Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Narine »

 
Miranda1010 писал(а):Как вы думаете?
Да откуда мы знаем?!
У меня вот глаза на лоб лезут от всего, что вы написали. Если это правда, конечно.
Диагностика отношений в сожительстве
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Narine писал(а):
Miranda1010 писал(а):Как вы думаете?
Да откуда мы знаем?!
У меня вот глаза на лоб лезут от всего, что вы написали. Если это правда, конечно.
К сожалению правда. (
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Вопрос сейчас и в том, как красиво выйти из этих отношений, чтобы он в отместку за блокирование и понижение его самооценки не начал болтать обо мне на работе (мужу он точно не расскажет).
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Рассветная »

 
Miranda1010 писал(а):Но просто не хочется совсем портить с ним отношения. А заблокировав, я так и сделаю. Там много всего завязано на работе, другую я найти не могу, это Баку все-таки. Я хочу просто сказать ему, что мы можем быть только коллегами и друзьями. Я думаю, что если откажу ему в сексе, он сам сольется. Как вы думаете?
Миранда, это вы не с ним не хотите портить отношения, а со своей зависимостью, с грехом. Вы еще просто не до конца осознали, что натворили и продолжаете творить. Потому что если бы поняли, бежали бы со всех ног, вам противно было бы не то что по работе с ним общаться, а вообще вспоминать, что он и это все было в вашей жизни.
И вы себя переоцениваете: вы уверены, что действительно сможете ему отказать и не поддаться на очередные манипуляции? Он-то на это дело мастер, как все потребители, и вас как облупленную знает, за какие ниточки дергать.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Narine »

 
Красиво выйти из прелюбодеяния? Вам бы живой остаться, и то слава Богу. Если он не расскажет мужу, то расскажет кто-нибудь другой.
Не верю вам совершенно.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Я смогу. Я сильная. Я должна. Блокировка это не выход. Я должна быть в состоянии спокойно здороваться с ним, оставаясь непоколебимой в душе. И отвечать на звонки по мобильному, связанные с работой, спокойно и дружески. Разве нет? Я просто делюсь своими мыслями. Мне очень противно от себя, поверьте.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Рассветная »

 
Miranda1010 писал(а):Я смогу. Я сильная. Я должна. Блокировка это не выход. Я должна быть в состоянии спокойно здороваться с ним, оставаясь непоколебимой в душе.
Это гордыня, Автор. Вам уже все сказали: бежать, но вы словно не слышите - или не хотите слышать. Начинаем переливать воду из пустого в порожнее.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Дело в том, что я не могу уйти с этой работы, другой у меня нет. А блокировка приведет к проблемам на работе. Поэтому я и говорю - поговорить с ним, сказав, что больше не буду с ним встречаться. Это не переливание из пустого в порожнее, я просто хочу разобраться в этой ситуации с вашей помощью. И еще боюсь, что отказав ему, завтра увижу его с другой((
LenaRd
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 20:02
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение LenaRd »

 
Miranda1010 писал(а):. И еще боюсь, что отказав ему, завтра увижу его с другой((
Автор, Вас только это волнует???

Простите, Вы ЗАМУЖЕМ вроде, и ребенок есть, какое Вам дело до того, с кем будет этот ловелас...
LenaRd
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 20:02
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение LenaRd »

 
Вы же сами любовника ишаком назвали) Почему?

Несчастное животное тут при чем, если люди ведут себя хуже животных.
Или дождетесь, пока Вас муж не выкинет из квартиры и из своей жизни, ребенка больше не увидите, что будут ему о маме рассказывать родные и близкие, как думаете?

Что мама поменяла семью (мужа и родного ребенка) на ишака?
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
LenaRd писал(а):
Miranda1010 писал(а):. И еще боюсь, что отказав ему, завтра увижу его с другой((
Автор, Вас только это волнует???

Простите, Вы ЗАМУЖЕМ вроде, и ребенок есть, какое Вам дело до того, с кем будет этот ловелас...
Я знаю, знаю! Сама себя ненавижу в такие моменты(
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
LenaRd писал(а):
Что мама поменяла семью (мужа и родного ребенка) на ишака?
Ишак меня не примет, если я уйду от мужа, он жену девственницу ищет.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Delfina »

 
Miranda1010 писал(а):Я смогу. Я сильная. Я должна. Блокировка это не выход. Я должна быть в состоянии спокойно здороваться с ним, оставаясь непоколебимой в душе. И отвечать на звонки по мобильному, связанные с работой, спокойно и дружески. Разве нет? Я просто делюсь своими мыслями. Мне очень противно от себя, поверьте.
Так, а как работа связана с личным общением по мобильному телефону? Вы писали, что он работает на другом этаже и в другом отделе.
Вы что в свободное времяс ним обсуждаете рабочие вопросы?
Да, и говорить ему ничего не надо, просто не общайтесь и всё. Не надо никаких "послединих" слов, прощаний, благодарностей и объяснений. Он вас не любит, ему молодому неженатому ПОКА жеребцу нужен секс иногда, для этого лучше всего подходит замужняя дама. Не надо с ним никаких бесед проводить, не заметите, как вы снова с ним в постеле при прощальной беседе. :(
Miranda1010 писал(а):... И еще боюсь, что отказав ему, завтра увижу его с другой((

Перестаньте страдать ерундой!

Конечно, увидите! Родители ему ищут невесту. Ещё всем коллективом будете на подарок собирать.
И любовница вы у него не единственная. И вообще он не ваш. Он свободный мужчина, не связанный узами брака.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Delfina, я ему по телефону скажу, так что искушения не будет. Насчет работы - это академия наук, приходится иногда решать вопросы по вотсапу, пересылка файлов и т.д., офиц почтой тут не пользуются. Мы же работаем в одном коллективе, хоть и не в одном отделе, не получится его блокировать. Простите меня, я не оправдываюсь, просто поясняю.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Я думаю сказать ему, что осознала, что все это неправильно, грех, мой личный, его я не виню, и я не буду больше этого делать. Давай останемся друзьями. А потом отдаляться.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Elfriede »

 
Мужчина живет на несколько постелей одновременно. Вы, я так понимаю, спите с двумя.
Не боитесь заразиться от своего "стахановца-многостаночника" чем-то, передающимся половым путем и заразить мужа? Вот тогда все сходу вскроется. Это помимо риска для здоровья.
А если заберемеете от любовника?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Delfina »

 
Miranda1010 писал(а):Delfina, я ему по телефону скажу, так что искушения не будет. Насчет работы - это академия наук, приходится иногда решать вопросы по вотсапу, пересылка файлов и т.д., офиц почтой тут не пользуются. Мы же работаем в одном коллективе, хоть и не в одном отделе, не получится его блокировать. Простите меня, я не оправдываюсь, просто поясняю.
Он что ваш студент? Я понимаю, что вы поясняете. Так и я хочу вам помочь и разобраться и увидеть вместе с вами выход из ситуации. Один из выходов-это полное прекращение общения с ним, понимаете?
Читайте про любовный треугольник и про любовную зависимость.Вы же как наркоманка, совсем и голову, и стыд потеряли. Мне вас очень жаль. Я вам сочувствую.

А мужчина ведь ещё и подленький, раз вы боитесь от него подлых действий. А вы ему отдаётесь....эх...
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Elfriede писал(а):Мужчина живет на несколько постелей одновременно. Вы, я так понимаю, спите с двумя.
Не боитесь заразиться от своего "стахановца-многостаночника" чем-то, передающимся половым путем и заразить мужа? Вот тогда все сходу вскроется. Это помимо риска для здоровья.
А если заберемеете от любовника?
Я предохраняюсь. А он брезгливый, я точно знаю, что кроме меня и той русской девушки у него никого нет для секса. А та девушка порядочная и умная, я с ней знакома, он ее заверяет, что женится на ней(
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Delfina писал(а):
Miranda1010 писал(а):Delfina, я ему по телефону скажу, так что искушения не будет. Насчет работы - это академия наук, приходится иногда решать вопросы по вотсапу, пересылка файлов и т.д., офиц почтой тут не пользуются. Мы же работаем в одном коллективе, хоть и не в одном отделе, не получится его блокировать. Простите меня, я не оправдываюсь, просто поясняю.
Он что ваш студент? Я понимаю, что вы поясняете. Так и я хочу вам помочь и разобраться и увидеть вместе с вами выход из ситуации. Один из выходов-это полное прекращение общения с ним, понимаете?
Читайте про любовный треугольник и про любовную зависимость.Вы же как наркоманка, совсем и голову, и стыд потеряли. Мне вас очень жаль. Я вам сочувствую.

А мужчина ведь ещё и подленький, раз вы боитесь от него подлых действий. А вы ему отдаётесь....эх...
Спасибо вам огромное... Не студент, нет. Я уже прихожу в себя, очнулась потихоньку. Теперь вот думаю, как из этой ситуации выбраться с наименьшими потерями.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Elfriede »

 
Miranda1010 писал(а):[А он брезгливый, я точно знаю, что кроме меня и той русской девушки у него никого нет для секса. А та девушка порядочная и умная, я с ней знакома, он ее заверяет, что женится на ней(
Так та девушка тоже про Вас думает что Вы порядочная и умная, верная жена своего мужа. А Вы в групповухе участвуете, и Вам не брезгливо.
Так же. Вы можеие ошибочно думать о других людях.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Elfriede »

 
И Вы меня простите, но если мужчина имеет секс с женщиной, которая параллельно спит еще с другим мужчиной, и он это знает, то он точно не брезгливый.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Elfriede писал(а):И Вы меня простите, но если мужчина имеет секс с женщиной, которая параллельно спит еще с другим мужчиной, и он это знает, то он точно не брезгливый.
Я имела в виду, что он не связывается с продажными женщинами, как многие мужчины у нас здесь из-за малодоступности добрачного секса. Или ему просто денег жалко.... Можно же крутить бесплатно с влюбленной русской, вешая ей лапшу на уши, и с местной замужней женщиной.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»