Не знаю что делать

Ситуации "романа" с семейным человеком.
marusya15
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 03:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Не знаю что делать

Сообщение marusya15 »

 
Предупреждение!!! Нет точек,заглавных букв в тексте. А ведь вы не смс пишите подружке, а свою историю на ФОРУМЕ!
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".Delfina


помогите пожалуйста... познакомилась с женатым мужчиной, жена его в другом городе живет они просто общаются он говорит что ее не любит, и хочет развестись , но при этом он не хочет со мной строить серьезные отношения ссылается на то что у меня было до него много мужчин для него 5-6 мужчин это сильно много, хотя говорит что любит!!! я знаю что это все полная чушь и любить он меня не может, потому что я считаю что если бы любил то наверное был бы со мной не смотря ни на что, хотя может я и ошибаюсь... у него развито сильное чувство собственности ко мне, он всегда отслеживает куда я иду, где я и с кем я ... пытается настроить меня против подруг что бы я с ними не общалась, запрещает ходить в рестораны ссылаясь на то что ты мол иди , я же не могу тебе запретить, но общаться я с тобой не буду больше!!! Он не заботиться обо мне, он не когда не спросит может у меня проблемы и мне что то нужно, он видя мою трудную жизненную ситуацию никогда мне не поможет! постоянно пытается со мной расстаться, но потом сам ищет повод что бы найти меня и помериться со мной Я не хочу его сейчас ни чем оскорбить, тут все дело во мне, я очень сильно в него влюбилась, он это видя вьет с меня веревки, выставляя свои правила , при этом всегда говорит что я не его жена и вообще должна молчать. То есть он может делать все что он хочет - а мне ничего нельзя. и когда я хочу с ним поговорить на эту тему - он говорит : Не нравиться До свидания!!! я сама понимаю что он не будет со мной , что это не тот человек за которого нужно держаться , я знаю что он мне не нужен как и я ему, но не могу его бросить раз и навсегда. Я не знаю что мне делать!!! я все ему прощаю и постоянно его принимаю , он наверное этим пользуется
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не знаю что делать

Сообщение Delfina »

 
он не хочет со мной строить серьезные отношения ссылается на то что у меня было до него много мужчин....
Сколько вам лет, были ли вы замужем?
...я все ему прощаю и постоянно его принимаю
Про любовную зависимость читали?
Почитайте книгу Робин Норвуд " Женщины, которые слишком любят".
marusya15
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 03:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать

Сообщение marusya15 »

 
Мне 30 лет , замужем не была, только гражданский брак с мужчиной от которого у меня ребёнок, не живем с ним уже 2 года .
marusya15
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 03:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать

Сообщение marusya15 »

 
Да я прочитала про любовную зависимость , очень хорошо и правильно все написано , но мне не помогло .
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не знаю что делать

Сообщение Narine »

 
marusya15 писал(а):Да я прочитала про любовную зависимость , очень хорошо и правильно все написано , но мне не помогло .
А вы думаете, что помогает сам процесс чтения?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не знаю что делать

Сообщение Narine »

 
marusya15 писал(а):ссылается на то что у меня было до него много мужчин для него 5-6 мужчин это сильно много
Два вопроса. Во-первых, а что значит много для вас? Во-вторых, все же пять или шесть? Вы их, будто неодушевленные предметы, перечисляете, будто горстью взяли.
А речь идет о людях, представляете? И у каждого есть душа, своя история.
У вас есть планы на жизнь? Цели вы ставите себе?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать

Сообщение Мейт »

 
Автор, волшебная пилюля есть только одна - принять решение прекратить общение и следовать ему. Вы же про мужчину все правильно понимаете. Нет законных методов Вас связать и не пускать или написать несколько постов и оп! в голове у Вас все перестроилось: появились сила воли и уважение к себе.
Вам самой не смешно от вашего «не помогает». Либо решаете и делаете либо продолжаете барахтаться. Вольному воля.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не знаю что делать

Сообщение Delfina »

 
marusya15 писал(а):Да я прочитала про любовную зависимость , очень хорошо и правильно все написано , но мне не помогло .
Прочитанное не вдохновило вас на изменения себя, а ведь там есть и практические советы?
познакомилась с женатым мужчиной, жена его в другом городе живет они просто общаются он говорит что ее не любит, и хочет развестись..
Хотеть развестись-это ещё НЕ развестись. Вы же это понимаете? Что он делает в вашем городе, дети у него есть?
Плохо, что вы познакомились с женатым мужчиной.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»