Мой грех

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ivanocka1982
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28
Пол: женский
Откуда: Прага

Мой грех

Сообщение ivanocka1982 »

 
Уважаемый участник форума! Ваш ник изменен в связи с п. 5.6 Правил Форума.
Запрещена регистрация с именем, содержащим адрес сайта или электронной почты.

Моя история .Встретила я его в магазине где работала.Как то сразу между нами возникла симпатия ,обменялись телефонами и начили общаться. Я знала что он женат и он знал что у меня муж.Потом начались встречи вроде все невинно так ,посидели ,поболтали ,кофе попили,только с этого началось моё падение в ад.Он начал говорить что любит ,меня что дома его не понимают ,что я его родная душа что жыть без меня не может и все такое..Я влюбилась забыла про все на свете про совесть про мужа, что влезла в чужую семью.Сколько раз я хотела всё это прекратить но не хватало сил.Так продолжалось два года. Жена его очень мучелась звонила мне ,просила оставить его ,не отвечать на его звонки.Но он всегда меня переговаривал что у нас сильная любовь и мы будем вместе.Я ему верела и не знаю на что надеялась.Недавно он жене все рассказал что мы уже с ним 2 года и что он меня любит но уходить из семьи не хочет.Жена конечно устроила скандал ,сказала ему чтобы он убирался.Он теперь сам не знает что делать.Он приехал ко мне я сняла ему квартиру ,помогла найти работу.Я вижу как он мучеется не знает как поступить.Я тоже мучаюсь что не хватило сил прекратить это давно. Вчера приняла решение растатся.Пускай попробует вернутся домой и все уладить.А я устала так жить я не сплю и давно уже нет покоя в моей душе.Боже прости меня, что стольким людям принесла горе.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мой грех

Сообщение Delfina »

 
Вчера приняла решение растатся...
Расстались?
я сняла ему квартиру ,помогла найти работу...
Чтобы любовник был под боком?
.А я устала так.. я не сплю и давно уже нет покоя в моей душе.
Не было бы покоя и сна, не стали бы снимать любовнику квартиру и искать работу. Взрослый мальчик уже, пусть сам разбирается со своей жизнью. Жена выгнала, так другая женщина сразу плечо и широкую спину подставила. Хорошо устроился.
Говорите, мучается он? А в чём его мучения? Вы его устроили везде, соломки подстелили, и секс и кекс теперь рядом, чего ему мучиться? Жена выгнала? И правильно сделала. А он хотел всю жизнь на шее двух женщин сидеть и чтобы его ,прЫнца, две женщины ублажали? Не любит жену? Скатертью дорога в одинокую жизнь. Только вы тут со своей помощью влезли снова.
По-хорошему и от мужа вам пинок бы, и остались бы вы да любовничек вместе, посмотрели бы как ваша великая любовь долго бы держалась между вами. Хорошо, имея прочный тыл, играть в любовь. А вы попробуйте без него!
Боже прости меня, что стольким людям принесла горе.
А это слова не более. Поступки и дела нужны. На форуме единицы дела делают. Москва слезам не верит. Понимаете? Поступки нужны!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Мой грех

Сообщение Narine »

 
ivanocka1982 писал(а):Он приехал ко мне я сняла ему квартиру ,помогла найти работу.
Ну… и для чего это? Грех, грех — а в чем грех-то? Вы же продолжаете. Одной рукой вы грешите, а другой креститесь, что ли? И кому нужно ваше вранье?
Вообще потрясающе, что он ушел, а все остальное сделали вы. Он у вас недееспособный? Или только на альковном фронте герой?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»