Больная любовь к женатому

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ГалинаМалина
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 06:46
Пол: женский
Откуда: Новороссийск

Больная любовь к женатому

Сообщение ГалинаМалина »

 
Перенесено из "Безответной любви". Narine

Мне 32 года.Влюбилась в женатого мужчину.У меня есть сын.А всё равно мне как женщине одиноко.Я не хочу , чтоб дома кто то жил.Мне нужен мужчина для здоровья.Знакома с ним с того года.Но только в этом году призналась ему.Он сразу сказал ,что женат.Думаю о нём постоянно.Когда он не пишет нет настроения.....
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение Narine »

 
ГалинаМалина писал(а):Мне нужен мужчина для здоровья.
Дя здоровья нужны фрукты и овощи, хороший сон и здоровая душа. Вот, собственно, и все. Кто и когда вам внушил, что живого человека можно пользовать в качестве средства для своего здоровья?
Да отрежут лгуну его гнусный язык! И вы глупостей не повторяйте.

На чужой каравай рта не разивай.
Как аукнется, так и откликнется.
Не рой яму другому, сам в нее попадешь.


Это я намекаю на то, что вы целенаправленно хотите соблазнить женатого. Почитайте-ка раздел, в который я перемещу вашу тему. Кого и когда может сделать счастливой преступление? А вмешательство в чужую семью — это как воровство. Слава Богу, что он вам отказал. И вы по-прежнему с ним переписываетесь? Сколько лет вашему сынишке? Почему вы не занимаетесь его воспитанием, а вместо этого лезете в чужую семью?
И кстати, правила вы читали? В частности, пункт 7.3?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18734
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение Delfina »

 
А всё равно мне как женщине одиноко.
А вы думаете, что с любовником вам не будет одиноко? Вы уверены, что вас удовлетворят встречи для секса?
.Влюбилась в женатого мужчину.
Сочувствую вам! Я серьёзно. Влюбиться да ещё в женатого. ..Боже упаси! Как вас угораздило? Хотя...ведь это не влюбленность, а холодный расчёт: мне надо....где здесь влюбленность?
Мне нужен мужчина для здоровья.
Во как!
Это как надо не уважать мужчину (и ему себя),чтобы использовать его для здоровья!
Тогда про влюбленность не говорите, ладно?
Когда он не пишет нет настроения.....
Других радостей у вас нет?
Душевная, внутренняя пустота не заполняется мужчиной, сыном, хобби. Только добрыми делами и молитвой!
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение Korbette »

 
Галина, у вас очень низкая самооценка. Вам почему то плохо с самой собой. Какая у вас работа, хобби, помогаете ли вы другим людям? Почему ваше настроение зависит от внешних источников, а не от вашего личного душевного настроя и самоорганизации. Вы думали над этим?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение Нина Вишневская »

 
Галина, что вы собираетесь с такой "любовью" делать? Как жить с таким чувством внутри? Вы сейчас можете принять любое решение. Но каждое ваше решение это рассказ о вас самой: что вы хотите от жизни, зачем вы это хотите, как жить в результатом своего решения.
Больная любовь к женатому-это уже видение реальности. Да, это больное состояние чувств к мужчине. И это не любовь, а что-то совершенно другое. Поймите это, это важно.
Вы написали очень мало, меньше уже некуда. Но другой информации нет, будем рассуждать по каждой вашей фразе:
ГалинаМалина писал(а): Мне 32 года.
Вы были замужем?
Влюбилась в женатого мужчину
Прям вот так и влюбились? Откуда этот мужчина появился в вашей жизни? Вы давно думаете, что именно влюбились?
У меня есть сын
С отцом ребенка вы в каких отношениях?
А всё равно мне как женщине одиноко
Давно вы так думаете?
Я не хочу , чтоб дома кто то жил. Мне нужен мужчина для здоровья

Вы говорите о чем? Чтоб мужчина был, а вашим мужем не был? Вас устраивает "чужой муж на час"? Вы знаете о том состоянии жизни, которое испытаете, если начнете вот так поправлять своё здоровье?
Для здоровья нужно здоровье поддерживать, а не терять. Вы с этим согласны? Связь с чужим мужем это не для здоровья, это против здоровья. К тому же, вы ясно пишите, что мужчина вам дома не нужен. Там ваша территория. То есть, отношения вам нужны без обязательств? Ваш дом для него закрыт, его дом для вас закрыт. Вы будете поправлять здоровье как и где? Это можно назвать достойными отношениями? Что он о вас будет думать, а что вы о нем?
Знакома с ним с того года. Но только в этом году призналась ему. Он сразу сказал ,что женат
Вы так долго не знали о его семейном положении. Как это возможно? Знакомы уже не мало времени, а такую базовую информацию не знаете.
Думаю о нём постоянно. Когда он не пишет нет настроения.....
А что он вам такого пишет, что ваше настроение появляется? Отзовитесь, Галина. Вы ничего не получите ни для здоровья, ни для жизни, если будете предпринимать попытки влезть в чужую семью. Вам будет противно и гадко. Это все равно что надеть чужое белье, как бы красиво оно ни было. Есть в этом что-то отвратительное и мерзкое. А вот здоровья точно нет. И если вы думаете, что прикрытие "для здоровья" будет достаточным, что вы горько в этом разочаруетесь. Другого финала от связи с женатым просто быть не может!!!

Вам ведь одиноко не по причине отсутствия мужчины. Вы ведь не там ищите, где потеряли. Такой переворот в себе самой чужим мужем не исправить. Думайте: зачем вам те отношения, от которых будет гарантированная проблема. Почему вы хотите себе несчастья? Что у вас было в отношениях с отцом ребенка?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
ГалинаМалина писал(а):Мне нужен мужчина для здоровья... Когда он не пишет нет настроения.....
Какое ж тут здоровье, когда у вас уже нет настроения, когда он не пишет? А ведь это только начало. Зачем вам влезать в это болото? Подумайте сами, там где слова "боль", "плохо", "нет настроения", там не может быть никакого здоровья. Наше здоровье напрямую зависит от состояния нашей души. А вашей душе плохо. Так где же здоровье тогда?
ГалинаМалина
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 06:46
Пол: женский
Откуда: Новороссийск

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение ГалинаМалина »

 
Сама ничего не знаю...запутплась.
ГалинаМалина
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 06:46
Пол: женский
Откуда: Новороссийск

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение ГалинаМалина »

 
Устала....
ГалинаМалина
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 06:46
Пол: женский
Откуда: Новороссийск

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение ГалинаМалина »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
ГалинаМалина писал(а):Мне нужен мужчина для здоровья... Когда он не пишет нет настроения.....
Какое ж тут здоровье, когда у вас уже нет настроения, когда он не пишет? А ведь это только начало. Зачем вам влезать в это болото? Подумайте сами, там где слова "боль", "плохо", "нет настроения", там не может быть никакого здоровья. Наше здоровье напрямую зависит от состояния нашей души. А вашей душе плохо. Так где же здоровье тогда?
Я больше года о нём думала.Не решалась.С трудом нашла его номер телефона.Теперь ещё мне хуже
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение Нина Вишневская »

 
ГалинаМалина писал(а): Я больше года о нём думала. Не решалась. С трудом нашла его номер телефона. Теперь ещё мне хуже
А дальше будет вообще хоть волком вой. И никто не посочувствует вашей боли. От таких отношений нужно уходить, запрещать себе, находить выход в другом.
Вы вот нашли его номер телефона, и что? Услышали что? Надеетесь на что?
Вы работаете? Сколько лет ребенку? Вы нужны ему, а вот чужому мужу не нужны. Мало того: находясь в состоянии "любви" к чужому мужу, вы уже не понимаете себя. Знаете почему? Это красный свет. На такие желания нельзя вестись, нужно перетерпеть и понять: почему нельзя? Читайте сайт, просьбы в разделе "роман с женатым". Причина такого кошмара в жизни- непонимание настоящих своих проблем. Вы не ответили ни на один вопрос, касающийся вас. Вы подчинены своей тоске. От этого нужно уходить.
ГалинаМалина
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 06:46
Пол: женский
Откуда: Новороссийск

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение ГалинаМалина »

 
Нина Вишневская писал(а):
ГалинаМалина писал(а): Я больше года о нём думала. Не решалась. С трудом нашла его номер телефона. Теперь ещё мне хуже
А дальше будет вообще хоть волком вой. И никто не посочувствует вашей боли. От таких отношений нужно уходить, запрещать себе, находить выход в другом.
Вы вот нашли его номер телефона, и что? Услышали что? Надеетесь на что?
Вы работаете? Сколько лет ребенку? Вы нужны ему, а вот чужому мужу не нужны. Мало того: находясь в состоянии "любви" к чужому мужу, вы уже не понимаете себя. Знаете почему? Это красный свет. На такие желания нельзя вестись, нужно перетерпеть и понять: почему нельзя? Читайте сайт, просьбы в разделе "роман с женатым". Причина такого кошмара в жизни- непонимание настоящих своих проблем. Вы не ответили ни на один вопрос, касающийся вас. Вы подчинены своей тоске. От этого нужно уходить.
Я понимаю что надо перетерпеть.Встаю утром проверяю когда в вотсаппе был последний раз.И ему писала, что это мои проблемы.Но когда он молчит даже вставать не хочется
ГалинаМалина
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 06:46
Пол: женский
Откуда: Новороссийск

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение ГалинаМалина »

 
Нина Вишневская писал(а):Вы работаете? Сколько лет ребенку? Вы нужны ему, а вот чужому мужу не нужны.
В том то и дело и так постоянно с ребёнком. 7 лет

Цитата исправлена. Пьяный Пикачу.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение Narine »

 
ГалинаМалина писал(а):В том то и дело и так постоянно с ребёнком.7 лет
Нет, Галина, не обманывайте себя, это вы только внешне с ребенком, а сердце ваше далече.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение Нина Вишневская »

 
ГалинаМалина писал(а): Я понимаю, что надо перетерпеть
Если вы это понимаете, что начинайте совершать действия, которые будут вам помогать перетерпеть, а не вовлекать в зависимость и самообман, как вот такие:
Встаю утром проверяю когда в вотсаппе был последний раз. И ему писала, что это мои проблемы. Но когда он молчит даже вставать не хочется
Странная у вас мотивация: вы зависите от самой больной своей фантазии. Такая фантазия, как любовь к женатому, не принесет вам ничего, вообще ничего хорошего в реальную жизнь. Вы будете озлобленной, вы станете нервной, вы не получите ничего, отдав многое.
В том то и дело и так постоянно с ребёнком.7 лет.
Мы все постоянно в детьми. Даже когда им 20. Понимаете? Ваша проблема не в "постоянно с ребенком", а в том, почему у вас нет постоянных отношений, нет семьи. Мы об этом спрашиваете-вы молчите. Тогда как вам помочь? Ведь ваша боль от "любви" к женатому-это выражение вашей проблемы в отношениях с мужчинами.
ГалинаМалина
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 06:46
Пол: женский
Откуда: Новороссийск

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение ГалинаМалина »

 
Не могу больше
ГалинаМалина
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 06:46
Пол: женский
Откуда: Новороссийск

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение ГалинаМалина »

 
Мне очень плохо

Галина, я вам очень сочувствую, вашей боли. Но ознакомьтесь с правилами форума. У нас практический форум, который предполагает вашу работу над собой, т.е ответы на вопросы помогающих, которые задаются не просто так. Если вы будете писать короткие сообщения в стиле "устала/больно", тема ваша будет закрыта. Пьяный Пикачу.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение Narine »

 
Галина, а зачем вы искали его контакты? Зачем вы ему писали? Зачем вы сейчас, как собачка, ловите каждый его вздох? ЗАЧЕМ?
Не будь вашего признания, не было бы ничего. А самое главное, для чего вы себе позволяли о нем мечтать? Он чужой муж. Вы замужем были? Понравилось бы вам, если бы вашего так? Странная вы, тридцать два года, а живете так, словно ни законов, ни правил для вас нет. Потом еще жалуетесь, что вам плохо. Разумеется, плохо, если пальцы в розетку совать. А если соблюдать правила безопасности?

Не писать мужчинам надо, не признаваться в любви, а становиться женщиной. Привлекательной, умной, образованной, ласковой, чистой, любящей. Научитесь всему этому ради себя, и увидите: вы станете интересны не только себе. Вам есть чем заняться, а вы дурью маетесь. Я уж не говорю о сыне вашем: родили, а чему учите хорошему? Что сами-то хорошего знаете? Писать мужчинам первой с признаниями — для каждой женщины должно быть табу. Мужу можно, а посторонним нет, а уж женатым! Опыт Татьяны Лариной вас ничему не научил?

Если хотите, будем с вами работать, разбираться. Но и от вас должна быть обратная связь, а не скупые патетические фразы.
sadgirl44
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 12:10
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение sadgirl44 »

 
Насчет "мужчины для здоровья". Как известно, здоровье человеку дает Бог. Нарушать Божью заповедь "не прелюбодействуй" ради здоровья - это абсурд. Могу привести пример -моя мама после смерти отца не вышла замуж, постоянно была с нами, ни одного мужчины рядом с ней я не видела. У нее сейчас нет женских болячек. Не нужно зацикливаться на том, что у вас нет мужчины. Чем вы занимаетесь? Найдите себе интересное занятие. Прекратите писать этому мужчине, не лезьте в семью.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18734
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение Delfina »

 
В том то и дело и так постоянно с ребёнком. 7 лет
И вам себя жалко? Что мол все время с сыном, а не с мужчиной? Что мол время проходит зря?
Да ещё и с экрана телевизора рассказывают, что надо быть женщиной, то есть чуть ли не самкой, а о том, что быть матерью и честной женщиной, так это прошлый век? Так?
Перестаньте себя жалеть и убиваться!
Рядом с вами сокровище-мир вашего ребенка! Вы пройдите с ним все стадии-садик, школа, первые успехи и трудности. Ему нужна ваша поддержка, ваша любовь, ваше время.
Перестаньте роптать! Все у вас уже есть для счастья!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение Нина Вишневская »

 
ГалинаМалина писал(а):Не могу больше
Так вы не сможете себе помочь. Такие слова могут сбыться: вы ничего не сможете. Кстати, вы хотите пережить такое состояние или в нём остаться? Это вопрос вашей воли. Страдания это ценный ресурс, как и время. Вы сейчас страдаете по своей фантазии. Это не причина искать телефоны чужого мужа и навязываться ему. Это причина работать над собой. Отказывать себе в поступке, о котором 1000% пожалеете,-это уровень взрослости человека. Вот и смотрите на себя с этой точки зрения: насколько вы взрослая на деле.
Мне очень плохо
Меняйте своё отношение к своей "любви". Это не любовь. Рассуждайте, думайте, анализируйте. Начните осознавать, что такое состояние как болезнь духа. И ничего более. Вы уже счастливы, потому что молоды, здоровы, у вас есть ребенок. Но ваша замкнутость вас рушит. Вы не отвечаете на вопросы, не рассуждаете. Между тем, именно рассуждения о себе самой и дают верные ответы и решения.
Виктория 198787
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 17:36
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Больная любовь к женатому

Сообщение Виктория 198787 »

 
Удалено. За вредный совет вам предупреждение согласно п. 8.4.2 правил форума (пожалуйста, прочитайте их). А если вам нужна помощь чтобы понять почему вам всё время встречаются женатые мужчины - откройте свою тему. alkesh
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»