Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Здравствуйте, мне 34 года, я замужем, ребенку 9 лет, мужу 43, с ним отношения хорошие, стабильные. На работе (не в моем отделе) есть парень, ему 31, не женат. Началось все так. Он добавил меня в соцсети, я приняла, ну, думаю, коллега, хоть и на другом этаже и в совершенно другом непересекающемся отделе. Он посматривал на меня на работе, здоровался, я тоже. Как-то поставила фото в профиле в соцсети, он написал: "Поздравляю с новым фото!", я поблагодарила. Дальше вопросы -как дела, что делаете? Я проявляла дружелюбие и отвечала, но между делом дала знать, что я замужем. Он посетовал, что такие девушки как я уже заняты, а он не может найти хорошую девушку. Я сказала, что мол, найдете. Начали болтать о том о сем, на все новые фото в соцсетях писал в личные сообщения - очень красивая! Я писала - спасибо. Он писал - мне бы такую девушку! В общем, слово за слово, он начал приглашать меня на съемные хаты, попить вина. Я долго отказывалась, предлагала дружбу. Но видимо попала под его чары. Он говорил много красивых слов. Но при этом всячески подчеркивал, что от мужа уходить нельзя, что это будет тайной. Я пару раз сходила к нему на съемные квартиры, а потом он сказал, что хозяин поднял цену, а других хороших квартир он найти не может, типа была бы другая девушка, попроще, он бы пошел на простую квартиру, где могут быть камеры, но не со мной. Еще поясню, что мы живем в Баку, оба азербайджанцы. В общем, он стал настаивать на встречах у меня дома в отсутсвие мужа, уламывал, я согласилась, чтобы не потерять его. Раз 6 он приходил ко мне. Сам он живет со своими родителями, папа купит ему квартиру после его женитьбы (здесь так принято). Потом я поняла, что когда он бывает в России, то там у него другая девушка для развлечений, русская, он на ней никогда не женится, но я дико ревновала. И решила эти отношения прекратить. Но эта зависимость заставляет меня снова и снова возвращаться к нему. Откройте мне глаза. Я так больше не могу. Плачу ночами, когда он в России, представляя, что он с ней. Тем более, что он просит не звонить и не писать ему, когда он там. Говорит, что свободный человек, а я замужем.
Диагностика добрачных отношений
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Когда он в Баку, то постоянно умоляет зайти ко мне, говорит что хочет меня, а та нужна для карьеры. Параллельно ищет девственницу лет 24 для женитьбы (у нас такие порядки).
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Рассветная »

 
Миранда, а в чем цель ваших отношений с этим потребителем? Он вам открыто и цинично сказал, что у него есть другая (а может и другие), и что вас он только использует, а женится на иной. Это же унизительно. Вы хоть понимаете, как он на самом деле к вам относится?

И главное. Как ваш муж и ребенок? Супруги всегда чувствуют неверность другого, даже если не могут пока это узнать и осознать. Но вы уже подорвали семью изнутри. Это вы понимаете?
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Он дает мне азарт, страсть. Но я же не могу ему запретить встречаться с другими, он свободный человек, а я замужем. А жену он еще не нашел.

Да, я понимаю( но мне так сложно его отпустить. Я влюблена(
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Я уже пыталась его отпустить. Но потом выплакала все глаза(
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
И он мне не сказал прямо про ту другую девушку для развлечения и карьеры. Я у него спросила, так как навела справки о его похождениях в Москве, но он отнекивается. Просто иногда говорит, что я же сама замужем, и нечестно мне его сдерживать, как бы в шутку говорит. А просит не писать ему когда он оам типа из-за работы (он там реально в командировках). Но прямо и цинично не говорит.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Рассветная »

 
Конечно, азарт: поймает муж или нет, узнает кто-то или нет, ах, ах, он уехал к другой! Азарт и мерзость.
Как вы легко перевернули жизни двух людей, которые могли быть счастливыми, вашего мужа и ребёнка: я влюблена. И точка. Прекрасный повод, чтобы ехать в танке по чужим судьбам.

В чем ваш вопрос форуму?
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Я виновата, знаю(
Муж ничего не знает, у меня примерная репутация, уходить я не собираюсь, да и некуда.
Мой вопрос в том, как мне избавиться от дикой зависимости от любовника(
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Elfriede »

 
Miranda1010 писал(а):
Муж ничего не знает, у меня примерная репутация, уходить я не собираюсь, да и некуда.
Мой вопрос в том, как мне избавиться от дикой зависимости от любовника(
А очень просто избавиться - включить осознание последствий, которые наступят когда муж узнает. Вы, на минуточку, в Баку живете, к тому же азербайджанка, у Вас там порядки жесткие в отношении женской измены. Вас выгонят из дома, ребенок останется с отцом и видеться с ним Вы не сможете больше, Ваша репутация будет испорчена навсегда, Вы, скорее всего, с этой репутацией более никогда в Баку не сможете выйти замуж и вообще быть в приличном обществе. Единственным выходом будет отъезд куда-то далеко и построение своей жизни с нуля.

Вы этого хотите, кувыркаясь с любовником?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение kupol »

 
Лариса Гудзеева:"Любовница - это туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду ..."
Вам жизненно необходима такая роль?
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Нет, конечно же мне не нужна роль сливного бачка(
Когда вижу его, здороваемся, а я про себя говорю: Боже спаси и сохрани, чтобы не поддаться его уговорам, говорю - времени нет сейчас, встретимся на той неделе, а потом прихожу домой и плачу(
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Elfriede писал(а):
Miranda1010 писал(а):
Муж ничего не знает, у меня примерная репутация, уходить я не собираюсь, да и некуда.
Мой вопрос в том, как мне избавиться от дикой зависимости от любовника(
А очень просто избавиться - включить осознание последствий, которые наступят когда муж узнает. Вы, на минуточку, в Баку живете, к тому же азербайджанка, у Вас там порядки жесткие в отношении женской измены. Вас выгонят из дома, ребенок останется с отцом и видеться с ним Вы не сможете больше, Ваша репутация будет испорчена навсегда, Вы, скорее всего, с этой репутацией более никогда в Баку не сможете выйти замуж и вообще быть в приличном обществе. Единственным выходом будет отъезд куда-то далеко и построение своей жизни с нуля.

Вы этого хотите, кувыркаясь с любовником?
Муж не узнает. И он у меня хороший( Но ведь не это главное, а совесть.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Elfriede »

 
Miranda1010 писал(а):
Муж не узнает. И он у меня хороший.
Нет ничего тайного, что не может быть узнано. И хорошие мужья тоже очень редко остаются с изменившими им женами.
Miranda1010 писал(а): Но ведь не это главное, а совесть.
Да. совесть. И семья. Если Вы верующая, молитесь Богу о том, чтобы Он Вам помог все это прекратить.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Delfina »

 
Автор, у вас совесть всё -таки пока есть, и её голос вас беспокоит. На тему любовного треугольника много написано, и раз в этом треугольнике находитесь, он вам для чего-то нужен. Подумайте, для чего вам любовник?
Этот любовник, кстати, совести точно не имеет, типичный потребитель. А вы удобная женщина для секса, ему и тратиться на вас не надо, вы же его в своем доме принимаете, когда мужа нет. Ловко любовник устроился на вашей шее. Секс с вами, а как что "ты же замужем".
Но дело не столько в нём, сколько в вас. Вы-то всё это и устроили со своей жизнью. Почитайте статью:
https://www.realove.ru/main/izmena/lyubo ... _delat.htm
И прекращайте обманывать мужа! Удалите дружка-любовника из социальных сетей и заблокируйте его номер в телефоне.

Ваша репутация уже подмочена. Соседи видят, как к вам мужчина приходит, да и на работе "такое" не скроешь. Не думайте, что люди дураки и ничего не видят.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Да. совесть. И семья. Если Вы верующая, молитесь Богу о том, чтобы Он Вам помог все это прекратить.
Да, верующая. Вы можете подсказать мне христианские молитвы на эту тему? Я верю, что Бог един, так что пусть моя национальность вас не смущает.

Цитата исправлена. Рассветная
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Delfina писал(а):Автор, у вас совесть всё -таки пока есть, и её голос вас беспокоит. На тему любовного треугольника много написано, и раз в этом треугольнике находитесь, он вам для чего-то нужен. Подумайте, для чего вам любовник?

И прекращайте обманывать мужа! Удалите дружка-любовника из социальных сетей и заблокируйте его номер в телефоне.

Ваша репутация уже подмочена. Соседи видят, как к вам мужчина приходит, да и на работе "такое" не скроешь. Не думайте, что люди дураки и ничего не видят.
Я прочту, спасибо.

На работе мне кажется смотрят косо, но ведь они же не могут знать? Малр ли о чем мы можем говорить?

Соседи... Если честно я этого больше боюсь. Может, сказать ему, что дома теперь точно не получится, если у тебя есть место, то ок. Но он место искать не будет, и все само отвалится.

Я не могу его удалить, я так делала, а он потом меня встретил на работе и спросил - а зачем блокировать, я думал, мы друзья и коллеги.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Elfriede »

 
Miranda1010 писал(а):

Да, верующая. Вы можете подсказать мне христианские молитвы на эту тему? Я верю, что Бог един, так что пусть моя национальность вас не смущает.
https://azbyka.ru/
Там кладезь информации.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Elfriede »

 
Miranda1010 писал(а):
На работе мне кажется смотрят косо, но ведь они же не могут знать? Малр ли о чем мы можем говорить?.
Всегда видно что к чему, просто по людям.
Miranda1010 писал(а): Соседи... Если честно я этого больше боюсь. Может, сказать ему, что дома теперь точно не получится, если у тебя есть место, то ок. Но он место искать не будет, и все само отвалится..
А почему не сказать прямо что "лавочка закрылась"? Что Вы больше с ним общаться не будете?
Miranda1010 писал(а): Я не могу его удалить, я так делала, а он потом меня встретил на работе и спросил - а зачем блокировать, я думал, мы друзья и коллеги.
А Вы бы ему ответили. что друзей и коллег не ...., ну, то есть с ними не спят.
Блокируйте его.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Delfina »

 

Я не могу его удалить, я так делала, а он потом меня встретил на работе и спросил - а зачем блокировать, я думал, мы друзья и коллеги.
Вы можете его удалить! Надо просто взять свой телефон и внести номер своего любовника в чёрный список.
Вы не друзья, вы любовники. Друзья дружат, а не спят друг с другом.

Мне не понятно, вы чего хотите, сохранить любовника и мужа или чего-то другого?

Миранда, не получится иметь любовника и мужа. Вы потеряете всё.
А ваш любовник женится, и муж устроит свою судьбу, а вы будете одна с подмоченной репутацией.

Подумайте о себе!
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Я думаю не блокировать его (он мне нужен будет по вопросам диссертации), а просто перебороть себя и сказать ему, что больше с ним встречаться не буду. К тому же я его знаю, блокировка приведет к тому, что он еще больше повысит свою самооценку. Остаться коллегами и знакомыми, и молиться. Как вы думаете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Delfina »

 
Miranda1010 писал(а):Я думаю не блокировать его (он мне нужен будет по вопросам диссертации)...
Вы серьёзно хотите помощь от любовника принять?!

Вам от него бежать надо, а вы хотите диссертацию обсуждать, а потом встретиться на квартире, а потом не удержаться и лечь в постель с ним, такой сценарий?
От греха блуда надо бежать и от того, кто этот соблазн несёт.
Поэтому никакой диссертации с любовником!!!


Сама учитесь! А не с любовником встречайтесь и о нем не думайте!
еще больше повысит свою самооценку.
Наоборот понизит его самооценку ваш отказ. А то все его хотят и ждут, и русская в России, и в Баку своя, а он девушку ищет. Вам не противно? Вам себя не жалко?
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Про диссертацию - так и сделаю.

Но просто не хочется совсем портить с ним отношения. А заблокировав, я так и сделаю. Там много всего завязано на работе, другую я найти не могу, это Баку все-таки. Я хочу просто сказать ему, что мы можем быть только коллегами и друзьями. Я думаю, что если откажу ему в сексе, он сам сольется. Как вы думаете?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»