Бумеранг жизни

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Darina80
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 19:15
Пол: женский
Откуда: Владимир

Бумеранг жизни

Сообщение Darina80 »

 
Добрый день! Сейчас я хочу написать свою историю, исключительно для девушек, которые в статусе “ любовница». Почти 20 лет назад я начала встречаться с женатым мужчиной. Мне было сразу сказано, что семью не бросит, а мне это и не надо было. Я сама замужем была. Про всю грязь (отношения между нами- любовниками) не буду писать, сейчас противно до боли от всего этого. Но! Обязательно опишу последствия-бумеранг этих отношений. Мой муж гулял от меня до брака, во время брака и после брака. Но это все сначала было потихоньку, прятался, зараза такой. Из семьи не уходил, удобно, наверно было?! Вернусь к своим отношениям, когда все узналось, мы с любовником прекратили все общения и отношения. Он как последняя тряпка скинул всю вину на меня, «мол, коза такая, затащила в постель, она виновата, я не при чем». Я стала понимать весь ужас содеянного, пошла в храм на Исповедь, стыдно за себя было и противно на саму себя. Но я выдержала, сделала выводы и продолжала жить уже другой жизнью. После этих событий муж, как с цепи сорвался, стал гулять в открытую, обижал, стал поднимать на меня руку. Знаете, а так мне и надо. Он гулял и гуляет, но это его жизнь и ему отвечать перед Богом. 1,5 года назад я попросила его уйти совсем, загулял с хорошей знакомой, вхожей в нашу семью. Он ушёл, бросив нас с детьми. Сейчас не буду говорить, как я это пережила, да и пережила ли до конца?! Боль жены мне вернулась в 10-кратном размере. Прошло почти 10 лет, и бумеранг так меня ударил, что мало не показалось. Каждая слезинка жены мне обернулась морем боли и реками слез. Но лучше я сейчас и здесь искуплю этот грех, чем потом. Из-за моей слабости, дети растут в неполной семье, я одна. Нет того человека с которым я могла бы построить отношения. Я научилась себя не жалеть, говорю лишь « Слава Богу, за все». Именно такой финал ждёт каждую любовницу. Одиночество, слезы, ревность и все остальное. Все равно в жизни все вернётся, пусть даже спустя 10 лет, как это было у меня. Та подлость, которую мы делали по отношению к семье (жена, детки ) вернётся обязательно. Ударит так, что от боли задыхаться начнёшь. Не лезьте, девчонки, в семьи. Не будет счастья! Я это испытала на своей судьбе. Всем желаю верных и крепких семей!
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бумеранг жизни

Сообщение Delfina »

 
Из-за моей слабости, дети растут в неполной семье, я одна.
А ваш муж как же?
Darina80
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 19:15
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Бумеранг жизни

Сообщение Darina80 »

 
А муж и без нас счастлив! Сначала общался с детьми, сейчас практически полностью пропал из жизни детей
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бумеранг жизни

Сообщение Narine »

 
А все же вы себя сильно жалеете. Вот зацепочки:
Darina80 писал(а): Мой муж гулял от меня до брака, во время брака и после брака. Но это все сначала было потихоньку, прятался, зараза такой. Из семьи не уходил, удобно, наверно было?!
А вы? А вам?
Darina80 писал(а):После этих событий муж, как с цепи сорвался, стал гулять в открытую, обижал, стал поднимать на меня руку. Он гулял и гуляет, но это его жизнь и ему отвечать перед Богом.
— Его-то его, но вы с ним едина плоть, муж и жена. Хотя да, вы оба эту связь разрушили, и тем не менее. Если вы уж все осознали, как пишете, то просто взирать с ухмылкой, мол, давай, греши, потом ответишь — это все не о любви, не о христианской милости к ближнему. Любовь — это желать ближнему добра и активно этому способствовать. А он разрушался на ваших глазах. И не без вашего участия.
Darina80 писал(а): я попросила его уйти совсем, загулял с хорошей знакомой, вхожей в нашу семью. Он ушёл, бросив нас с детьми. Сейчас не буду говорить, как я это пережила, да и пережила ли до конца?! Боль жены мне вернулась в 10-кратном размере.
— Прямо-таки в десятикратном? Что уж так скромничать, пишите: в стократном. Своя же боль, она же самая сильная.
И кстати, почему ж вы это так и не пережили? По-вашему, лучше смотреть на безобразие, которое вытворяет муж и детей в такой атмосфере растить: лжи, предательства, греха? Если вы и впрямь все осознали, так радоваться надо, слава Богу, нет рядом этого безобразника, нет грязи.
Darina80 писал(а):Нет того человека с которым я могла бы построить отношения. Я научилась себя не жалеть, говорю лишь « Слава Богу, за все».
— Да лукавые ваши слова про научилась не жалеть. Лукавые! Как же научилась, если ах, я одна, ах, нет человека, ах, дети в неполной семье! Не жалели бы, не было бы этих стенаний. Учитесь, вам еще долго учиться честности. Себя-то вы обманете, а Бога нет.
Darina80
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 19:15
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Бумеранг жизни

Сообщение Darina80 »

 
Это лишь Ваша точка зрения! То, что творится у человека в душе Вы на 100% не можете знать, согласитесь?! Повода для жалости у меня нет (где Вы это смогли рассмотреть?), я написала лишь то, что за свои поступки и грехи я расплачиваюсь и НЕ РОПЩУ НА ЖИЗНЬ! У меня сейчас очень насыщенная жизнь, много нового в ней, при чем светлого и доброго! В моих словах «Бог ему судья», кроется единственный смысл, не мне решать, Бог нам всем судья. Нет рядом мужчины, так это нормальное явление, женатый Табу, а кто попало не нужен, дома дети. Знаете, я не пойму Вашу агрессию, Вы прям пылаете ненавистью к людям. Вероятнее всего Вы когда-то были преданы близким человеком, поэтому озлобились на каждую, кто посмел так поступить! Добра Вам и счастья!

Автор, дорогая моя, вы бы не спешили с оценками и не писали бы капслоком — это приравнивается к крику. Более того, уж не знаю, с чего вы сделали вывод о моей к вам личной неприязни, но как бы то ни было, разговаривать в неуважительном тоне с администрацией нельзя. Ни с кем, конечно, нельзя, но с администратором тем паче. Получайте законное предупреждение!

(А что вас задел за живое мой разбор с примерами, означает, что я попала как раз в точку. Это вы думаете, что себя не жалеете, но слова-то ваши выдают вас, я же ваши слова в пример привела. Себя обмануть проще пареной репы, но тогда зачем сюда приходить, верно? А затем, чтобы получить нелицеприятный взгляд со стороны. Простите, что он вам не по нраву, но ведь неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Narine)
Darina80
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 19:15
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Бумеранг жизни

Сообщение Darina80 »

 
Удалено.Спор с администрацией запрещён! Delfina
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бумеранг жизни

Сообщение Delfina »

 
Жалость к себе есть у вас, со стороны это видно. Когда ваш муж изменил с вашей знакомой, вы очень сильно переживали и плакали, вы об этом писАли. Человек, который осознаёт бумеранг, не будет долго плакать и переживать, так как понимает, что вернулось его же собственное зло, так о чём слёзы лить. Надо собрать волю и ТЕРПЕТЬ скорби и надо понимать, что одиночество это малая толика "наказания" за собственную ошибку, и оно заслуженное, заслуженное, а значит терпеливо надо пожинать плоды своих поступков в виде этого:
Нет того человека с которым я могла бы построить отношения. Я научилась себя не жалеть, говорю лишь « Слава Богу, за все».
Не человека нет такого, а ВЫ пока не готовы стать такой, с которой серьёзный, верный, семейный мужчина может построить с вами крепкую семью.
И за детей надо молиться день и ночь, осознавая опять же свой грех.
Ваши слова о том, что муж счастлив, это тоже от жалости к себе: он счастлив, а вы одна и с детьми, а он счастливчик. А в чём его счастье? В том, что катится вниз? Загляните в себя поглубже, может вы и завидуете ему где-то, может быть, обижаетесь на судьбу. Он вон изменял и до брака и во время брака, а вы одитн раз оступились и такой облом по всем фронтам, а он не один и счастлив.
Думаю, вам больше надо исповедываться и молиться об открытии ваших грехов.
А за детей обязательно молитесь, слёзно, особенно Божьей Матери.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Бумеранг жизни

Сообщение Нина Вишневская »

 
Дарина, вы сейчас можете внятно сказать причину, по которой вы влезли в чужую семью?
Этот ответ и будет для тех девушек, которые сейчас летают в фальшивом небе в статусе "любовница", как помощь в убирании :pink: с их мыслей, что "уж я-то не такая, мне-то 4 сундука и 4 ларца дадут".
Darina80 писал(а): Почти 20 лет назад я начала встречаться с женатым мужчиной. Мне было сразу сказано, что семью не бросит, а мне это и не надо было. Я сама замужем была
Вы только только вышли замуж? Ведь 20 лет назад вы были совсем молодая. Ваш муж: он сразу перестал был для вас тем мужчиной, который достоин верности и уважения? У вас уже были дети?
Про всю грязь (отношения между нами- любовниками) не буду писать, сейчас противно до боли от всего этого
Это и ясно: вранье на всех уровнях и всегда.
Но! Обязательно опишу последствия-бумеранг этих отношений. Мой муж гулял от меня до брака, во время брака и после брака. Но это все сначала было потихоньку, прятался, зараза такой. Из семьи не уходил, удобно, наверно было?!
Снова к вам вопрос: если вы знали о его гулянии ДО брака, то выбор такого мужчины-почему был вами сделан? У вас был выбор?
Вернусь к своим отношениям, когда все узналось, мы с любовником прекратили все общения и отношения. Он как последняя тряпка скинул всю вину на меня, «мол, коза такая, затащила в постель, она виновата, я не при чем». Я стала понимать весь ужас содеянного, пошла в храм на Исповедь, стыдно за себя было и противно на саму себя. Но я выдержала, сделала выводы и продолжала жить уже другой жизнью. После этих событий муж, как с цепи сорвался, стал гулять в открытую, обижал, стал поднимать на меня руку. Знаете, а так мне и надо. Он гулял и гуляет, но это его жизнь и ему отвечать перед Богом. 1,5 года назад я попросила его уйти совсем, загулял с хорошей знакомой, вхожей в нашу семью. Он ушёл, бросив нас с детьми. Сейчас не буду говорить, как я это пережила, да и пережила ли до конца?! Боль жены мне вернулась в 10-кратном размере. Прошло почти 10 лет, и бумеранг так меня ударил, что мало не показалось. Каждая слезинка жены мне обернулась морем боли и реками слез. Но лучше я сейчас и здесь искуплю этот грех, чем потом. Из-за моей слабости, дети растут в неполной семье, я одна. Нет того человека с которым я могла бы построить отношения. Я научилась себя не жалеть, говорю лишь « Слава Богу, за все». Именно такой финал ждёт каждую любовницу. Одиночество, слезы, ревность и все остальное. Все равно в жизни все вернётся, пусть даже спустя 10 лет, как это было у меня. Та подлость, которую мы делали по отношению к семье (жена, детки ) вернётся обязательно. Ударит так, что от боли задыхаться начнёшь. Не лезьте, девчонки, в семьи. Не будет счастья! Я это испытала на своей судьбе. Всем желаю верных и крепких семей!
И все же, какова ваша причина вступления в отношения с женатым? Вы ведь себя как-то уговорили так поступить. Ради чего? Мужу насолить? Драйв от жизни получить? Вы ведь могли развестить с таким мужем и жить в чистоте, видеть мир иначе. Но сделали выбор в пользу умножения грязи. Почему?
Novosel2019
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 04:58
Пол: женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Бумеранг жизни

Сообщение Novosel2019 »

 
Автора уже год как нет в теме. Для чего вы написали? Narine
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»