Любовник женится

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Миледи81
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 10:03
Пол: женский
Откуда: Саратов

Любовник женится

Сообщение Миледи81 »

 
Я давно замужем. С мужем отношения стали прохладными и год назад я познакомилась с мужчиной. Стали встречаться. Сначала был просто секс потом привязались друг к другу признались в любви. Говорили о разводе и о том чтобы жить вместе. Потом ему пришлось переехать начали общаться только виртуально. Но я всё больше привязывалась к нему, он стал главным человеком в моей жизни... о разводе больше не говорили да и я решила что семью разрушать не буду, он мне нужен только в качестве любовника. А недавно он признался, что возвращается в наш город, чтобы жениться... Говорит, что любит как раньше, жениться заставляют обстоятельства и при встрече он мне все расскажет. И просит меня не прекращать общение и встречи с ним. Но я ему не верю, человек и так говорит очень много неправды. Да и потом, встречаться за спиной у девочки, которая только стала женой это низко как то.. умом я понимаю, что будущего у этих отношений нет... Но я не могу без общения с ним. Мне морально и физически плохо. И я так же понимаю, что мне необходим даже не сам человек, а те ощущения, которые он мне дает. Как избавится от этой зависимости?
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Любовник женится

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Миледи! Интересный ник Вы выбрали - случаем, не в честь Миледи Дюмы, которая разрушалась все и вся на своём пути ради своего удовольствия?
То, что Вам сейчас плохо - это естественно. Потому что, как и она, Вы танком прошлись по головам людей, по своей семье. Что значит "не хочу разрушать семью", когда Вы давно её разрушили до основания своей изменой? Семьи уже нет, есть оболочка, под которой пустота и боль. Знает ли Ваш муж об измене? Есть ли у Вас дети? Вы написали, что с мужем в отношениях случилось охлаждение. Можете рассказать о нем подробней? Как так получилось, что проблему охлаждения Вы решали не с мужем, а в постели с любовником?

А зависимость, конечно, есть. У женщины быстро формируется зависимость от человека, с кем есть близкие отношения. Женщина так устроена, что должна прилепляться к мужу, но она может изменить своей сущности и прилепиться к любовнику - пятому, десятому, растрачивая на них свою душу и тело. Чтобы от такой зависимости избавиться, нужно осознание той мерзости, в которую Вы себя поместили, неприятие её и раскаяние. Иного пути нет.

Вы поместили тему в раздел "Роман с семейным", потому что любовник женится? Пишете, что нехорошо крутить романы за спиной у молодой жены. А у немолодой - хорошо? По каким критериям Вы это определяете? Понимаете, что Вы с ним два сапога пара, он изменяет будущей жене, а Вы - мужу. И разница в возрасте ничего не скрашивает и не убирает.
Sensualita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:45
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Любовник женится

Сообщение Sensualita »

 
Миледи81 писал(а):

С мужем отношения стали прохладными и год назад я познакомилась с мужчиной.

он мне нужен только в качестве любовника.

мне необходим даже не сам человек, а те ощущения, которые он мне дает.
Циничное использование человека.

Почему те ощущения, которые Вы испытываете с любовником, Вы не можете испытать с Вашим законным мужем? Что это за ощущения такие необыкновенные? И неужели они настолько важны и необходимы, что Вы ради этого готовы были попрать семью?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любовник женится

Сообщение Narine »

 
Миледи81 писал(а):о разводе больше не говорили да и я решила что семью разрушать не буду, он мне нужен только в качестве любовника.
Так вы уже разрушили семью. У вас семьи уже нет. Штамп один. Пока, наверное, это незаметно, но только пока. Беременность ведь тоже заметна лишь на последних сроках, однако, даже незаметная, она есть и развивается.

Смерть вашей семьи случилась, а причина — ваш дикий, животный и всеохватывающий эгоизм. И ваш любовник — практически ваша копия. Какие претензии к нему?
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Любовник женится

Сообщение micha »

 
да и я решила что семью разрушать не буду,
Что значит не буду, если вы ее уже разрушили? И не важно знает ваш муж или нет, ваши действия в любом случае будут иметь последствия. И когда эти последствия наступят, вам будет точно не до вопросов, гулять за спиной у молодой жены или нет.
Новая*Я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:04
Пол: женский

Re: Любовник женится

Сообщение Новая*Я »

 
Миледи81 писал(а): Как избавится от этой зависимости?
Миледи, избавиться получится только при Вашем искреннем и твердом решении.
Нужно удалить его номер из контактов, не отвечать на сообщения, звонки и всякие мысли о нем отсекать.
Сначала Вы будете возвращаться мысленно снова и снова, но при твердом решении вылезти из этого болота у Вас начнет получаться.
И позже Вы ощутите облегчение, что прекратили весь этот ад. По-другому это состояние не назовешь, по себе знаю.
Самое главное, что Вы сейчас очнулись, и хотите избавиться от зависимости, значит, все шансы начать жить осознанной жизнью у Вас есть.
Я верю, что у Вас получится вылезти из "этого" и телом, и душой. Радуйтесь, что муж еще с Вами, есть шансы, что семью можно возродить.
А сейчас - не унывайте.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»