Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Название изменено согласно ПФ. Пьяный Пикачу.

На этот форум меня привело отчаяние. Я не могу так больше жить!! Прошу поддержки, разумных советов, но умоляю только не осуждений, сама все итак понимаю! Все дело в том что я люблю женатого мужчину уже 7 лет, за это время много чего было, расставались, мирились, я даже успела выйти замуж и родить ребёнка, но брак распался, а после встречи с этим мужчиной я поняла что любила, люблю до сих пор только его одного! Но!этот человек имеет много связей на стороне, по мимо меня, не знаю на сколько там серьёзно и знать не хочу. Сейчас я страдаю от того что он периодически приезжает и в эти моменты кажется только я и живу, но встречи эти не частые, а когда уезжает я чувствую себя как будто меня переехали трактором, я не могу жить нормально, думать, спать, это просто какое то безумие!!! Я не могу себя контролировать, он просто заехал и отдохнул, а я потом просто умираю ((((я не знаю что мне делать, как избавиться от этой зависимости?!! Распада их семьи ни в коем случае не хочу, там все стабильно, несмотря на его приключения, но детей нет.
Создать семью после 40
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Здравствуйте.
Королева Снежная писал(а):Прошу поддержки, разумных советов, но умоляю только не осуждений, сама все итак понимаю!
Мы никого не осуждаем, а вот правду говорим, и она редко когда бывает приятной. Только готовы вы ее услышать?
Королева Снежная писал(а):Я не могу себя контролировать, он просто заехал и отдохнул, а я потом просто умираю ((((я не знаю что мне делать, как избавиться от этой зависимости?!!
Вы знаете, что делать - нужно расстаться с ним. Все контакты в ЧС, с глаз долой - из сердца вон. А потом потихонечку вытаскивать себя из зависимости. Почитайте: https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Delfina »

 
Не отчаивайтесь!
Вы не сможете сама разорвать эту нездоровую связь. Вам нужна помощь. Читайте книги Робин Норвуд " Женщины, которые слишком любят " и В. Москаленко "Когда любви слишком много".
Если вы верующая и крещенная, то в помощь молитвы и Таинства.
Хорошо, что вы хотите разорвать эти больные деструктивные отношения.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Korbette »

 
Вас на самом деле переезжают трактором. Кроме шуток, так и есть. Это чистой воды мазохизм с вашей стороны. Бросайте вы это занятие. Не стоит страдать по такому поводу. Возьмите себя в кулак и разорвите эту больную связь, это у вас невроз, а не любовь. И прекращать это нужно решительно. Просто нажмите кнопку и все.
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Спасибо за советы! Начала задумываться над сменой сим карты, но только как же сложно это сделать!! Подруги особо не поддерживают, так кинут пару слов, мол ну поменяй номер или трубку не бери, легко говорить) Жду может появиться такой волшебник и вытащит меня или даст хорошего пинка чтобы я наконец-то решилась! Общаюсь сейчас с мужчиной по соц сети, человек вроде адекватный, хочет встретиться, приехать, ситуацию мою знает, говорит помогу чем смогу! А я вроде понимаю что мне сейчас нужно общение мужское, а вроде и не хочу ни чего, не могу, мысли, а вдруг он приедит , а я захочу сбежать и противно мне все будет, не знаю даже.. Сегодня опять накрыло меня, плохо очень, стараюсь не думать о своей больной любви, но мысли сами рвутся наружу! Ещё что заметила, как начинаю болеть по нему мне нужно куда то убегать из дома, с кем то срочно общаться, хотя бы по телефону, мне плохо как будто не хватает воздуха когда я остаюсь одна со своими мыслями!!! Работа ещё не частая, выходных много, мысли спрятать некуда
rainoise
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение rainoise »

 
Здравствуйте!
И к чему же все эти мучения? Такие встречи не приносят радости, а как раз наоборот. Вы себя медленно губите. Подпитываете зависимость.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Delfina »

 
Королева Снежная писал(а):Спасибо за советы! Начала задумываться над сменой сим карты, но только как же сложно это сделать!! Подруги особо не поддерживают, так кинут пару слов, мол ну поменяй номер или трубку не бери, легко говорить) Жду может появиться такой волшебник и вытащит меня или даст хорошего пинка чтобы я наконец-то решилась! Общаюсь сейчас с мужчиной по соц сети, человек вроде адекватный, хочет встретиться, приехать, ситуацию мою знает, говорит помогу чем смогу! А я вроде понимаю что мне сейчас нужно общение мужское, а вроде и не хочу ни чего, не могу, мысли, а вдруг он приедит , а я захочу сбежать и противно мне все будет, не знаю даже.. Сегодня опять накрыло меня, плохо очень, стараюсь не думать о своей больной любви, но мысли сами рвутся наружу! Ещё что заметила, как начинаю болеть по нему мне нужно куда то убегать из дома, с кем то срочно общаться, хотя бы по телефону, мне плохо как будто не хватает воздуха когда я остаюсь одна со своими мыслями!!! Работа ещё не частая, выходных много, мысли спрятать некуда
А реакции от вас на конкретные советы не будет?
Я вам написала, как можно себе помочь, но вы о том же: общение с другим мужчиной, ожидание волшебства. Почему не нашли сразу книги и не взялись за чтение?
Вы серьёзно думаете, что есть волшебное средство? Самой-самой надо стараться. Почему бы вместо общения с мужчиной, не заняться бегом или танцами, тем более выходных много..
Нет же вам нравится убиваться от "любви".
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Королева Снежная писал(а):Подруги особо не поддерживают, так кинут пару слов, мол ну поменяй номер или трубку не бери, легко говорить)
Однако, ваши подруги правы. А что вы ожидали от них услышать?
Королева Снежная писал(а):Жду может появиться такой волшебник и вытащит меня или даст хорошего пинка чтобы я наконец-то решилась!
Автор, вам нужно взять ответственность за свою жизнь в свои руки. А вы перекладываете ее на "волшебника". Да, это тяжело, но многие справились, значит и вы сможете. Если начнете уже что-то делать.
Королева Снежная писал(а):Работа ещё не частая, выходных много, мысли спрятать некуда
Мысли нужно не прятать, а проработать. Вы прочитали хоть что-то из того, что есть на наших сайтах? Я вас в первом посте ссылку дала - вы ознакомились?

Все-таки хочу напомнить вам, что форум у нас практический, что подразумевает вашу работу над собой.
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Конечно я прочитала то что есть на сайте и продолжаю читать! И это информация мне помогает немного успокоиться. И книги то что сдесь советуют обязательно найду. В свободное время уже нашла для себя занятие, теперь при первой возможности буду воплощать
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Я верю в Бога и посещаю храм, но исповедаться именно перед батюшкой, рассказать об этом я не смогу
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Delfina »

 
Королева Снежная писал(а):Я верю в Бога и посещаю храм, но исповедаться именно перед батюшкой, рассказать об этом я не смогу
А почему не смогу или не хочу? Именно перед батюшкой надо исповедываться, надо назвать грехи и раскаяться в них. Вы не хотите исповедываться, так как хотите и дальше блудить и потом страдать? В чем причина нежелание исповедываться? Это похоже на ребёнка, который болеет и отказывается от горькой микстуры, и вот мама уговаривает ребенка, а он ни в какую. Вы напоминаете этого неразумного ребенка, а ведь взрослая, опытная. Откуда такое инфантильное поведение? Вас в детстве слишком родители опекали?
Если вы действительно верите в Бога, то вы знаете Заповеди. Первая из них "не сотвори себе кумира" , у вас кумир и ваш Бог, о котором вы думаете день и ночь, ваш любовник. Вы не о Боге думаете, а о мужчине, который в центре вашей жизни, вся ваша жизнь крутится вокруг него. Какое место Бога в вашей жизни? Не первое, и даже не двадцатое. Вы уже готовы другого мужчину к себе принять, от одного блуда к другому. Разве это вера в Бога?Толку ,что вы ходите в церковь. Кого вы обманываете?
Бог ждёт усилий человека, поступков, преодоления себя, он не волшебник и не дед мороз.
Читайте и ещё раз читайте рекомендованную литературу.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Мейт »

 
Королева Снежная писал(а):Спасибо за советы! Начала задумываться над сменой сим карты, но только как же сложно это сделать!! Подруги особо не поддерживают, так кинут пару слов, мол ну поменяй номер или трубку не бери, легко говорить)
Вы их немного осуждаете? Полагаю, что обсуждаете свои историю с ними постоянно, им, как раз, говорить "не легко", в таких случая говорить обычно трудно, т.к. ты говоришь, а в ответ действий зеро + обиды.
Помочь Вы себе можете только сама с Божьей помощью и милостью. Но и для этого нужна, как минимум соработа, как максимум, ваша борьба.
Королева Снежная писал(а): Жду может появиться такой волшебник и вытащит меня или даст хорошего пинка чтобы я наконец-то решилась! Общаюсь сейчас с мужчиной по соц сети, человек вроде адекватный, хочет встретиться, приехать, ситуацию мою знает, говорит помогу чем смогу! А я вроде понимаю что мне сейчас нужно общение мужское, а вроде и не хочу ни чего, не могу, мысли, а вдруг он приедит , а я захочу сбежать и противно мне все будет, не знаю даже..
Здорово! Подруги оказались не волшебницами, Вы мужчину назначили на эту роль. А зачем Вам общение мужское? "Клин клином"? Хотите чтобы еще более противно от самой себя стало?
Даже если на какое-то время поможет (самооценка поднимется), дальше будет еще больнее.
Королева Снежная писал(а): Сегодня опять накрыло меня, плохо очень, стараюсь не думать о своей больной любви, но мысли сами рвутся наружу! Ещё что заметила, как начинаю болеть по нему мне нужно куда то убегать из дома, с кем то срочно общаться, хотя бы по телефону, мне плохо как будто не хватает воздуха когда я остаюсь одна со своими мыслями!!! Работа ещё не частая, выходных много, мысли спрятать некуда
Реакция "бежать" - это проявление зависимости. А с работой, обратите минусы в плюсы, когда корежит работать тоже очень трудно. Только все это бесполезно обсуждать, если в Вас нет решения - прекратить.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Korbette »

 
Автор, вы с родителями своими контактируете? Как они смотрят на ваш выбор не свободного человека для близких и доверительных отношений? Какие отношения в вашей родительской семье были между родителями, когда вы росли и формировались, как личность? Какие отношения у вас были с вашим отцом?
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение micha »

 
Вот вы все про себя, про мужчину которого "любите", про какого-то мужичка из соц.сетей, но ни слова про ребенка, про бывшего мужа. Кто у вас, мальчик-девочка? Почему распался ваш брак? Где БМ? Помогает или нет? Какие у него отношения с ребенком?
Неинтересно про них? Все про себя любимую. Очень жалко вашего ребенка, пока мама в страдалках-печальках, как он бедный поживает?
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Не надо жалеть моего ребёнка, ему я всегда уделяю внимание, просто не хочу впутывать его в эту историю, это мои личные проблемы с которыми я должна разобраться! Тяжело конечно бывает порой, но при ребёнке я этого не показываю, с мужем отношения не поддерживаем, развелись по причине его гулянок и измен, с ребёнком он не общается и не собирается пока, живёт для себя. С отцом у меня отношения нормальные, родители меня не опекали, скорее наоборот, росла сама по себе, можно сказать, но я единственный ребёнок в семье, а жили в общем то в достатке, так что у меня есть эгоистичные черты. Но вот знаете, мне сегодня намного легче, я уже сделала первый шаг, поменяла номер телефона, для меня это уже большой шаг!
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Отношения между родителями не были идеальными, все у них было и ссоры и скандалы, но всю жизнь прожили вместе
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Нина Вишневская »

 
Королева Снежная писал(а): На этот форум меня привело отчаяние. Я не могу так больше жить!! Прошу поддержки, разумных советов, но умоляю только не осуждений, сама все итак понимаю!
Что именно вы понимаете?
Все дело в том что я люблю женатого мужчину уже 7 лет, за это время много чего было, расставались, мирились, я даже успела выйти замуж и родить ребёнка, но брак распался, а после встречи с этим мужчиной я поняла что любила, люблю до сих пор только его одного!
Такое чувство диструктивно, ему нужно захотеть сопротивляться. Вы не сопротивляетесь, вы подчинились и событиям, и последствиям, и своим неудачам. Подчинились. Можно вести себя иначе, но вы подчинились. Вы сама выбрали боль и неопределенность, вы сама.
Ваш брак распался не сам. Это ваши и мужа действия. Получается, что вы отпустили из своей жизни неважное для вас-брак и мужа, а оставили место для важного для вас-странного мужчину,который, как вы сами пишите:
... имеет много связей на стороне, помимо меня, не знаю на сколько там серьёзно и знать не хочу
Получается, вы сама выбрали такой путь: не знать для чего вы ему нужна (кроме интима,тут всё ясно) и страдать страдать страдать. Страдание лучше покоя?
Сейчас я страдаю от того что он периодически приезжает и в эти моменты кажется только я и живу, но встречи эти не частые, а когда уезжает я чувствую себя как будто меня переехали трактором, я не могу жить нормально, думать, спать, это просто какое то безумие!!! Я не могу себя контролировать, он просто заехал и отдохнул, а я потом просто умираю ((((я не знаю что мне делать, как избавиться от этой зависимости?!! Распада их семьи ни в коем случае не хочу, там все стабильно, несмотря на его приключения, но детей нет.
Вы совершенно верно видите всю пустоту ваших "встреч". Как в гостинице. Вас просто и открыто использует мужчина, которому вы не нужны как именно Вы, а просто нужны для чего-то. Вы на это соглашаетесь. Почему? Тут уже только вы сама можете начать раскопки своих потребностей. Думайте и анализируйте: как кого вы его принимаете, за кого вы его принимаете, ради чего вы всё это делаете.
Что касается распада его семьи: это вы про развод? Потому что семья, где у одного из супругов много партнеров на стороне, уже уже дырка. Ваше жаление про распад их семьи не имеет никакого смысла.
Я верю в Бога и посещаю храм, но исповедаться именно перед батюшкой, рассказать об этом я не смогу
Конечно, не можете. Знаете почему? Слова батюшки в ответ вам будут как рентген и МРТ вашей совести и вашего поведения. Вам будет сказана 100% неприглядная для вас правда. После таких слов именно от батюшки, вы уже не сможете ничего сказать себе в оправдание. Вообще ничего. Вас настолько ткнут носом в ваш блуд, что ближе некуда. Вы увидите себя на страдающую Снежную Королеву, а увязшую в блуде просто женщину, которая не сопротивляется своему грехопадению, а просто воспевает его. Кстати, почему такой мертвый ник? Вы как себя с этим образом отождествляете?

Вы Снежная Королева-то почему? Потому что для вас другие правила? Потому что вы злая и холодная, красивая и не знаете как с этим жить? Потому что за свои поступки вас не отвечать? Такой ник очень много говорит молча: вы что ли любите такое состояние, которое есть не у всех? Королева это вообще не для реальности, это как бы обокрасть себя, думая, что наполняешь.

Ваша тему про какую-то боль внутри вас, которую вы сама же активизируете и поддерживаете вот такими отношениями вообще ни пойми с кем: этот мужчина не только чужой муж, он еще и много вообще не пойми чей чужой любовник. Только одна боязнь за своё здоровье должна была оттолкнуть вас от такой связи. Вы об этом думали? Здоровье-одно. Абсолютно одно. Вас использует мужчина, вы это переживаете очень трудно, но связь не прерываете. Вы точно знаете, что ничего для него не значите, но связь не прерываете. Получается, это ваш выбор таких отношений: пустых, опасных для здоровья, без даже намека на чувство взаимности. Если сравнить ваш выбор таких отношений с чем-то осязаемым и понятным всем, то вы тот покупатель, который выбрал самую гнилую грушу. Зачем? Ведь, даже если нет других груш, лучше не связываться с гнилью? Но вы выбрали, понимая, что гнилую: вас даже продавец не пытается обмануть, не "впаривает" гниль. Вы САМА согласны на это. И как вас понять? А тем более, отвернуть от такой покупки? Кем нужно быть в ваших глазах, чтоб вы начали думать о себе иначе? Именно о себе.
Не надо жалеть моего ребёнка, ему я всегда уделяю внимание, просто не хочу впутывать его в эту историю, это мои личные проблемы с которыми я должна разобраться! Тяжело конечно бывает порой, но при ребёнке я этого не показываю
Такое состояние матери ребенок всё равно чувствует. Представьте, что у ребенка есть какая-то скрытая проблема: он о ней молчит, а вы всё равно чувствуете. Наполнение матери-это и наполнение ребенка. И наоборот.
с мужем отношения не поддерживаем, развелись по причине его гулянок и измен, с ребёнком он не общается и не собирается пока, живёт для себя

Я верно поняла, что между вами и мужем всегда был тот мужчина? Вы всегда думали о нем?
С отцом у меня отношения нормальные, родители меня не опекали, скорее наоборот, росла сама по себе, можно сказать, но я единственный ребёнок в семье, а жили в общем то в достатке, так что у меня есть эгоистичные черты
В чем вы видите проявление таких ***?
Но вот знаете, мне сегодня намного легче, я уже сделала первый шаг, поменяла номер телефона, для меня это уже большой шаг!
Да, это может стать вашим началом другого отношения к своему выбору такого мужчины. Но нужна цель. Без цели для себя трудно.
Напишите своё имя, так вы приблизите себя к своей проблеме. А сбрасывать на С.К. свои проблемы не нужно. Обращение по имени всегда работает адресно и без ненужного фарса. Вы, именно вы никак не можете выбрать другой фон своей жизни. Вы сейчас не сопротивляетесь страданиям, вы их любите и ждете. Вот это нужно понять. Когда поймете, что вы сама можете выбрать другое отношение-вы его выберете.
Аналитика
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 20:12
Пол: женский

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Аналитика »

 
Автор, здравствуйте! Очень хорошо, что Вам удалось прийти на этот форум, это шанс выправить свою жизнь к лучшему. Опытные форумчане написали Вам в ответ много ценного, прислушайтесь. Из личного опыта- блуд убивает психику женщине, карёжит и уродует. В таком состоянии реальна лишь внешняя оболочка, внутреннее сожжено и разрушено, а самое страшное-что самой. Сама себя уверенно ведешь в ад. А рядом ребенок, и он все это чудовищное состояние считывает, может, внешнюю заботу и получает, но любви точно не чувствует. При этом годы идут, жизнь проходит...В Вашем случае мужчина еще и женат, то есть Вы причастны к разрушению того, что есть Божье устроение, и просто так эта дерзость с рук не сойдет...Все это невидимо, но, как радиация, распространяется и убивает. А теперь спросите себя-ради чего? Стоит ли Ваша душа и вся Ваша жизнь такого безобразия?
Нет категории "не могу" отказаться от общения с женатым. Человек очень высоко стоит, у каждого из нас колоссальные ресурсы. А еще мы-любимые дети Бога. Не депутата, не царя, а самого Бога! Понимаете? Вот и оттолкнитесь ото дна, с молитвой и искренней просьбой, и увидите, что жизнь в чистоте-она настоящая, полная и очень счастливая!
А на счет того, что батюшке не можете исповедовать грехи свои, так, видимо, не шибко еще Вас прижало. Ведь когда задыхаешься от грязи, бегом побежишь спасать себя, и тут уж не до деликатностей, потому как или покаяние или полная смерть. Мне, например, было страшно за себя и ребенка, ведь закон сохранения массы и энергии никто не отменял. И сеяла я безобразиями будущее не только себе, но и дочери.
Желаю Вам обрести критическое мышление, посмотреть на себя со стороны не в масштабах сегодняшнего дня и сегодняшних эмоций, а глазами...Ну хотя бы родителей, которые любят, заботились, растили, вкладывали, чтобы что?
Мужества Вам и трезвого ума!
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Нина Вишневская писал(а):
Спасибо вам за такой развернутый ответ!!! Он много значит для меня, меня зовут Оксана, мне 32 года, 3 года длился мой брак, но я не жалею о том что он распался, муж был действительно не мой человек, мог ударить меня, ребёнка и это только верхушка, сейчас не об этом, а мужчины этого между нами не было, да, было пару тайных встреч. Ведь все я верно понимаю что это неправильно для меня, но пока не могу отпустить до конца даже такие глупые встречи,у меня сейчас внутри живёт большая боль и ведь успокоилась уже давно, жила себе спокойно целый год после развода и вот опять сорвалась, позвонила.

Отредактировано. Не цитируйте полностью текст, выделяйте главное, что необходимо для ответа. И не злоупотребляйте скобками, не создавайте проблем и неудобств тем, кто вам помогает. Narine
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Аналитика писал(а):Автор, здравствуйте! Очень хорошо, что Вам удалось прийти на этот форум, это шанс выправить свою жизнь к лучшему. Опытные форумчане написали Вам в ответ много ценного, прислушайтесь. Из личного опыта- блуд убивает психику женщине, карёжит и уродует. В таком состоянии реальна лишь внешняя оболочка, внутреннее сожжено и разрушено, а самое страшное-что самой. Сама себя уверенно ведешь в ад. А рядом ребенок, и он все это чудовищное состояние считывает, может, внешнюю заботу и получает, но любви точно не чувствует. При этом годы идут, жизнь проходит...В Вашем случае мужчина еще и женат, то есть Вы причастны к разрушению того, что есть Божье устроение, и просто так эта дерзость с рук не сойдет...Все это невидимо, но, как радиация, распространяется и убивает. А теперь спросите себя-ради чего? Стоит ли Ваша душа и вся Ваша жизнь такого безобразия?
Нет категории "не могу" отказаться от общения с женатым. Человек очень высоко стоит, у каждого из нас колоссальные ресурсы. А еще мы-любимые дети Бога. Не депутата, не царя, а самого Бога! Понимаете? Вот и оттолкнитесь ото дна, с молитвой и искренней просьбой, и увидите, что жизнь в чистоте-она настоящая, полная и очень счастливая!
А на счет того, что батюшке не можете исповедовать грехи свои, так, видимо, не шибко еще Вас прижало. Ведь когда задыхаешься от грязи, бегом побежишь спасать себя, и тут уж не до деликатностей, потому как или покаяние или полная смерть. Мне, например, было страшно за себя и ребенка, ведь закон сохранения массы и энергии никто не отменял. И сеяла я безобразиями будущее не только себе, но и дочери.
Желаю Вам обрести критическое мышление, посмотреть на себя со стороны не в масштабах сегодняшнего дня и сегодняшних эмоций, а глазами...Ну хотя бы родителей, которые любят, заботились, растили, вкладывали, чтобы что?
Мужества Вам и трезвого ума!
Спасибо за ваши слова! Каждый отклик сдесь для меня очень много значит! И пусть я пока ещё не отпустила это болото до конца, но уже сделала первые шаги написав сюда
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Нина Вишневская »

 
Королева Снежная писал(а): Ведь все я верно понимаю. что это неправильно для меня...
Оксана, это не просто неправильно. Это губительно и очень больно.
Губительно: понимаете значение этого слова? Вы словно по капле принимаете яд. Кап, кап,кап,-вроде по капле? Но вы уже настолько приняли... В любой момент может случиться та самая последняя капля. Это будет какая-нибудь противная болезнь или нервный срыв. Вы обязательно начнете думать иначе, но сначала нужно будет привести себя хотя бы в состояние "ноль". Вы сейчас так варварски тратите свои жизненные ресурсы. Подумайте. Вы точно будете жалеть себя, но будет уже много невосполнимого.
Попробуйте, всё же, исповедоваться. После таких слёз, которые бывают на исповеди, с людьми происходят очень большие перемены. Вы, возможно, настолько поймете своё заблуждение, что у вас начнут формироваться силы для отказа от такой связи.
...но пока не могу отпустить до конца даже такие глупые встречи,у меня сейчас внутри живёт большая боль и ведь успокоилась уже давно, жила себе спокойно целый год после развода и вот опять сорвалась, позвонила (((
Вот вы и сами верно дали оценку себе: сорвалась. Ни о каких чувствах речи нет. Был скука и неоформленное в дело или хобби свободное время. Плюс позволение себе вот так срываться. Сорвалась: это ЧТО значит? Было скучно? Нужно уметь занимать себя. Было тоскливо как женщине? Нужно уметь ценить себя, а не тратить вот так, как вы.
Оксана, ваши отношения это не отношения, а "от нечего делать ". Извините, но это честно. И ваше отношение к себе и своему времени нужно менять в корне.
Королева Снежная
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:55
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу дышать... люблю женатого мужчину уже 7 лет

Сообщение Королева Снежная »

 
Сорвалась потому что думала о нем всегда, почти всегда, хотела увидеть, сначала от него был просто пропущенный, а я позвонила через 2 дня, теперь корю себя, зачем??!!!! Да было хорошо несколько дней, я наслаждалась этими эмоциями, его словами, которые он кстати умеет говорить) но скорее всего ни мне одной..зато сейчас мучаюсь этим непонятным состоянием, что вот он же был, опять был, говорил и опять исчез.....
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»