Измена любовника замужней женщины

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ирина и
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:07
Пол: женский
Откуда: Анапа

Измена любовника замужней женщины

Сообщение ирина и »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите пережить расставание". Пьяный Пикачу.

История банальная.Но как справиться с ней?Я замужем 28 лет .Нормальные отношения в семье.За исключением внимания и секса со стороны мужа.Вот решила найти тепло на стороне.Познакомились.Общались два года .По телефону почти ежедневно и встречи периодически.С начала отношений было поставлено условие,что семья это табу.Он был одинок. И вот его не стало..Умер.Стала искать ,что случилось...через общую знакомую..И вот узнала,что он встречался с ней уже год...В душе чувства утраты,ревности и обиды перемешиваются.Ночь бессонная.Подозрения мужа.Что делать помогите...Как справиться с чувствами?
Диагностика добрачных отношений
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Измена Любовника замужней женщины

Сообщение viktoriska »

 
Автор, ну, может прозвучит жёстко, но все закономерно. Вы изменяли мужу с любовником, а любовник изменял Вам. Но у Вас есть возможность раскаяться, а вот любовник этой возможности лишён. Задумайтесь о том, как живёте и зачем. Что посеешь - то и пожнешь. Ваша история в который раз доказывает эту истину.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена Любовника замужней женщины

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Конечно, жаль, что человек умер. Тут без комментариев.
Но вы так много пишите о своих чувствах, о ревности, о чувстве утраты и т.д. А чувства мужа вас вообще волнуют?
ирина и писал(а):Я замужем 28 лет .Нормальные отношения в семье.За исключением внимания и секса со стороны мужа.Вот решила найти тепло на стороне.
Так где же они нормальные, если вы по сторонам смотрите? Вам не хватает внимания и вы решили, что любовник решит эту проблему? Вы знаете, что измена разрушает семью?

Что конкретно вы сейчас хотите? Справиться с чувствами к погибшему любовнику и найти нового?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена любовника замужней женщины

Сообщение Delfina »

 
ирина и писал(а):...И вот узнала,что он встречался с ней уже год...В душе чувства утраты,ревности и обиды перемешиваются...
Ирина, а вы думали у вас с ним настоящая любовь? Чистая и прекрасная?
ирина и писал(а):...Что делать помогите...Как справиться с чувствами?
Так эти чувства это следствие вашего предательства мужа. Вы мужа предали, любовник вас. Вот в душе и буря эмоций. Когда вы сама предали, есть оправдание, секс с мужем не такой, тепла нет, то мыслей о боли мужа нет, а когда предательство лично вас коснулось, то гордыня кричит "больно, не хочу, не надо".
Терпите и делайте выводы.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Измена любовника замужней женщины

Сообщение Нина Вишневская »

 
ирина и писал(а): История банальная. Но как справиться с ней? Я замужем 28 лет . Нормальные отношения в семье.За исключением внимания и секса со стороны мужа. Вот решила найти тепло на стороне
А что вы называете нормальными отношениями? У вас не внимания от мужа и нет интима с ним-это база отношений. Что у вас нормально? Тепло на стороне- это разве возможно? Это обман и измена. Какое уж тут тепло: больше похоже не горячие угли.
Познакомились. Общались два года . По телефону почти ежедневно и встречи периодически.С начала отношений было поставлено условие,что семья это табу.Он был одинок
Извините, но вы даже все условия измены оговорили и приняли. Как бизнес проект. Извините еще раз.
И вот его не стало..Умер.
А вот тут настоящая трагедия.
Стала искать ,что случилось...через общую знакомую..И вот узнала,что он встречался с ней уже год...
Вы больше ничего не ищите о нем. Вдруг еще найдете то, что переживать трудно и крайне не приятно. Такие знания умножают печаль.
В душе чувства утраты,ревности и обиды перемешиваются.Ночь бессонная.Подозрения мужа.Что делать помогите...Как справиться с чувствами?
Как справиться? То есть, куда деть боль? Вы никуда не денете ТАКУЮ боль. Мужу рассказать нельзя, маме тоже. Только на исповедь.
Вы сейчас в том состоянии, когда помощи ждать неоткуда. Это очень обидно. Мы все нуждаемся в помощи. Найдите в себе силы и сходите на исповедь. Бог простит-будет другое состояние.

Ваши иллюзии по поводу тепла на стороне рухнули. Это тоже удар по вам. Ничего на стороне настоящего нет. А если есть-то это не настоящее, а просто временная подделка. Вы это сейчас проверили на себе. Вы-одна ИЗ, от этого еще противнее.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»