Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Givoy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2018, 18:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение Givoy »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите пережить расставание". Название изменено. Пьяный Пикачу.

Добрый день!
История следующая: полтора года назад, познакомился с девушкой в детской больнице в Москве, она (ей 29 лет, разведена, вышла по залету за банкира старше ее на 20 лет, удалено, отличная фигура, ухоженная полностью) была с дочкой и я (41 год, женат 19 лет, супруга прекрасная женщина) с дочкой. Она приехала из моно города населением 80 тыс. человек, я примерно из такого же города в России. Она как-то быстро познакомилась со мной (я по натуре не бабник), стала уделять мне внимание, в общем всячески показывать, что я ей очень сильно понравился. В больнице, мы дня 4-5 общались, потом разъехались каждый по своим городам. Она стала мне звонить, присылать сообщения и свои фотографии. Как-то быстро перешли на интимную тему в сообщениях (ее инициатива), а также присылаемых ей фотографиях. Все было классно, а для меня интересно (я же не бабник, всегда давал понять девушкам, что женат и верен супруге). В общем меня это все затянуло, я влюбился, ей признался, через пол года мы встретились в Москве, переспали, потом опять разъехались. После последней встречи, прошел год. Мы переписывались, она призналась мне в любви, даже сказала, что готова выйти за меня замуж, когда я разведусь. На мое предложение пожить, перед разводом, хоть какое-то время вместе, дала согласие. Сейчас, полторы недели назад, отношений нет. Перед этим мы ругались, т.к. она постоянно меня игнорировала, всегда занята, на мои упреки, оскорбила меня и я ее послал. Через две недели, она вышла на связь, со словами - что не может меня забыть. Потом опять игнор, у меня упреки, у нее оскорбления, я сказал - что не хочу быть там, где меня не ждут, и когда меня и мои чувства не ценят, и мы расстаемся. В ответ, она написала - "а мы встречались?".
Вопрос: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать? Если стоит, то что нужно сделать?
Мне нужны Ваши советы!!!
Диагностика добрачных отношений
LenaRd
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 20:02
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение LenaRd »

 
Автор, хотите вернуть любовницу? А как же Ваша жена?
Ведь Вы ее уже предали.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение micha »

 
Мне нужны Ваши советы!!!
Советы в чем? Как предать семью? Впрочем вы уже предатель, предали жену и детей. Ваше поведение омерзительно. Единственное, что можно пожелать вашей жене, что бы побыстрее все узнала и дала бы вам хорошего пинка в сторону маленького моногородка.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
А вы жену свою уже "обрадовали" о том, что влюбились?
Вы пишите, что жена прекрасная женщина. Почему же вас тогда налево потянуло?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18734
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение Delfina »

 
Автор, почему вы принимали знаки внимания от этой женщины? Тот, кто уважает и ценит свою жену, не будет вести интимных бесед с чужой женой, он на корню прекратит всякие поползновения. Вы почему это не сделали?
Вы не влюбились в эту легкомысленную особу, которая забеременела от банкира и вышла за него замуж, вам льстит внимание молоденькой банкирши.
Она и вам изменит в будущем, вы же для неё тоже уже не так молоды.
Автор, вы рассуждаете не как глава семьи и муж, а как инфантильный мальчик.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Givoy писал(а):Вопрос: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать? Если стоит, то что нужно сделать?
Мне нужны Ваши советы!!!

Влюбился, говорите. Но из того немного, что вы написали, выводы о "девушке" очевидны (искренне советую, узнайте что значило и значит слово "девушка").
Вот смотрите:
Givoy писал(а): она (ей 29 лет, разведена, вышла по залету за банкира старше ее на 20 лет,

т.е. сначала она поймала одну рыбу-банкира
Givoy писал(а): Она как-то быстро познакомилась со мной (я по натуре не бабник), стала уделять мне внимание, в общем всячески показывать, что я ей очень сильно понравился.

а потом поймала на удочку вас.
А вас такая страсть одолела, что вы свою жену и дочку *уже* предали.
Может вас проймёт хотя бы понимание, что вы вас просто поймали на примитивную удочку.
То, что у неё с банкиром было - вы не знаете, верить ей нельзя, но даже из немногого что она вам рассказала (поделите на ..дцать), и из того что *уже* происходит - поймите: вас обуревают страсти, и вы уже предали самых близких людей. За всё надо платить, поймите.
Остановитесь хотя бы *сейчас*.
Есть двухсерийный фильм "Лавина" (по В. Токаревой) , посмотрите его. Про мужчину не-бабника, всего такого замечательного, тоже из небольшого городка, кажется. И что вышло из его "любви".
Givoy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2018, 18:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение Givoy »

 
Всем спасибо, за Ваши сообщения и мнения. Конечно, не со всеми, я согласен. Понимаете, это наверное обращение к женской половине, если женщина говорит, - что любит тебя, то я почему-то этому верю. Ну нельзя же, такими словами, разбрасываться.
В начале нашего общение с этой "девушкой", я дал ей четко понять, что нам надо прекратить наши отношения. На что, были слезы и обида, с ее стороны. Мне как-то стало жалко, подумал - какой я плохой, довел девушку до слез и т.п.
Согласен, что "повелся" на молодую и сексуальную особу. Был инфантильным мальчиком и лесть сыграла одну из ключевых ролей.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение alkesh »

 
Givoy писал(а):Был инфантильным мальчиком и лесть сыграла одну из ключевых ролей.
Наберитесь смелости, и признайтесь себе, что инфантильным вы быть не перестали. Это чётко видно хотя бы из того, что вы тут спрашиваете как вернуть любовницу, а не как восстанавливать семью, как повзрослеть, и т.д.
И ещё: про любовь, искренне советую, почитайте:
https://www.realove.ru/main/what_is_love
Когда женщина говорит "я люблю мороженое" - все верят. И когда мужчина говорит "я люблю кататься на коньках".
Это - любовь для себя, то что нравится *себе*, от чего бабочки в животе для себя.
А любовь - настоящая, к человеку, *желание блага для него*. Ваше любовница, если бы вас, женатого мужчину любила по-настоящему - она бы вас за километр бы отходила. (как у Пушкина "Но я другому отдана, И буду век ему верна". )

С законами Ньютона можно не соглашаться, но яблоко от этого вверх не полетит. Вы можете не соглашаться с тем, что вам тут говорят, но предательство даёт плоды, страсть тоже даёт свои плоды. Не верите сейчас - дело ваше.
Повторю совет: посмотрите фильм, чтобы увидеть пример плодов.
Givoy писал(а): В начале нашего общение с этой "девушкой", я дал ей четко понять, что нам надо прекратить наши отношения. На что, были слезы и обида, с ее стороны. Мне как-то стало жалко, подумал - какой я плохой, довел девушку до слез и т.п.

Ага, жалко стало, и подумал" а, что, предам-ка я жену, а то тут женщина плачет, ей надо "помочь".
Или про жену не подумали? Или жена не узнает - вреда не будет, а "девушке помогу"?

Почитайте темы в этом разделе. Только наберитесь смелости, трудно смотреть и слышать неприятную о себе правду. Хочется убежать, хочется начать спорить, хочется сказать "я имею право на мнение".
Тут на форуме есть и те, кто изменяли, и других грязных дел понаделали. Поверьте: главное, это остановиться, понять что так нельзя, что есть честь, верность, красота, вера, смысл жизни, чистота.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение kupol »

 
Givoy писал(а):В начале нашего общение с этой "девушкой", я дал ей четко понять, что нам надо прекратить наши отношения. На что, были слезы и обида, с ее стороны. Мне как-то стало жалко, подумал - какой я плохой, довел девушку до слез и т.п.
Вот интересно - почему девушку жалко обидеть, а жену предать нормально? Жена в чем виновата, что Вы ей нож в спину втыкаете? Ей не больно из-за Вашего охлаждения?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение Korbette »

 
Автор, эти страсти-мордасти так и будут терзать вас, пока вы все это не прекратите волевым усилием. Девушка с позволения сказать, ищет себе спонсора. Пока ищет, и вас держит на прицеле, на крючке. Время от времени этот крючок дергает. А вам заняться больше нечем, чем быть для нее очередным "папиком"?
Givoy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2018, 18:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение Givoy »

 
Я впервые попал в такую ситуацию, что пришлось зарегистрироваться на форуме, рассказать свою историю и услышать все, что обо мне думают. Выводы я сделал, обещаю взять волю в кулак и перетерпеть эту «ломку» от расставания с особой женского пола.
С супругой у меня прекрасные отношения, я её очень люблю и уважаю как человека.
P.S.: Милые, прекрасные женщины, убедительно прошу Вас, не говорите просто так - люблю тебя. Мужчины бывают сильные снаружи, но внутри, в сердце, очень слабы. Потом мучаются и страдают, например, как я.
Всем искренней любви, тепла, счастья, удачи, денег и исполнения всех желаний, всех членов Вашей семьи и людей которых любите.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение Korbette »

 
Дорогой автор, я вас, как мужчину и отца семейства тоже призываю "держать все свое при себе" и не попадать в такие вот двусмысленные ситуации. Эту ситуацию вы сами создали. Не надо переваливать ответственность на каких то мифических девушек с магическим словом "люблю". Вы мужчина, муж, защитник своего семейного гнезда. В природе ни одно животное свое гнездо не разоряет, а защищает и оберегает его от бурь и невзгод. Желаю и вам пережить эту бурю и остаться верным своему однажды выбранному компасу.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Givoy писал(а):С супругой у меня прекрасные отношения, я её очень люблю и уважаю как человека.
Интересно, а так бывает? Любите одну, а спите с другой? Вы серьезно думаете, что это возможно?
Givoy писал(а):Милые, прекрасные женщины, убедительно прошу Вас, не говорите просто так - люблю тебя. Мужчины бывают сильные снаружи, но внутри, в сердце, очень слабы. Потом мучаются и страдают, например, как я.
Вы мучаетесь не от любви и не от лапши, которую вам на уши повесили. Мучаетесь вы, потому что вступили на дорожку блуда, ради которого хотели развестись с "прекрасной женщиной, которую очень люблю и уважаю". Вы в один миг готовы были бросить все ради чего? Какая ж тут любовь? Не любите вы никого, кроме себя.
Givoy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2018, 18:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение Givoy »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Givoy писал(а):С супругой у меня прекрасные отношения, я её очень люблю и уважаю как человека.
Интересно, а так бывает? Любите одну, а спите с другой? Вы серьезно думаете, что это возможно?
Givoy писал(а):Милые, прекрасные женщины, убедительно прошу Вас, не говорите просто так - люблю тебя. Мужчины бывают сильные снаружи, но внутри, в сердце, очень слабы. Потом мучаются и страдают, например, как я.
Вы мучаетесь не от любви и не от лапши, которую вам на уши повесили. Мучаетесь вы, потому что вступили на дорожку блуда, ради которого хотели развестись с "прекрасной женщиной, которую очень люблю и уважаю". Вы в один миг готовы были бросить все ради чего? Какая ж тут любовь? Не любите вы никого, кроме себя.
Удалено.А злости ни у кого тут нет, и критика ответов других строго запрещена ПФ.Delfina.

Когда проживешь с супругой 19 лет, она становится для Вас уже не жена, а самый родной и близкий человек. Такое ощущение, что душа одна на двоих, ну или родные души. Это я понимаю, поверьте. Но бывает и влюбишься, как мальчишка, ну или инфантильный мальчик. Поверишь в лапшу, которую тебе вешают, опытные особы женского пола. Никто, никогда и никого не собирался бросать просто так, я ответственный человек. И подходил ко всему очень серьезно, может даже слишком серьезно. Мной поигрались. Я это понял, остановился. Получил бесценный опыт (просто не думал, что такие "девушки" есть). Признал ошибки. Иду дальше.
Ну а Вам, желаю более мудрого мужчину, а то я для Вас слишком доверчивый, глупый, который верит в любовь и романтику.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18734
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать?

Сообщение Delfina »

 
Я в нее влюбился и хотел бы вернуть, но стоит ли это делать? Если стоит, то что нужно сделать?
Мне нужны Ваши советы!!!
Автор, вы 29 мая ещё спрашивали, как любовницу вернуть, мы вам ответили, помогли, как могли, но вы стали обижаться и подозревать нас в злобе. А ведь откликнувшиеся на вашу беду, а с вашей семьей случилась беда, написали вам важные вещи, мы не стали вас гладить по головке и писать одни приятности, мы вам написали вещи, которые задели вашу гордыню, ваше самолюбие.
Не надо мужчине иметь опыт общения с " опытными особами женского пола", достаточно уважать и ценить свою жену. Всё.
Не ищите себе оправдания. Вы виноваты очень перед своей женой. Ответственный мужчина, муж, отец не будет искать оправдания, всю вину возьмёт на себя и сделает выводы о себе, правдивые выводы, а не "ах она сама пришла, соблазила, наговорила"
Задумайтесь, почему ВЫ так легко предали жену!
Вы на самом деле не ответственный и неверный человек. Увы.
Но можете им стать. Действительно им быть.

Тема закрыта
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»