Помогите выбрать между женатым любовником, и другим любовником который обеспечивает

Ситуации "романа" с семейным человеком.
KETTAM
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 22:44
Пол: женский
Откуда: Тамбов

Помогите выбрать между женатым любовником, и другим любовником который обеспечивает

Сообщение KETTAM »

 
Перенесено из раздела "Связь с администрацией." Название изменено согласно правилам форума. alkesh

У меня история очень запутанна, ну наверное как и у всех здесь присутствующих. Мне 32 года, на протяжении 6 лет я нахожусь в отношении с женатым человеком у которого 2-к детей. Жена эти долгие годы знала о том , что у мужа есть я , именно я !! 2,5 года назад, я родила по общему согласию дочь . В семье у любовника не всё гладко и ровно ( небыло- бы меня). Запоследние полгода жена не выдержала и подала на развод , как мне известно не с надежных источников , они разведены, но она живет пока в квартире с детьми , там где они всегда жили с мужем, кстати кВ принадлежит его матери. Вернусь немного ого назад. Мы с любовником часто путешествовали эти 6 лет , да и недавно тоже ездили за границу, притом что в браке с женой он уже 13 лет. С дочкой с моей любовью ик общаться не хочет , говорит отказы всякие , то она маленькая , то Папа в космосе и тд. Денег тоже не особо выделяет , даже писать не буду это смешно. В силу своей «привычке» к нему , я считаю не сомненно себя идиоткой!! Но я как бы чувствую в некотором роде защиту в нем , в городе его много кто знает , да у него крутая машина , да есть какой-никакой бизнес , деньги есть , но он всегда говорит мне , что их нет!!! А я в силу своего воспитания или глупости не нападаю в а него с припадками и выделении средств!! А все потому , что у меня есть любовник ещё и в Воронеже , которы в этом плане меня обеспечивает . Любит он и дочь мою и ездили мы синим и дочкой, уже 2 раза за границу. Зовет меня на постоянку в Воронеж , просит родить. Но есть одно но!! Ему 55 лет , нет он не дел ( скажете вы) он в отличной спортивной форме!! Бывший спортсмен (большие подробности удалены). alkesh. Тамбовский любовник , не понятно совсем до конца , будет ли он сомной или не будет. Вопрос состоит в том , оставаться мне в Тамбове и грубо говорят «выживать» , где все тебя знают и более того на одной улице жить с бизнесом моего любовника не так приятно скажу я вам. Или уехать с дочкой в Воронеж к намного старше себя не любимому мужчине и тд и в чем себе не отказывать??? Поделитесь опытом если были подобные ситуации . И прошу проконсультировать психолога!

Если хотите консультации психолога - откройте тему сами в разделе психолога.
Пожалуйста, прочитайте правила форума, особенно первую их часть о целях этого форума.
alkesh
Диагностика семейных отношений
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Помогите выбрать между женатым любовником, и другим любовником который обеспечивает

Сообщение viktoriska »

 
Если хотите сделать выбор, то выберите совесть. Разберитесь с собой и своей жизнью, а любовников оставьте обоих. Вы покалечили жизни чужих людей, в том числе двух детей, и Вас это не волнует, Вас волнует вопрос, как бы устроиться поудобнее. Не получится на данном этапе. Нужно сначала навести порядок в своей жизни.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите выбрать между женатым любовником, и другим любовником который обеспечивает

Сообщение Нина Вишневская »

 
Выбор, о котором вы просите помочь, это выбор приспособленчества. Как его выбрать? Такие советы на этом форуме вам никто не даст.
Вы со стороны смотритесь не серьезно. Почему? Вы не создали свою семью, у вас нет мужа, у вашего ребенка нет отца. Вы не сделали выводов по вашим поступкам. Вы думаете так жить и дальше? Вы даже не осознаете, похоже, кем являетесь.
А я в силу своего воспитания или глупости не нападаю на него с припадками и выделении средств!! А все потому , что у меня есть любовник ещё и в Воронеже , который в этом плане меня обеспечивает . Любит он и дочь мою и ездили мы синим и дочкой, уже 2 раза за границу. Зовет меня на постоянку в Воронеж , просит родить. Но есть одно но!! Ему 55 лет , нет он не дел ( скажете вы) он в отличной спортивной форме!! Бывший спортсмен. Тамбовский любовник , не понятно совсем до конца , будет ли он со мной или не будет. Вопрос состоит в том , оставаться мне в Тамбове и грубо говорят «выживать» , где все тебя знают и более того на одной улице жить с бизнесом моего любовника не так приятно скажу я вам. Или уехать с дочкой в Воронеж к намного старше себя не любимому мужчине и тд и в чем себе не отказывать???
Вы снова про "как приспособиться". Вы сама знаете КАК.
Ваше поведение почти детское. Вы что-то думаете о себе великое? Вы уже разбили одну семью. Чужой муж на вас не женился, вы ищите новых способов как устроиться. Вы ведь не будете слушать советы, вам они не понравятся.

А вот эти ваши слова поднимают вас на смех по причине такого глупого самолюбия:
Жена эти долгие годы знала о том , что у мужа есть я , именно я !! 2,5 года назад, я родила по общему согласию дочь
Вы-это точный образ Лягушки-путешественницы из всем известной сказки. Которая когда сказала "я"-сразу свалилась вниз.
KETTAM
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 22:44
Пол: женский
Откуда: Тамбов

Re: Помогите выбрать между женатым любовником, и другим любовником который обеспечивает

Сообщение KETTAM »

 
Я имела ввиду , что знала кто и как зовут, и где живу, как выгляжу и тд..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите выбрать между женатым любовником, и другим любовником который обеспечивает

Сообщение Delfina »

 
Или уехать с дочкой в Воронеж к намного старше себя не любимомумужчине и тд и в чем себе не отказывать??? ...
А разве вы кого-то из них любите?

Вы " любите" себя и свой комфорт.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите выбрать между женатым любовником, и другим любовником который обеспечивает

Сообщение Narine »

 
Вот именно, про любовь-то хотя бы молчали. Где любовь-то? Все всех используют.

Нет, ну вы, наверное, любите статус любовника №1, машину, положение и то, что вы его… мм… игрушка (помягче выразимся). Вам, верно, кажется, что ваше положение добавляет вам статусности. Но кто не ошибался, правда? Еще вы любите деньги и физическую форму любвника №2, и вам льстит, что он вас зовет к себе.

При своем английском воспитании вы не постеснялись брать деньги у одного, родить вне брака от другого и спать с обоими. Загляните в себя поглубже. А вдруг выдвинуть требования любовнику №1 мешает вовсе не воспитание, а элементарное опасение, что вы будете далеко и надолго посланы? А? Вы ж пока не решились на крутой поворот в Воронеж! Да и самой бросить куда приятнее, правда же? С вашим-то воспитанием.
Кстати, а ничего, что по вашей милости оказался очень и очень несчастен человек, и даже не один? Ну, видимо, пока ничего. Пока не пришло время собирать камни.
Вот если бы не пробел в вашем воспитании по поводу женатых мужиков! Если бы все женатые кобели получали от женщин от ворот поворот!

И просьба ваша ну совсем не по теме. Не можем мы вам помочь выбрать между одной подлостью и другой. Уж не обессудьте! Вера не позволяет.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите выбрать между женатым любовником, и другим любовником который обеспечивает

Сообщение Нина Вишневская »

 
KETTAM писал(а):Я имела ввиду , что знала кто и как зовут, и где живу, как выгляжу и тд..
Вы считаете такие знания о вас его женой чем? Вашей славой? Вы ведь влезли в чужую семью, вы хвалитесь чем? Наверно, думаете, что вы-особенная? Да, вы особенная, только по шкале другой: по которой измеряется неприличность. Словами "сейчас это можно" вы ничего настоящего в своей жизни не создали.
Когда вы поймете, что вот так, по чужим мужьям, вы только теряете себя. Ваш ребенок остался без семьи. А вы, вместо того, чтоб ужаснуться и понять свои ошибки(даже не ошибки, а грехи), пишите вот такие слова:
Поделитесь опытом если были подобные ситуации
Вы когда на форуме регистрацию проходили, правила читали? Или вы особенная? На форуме, где все ситуации рассматриваются с точки зрения семейных ценностей, вы просите о чем? О рассказах любовниц ? Как вам стать еще "умнее"? Как вам использовать всех мужчин, которые на вас вдруг да обратят внимание? География страны большая. Тамбов, Воронеж... Есть еще регионы с богатыми природными ресурсами. Вы что хотели услышать от форумчан? Про некие "50 правил, как завоевать мужчину", ничего не делая? Только в отпуск с ним гоняя. Его семью помогая разрушать. А потом как стать счастливой?
Вы приложили свои действия в развале семьи с 2 детьми. А теперь выбираете какого мужчину использовать дальше более выгодно для себя?
На форуме есть рассказы от любовниц. Но в другом контексте: это рассказы об их поражении.
И прошу проконсультировать психолога!
Вот как. В повелительном наклонении. И знак восклицания не забыли. А про что вы думаете с психологом говорить? Тоже про " как выгодно устроиться"?
Странно, что вы не попросили золотую рыбку о чем-то. Она ведь тоже что-то да может.

Ваша тема-это гимн приспособленки. Вы из какой семьи? Кто вас так не воспитал?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать между женатым любовником, и другим любовником который обеспечивает

Сообщение Korbette »

 
Автор, у вас очень низкая самооценка и выбираете вы себе мужчин с низким уровнем ответственности. Не даром говорят в народе: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, а еще: на чужой каравай рта не разевай! Простые и понятные истины. Оставьте в покое этих двух мужчин, вы ни одного из них не любите, раз спите с ними по переменно. Прекращайте блудить. Занимайтесь собой и своей душой и дочкой.
Фрейлина Кодзаисё
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 19:24
Пол: женский
Откуда: СПб

Re: Помогите выбрать между женатым любовником, и другим любовником который обеспечивает

Сообщение Фрейлина Кодзаисё »

 
Удален по сути вредный совет, который основан на непонимании, что такое семья. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума, и его базовыми принципами. alkesh
anais
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 10:04
Пол: женский
Откуда: mobil

Re: Помогите выбрать между женатым любовником, и другим любовником который обеспечивает

Сообщение anais »

 
Да не будете Вы счастливы ни с одним ,ни с другим. Потому как ,программируете себя на приспособленчество ,а не на семейную жизнь . И сделаете несчастными мужчин ,которые будут рядом с Вами.Мне их жаль. Так ,что правильно Вам советуют займитесь лучше своей душой это Вам в дальнейшем очень пригодится.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»