Интернет любовь

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Mari1787
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:16
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Интернет любовь

Сообщение Mari1787 »

 
Здравствуйте,хочу поделиться и услышать мнения людей,может кто сталкивался с подобными ситуациями. Год назад я начала общаться с мужчиной,он кавказец,просто общались не о чем,как друзья,он женат,дети и т д. Работает в Москве. Я на тот момент рассталась с парнем и нуждалась в общении,вообщем привязалась к нему а он ко мне. Через какое то время я была проездом в Москве,он встретил,посидели в кафе,но...непонятно зачем он позвал своего друга,вообщем друг этот стал оказывать мне знаки внимания,я растерялась,друг ооочень симпатичный,я не понимала что со мной происходит,первый женат а его друг в разводе,да еще такой обоятельный...уехала я озадаченная,потом пишет мне мой кавказец и говорит мол телефон упал,разбился,мол временно будем держать связь через этого друга. Я заподозрила неладное когда тот друг стал строчить мне письма,по 100 сообщений. Этим же вечером мы с кавказцем ругаемся из за того что его жена и родственники узнали что у него кто то есть хотя как это возможно если мы просто общались в соц.сети и никаких отношений у нас не было. Я поняла что он сам рассказал своей семье обо мне. Выложил наше совместное фото в сеть. Он позвонил и сказал что должен удалить меня из друзей временно что бы решить проблему с родственниками. Я вспылила. Все.
Переписка с другом набирала обороты.
Все кончилось очень быстро. Друг просто перестал писать.Сказал что мол я люблю того,первого и всякий бред.
Спустя год я не могла забыть первого,я корила себя за то что повелась на его друга. В итоге,пересилив себя я написала ему.Мы стали общаться как и раньше но...что то было не то. Я не знаю как обьяснить...я пыталась поговорить с ним но он все переводил в шутку. Со временем я стала замечать что он стал писать очень редко,прекратились видео звонки,но я знала что он был искренен по отношению ко мне...но почему тогда он не говорит прямо что между нами ничего не будет. Вообщем наша связь снова прервалась. Сейчас я снова собираюсь в Москву проездом и не давно снова написала ему но теперь у меня есть парень...но мои чувства отданы кавказцу,я не могу полюбить другого пока не выясню и не услышу от него конкретные слова. Вообщем он согласился нас встретить,был очень рад что я написала но попросил что бы я выделила время хотя бы час побыть с ним наедине,сказал что он вновь загорелся,вспыхнули старые чувства и он боится их. Я плачу днями и ночами,он не говорит ни да ни нет. Теперь снова тишина,не пишет не звонит,я не понимаю что происходит. Он говорил что мешает расстояние и то что у него есть семья но ведь год назад это не мешало ему. Если так почему конкретно не сказать,вместо этого он снова дал надежду :? . Теперь приняла решение окончить все окончательно. Удалила везде номер его и страницу в соц.сети.
Прошу высказать у кого какие мнения на сей счет. Помогите забыть,подскажите как?
Диагностика отношений в сожительстве
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Интернет любовь

Сообщение Park14 »

 
Добрый день.

Вам сколько лет ?

P.S. если не хотите, что бы гангрена сьела все тело, отрежте руку. ( образно конечно, :) прямо сегодня напишите, что были не правы, извинятесь и больше не звоните не пишите)
Mari1787
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:16
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Интернет любовь

Сообщение Mari1787 »

 
Мне 35
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Интернет любовь

Сообщение Heather »

 
но почему тогда он не говорит прямо что между нами ничего не будет
- потому, что если он скажет, что ичего е будет, то Вы не выделите "время хотя бы час побыть с ним наедине", а так глядишь, и выгорит что-то.

Вы надеялись, что мужчина оставит семью ради Вас? Предаст своих близких людей, чтобы сделать Вас счастливой?
Mari1787
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:16
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Интернет любовь

Сообщение Mari1787 »

 
Нет конечно)))
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Интернет любовь

Сообщение Heather »

 
но мои чувства отданы кавказцу,я не могу полюбить другого пока не выясню и не услышу от него конкретные слова.
-тогда о чем Вы хотели эти вот конкретные слова? О том, что Вы будете у него в любовницах? Что будете иногда встречаться для разнообразия, а в остальное время мужчина будет растить детей с женой, а бы будете стареть в одиночестве? Вы на это его уговаривали, добываясь какого-то конкретного ответа?
Mari1787
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:16
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Интернет любовь

Сообщение Mari1787 »

 
Да,но я ничего не услышала
Mari1787
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:16
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Интернет любовь

Сообщение Mari1787 »

 
Короче сайт бесполезен,не знаю от чего люди так злы,но я вижу только осуждение,ни одного совета
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Интернет любовь

Сообщение MartinaM »

 
Mari1787 писал(а):Короче сайт бесполезен,не знаю от чего люди так злы,но я вижу только осуждение,ни одного совета
А в чем вы увидели осуждение? Вам просто вопрос задали: вы готовы быть любовницей женатого мужчины, который вам прямо сказал, что семью не бросит? Вас устраивает предложенный вам формат встреч на час? А другого вам не предложено. Он вам не замуж предложил, а просто встретиться на часик с определенной целью. Вы этого не видите? Или вас устраивают такие отношения. Если устраивают - то воля ваша. Если вы готовы ради своих желаний помочь разрушить его семью, то вам этого никто не запретит и за руки не удержат. Но скорее всего вы же семью хотите, детей. А иначе зачем это все? Ну так с ним ни семьи ни детей не будет. Он вам честно об этом сказал. И никакого другого дна здесь искать не нужно - все на поверхности.
Вам уже 35. Вы были замужем? Дети есть?
Mari1787
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:16
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Интернет любовь

Сообщение Mari1787 »

 
Тему здесь не возможно удалить? Только отписаться? Кто знает,граждане?
Все, кто читал правила, знают. Вам предупреждение — за что, читайте в правилах. Narine
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Интернет любовь

Сообщение Elfriede »

 
Mari1787 писал(а):Тему здесь не возможно удалить? Только отписаться? Кто знает,граждане?
Автор, Вы бы не торопились сбегать с форума. Вам здесь никто зла не желает и "ущучить" в чем- то не стремится. Вам просто задают прямые вопросы, которые адекватны рассказанной Вами истории.
Вы поймите, Вы, из-за испытываемых к данному мужчине эмоций, не можете смотреть ни ситуацию трезво ( и это не Ваша вина, это беда, и беда многих в подобной ситуации).
Вот давайте с Вами порассуждаем.
Мужчина женат, Вы с ним общались по интернету. Вы какую цель в этом общении ставили? Если " просто друзья" то непонятно отчего Вы так сильно добиваетесь личной с ним встречи. И почему Вас обижает переодическое обрывание им с Вами общение. Дружба не предполагает присутствия столь сильных личных эмоций какие есть у Вас.
Из вашего текста видится что Вы влюбились. А если Вы влюбились то как хотели бы развивать дальнешее с ним общение? Семью он сказал что не бросиь, желанием общаться с Вами собо не горит. Какой формат отношений тогда может быть? Только стать любовницей, если ему это интересно.
Порассуждайте сами с собой, проговорите варианты и причинно-следственные связи в этих варипнтах. Как если бы Вы обдумывали не свою ситуацию, а, например, подруги.
И увидите, что форумчане, кто Вам писал, на самом деле правы.

Вы сама-то чего хотите? Чего ждете от разговора наедине?

Вы хотели бы, чтобы мужчина ушел из семьи к Вам? Только честно?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Интернет любовь

Сообщение Park14 »

 
Mari1787 писал(а):Мне 35

Это хорошо, значит нет розовых очков и детских соплей.

Отвечая на ваш вопрос " как забыть? " ( я правильно понимаю, что именно это вас интересует ?)

Ответ, - о первому времени никак. Это ваша память и ваша химия, с ней ничего не поделаешь.

Только время и поиск дальнейшеего пути в вашей жизни попмогут значительно сократить время "забывания".

Очень помогает следующий вариант, садитесь за стол, берите ручку с бумагой и пишите - я в жизни хочу.....

Потом прочитатйте и определите способы достижения того, что вы хотите.

будут вопросы - обращайтесь, поможем.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Интернет любовь

Сообщение Рассветная »

 
Mari1787 писал(а):Тему здесь не возможно удалить? Только отписаться? Кто знает,граждане?
"Знают" правила, с которыми Вы соглашались при регистрации, но не удосужились прочитать. Там, кстати, написано и о целях форума, и поэтому ваше утверждение о "бесполезности" в определенном смысле верно: форум бесполезен для тех, кто не хочет узнавать себя, работать над собой и меняться. Как поболтайка на уровне "а дайте совет" форум не работает.
Просмотрела вашу тему - никто Вам не грубил и даже не осуждал. Просто Вы оказались не готовы к вопросам, направленным вглубь,а не около. А вопросы, которые Вам задали, очень важные. Не для нас, для Вас самой.
И ведь именно их Вы должны были задать себе, когда общение с женатым мужчиной только началось.
В чем ваша цель? Для чего Вам это общение?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Интернет любовь

Сообщение Narine »

 
Автор, вы ну такая прямо вся загадочная… И не поймешь ничего: то совет дайте, то уходите, противные; то кто как думает, то не осуждайте.
А чё надо-то?
Давайте для начала честно напишем: совет так совет, мнение так мнение. Или могли бы сразу сказать: хочу только чтобы гладили по шерстке. И тогда никто бы не отвечал. Смысл? Ваша история банальна, ничего интересного в том, как уже далеко не юная леди строит из себя наивную дурочку, нет.

Ну что это такое: название "Интернет-любовь". А сами пишете: просто общались ни о чем, как друзья. Так любовь или друзья? Более того, друзья как раз ни о чем не общаются, дружба — это категория отношений взаимообогащающих. А ни о чем можно поговорить в очереди, в поезде. Но в названии-то у вас ЛЮБОВЬ! Ни о чем, ни о чем, а потом — бац — любовь. Прям как у Булгакова: неожиданно выскочила из подворотни. О как!
И он не будь дураком то вас другу своему переадресовывает, то потом все же решает не останавливаться на виртуальном варианте и часок вашего общения сделать реальным. Вы, наверное, уже знаете, из чего состоит такое общение, правда? Есть же какой-никакой опыт в 35?

Кстати, вы сами-то замуж собираетесь? А если так, зачем знакомитесь с женатыми? Представьте, что ваш законный супруг станет дружить с некой дамочкой — понравится вам это? На вокзале встречать, часочки предлагать?

Милая, уважать себя надо! Многие кавказцы считают нас доступными и необремененными моралью женщинами. Вот и ваш пример тому доказательство. Он женат, собирается обмануть с вами жену ради какой-то, прости, Господи, случайной встречи, друга своего привел на вас посмотреть, лапшу вам на уши навесил с этим другом… Представляете, что он о вас думает?

И вы, вместо того чтобы ужаснуться самой себе и своим диким поступкам, обижаетесь на нас. Мы вас с женатыми знакомиться не учили. Мы вам говорим, может, неприятные, но правильные вещи. А слушать или нет, исправлять ошибки или нет — выбор за вами.
Mari1787
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:16
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Интернет любовь

Сообщение Mari1787 »

 
ваш сайт вызывает у нас один негатив,поэтому этот комментарий последний,жаль с этого г..на не удалиться,поэтому считаю что имею право выскать свое мнение. из всех ваших высказываний я вижу что полилось из вас... ваш негатив к моей истории,вы не знаете моей жизни,а только тот кусок который я кинула вам как кость)) вы не знаете замужем ли я а может у меня есть дети? Может есть любящий муж и куча поклонников? Но ваш мозг работает только в одном направлении потому что большинство из вас судя по коментам,неудачницы,вас коробит мой возраст а сами то вы кто? 45 летние разведенки!))) В первые сталкиваюсь со столь злобными людьми. Я готова принять И критику но то что я увидела здесь...это не поддается описанию.Что ж дамочки,я прощаюсь с вами,можете захлебнуться в своей желчи,но поливать себя грязью не позволю,плюйте сколько хотите,самоутверждайтесь за чужой счет,жалко девушек которое по ошибке зайдут на этот сайт.оривидерчи

Тема закрыта. Извините, что не угодили, но у нас такие правила. Narine
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»