Не могу понять что произошло

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
Всем добрый день,помогите пожалуйста разобраться,пару месяцев назад влюбилась в женатого человека,он живет за границей,встречались несколько раз,когда он приезжал в командировки,должны были встретиться на следующей неделе,была переписка в вотсап,очень нежная,и тёплая,а вчера написал,что в Москву не едет,что писать ему больше не надо,при встрече все объяснит,на вопрос при какой встрече,если ты не едешь сюда,сказал,что позвонит при возможности,я места себе не нахожу,виню себя ,но он отвечал взаимностью,у него к тому же изменения на работе,начальство решило,что ему не надо ехать в командировку,он так написал,писал все очень сухо,до этого несколько дней поддерживал,а сейчас пожелал выздоровления и все,я за мужем,но муж меня очень обидел,отношения разладились давно,прошу не осуждать меня,а помочь разобраться в ситуации
Диагностика семейных отношений
AleksaI
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 13:16
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение AleksaI »

 
Добрый день,не знаю могу ли я сама вам что-то советовать,т.к.сама нахожусь в похожей ситуации.У вас прошло всего пару месяцев с момента ваших «отношений»Бегите пока не поздно.Ничего не выясняйте,просто бегите без оглядки от этих отношений,иначе потом для вас будет ваш собственный «ад»,я говорю это исходя из своего опыта отношений с женатым.Вы сейчас думаете,что теряете что-то очень «ценное и важное»,но это не так,обратите внимание на своего супруга,это оооочень сложно,но своя семья,родной и близкий человек-ваш муж,намного ценнее вашего миража в виде любовника.Не тратьте своё время впустую,это все от лукавого и ни к чему хорошему не приведёт.Удачи вам,и храни Вас Господь!
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
Спасибо большое за совет,но не могу никак справиться,сил и желания жить нет,очень мучает именно недосказанность,мне бы хоть понять в чем дело,так легче будет порвать с ним
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
Забыла добавить,влюбилась давно год назад,не позволяла себе даже думать о таких отношениях,а потом муж совсем отстранился и я позволила себе отношения с женатым
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Sveta_G »

 
А что вам конкретно неясно в вашей ситуации, Александра? Не хочет мужчина с вами ''отношаться'' да и все. О причинах гадать не станем тут, равно как и о том, захочет ли снова и когда. Это за рамками форумной работы, направленной на помощь людям в практической, деятельной работе по исправлению своего образа мыслей, поведения и самой жизни в сторону, где можно быь счастливым просто по причине чистой совести и порядка в голове. Знаете, жизнь без вранья - на всех уровнях бытия - это изумительная вещь. Весьма рекомендую. Захотите попробовать - мы поможем хотя бы начать. По вашему письму не совсем понятно, чего вы хотите на самом деле.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Sveta_G »

 
Александра 41 писал(а):Забыла добавить,влюбилась давно год назад,не позволяла себе даже думать о таких отношениях,а потом муж совсем отстранился и я позволила себе отношения с женатым
Не поняла - год назад или два месяца? А муж почему вдруг отстраняться стал? Тоже в кого-то влюбился? Вы как давно женаты? Есть ли дети?
AleksaI
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 13:16
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение AleksaI »

 
Поверьте моему «горькому опыту»вам не нужна это пресловутая «досказанность».Я думаю вы сами понимаете,что вы услышите.Вам нужно для начала осознать и принять все произошедшее с вами,понять для чего вам был дан этот урок.Без осознания этого просто «зависнете»в своей боли.А это больно,и будет долго болеть.Это замечательный форум,прислушайтесь к советам которые вам дают.
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
Да двое детей,муж игроман и постоянно обманывает,по этому и захотелось быть кому то нужной,общались год как друзья,а встречаться стали пару месяцев назад,и как человек резко за один день расхотел общаться
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
Хочу закончить отношения и как то пережить все это
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
И ещё,я очень переживаю,что нашу переписку увидела супруга,поэтому меня и волнует что ничего не объяснил и попросил не писать в вотсап
AleksaI
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 13:16
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение AleksaI »

 
Александра 41 писал(а):И ещё,я очень переживаю,что нашу переписку увидела супруга,поэтому меня и волнует что ничего не объяснил и попросил не писать в вотсап
Александра,думайте о себе,а не о нем.Это уже его проблемы прочитала его супруга что-то или нет.Вам нужно себя вытаскивать из этого болота.
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
Я поэтому и обратилась сюда за помощью,не знаю где взять силы чтоб вытащить себя из этого болота,и как налаживать отношения с мужем,которому не доверяешь
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
А про супругу переживаю,так как он и раньше просил не писать в вотсап когда он дома,или если срочно,то коротко,я написала,лекарства просила привезти,теперь боюсь что из за меня пострадал невинный человек
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Рассветная »

 
Александра, пожалуйста, старайтесь отвечать одним большим сообщением, а не несколькими маленькими: место в теме ограничено, при переходе на 7 страницу она закрывается.
Александра 41 писал(а):Хочу закончить отношения и как то пережить все это
Александра 41 писал(а):И ещё,я очень переживаю,что нашу переписку увидела супруга,поэтому меня и волнует что ничего не объяснил и попросил не писать в вотсап
Так Вы хотите закончить отношения ли чтобы он с Вами дальше общался и писал? Честно?
Александра 41 писал(а):Да двое детей,муж игроман и постоянно обманывает,по этому и захотелось быть кому то нужной
А детям Вы не нужна? У них отец в одной страсти, мать в другой, а они сами по себе. Кто их научит жить? Кто даст им принимающую любовь (не путать с условиями жизни, потаканием и баловством), которая мм больше всего необходима?
Сколько, кстати, лет вашим детям?
Когда муж стал игроманом? Расскажите, пожалуйста, как Вы приняли решение строить семью и почему, как развивались отношения. Каким был ваш семейный путь до кризиса, когда муж - в играх, жена -с любовником, а дети сами по себе?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Narine »

 
Александра 41 писал(а):теперь боюсь что из за меня пострадал невинный человек
Это, простите, кто именно?
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
Женились по любви,венчались,игроманом мой муж стал пять лет назад,почему вы решили,что дети сами по себе,с детьми занимаемся оба ,девочке 5 лет,мальчику 9,жили хорошо,пока он не стал проигрывать большие деньги на бирже ,обманывать,что касается невинного человека,я дену имела ввиду,конечно я понимаю,что эти отношения-тупик,только забыть не могу человека,и в семье наладить не получается,доверия нет

Вы, смею спросить, ознакомились с правилами? Там ясно сказано, что на форуме предъявляются строгие требования к качеству и грамотности текста. Почему вы позволяете себе отправлять неструктурированный, не разбитый даже хотя бы на предложения фрагмент, состоящий из потока еле-еле согласованных меж собой слов? Как прикажете в этом разбираться? Narine
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Narine »

 
Цитировать я это безобразие не буду, это невозможно читать. Так спрошу: а когда вы лезли в чужую супружескую спальню, жена не пострадала?

С вашей логикой можно оправдать любое преступление. Муж, видите ли, игрок, внимания нет. Это дает кому-то право лезть в чужую семью?

Ваш муж вас хотя бы не предавал, не заводил шашни с чужой женой. Простите, на что вы жалуетесь? Вы в курсе, как раньше расправлялись с застигнутыми в прелюбодеянии? Их побивали камнями. А вы живы, у вас никто не отнял детей, да и муж пока что с вами живет. Хотя вы с любовником сломали две семьи. Как минимум.
Да, а когда же вы оба успеваете заниматься детьми?
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
Спасибо большое за помощь и понимание,я не на что не жалуюсь,а вы готовы закидать меня камнями.Я просто хотела посоветоваться как побыстрей забыть человека,а вы из меня чуть ли не преступницу сделали
AleksaI
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 13:16
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение AleksaI »

 
Александра 41 писал(а):Спасибо большое за помощь и понимание,я не на что не жалуюсь,а вы готовы закидать меня камнями.Я просто хотела посоветоваться как побыстрей забыть человека,а вы из меня чуть ли не преступницу сделали
Александра,поверьте,вам все хотят помочь!И уж тем более никто не хочет «закидать»вас камнями!вообще то расставание с тем к кому успел привязаться (тем более - влюбится) должно происходить через страдание, мучения, слезы - таков путь разлюбливания и отвыкания. Это нормальный и естественный природный процесс,я знаю это по собственному опыту,и благодаря этому форуму я делаю пусть робкие и неуверенные шаги,и вы сможете!Читайте материалы форума,слушайте Советы и все получится!
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
Алекса,вам искреннее спасибо большое ,я понимаю что все это больно,если можно,поделитесь опытом ,как вы справляетесь

Александра, вы уже получили одно предупреждение за чудовищное оформление текста. Я вижу, что вы игнорируете замечание. Получаете второе. Третье автоматически ввергнет вас в бан. Narine
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Korbette »

 
Александра, вас никто не осуждает. Нельзя осуждать человека, человека надо любить. Но при этом надо видеть грехи и люто ненавидеть грех, раскаиваться в нем и обещать искренне и горячо его не повторять. Грех прелюбодеяния это смертный грех, тяжкое нарушение заповедей. Нет здесь простого и легкого выхода, забвения. Память о нем так и останется с вами. В ваших силах принести покаяние, прекратить общение, так как и в общении уже есть прилог к прелюбодеянию. Очистить свои помыслы. Это вам по силам?
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
Я стараюсь,просто ещё мало времени прошло,но думалось временем справлюсь
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»