого-то получить любовь, потому что разрушение, которое вы на пару с любовником устроили в своей душе, было невыносимо.
Но это же не повод выскочить замуж за первого встречного, он ведь тоже человек. Он не обязан ваши дыры латать. Это вы обязаны были его любить.
Результат: измены (смертный грех), причем взаимные. И вы еще дерзаете называть себя верущей, написав, что была пара тайных встреч с любовником во время замужества? Верующий человек знает, как это называется: прелюбодеяние.
Далее: ребенок. Растет без отца и, похоже, без матери. Вы никак эмоционально не участвуете в его жизни. Ни одной строкой вы не дали понять, что ребенок — это важная ограничивающая часть вашей жизни, что ради нее вы сделали хоть что-то полезное. Ну да, она сыта, одета. Но и в детском доме дети и сыты, и одеты.

Вот к чему привела ваша пленительная страсть. Все это звенья одной цепи. Вы написали, что не знаете, кто он вам? Кто для него вы? Неправда, знаете. Спросите у своей совести.
Уважения у вас к себе не осталось, а теперь расцвела зависимость, и преодолеть ее требуются невероятные усилия. Где они? Где честный взгляд на свою жизнь?
Назовите все своими именами и ужаснитесь.
Хотите практические советы? Запретите себе вообще контакты с мужчинами, любые. Это нечестно — использовать живую душу для облегчения своих страданий — между прочим, закономерных. Заслужили? Пострадайте как взрослый человек, терпеливо, понимая, что поделом. Каждый день как можно больше проводите с ребенком: читайте сказки, думайте о том, что читаете. Разговаривайте с дочкой. Запретите себе все мысли о любовнике и жалеть себя тоже запретите себе. Все, что вы сейчас пожали — вы раньше усердно посеяли. После этого надеяться на какое-то счастье просто глупо.
Но надо учиться тому, как жить. Вам уже дали множество литературы. Так вот, нужно ее не просто пробежать глазами, а внимательно изучить. Времени у вас много.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Delfina »

 
Королева Снежная писал(а):Черника спасибо большое за ответ! Правильные слова пишите , как будто в голову ко мне залезли,и в душу тоже. Сейчас успокоилась ,пришла в себя,собираюсь с мыслями
У вас яркая особенесть, Королева, не отвечать на заданные вопросы болезненные для вашего самолюбия ( Королева всё -таки) и благодарить только тех, кто лаского коснулся ваших больных кровотачащих ран. Те, кто пишет по делу и жёстко вы не замечаете.
Вот такая выборочная " методика лечения".
Вам уже хватит от участников темы примочек и розовых пластырей, нужны операционные методы и горькие микстуры.
Поверьте, меньше всего мы ждём спасибо, очень хочется услышать "я сделала, я смогла, у меня получилось, я прочитала и поняла", а потом только спасибо.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Нина Вишневская »

 
Оксана, Вы уже поняли, что только Вы сама творец своего несчастья? САМА.

Вы словно боитесь посмотреть на себя реальную и сказать себе: по каким правилам я живу и выстраиваю отношения? Ваши псевдо-страдания по чужому мужу и всеобщему любовнику как заплата, призванная не дать вам увидеть свой наполнение. А оно есть, это наполнение? Подумайте.

Все ваши беды в общении с мужчинами от вранья себе и им. Вы используете мужчин, а потом получаете взамен вот такую не нужную им себя. Это обидно, но вы не можете назвать произошедшее своими именами. Пока не назовете-так и будете страдать по иллюзии. Вы настолько крепко поместили в себе эту иллюзию, настолько охраняете её, что, как я уже писала ранее, даже не понятно: кто в силах сдвинуть ваше ложное заблуждение. Религия и вера точно могут, но вы не спешите это сделать. А ведь это будет 100% результат. Потому что правду нужно увидеть глаза в глаза, и это состояние может случиться на исповеди. Вот тогда уже все горы из пустых слов "про любофф" станут ничем. И придется жить в реальности. В какой?

Цель форума-помочь найти человеку ресурсы в себе для настоящего преодоления той самой зависимости, которую многие принимают за любовь настоящую. Разница в этих состояниях огромная: как между куклой и ребенком. Вы сейчас словно лелеете куклу, именно так выглядят ваши отношения с чужим мужем, а хотите получить живой отклик как от ребенка. Этот НЕ БУДЕТ. Это зависимость. Именно о таком не здоровом состоянии вам и нужно читать в статьях на сайте. Зависимость и любовь настолько далеки друг от друга, что имеют словно разное пространство и время. Не пересекаются вообще . Вы сейчас на территории зависимости, бережете миражи. Начинайте выбираться оттуда. У вас есть такое счастье для любви-ваш ребенок.

Почему вы не хотите быть счастливой настоящим счастьем? Почему меняете здоровое счастье на больные терзания по тому, кому вообще не нужны ( и вы это ТОЧНО знаете)? Не можете контролировать себя? Это ведь делается осознанно. Просто такт другой не станешь, нужно захотеть стать другой. ЗАХОТЕТЬ. Настоящее счастье она ведь не сладкое, как пирожное, она как хлеб-именно на каждый день.

Таких ловушек-капканов в виде предложений от "дяденек" встретиться раз в неделю-их много: а что толку-то? Вы уже точно знаете, что толка нет, а всё не можете сказать себе: стоп, ты идешь по очевидной кривой дорожке, многое уже потеряно. А если будут потеряны и отношения с ребенком? Вам не страшно остаться абсолютной одной? Вы точно не нужны чужим мужьям, а своему ребенку-нужны. Подумайте. Жизнь всегда наполнена тем, что мы в неё вкладываем. Это наша ответственность. Только своя собственная.

Какие статьи на форуме вы уже прочитали? Вы что-то стали для себя поняли?
Пока ваше "спасибо" слышится как "спасибо,не надо".
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Delfina писал(а):
Королева Снежная писал(а):Черника спасибо большое за ответ! Правильные слова пишите , как будто в голову ко мне залезли,и в душу тоже. Сейчас успокоилась ,пришла в себя,собираюсь с мыслями
У вас яркая особенесть, Королева, не отвечать на заданные вопросы болезненные для вашего самолюбия ( Королева всё -таки) и благодарить только тех, кто лаского коснулся ваших больных кровотачащих ран. Те, кто пишет по делу и жёстко вы не замечаете.
Вот такая выборочная " методика лечения".
Вам уже хватит от участников темы примочек и розовых пластырей, нужны операционные методы и горькие микстуры.
Поверьте, меньше всего мы ждём спасибо, очень хочется услышать "я сделала, я смогла, у меня получилось, я прочитала и поняла", а потом только спасибо.
Я читаю все что мне сдесь пишут и благодарна за любые ответы! Просто не успела ещё всем ответить, считаю что чем жесче тем лучше, тем до меня быстрее доходит! Просто собеседник очень точно описал все то что я чувствую и думаю
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Нина Вишневская писал(а):Оксана, Вы уже поняли, что только Вы сама творец своего несчастья? САМА.

Вы словно боитесь посмотреть на себя реальную и сказать себе: по каким правилам я живу и выстраиваю отношения? Ваши псевдо-страдания по чужому мужу и всеобщему любовнику как заплата, призванная не дать вам увидеть свой наполнение. А оно есть, это наполнение? Подумайте.

Все ваши беды в общении с мужчинами от вранья себе и им. Вы используете мужчин, а потом получаете взамен вот такую не нужную им себя. Это обидно, но вы не можете назвать произошедшее своими именами. Пока не назовете-так и будете страдать по иллюзии. Вы настолько крепко поместили в себе эту иллюзию, настолько охраняете её, что, как я уже писала ранее, даже не понятно: кто в силах сдвинуть ваше ложное заблуждение. Религия и вера точно могут, но вы не спешите это сделать. А ведь это будет 100% результат. Потому что правду нужно увидеть глаза в глаза, и это состояние может случиться на исповеди. Вот тогда уже все горы из пустых слов "про любофф" станут ничем. И придется жить в реальности. В какой?

Цель форума-помочь найти человеку ресурсы в себе для настоящего преодоления той самой зависимости, которую многие принимают за любовь настоящую. Разница в этих состояниях огромная: как между куклой и ребенком. Вы сейчас словно лелеете куклу, именно так выглядят ваши отношения с чужим мужем, а хотите получить живой отклик как от ребенка. Этот НЕ БУДЕТ. Это зависимость. Именно о таком не здоровом состоянии вам и нужно читать в статьях на сайте. Зависимость и любовь настолько далеки друг от друга, что имеют словно разное пространство и время. Не пересекаются вообще . Вы сейчас на территории зависимости, бережете миражи. Начинайте выбираться оттуда. У вас есть такое счастье для любви-ваш ребенок.

Почему вы не хотите быть счастливой настоящим счастьем? Почему меняете здоровое счастье на больные терзания по тому, кому вообще не нужны ( и вы это ТОЧНО знаете)? Не можете контролировать себя? Это ведь делается осознанно. Просто такт другой не станешь, нужно захотеть стать другой. ЗАХОТЕТЬ. Настоящее счастье она ведь не сладкое, как пирожное, она как хлеб-именно на каждый день.

Таких ловушек-капканов в виде предложений от "дяденек" встретиться раз в неделю-их много: а что толку-то? Вы уже точно знаете, что толка нет, а всё не можете сказать себе: стоп, ты идешь по очевидной кривой дорожке, многое уже потеряно. А если будут потеряны и отношения с ребенком? Вам не страшно остаться абсолютной одной? Вы точно не нужны чужим мужьям, а своему ребенку-нужны. Подумайте. Жизнь всегда наполнена тем, что мы в неё вкладываем. Это наша ответственность. Только своя собственная.

Какие статьи на форуме вы уже прочитали? Вы что-то стали для себя поняли?
Пока ваше "спасибо" слышится как "спасибо,не надо".
Читаю много чего что сдесь написано на эту тему, отзывы реальных людей которые пережили похожее и вылезли из этого состояния, если я не отвечаю на ответы такими же умными, обоснованными словами что пишут мне сдесь это не значит что я не читаю, не понимаю или мне это не нужно! Для меня каждый ответ сдесь дорог и многое уже отложилось с моей голове!!!! Открылась реальность на многие вещи, которые конечно же я знала, но наверное прятала в себе! В воскресенье решила исповедаться
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Delfina писал(а):
Королева Снежная писал(а):Черника спасибо большое за ответ! Правильные слова пишите , как будто в голову ко мне залезли,и в душу тоже. Сейчас успокоилась ,пришла в себя,собираюсь с мыслями
У вас яркая особенесть, Королева, не отвечать на заданные вопросы болезненные для вашего самолюбия ( Королева всё -таки) и благодарить только тех, кто лаского коснулся ваших больных кровотачащих ран. Те, кто пишет по делу и жёстко вы не замечаете.
Вот такая выборочная " методика лечения".
Вам уже хватит от участников темы примочек и розовых пластырей, нужны операционные методы и горькие микстуры.
Поверьте, меньше всего мы ждём спасибо, очень хочется услышать "я сделала, я смогла, у меня получилось, я прочитала и поняла", а потом только спасибо.
Извините конечно, но повторю ответ Читаю много чего что сдесь написано на эту тему, отзывы реальных людей которые пережили похожее и вылезли из этого состояния, если я не отвечаю на ответы такими же умными, обоснованными словами что пишут мне сдесь это не значит что я не читаю, не понимаю или мне это не нужно! Для меня каждый ответ сдесь дорог и многое уже отложилось с моей голове!!!! Открылась реальность на многие вещи, которые конечно же я знала, но наверное прятала в себе! В воскресенье решила исповедаться. О том что написала сдесь не жалею, а наоборот, просто осознание приходит ко мне не сразу, поймите пожалуйста! Но с каждым днем читая форум мне становится легче и понятнее, появились просветы в моем затуманенном мозге и пусть пока не от исповеди, от ваших слов, так точно описывающих все происходящее! Я ведь не могу в первый день все исправить и очистить свою голову от того что копила годами!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Delfina »

 
Королева Снежная писал(а): Я ведь не могу в первый день все исправить и очистить свою голову от того что копила годами!
Я вам желаю испытать такое состояние, которое заставит вас измениться прямо сейчас.
У меня это произошло просле прочтение книги "Женщины, которые слишком любят" и статей о настоящей любви на сайте "Настоящая любовь". Всё, это был тот трамплин в новую жизнь, который случился неожиданно для меня самой. Но и я не была в стороне:
- я читала
- я исповедывалась
-я молилась
-я слушала аудиолекции Нины Крыгиной
- и ещё раз много-много читала хорошей литературы.
Читать надо не всё подряд, а проверенное временем, лучше всего священников, православных психологов. Ничего не случается вдруг, надо прилагать СВОИ усилия.
taty86
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение taty86 »

 
Удалено, флуд. Narine
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»