После 10 лет сердце рвётся на части.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Denberlin
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:26
Пол: мужской
Откуда: Киев

После 10 лет сердце рвётся на части.

Сообщение Denberlin »

 
Помогите советом! Я был женат есть ребёнок, женился потому что девушка залетела, а я как джентельмен сказал будешь моей женой, на тот момент мне было 19лет) на долго этого не хватило и мы развелись! После через год я знакомлюсь с девушкой и у нас начинаются отношения, я могу сказать что супер привлекательности я ней не находил, да и что бы любил тоже нет, просто нравилась! После полу года встречаемая я был влюблён в неё по самые уши, но у меня сложный характер ( за что винил всегда себя что немого промолчать другой раз) она я думаю, уверен любила меня тоже! Так мы провстресались полтора года она горячая я тоже сора, перемирие чудесный секс и это было прекрасно! В один момент я почувствовал что что то не так, нет той страсти, она перестала интересоваться моими делами и т.д ( я дурак молодой вёл себя отвратительно) как же я себя веню за это) она начала меня избегать, где-то пропадать потом объявилась, опять секс и на следующий день улетает на море с подругами, а я об этом узнал от посторонних совсем людей! Какой я был злой сколько говна и гадостей я ей написал и сказал мне аж страшно! И я очень мучался не писал не звонил где-то две недели, не мог спать, есть, жить! Мой друг меня вытащил на дискотеку я пошёл, мы хорошо по веселились и я собрался идти домой, а мой путь лежал через Ее дом, это 4:00 утра, я возле Ее дома стоит автомобиль в котором кто-то сидит з затанироваными окнами я набрался смелости подошёл и открыл пассажирскую дверь а там была она с парнем в обнимку! В тот момент я мог иг а именно эго просто разорвать но я этого не делал попросил Ее выйти и только спросил, зачем, и ушол! Я пришёл дамой и слезы у меня просто текли по щеках( хотя я не когда не плакал и из тех суровых парней) настолько мне было больно, я не умел ей показать свои чувства какими то эмоциями, не умею! Все после этого я больше ей не звонил не писал и не видел Ее хоть и хотел этого! Она через 7 месяцев вышла замуж за этого парня родила ребёночка, я тоже через 5 лет женился на хороший девушке! Уже с того времени прошло 10 лет как мы розошлись, все эти года хоть я и женился и могу сказать, что люблю свою жену она все равно была в моем ❤️ сердце, я время от времени смотрел Ее профили в соц сетях проходил мимо Ее дома и смотре в Ее окна! И вот прошло 10 лет я первый раз вышел на дискотеку сам, стою на баре поднимаю голову и тут она с подругой без мужа, мы выпили и поехали ко мне, переспали потом она сказала как же мне тебя не хватало вызвала такси и уэхала, я опять не могу жить спать я думаю только о ней! Мы встречаемся подпольно каждый день общаемся, она говорит что ей не подходит Ее муж хоть у них все и хорошо ( он обеспечен поболее чем я) она плачет вспоминает как все было когда-то и как же было бы хорошо если бы можно было переписать историю десяти летней давности, она готова уйти от мужа А Я боюсь боюсь всей той боли какую я принесу той милой девушке которая сейчас моя жена, женщине которая только мечтает иметь ребёночка от меня, Ее семья которая относится ко мне как к сыну! Тот парень который тоже останется брошенным с Ее стороны! И тут я у которого сердце ❤️ розрываеться и желание быть с нею даже не смотря на то что она с ребёнком
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: После 10 лет сердце рвётся на части.

Сообщение Delfina »

 
Автор, а вы сам чего хотите?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: После 10 лет сердце рвётся на части.

Сообщение Korbette »

 
Автор, дама, которая изменяет мужу, будет изменять и дальше. Вы такую мать хотите своим детям, а себе хотите такую жену, которая за вашей спиной будет спать с другим мужчиной?
Denberlin
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:26
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: После 10 лет сердце рвётся на части.

Сообщение Denberlin »

 
Korbette писал(а):Автор, дама, которая изменяет мужу, будет изменять и дальше. Вы такую мать хотите своим детям, а себе хотите такую жену, которая за вашей спиной будет спать с другим мужчиной?
я верю ей подсознательно что она не и з тех что изменяет или будет изменять, хочется верить в то что она также любила по настоящему как я и не удержалась
Denberlin
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:26
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: После 10 лет сердце рвётся на части.

Сообщение Denberlin »

 
Delfina писал(а):Автор, а вы сам чего хотите?
Я очень хочу быть синей и ещё больше не хочется этим причинить боль другим! Незнаю можно ли будет на чужом несчастье что то построить
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: После 10 лет сердце рвётся на части.

Сообщение Korbette »

 
Denberlin писал(а):
Korbette писал(а):Автор, дама, которая изменяет мужу, будет изменять и дальше. Вы такую мать хотите своим детям, а себе хотите такую жену, которая за вашей спиной будет спать с другим мужчиной?
я верю ей подсознательно что она не и з тех что изменяет или будет изменять, хочется верить в то что она также любила по настоящему как я и не удержалась
Ходит без мужа по дискотекам эта мадам, а в это время ее муж их общего ребека воспитывает. Где ж здесь "не удержалась"? Не вы, так другой бы подвернулся. Вы думаете, что вы такой исключительный, раз это с вами она мужу изменила? Нет, это оттого, что она мужа не любит и не ценит, и ребенка своего предает, лишает полноценной семьи таким своим поведением. Подумайте сами, станет нормальная здравомыслящая мать ходить одна и искать приключений на свои 90?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: После 10 лет сердце рвётся на части.

Сообщение Мейт »

 
Denberlin писал(а):
Korbette писал(а):Автор, дама, которая изменяет мужу, будет изменять и дальше. Вы такую мать хотите своим детям, а себе хотите такую жену, которая за вашей спиной будет спать с другим мужчиной?
я верю ей подсознательно что она не и з тех что изменяет или будет изменять, хочется верить в то что она также любила по настоящему как я и не удержалась
Эм, а как же это:
Denberlin писал(а):мы выпили и поехали ко мне, переспали потом она сказала как же мне тебя не хватало вызвала такси и уэхала, я опять не могу жить спать я думаю только о ней! Мы встречаемся подпольно каждый день общаемся, она говорит что ей не подходит Ее муж хоть у них все и хорошо
Она уже изменяет. И Вы уже изменяете. У Вас будут в отношении вашей боли только :xsunx: :xsunx: :xsunx:
Огромное сочувствие вашей супруге. Остановитесь.
Дарья Матушка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2018, 18:40
Пол: женский
Откуда: Кемерово

Re: После 10 лет сердце рвётся на части.

Сообщение Дарья Матушка »

 
Дорогой, уважаемый! Не ломайте жизнь. Ни себе, не ей, ни своим близким.Сначала она недовольна Вами "что то не так, нет той страсти, она перестала интересоваться моими делами и т.д" и сразу бежать на поиски счастья: "она начала меня избегать, где-то пропадать потом объявилась, опять секс и на следующий день улетает на море с подругами, а я об этом узнал от посторонних совсем людей! " Вместо того, чтобы договариваться, что-то решать, изменяться, выстраивать отношения. Любовь же это не страсть! У Вас была только страсть, влюбленность. Как только пыл спал, она сбежала. Потом у неё появилась новая страсть к другому, с которым она была в машине, а теперь и она прошла. Вот она опять ищет себе свежих ощущений, страсти. Запретный плод сладок, если Вы будете с ней в браке, ей и это наскучит. И вся Ваша жизнь пойдет под откос. А если Вы еще побросаете свои семьи, хотите на этом построить счастье? Будет только горе для всех. Вы в порыве чувств, и этого не видете. Хотя Вы можете сейчас начать оправдываться, что Вы всё спокойно видеть и анализируете. Видно, что Вы в порыве страсти. Страсть уйдет, поверьте. И придет несчастье. Лучше берегите ту семью, какая у Вас есть. Если не сохраните эту семью, дальше будет хуже. Если не сможете сохранить этот брак, не научитесь быть вместе с супругой до гроба, то не сможете быть всегда и с другой и т.д. Трудитесь над своей семьей, взращивайте свою любовь в семье, и этой девушке посоветуйте то же. Не нужно с ней встречаться, а уж тем более спать. Это разрушает всех вас изнутри. Нужно в этом раскаяться.Если Вы верующий, сходите на исповедь и исповедайтесь в этом! И всеми силами держитесь на верном пути. На пути семейного счастья. Брак должен быть один и навсегда. Первый Ваш брак был вообще по-глупости, как и развод. Раскайтесь и в нем. И начните жизнь с чистого листа. Есть много литературы про то, как любовь взращивать! И настоящая любовь еще только впереди с той женщиной, которая сейчас Ваша жена! А не с той, с которой у Вас только страсть и ни капли любви! Любовь - это не чувство, а состояние души! Будьте мудрым. Вы в ответе за свою жену, за её счастье, и за счастье всей вашей семьи. Храни Вас Бог!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: После 10 лет сердце рвётся на части.

Сообщение Delfina »

 
Denberlin писал(а):
Delfina писал(а):Автор, а вы сам чего хотите?
Я очень хочу быть синей и ещё больше не хочется этим причинить боль другим! Незнаю можно ли будет на чужом несчастье что то построить
А так бывает?

Вы автор не о родных печётесь, а о себе. Вдруг, бросив жену, Я-любимый буду несчастлив. Вот и всё ваше "не хочу причинить боль".

И вы на самом деле на подсознательном уровне знаете, что ваша любовница не порядочна, и вы боитесь, что она вас кинет, как это было уже не раз.

Жену вашу жаль, что её муж оказался слабаком и предателем. Чего вы ходите на дискотеку один? Искали себе приключений? Зачем женатому мужчине,отцу семейства ходить одному в такие заведения, где легко уйти в загул?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»