Мне симпатична замужняя девушка.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Сергей5522
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2018, 16:48
Пол: мужской
Откуда: Россия

Мне симпатична замужняя девушка.

Сообщение Сергей5522 »

 
Мы вместе работаем. Она замужем насколько я знаю давно, у неё двое детей. Смотрел фотки в вк у неё - есть фотографии с мужем в обнимку, но их процентов 10 ( по ним я бы не сказал что они не счастливы) остальные с детьми или университетские. Слышал, она рассказывала кому-то, что ей на тренировку куда-то, что муж оплатил ... Тут обратил внимание на коллегу. Вообщем пересекаемся довольно часто. Я всегда, когда прихожу к ней по работе, улыбаюсь ей, она мне в ответ. Хотя, справедливости ради, она другим тоже улыбается. Принёс как-то документы ей, была она и ещё одна девушка и стою на смс отвечаю, она "Что застыл? Любуешься стоишь?". Недавно разговаривали по работе, ну потом я опять ей начал улыбаться, она сказала что ей работать тяжело здесь, уволиться что ли? Я говорю, что не надо, я не переживу ( с улыбкой). Она мне- Ладно, только ради тебя останусь ( тоже с улыбкой). Понятно что это всё так - просто болтовня, наверное. Но меня это всё завело) В конце она ещё такая говорит, улыбаясь - мучное изделие (заменено автоцензором), ты такой.... (и всё. без продолжения, ты такой....) Ну, интонация была такая, знаете, когда плюшевого мишку берут, обнимают и говорят - ууу, ты такой милый. Вчера я кстати постригся. Она заметила что я это сделал, но со второго раза, может под плохим ракурсом видела меня) В конце дня собираюсь уходить, прощаюсь с ней, она говорит - Ты сегодня такой красивый, я не могу.. и опять улыбочку свою, которая меня уже с ума сводит.То про походку скажет мою, что она у меня красивая. Знаю что свободных женщин полно, но.. Вообщем, зацепила она меня, а вот что она хочет? Просто флирт? Может скучно на работе и поиграть решила, может самооценку повысить. Она симпатичная и я непрочь был бы с ней продвинуться дальше флирта, но чего хочет она? Есть методы как это определить? Опытные люди, посоветуйте.Знаю, сейчас все тут будут говорить " не лезь в семью" и т.д. , хотелось бы по существу ответов.
Диагностика семейных отношений
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: Мне симпатична замужняя девушка.

Сообщение En412. »

 
А никто вам здесь не будет давать советов, как продвинуться дальше флирта с замужней женщиной, и не ждите. Вы так лихо готовы ее мужа и двоих детей отодвинуть на задний план ради удовлетворения своих мечтаний, вас чьи-нибудь жизни кроме своей собственной интересуют?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мне симпатична замужняя девушка.

Сообщение Delfina »

 
Сергей, здесь именно это вам и скажем: "Не лезьте, Сергей, в чужую семью! "
А похоть требует услышать другое, да?

Когда вы сам женитесь, а ваша жена будет кому-то улыбаться и флиртовать, а коллега будет в ответ флиртовать и искать пути соблазнения вашей жены чисто для секса, то вы вспомните про бумеранг..как вы когда-то соблазняли чужую жену

Не раз замечала, что улыбку коллеги, некоторые мужчины воспринимают за приглашение к флирту и за симпатию. На самом деле это просто улыбка, доброжелательность и позитивность без сексуального подтекста.
Жаль, что мы разучились просто улыбаться друг другу. В знак чистой дружбы, мира и любви ко всем.

Ваша тема закрыта. У нас не дают указаний, как отвечать.

Почитайте на досуге полезное:

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4 ... 43#p550443
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»