Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Jane007
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Jane007 »

 
Здравствуйте! Пишу , потому что пока нет сил говорить на исповеди - сразу начинаю плакать и не могу говорить от слез и стыда. Мне 29 лет, за спиной два развода, от нервов - две операции по гинекологии, как итог - степень бесплодия. От первого мужа я ушла, так как мы не могли жить вместе - только разрушали друг друга. Ушла я некрасиво - изменила ему, но честно во всем созналась и подала на развод. Он в течение месяца нашёл себе другую и женился на ней.Мне было 23 года. После я исповедовалась и причащалась много раз. Искренне просила прощение. До этого была невоцерковлена...Второй муж... изменял мне, вёл двойную жизнь. Развелась и с ним. Два года он мучил меня судами, издевался, хотел отобрать мою квартиру незаконным путём, я отдала ему деньги, откупилась, чтобы отстал. Весь этот период я пережила без родителей, они ни о чем не знали, так как у мамы на почве моих проблем начались серьёзные проблемы со здоровьем. При этом у меня очень ответственное место на работе и квартира в ипотеку в Москве, которую пришлось взять на себя, так как первый муж сказал, что он не потянет... все это длится уже лет семь - ипотека, я одна, разводы, суды, боль. В этот период я познакомилась с парнем в церкви - в какой-то момент он мне очень помог, но отношений не получилось и он сказал, что совсем меня не любит. Единственный человек, который поддерживал меня постоянно и заботился - это коллега на работе. Он женат и у него двое детей, венчанный брак. С женой плохие отношения, все на повышенных тонах и непонимание. Полтора года он ходил за мной повсюду. Потом признался в чувствах. Между нами ничего не было все это время, так как после всех моих происшествий с разводами, я сделала выводы, исповедовалась во всем, раскаялась, стала ходить в церковь, читать утренние и вечерние правила. Два года я честно боролась с проблемами и одиночеством, даже поступила в престижную аспирантуру в Европе, чтобы заглушить боль - много занималась. Но три месяца назад у меня случились очень серьёзные неприятности на работе (все опять по наводке бывшего мужа - мы работаем вместе), при чем перед вылетом на очень серьёзные гастроли (я проф.музыкант), меня очень подставили на фоне зависти, стали вытягивать из меня немалые деньги, которых я никому не должна. И мой друг - коллега был просто спасательным кругом в чужой стране, когда против меня из-за клеветы ополчилось половина коллектива на работе. Меня обвиняли в том, чего не было. Друг-коллега меня очень поддерживал, постоянно говорил, что любит меня больше жизни, он ходил за мной 2 ГОДА...!!!и я сдалась и начала с ним отношения... я не допустила близости как таковой, но были сильные проявления страсти, я очень раскаиваюсь в этом. Он просто болен мной. Хочет разводиться, бросить детей и жену, я умоляю его не делать этого, по приезду в Москву прекратила все отношения, но он не унимается. То есть длился весь этот ужас, когда мне от страха снесло крышу, полтора месяца. Мне очень стыдно и больно. Сегодня я была на исповеди в монастыре, раскаялась, причастилась. Я не знаю, на что в этой ситуации можно надеяться в будущем... жизнь преподносит мне испытания, которые я в силу своего слабого характера не могу вынести одна. Я творческий человек с тонкой психикой и врожденным неврозом и страхом - беременную мной маму бросил мой отец, она еле выносила это горе и меня. Даже хотела покончить с собой. Слава Богу, все обошлось. Сейчас моя мама живет со мной в Москве, поэтому нам немного легче вдвоём. Но у меня такое чувство стыда перед женатым коллегой, особенно перед его семьей. Я стала очень хмурая, я уже не верю ни в какое семейное счастье, не верю, что когда-то буду достойна быть женой и матерью. Я не встретила ни разу ни одного нормального честного мужчину в своей жизни. Занимаюсь самопоеданием. А он вполне нормально себя чувствует, говорит, что докажет, что любит меня и уйдёт из семьи. От этого ужаса у меня просто нет сил. Помогите, пожалуйста. Кому мне молиться? Как просить прощения? Как убедить этого человека в том, что мы не пара?
Диагностика семейных отношений
StairwayToHeaven
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение StairwayToHeaven »

 
Автор, я вот например не вижу как вы можете прийти в себя, находясь постоянно на поле боя. А ваша работа, хоть какая престижная, это ж просто и есть поле боя --роман на романе плюс еще какие-то интриги. Ну пожалейте себя, найдите другое место. Аспирантура за рубежом может давать доход (знаю на собственном опыте) - вы не думали, чтоб с одной стороны уйти от этого коллектива, но чтобы и оставались деньги (не знаю, какая у вас ипотека, но понимаю, что из-за нее вы не можете просто пойти на работу с зарплатой 3 рубля). Вы даже если чуточку приходите в себя, близость с этими бывшими мужьями, нынешними воздыхателями и просто заклятыми друзьями вас снова выбивает, и так вы можете еще долго разрушаться.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Мейт »

 
Добрый вечер!
Думаю, что мои слова покажутся Вам жесткими, но иначе не скажешь.
Jane007 писал(а): Помогите, пожалуйста. Кому мне молиться? Как просить прощения? Как убедить этого человека в том, что мы не пара?
Не надо никого убеждать, примите СВОЕ решение и оставьте СВОИ надежды, что отношений и общения у вас быть не может.

Перестаньте себя жалеть и видеть особенной.
Jane007 писал(а):.. жизнь преподносит мне испытания, которые я в силу своего слабого характера не могу вынести одна. Я творческий человек с тонкой психикой и врожденным неврозом и страхом - беременную мной маму бросил мой отец, она еле выносила это горе и меня. Даже хотела покончить с собой.
"Тонкая психика" и "слабый характер" закаляются самоработой, саморазвитием и работой с психологом. Врожденный невроз это что? Неврозы в большей части обратимы, если СТАРАТЬСЯ с ними работать. Вы уже взрослая и можете помочь себе, не надо придумывать пожизненные карму и бумеранги от состояния мамы.
Что у Вас за страхи?
Страхи тоже лечатся, особенно если Вы идете им навстречу.
А вот разобраться почему муж отжимает у Вас деньги, коллектив возводит напраслину - необходимо, нужно понять, почему Вы притягиваете/создаете эти неприятности, дело-то в Вас, а не в коллективе.
Jane007 писал(а): я уже не верю ни в какое семейное счастье, не верю, что когда-то буду достойна быть женой и матерью. Я не встретила ни разу ни одного нормального честного мужчину в своей жизни. Занимаюсь самопоеданием.
Вот прям ни одного не видели? Все кругом изменники и предатели? Но разве Вы и сама не пали? А могли не упасть. Какая Вы и какой должны стать, каких мужчин выбирать, чтобы было жизнеспособно партнерство равных: не инфантильных, ответственных, добрых, верных? все ли у Вас есть для этого?

Принимайте твердое решение!
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Джейн.
Конечно, не нам вам рассказывать, какой нелегкой может быть внутренняя обстановка в мире профессиональной музыки. Поэтому, конечно, хорошо, если у вас есть возможность сменить эту обстановку, закончив историю с мужем и остальные. Но, как вам написала Мейт, начинать надо с себя. Вы можете уехать в аспирантуру, перейти в другой коллектив, и само по себе это может быть хорошо, но если вы не будете копать себя, то все повторится на новом месте. Да, в вашей среде большая вероятность встретить люде разной адекватности, но и хороших, душевно крепких и уравновешенных людей там тоже немало. Их надо уметь видеть. А чтобы их видеть, надо самой стать такой. Пока у вас внутри разлад, бушуют страсти, вы сами видите и обращаете на себя внимание людей, у которых внутри такой же разлад и подчинение страстям. Люди же с мирным внутренним устроением будут для вас выглядеть пресными, скучными, не стоящими внимания. А над своей тягой к страстности, ярким ощущениям нужно работать. Как христианка, вы должны это понимать. На мой взгляд, яснее всего, по крайней мере для современного человека, об этом написал святитель Феофан Затворник в книге "Что есть духовная жизнь и как на нее настроиться". Там обо всем этом сказано. И пусть вас не пугают слова "духовная жизнь" - она есть (должна быть) у каждого христианина.
Еще советую вам пройти диагностический тест в Заочной школе любви. Он поможет выявить психологические проблемы - они тоже способствуют нашему цикличному попаданию в больные отношения. Больной притягивает больное.

И еще. Простите, если прозвучит жестко. Вы понимаете, что второй муж. который вам изменял - это бумеранг? Первому изменили вы, и сказали о недовольстве им и разрыве после измены. Это подло. Вы потом раскаялись, но покаяние и бумеранг - разные вещи. Бумеранг прилетает, но не потому что Бог злой, а потому что это необходимо и полезно нам самим. И его надо принять с покаянием, пониманием и пронести с достоинством. Горько - да, тяжело - да, больно - да. Но - заслужила.
Пишу вам не с осуждением, Джейн. Когда принимаешь посланную нелегкую ситуацию и понимаешь, почему она возникла, становится проще.
Jane007
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Jane007 »

 
Рассветная писал(а):Здравствуйте, Джейн.
Конечно, не нам вам рассказывать, какой нелегкой может быть внутренняя обстановка в мире профессиональной музыки. Поэтому, конечно, хорошо, если у вас есть возможность сменить эту обстановку, закончив историю с мужем и остальные. Но, как вам написала Мейт, начинать надо с себя. Вы можете уехать в аспирантуру, перейти в другой коллектив, и само по себе это может быть хорошо, но если вы не будете копать себя, то все повторится на новом месте. Да, в вашей среде большая вероятность встретить люде разной адекватности, но и хороших, душевно крепких и уравновешенных людей там тоже немало. Их надо уметь видеть. А чтобы их видеть, надо самой стать такой. Пока у вас внутри разлад, бушуют страсти, вы сами видите и обращаете на себя внимание людей, у которых внутри такой же разлад и подчинение страстям. Люди же с мирным внутренним устроением будут для вас выглядеть пресными, скучными, не стоящими внимания. А над своей тягой к страстности, ярким ощущениям нужно работать. Как христианка, вы должны это понимать. На мой взгляд, яснее всего, по крайней мере для современного человека, об этом написал святитель Феофан Затворник в книге "Что есть духовная жизнь и как на нее настроиться". Там обо всем этом сказано. И пусть вас не пугают слова "духовная жизнь" - она есть (должна быть) у каждого христианина.
Еще советую вам пройти диагностический тест в Заочной школе любви. Он поможет выявить психологические проблемы - они тоже способствуют нашему цикличному попаданию в больные отношения. Больной притягивает больное.

И еще. Простите, если прозвучит жестко. Вы понимаете, что второй муж. который вам изменял - это бумеранг? Первому изменили вы, и сказали о недовольстве им и разрыве после измены. Это подло. Вы потом раскаялись, но покаяние и бумеранг - разные вещи. Бумеранг прилетает, но не потому что Бог злой, а потому что это необходимо и полезно нам самим. И его надо принять с покаянием, пониманием и пронести с достоинством. Горько - да, тяжело - да, больно - да. Но - заслужила.
Пишу вам не с осуждением, Джейн. Когда принимаешь посланную нелегкую ситуацию и понимаешь, почему она возникла, становится проще.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ, Вы написали действительно важные вещи. Я много думала про бумеранг, думаю, так все и произошло. Я не держу обиды на бывшего мужа, не считаю себя какой-то особенной и гордой, я заслужила это все. Спасибо за книгу, я обязательно ее буду читать. Конечно, нужно духовно расти, стараться жить по заповедям, хранить чистоту. У меня получается периодически , я могу так жить. Но бывают действительно тяжёлые ситуации, когда не хватает сил, мы все не святые. Я знаю, что и за этот короткий роман будет наказание. Но боюсь, в той ситуации мне просто было не выжить. И проблема действительно в моих страхах и неуверенности.
Jane007
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Jane007 »

 
Мейт писал(а):Добрый вечер!
Думаю, что мои слова покажутся Вам жесткими, но иначе не скажешь.
Jane007 писал(а): Помогите, пожалуйста. Кому мне молиться? Как просить прощения? Как убедить этого человека в том, что мы не пара?
Не надо никого убеждать, примите СВОЕ решение и оставьте СВОИ надежды, что отношений и общения у вас быть не может.

Перестаньте себя жалеть и видеть особенной.
Jane007 писал(а):.. жизнь преподносит мне испытания, которые я в силу своего слабого характера не могу вынести одна. Я творческий человек с тонкой психикой и врожденным неврозом и страхом - беременную мной маму бросил мой отец, она еле выносила это горе и меня. Даже хотела покончить с собой.
"Тонкая психика" и "слабый характер" закаляются самоработой, саморазвитием и работой с психологом. Врожденный невроз это что? Неврозы в большей части обратимы, если СТАРАТЬСЯ с ними работать. Вы уже взрослая и можете помочь себе, не надо придумывать пожизненные карму и бумеранги от состояния мамы.
Что у Вас за страхи?
Страхи тоже лечатся, особенно если Вы идете им навстречу.
А вот разобраться почему муж отжимает у Вас деньги, коллектив возводит напраслину - необходимо, нужно понять, почему Вы притягиваете/создаете эти неприятности, дело-то в Вас, а не в коллективе.
Jane007 писал(а): я уже не верю ни в какое семейное счастье, не верю, что когда-то буду достойна быть женой и матерью. Я не встретила ни разу ни одного нормального честного мужчину в своей жизни. Занимаюсь самопоеданием.
Вот прям ни одного не видели? Все кругом изменники и предатели? Но разве Вы и сама не пали? А могли не упасть. Какая Вы и какой должны стать, каких мужчин выбирать, чтобы было жизнеспособно партнерство равных: не инфантильных, ответственных, добрых, верных? все ли у Вас есть для этого?

Принимайте твердое решение!
Здравствуйте!
Сразу чувствуется человек с характером, активной жизненной позицией. Спасибо за Ваши советы
Jane007
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Jane007 »

 
StairwayToHeaven писал(а):Автор, я вот например не вижу как вы можете прийти в себя, находясь постоянно на поле боя. А ваша работа, хоть какая престижная, это ж просто и есть поле боя --роман на романе плюс еще какие-то интриги. Ну пожалейте себя, найдите другое место. Аспирантура за рубежом может давать доход (знаю на собственном опыте) - вы не думали, чтоб с одной стороны уйти от этого коллектива, но чтобы и оставались деньги (не знаю, какая у вас ипотека, но понимаю, что из-за нее вы не можете просто пойти на работу с зарплатой 3 рубля). Вы даже если чуточку приходите в себя, близость с этими бывшими мужьями, нынешними воздыхателями и просто заклятыми друзьями вас снова выбивает, и так вы можете еще долго разрушаться.
Да, я именно разрушаю себя этим. Это со стороны похоже на садизм. Но я действительно не могу без этой работы, я бы рада была перейти в другой коллектив , но пока нет вариантов, у нас с этим сложно. Да и не факт, что там будет лучше. В аспирантуре я учусь, но зарабатывать там не могу, я не знаю, где учились Вы. Наверное, жили там, были какие-то связи. Я бываю там редко, наездами, так как много работы в Москве и жить там и платить одновременно ипотеку пока не представляется возможным. Спасибо, что Вы так вникли в ситуацию, я чувствую, что Вы меня понимаете
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Мейт »

 
Jane007 писал(а):
Здравствуйте!
Сразу чувствуется человек с характером, активной жизненной позицией. Спасибо за Ваши советы
Помимо «человека с характером», я модератор данного форума: а) задала Вам вопросы; б) не открывала тему, чтобы обсуждать саму себя. Соответственно так дело не пойдёт, или Вы работаете, отвечаете на вопросы, ищите варианты или остаётесь в уверенности о собственной слабости/исключительности и тему закрываем - форум практический.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Delfina »

 
А он вполне нормально себя чувствует, говорит, что докажет, что любит меня и уйдёт из семьи.
Дорогая, что же вы лапшу на ушах носите?
Допустим мужчина "любит" вас большой-светлой любовью. Что же он за 2 (!!!) года так и не развёлся? Вот просто без вас жить не может. Что же поступок не совершает ради любимой? Задайте себе эти вопросы.
Подозреваю, что ваш коллега подписывается вами, украшает свою "скучную" супружескую жизнь эмоциями, а сам жену и детей не бросит.
Давайте прекращайте с ним всякое общение и не слушайте его признания.

Конечно, исповедь вам очень нужна.
Jane007
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Jane007 »

 
Мейт писал(а):
Jane007 писал(а):
Здравствуйте!
Сразу чувствуется человек с характером, активной жизненной позицией. Спасибо за Ваши советы
Помимо «человека с характером», я модератор данного форума: а) задала Вам вопросы; б) не открывала тему, чтобы обсуждать саму себя. Соответственно так дело не пойдёт, или Вы работаете, отвечаете на вопросы, ищите варианты или остаётесь в уверенности о собственной слабости/исключительности и тему закрываем - форум практический.
Да нет у меня никакой уверенности в своей исключительности. Удалено, переход на обсуждение другого человека. А ведь вам уже написали об этом! Ознакомьтесь с правилами форума внимательнее. Рассветная У меня же, наоборот, есть уверенность, что я действительно доверяю не тем людям, встречаюсь не с теми мужчинами, какая же тут исключительность может быть. Я эту фразу написала, потому что действительно знаю себя, да у меня слабый характер, страхи и так далее. И много раз те же психологи утверждали, что это врожденное. В бумеранг, простите, я верю. Он действительно существует, на мой взгляд. А то, что я выбираю не тех мужчин, это верно. Вы пишите, что у меня наверное недостаточно качеств. Возможно, сейчас я вообще не достойна уже быть рядом с таким добрым, верным и порядочным. Ну что мне теперь делать? Вы пишете идти навстречу страхам - хорошо, давайте я пойду. Идти к психологу - я их тоже боюсь. Мне начинают давить на все мои слабые места, я начинаю плакать и вообще не могу таким образом что-то решать. Да, я взрослая уже, но как ребёнок. Что-то надо делать, я понимаю, иначе можно в депрессию скатиться.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Рассветная »

 
Jane007 писал(а):У меня же, наоборот, есть уверенность, что я действительно доверяю не тем людям, встречаюсь не с теми мужчинами, какая же тут исключительность может быть.
А исключительность разная бывает. "я весь такой плохой", "я весь такой несчастный и невезучий", "я не могу с собой справиться" - это тоже исключительность.
Jane007 писал(а):потому что действительно знаю себя, да у меня слабый характер, страхи и так далее. И много раз те же психологи утверждали, что это врожденное.
А вы работать со страхами пробовали?
Jane007 писал(а):Ну что мне теперь делать? Вы пишете идти навстречу страхам - хорошо, давайте я пойду. Идти к психологу - я их тоже боюсь. Мне начинают давить на все мои слабые места, я начинаю плакать и вообще не могу таким образом что-то решать.
Вы так отвечаете, словно это нам нужно, чтобы вы стали что-то решать, а не вам лично. А речь, вообще-то, о вашей жизни и счастье идёт. А плакать у психологов нормально, поверьте, там почти все плачут, и это хорошо! "давят" они не со зла, а потому что нельзя ничего решить, если вы будете все время прятаться в зону комфорта и избегать неприятного, бегать от встречи с самой собой. Да, это страшно и неприятно - видеть себя настоящую и работать со своими реальными проблемами - и поверьте, всем, а не только вам.
Всем очень страшно погружаться в себя, но зубы сжали - и вперёд. Поплакала, успокоились, и дальше стали работать. И жизнь меняется, потому что меняешься ты сам.
Jane007 писал(а):Да, я взрослая уже, но как ребёнок. Что-то надо делать, я понимаю, иначе можно в депрессию скатиться.
Так вам и пишут о том, что надо делать, а вы, действительно как ребёнок, чуть что не по шерстке - "я в домике". Взрослеть - это, в первую очередь, брать ответственность за себя на себя. Плохо - значит, искать, что в себе поменять, чтобы стало хорошо. Не те люди вокруг - что в себе поменять, чтобы были те. И так далее.
Рост - он через боль. Это нормально. И ведь у человеческой души только два есть состояния: рост или деградация. Закрепиться на одном уровне невозможно.
Jane007
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Jane007 »

 
Рассветная писал(а):
Jane007 писал(а):У меня же, наоборот, есть уверенность, что я действительно доверяю не тем людям, встречаюсь не с теми мужчинами, какая же тут исключительность может быть.
А исключительность разная бывает. "я весь такой плохой", "я весь такой несчастный и невезучий", "я не могу с собой справиться" - это тоже исключительность.
Jane007 писал(а):потому что действительно знаю себя, да у меня слабый характер, страхи и так далее. И много раз те же психологи утверждали, что это врожденное.
А вы работать со страхами пробовали?
Jane007 писал(а):Ну что мне теперь делать? Вы пишете идти навстречу страхам - хорошо, давайте я пойду. Идти к психологу - я их тоже боюсь. Мне начинают давить на все мои слабые места, я начинаю плакать и вообще не могу таким образом что-то решать.
Вы так отвечаете, словно это нам нужно, чтобы вы стали что-то решать, а не вам лично. А речь, вообще-то, о вашей жизни и счастье идёт. А плакать у психологов нормально, поверьте, там почти все плачут, и это хорошо! "давят" они не со зла, а потому что нельзя ничего решить, если вы будете все время прятаться в зону комфорта и избегать неприятного, бегать от встречи с самой собой. Да, это страшно и неприятно - видеть себя настоящую и работать со своими реальными проблемами - и поверьте, всем, а не только вам.
Всем очень страшно погружаться в себя, но зубы сжали - и вперёд. Поплакала, успокоились, и дальше стали работать. И жизнь меняется, потому что меняешься ты сам.
Jane007 писал(а):Да, я взрослая уже, но как ребёнок. Что-то надо делать, я понимаю, иначе можно в депрессию скатиться.
Так вам и пишут о том, что надо делать, а вы, действительно как ребёнок, чуть что не по шерстке - "я в домике". Взрослеть - это, в первую очередь, брать ответственность за себя на себя. Плохо - значит, искать, что в себе поменять, чтобы стало хорошо. Не те люди вокруг - что в себе поменять, чтобы были те. И так далее.
Рост - он через боль. Это нормально. И ведь у человеческой души только два есть состояния: рост или деградация. Закрепиться на одном уровне невозможно.
Пожалуйста , закройте мою тему. Как удалить мою учетную Запись?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Мейт »

 
Jane007 писал(а):Пожалуйста , закройте мою тему. Как удалить мою учетную Запись?
Правила форума:
7.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую.
7.2. Создавая тему, вы соглашаетесь с тем, что вся информация в этой теме является собственностью форума. Каждая тема является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.

Прочитать правила Вы были должны при регистрации.
Какая мотивировка к удалению вашей темы? Вы остались непонятой? Форум не в состоянии изобрести специально для Вас волшебную пилюлю.

Jane007 писал(а):Ну что мне теперь делать? Вы пишете идти навстречу страхам - хорошо, давайте я пойду. Идти к психологу - я их тоже боюсь. Мне начинают давить на все мои слабые места, я начинаю плакать и вообще не могу таким образом что-то решать. Да, я взрослая уже, но как ребёнок. Что-то надо делать, я понимаю, иначе можно в депрессию скатиться.
Вопрос не в депрессии, вопрос в том, что принять необходимость стать взрослым, человек может только сам.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Elfriede »

 
Автор, прекратите истерику.
Знаете, это очень удобная позиция: да у меня слабый характер, страхи и так далее. И много раз те же психологи утверждали, что это врожденное. В такой позиции масса скрытых выгод: ничего не решать, ни за что не отвечать, оправдывая себя.

Пора, автор, взрослеть и начинать относиться к происходящему осмысленно, отвечая за себя. в Вашей ситуации нет слова "Не могу!" есть слово "Не хочу!". Потому надо воспитывать в себе мотивацию к исправлению своей жизни.
Характер воспитывается, со страхами работают и их перерабатывают.
Вы же хотите нормальной жизни? Так надо потрудиться. Пора.
Jane007
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Jane007 »

 
Мне не нравится то, что вы пишете. Это не даёт мне никакой пользы. Поэтому я и прошу удалить мою тему. Но вы теперь конечно ничего не удалите) это понятно))) всего хорошего, милые дамы)
Jane007
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Jane007 »

 
Мейт писал(а):
Jane007 писал(а):Пожалуйста , закройте мою тему. Как удалить мою учетную Запись?
Правила форума:
7.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую.
7.2. Создавая тему, вы соглашаетесь с тем, что вся информация в этой теме является собственностью форума. Каждая тема является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.

Прочитать правила Вы были должны при регистрации.
Какая мотивировка к удалению вашей темы? Вы остались непонятой? Форум не в состоянии изобрести специально для Вас волшебную пилюлю.

Jane007 писал(а):Ну что мне теперь делать? Вы пишете идти навстречу страхам - хорошо, давайте я пойду. Идти к психологу - я их тоже боюсь. Мне начинают давить на все мои слабые места, я начинаю плакать и вообще не могу таким образом что-то решать. Да, я взрослая уже, но как ребёнок. Что-то надо делать, я понимаю, иначе можно в депрессию скатиться.
Вопрос не в депрессии, вопрос в том, что принять необходимость стать взрослым, человек может только сам.
Мне не нравится то, что вы пишете. Это не даёт мне никакой пользы. (Сейчас вы конечно удалите это сообщение) Поэтому я и прошу удалить мою тему. Но вы теперь конечно ничего не удалите) это понятно))) всего хорошего, милые дамы)
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Рассветная »

 
Jane007 писал(а):Мне не нравится то, что вы пишете. Это не даёт мне никакой пользы.
Конечно, не нравится, ведь это не по-вашему. Мы пишем о кропотливой работе, а вы, видимо, ищете волшебных способов "сделать все хорошо, и чтобы мне за это ничего не было".
К сожалению, в жизни так не бывает. А польза сама не прилетает, её можно взять или не взять практически изо всего. Поэтому ваше утверждение скорее переводится как "Это не даёт мне того, что я хотела - приятных ощущений и продолжения безответственности". Как и с психологами. Очень жаль.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Страшно жить после двух разводов и романа с женатым

Сообщение Рассветная »

 
Jane007 писал(а):Но вы теперь конечно ничего не удалите) это понятно)))
Не удалим не "теперь", а в принципе, согласно правилам. Кстати, такое игнорирование вами правил о многом говорит.
Jane007 писал(а):Пожалуйста , закройте мою тему.
Закрыто.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»