Не могу понять что произошло

Ситуации "романа" с семейным человеком.
AleksaI
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 13:16
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение AleksaI »

 
Александра 41 писал(а):Алекса,вам искреннее спасибо большое ,я понимаю что все это больно,если можно,поделитесь опытом ,как вы справляетесь
Спасибо,за блонадарность,но вы должны чётко для себя решить чего вы хотите.Мало принять решение,мало начать его выполнять-надо ещё не бросить и не возвращаться в старую колею,что конечно гораздо легче,чем прокладывать себе новый путь.Изменение своей жизни к лучшему это огромное усилие которое может длиться вечно.Вам сейчас очень больно,поверьте со временем станет легче.Проявите твёрдость и откажитесь от этих больных отношений,ни к чему хорошему они не преведут.Я знаю это на собственном опыте,я беременна от любовника.Все его слова мираж и призрак.Вам нужно найти в себе опору и смысл возвратиться в реальность и идти дальше.Это больно,это ломает,хочется писать,звонить,узнать как он,что случилось,но поверьте!!!вам не нужны эти ответы.Молитесь,вот станет плохо-сразу молитва,Господь милосерден,ничего в жизни нам не даётся просто так,ничего что нам не под силу.Держитесь,Александра!У вас все наладится,верьте в Бога,в свою семью,проводите больше времени с мужем и детками!Вы счастливая женщина!У вас двое детей,вам есть откуда «черпать»эмоции!

Вы прямо-таки копируете стиль нашего топикстартера, за что она уже получила два предупреждения. Справедливости ради и вы получаете первое. И избегайте употреблять несколько восклицательных знаков, это же означает, что вы кричите. Narine
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Нина Вишневская »

 
Александра 41 писал(а): Женились по любви, венчались...
Это серьезный слова о серьезных чувствах и поступках. По любви-это важно. По любви-это значит ответственно. Но откуда в вас возможно параллельное чувство любви? Вы пишите:
пару месяцев назад влюбилась в женатого человека,он живет за границей,встречались несколько раз
Такие скороспелые отношения, да еще и с женатым-это любовь? Вы ведь сама понимаете, что это уход от решения вашей проблемы в семье. Вы, по сути, не решаете проблемы в своей семье, а обманываете себя. Связь с женатым-это "ниже некуда", это фальшь и распущенность. Вы с этим согласны? Вы пожинаете сейчас именно то состояние, которое сама впустили в свою жизнь такой распущенностью. А ваше желание забыть-это лже-желание. Такие состояния не забываются, от них отказываются после осознания всей их гнусности. Вот такой:
встречались несколько раз, когда он приезжал в командировки
Вы, мать двоих детей, предложили себя женатому мужчине в командировке? И не можете забыть ЭТО? От этого нужно бежать!!! Вы же цепляетесь на такое унижение. Где ваше уважение себя, своих детей? Ведь после "такого" вы их обнимаете, целуете...Где ваша материнская честь? Про женскую не пишу...Извините, но вам нужно менять свой взгляд на это...Чтоб отказаться от такого состояния-нужно стать другой внутри себя.
игроманом мой муж стал пять лет назад
Он располагает какими деньгами? Он проигрывает всё? Вы на что живете? Да, игроман это катастрофа. Но ваше поведение должно быть все равно достойным. Такой левой связью вы только проблем себе прибавляете, боли и унижения. Зачем это вам? Осознайте это.
Тот факт, что женатый мужчина он вас откажется, это было ясно с самого начала. На что вы рассчитывали в отношениях с ним, если сейчас так трудно всё это принимаете? На что? Это были лишь ваши иллюзии. Развиваться ваши отношения будут в сторону чего? Какой ресурс вы в них заложили, чтоб на что-то надеяться? Никакой. Просто встречи для определенной цели. Что вы не можете забыть и о чем грустите?
...должны были встретиться на следующей неделе,была переписка в вотсап,очень нежная,и тёплая,а вчера написал,что в Москву не едет,что писать ему больше не надо,при встрече все объяснит,на вопрос при какой встрече,если ты не едешь сюда,сказал,что позвонит при возможности,я места себе не нахожу,виню себя ,но он отвечал взаимностью,у него к тому же изменения на работе,начальство решило,что ему не надо ехать в командировку,он так написал,писал все очень сухо,до этого несколько дней поддерживал,а сейчас пожелал выздоровления и все
Вы так переживаете несостоявшуюся вашу встречу? У вас в семье такая проблема, вы же тратите свою энергию на переживание "ничего". От вас мужчина уже отказался. Что еще вы не поняли?
Спасибо большое за помощь и понимание,я не на что не жалуюсь,а вы готовы закидать меня камнями.Я просто хотела посоветоваться как побыстрей забыть человека,а вы из меня чуть ли не преступницу сделали
Быстро забывается то, что стало не нужно.
Пока вы будете думать о таких отношениях как о чем-то нормальном и будете о них сожалеть, ищи в них свой скрытый смысл,-вы так и будете тратить себя на обман самой себя. Вы преступница против себя самой, об этом и пишут. Вы предали себя, а теперь защищаете свои ошибки. На это у вас силы есть, вы их тратите. Потратили. А на переоценку своего поведения у вас сил уже нет. Кто может перераспределить вас саму, ваши силы? Только вы сама. Но без взгляда со стороны это трудно понять, а тем более сделать. Нужны слова, которые укажут на ваши ошибки. Вам пишут такие слова, но : они вас ранят, и вам не нравятся. Тогда как вам менять себя? Как забывать недостойное? Ведь вы очень высоко цените свою левую связь. Как же вам от неё отказаться, если вы за неё так боретесь?
прошу не осуждать меня,а помочь разобраться в ситуации
Ваша ситуация-это измена мужу и влезания в чужую семью. Что тут разбирать? Всё ясно: такие отношения рушат, унижают, ничего не создают. Вы чужая для того мужчины, вы просто для встреч, когда он в командировке. Но вы можете то прекратить. Хотите? Прекращайте. И решайте проблемы в своей семье.
Я стараюсь,просто ещё мало времени прошло,но думалось временем справлюсь
Справляйтесь. Посмотрите правде прямо в глаза: это был обман, ложь. От такого убежать-счастье, а продолжать такое-горе.
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
Нина,спасибо за ответ,буду перечитывать несколько раз.Все правильно,буду очень стараться побыстрее все забыть
Александра 41
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Александра 41 »

 
Александра 41 писал(а):Алекса,вам искреннее спасибо большое ,я понимаю что все это больно,если можно,поделитесь опытом ,как вы справляетесь

Александра, вы уже получили одно предупреждение за чудовищное оформление текста. Я вижу, что вы игнорируете замечание. Получаете второе. Третье автоматически ввергнет вас в бан. Narine
Алекса,искренне Вам сочувствую и желаю сил и терпения в Вашей нелегкой ситуации
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу понять что произошло

Сообщение Нина Вишневская »

 
Александра 41 писал(а):Нина, спасибо за ответ, буду перечитывать несколько раз. Все правильно, буду очень стараться побыстрее все забыть
Старайтесь, думайте, удаляйте из себя легкие возможности-это обман. Мы все ошибались, ошибаемся, будем ошибаться. Чужой опыт, увы, как чужая жизнь-своей не сделаешь. НО: понимание допустимого-это всегда сила. Вам именно это и предстоит. Легкость обмана всегда завершается отвращением к себе. Но ведь вы можете стать другой, если захотите.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»