Вернула его жене.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Та самая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 23:52
Пол: женский
Откуда: Самара

Вернула его жене.

Сообщение Та самая »

 
Тема отделена. Название дано модератором.Delfina
Все сложно.
Доброй ночи!На этом сайте впервые,особо не зависаю.Но все очень сложно.Замужем,когда мне было 25,ябыла свободной девушкой,но познакомилась с женатым мужщиной,на 10 лет старше меня,встречались,всебыло прекрасно.Шло время я забеременела,у него на тот момент была жена и двое детей,младшему 4 года,я зная о семье прекратила с ним все отношения,родила,сама для себя,ему не сказав не слова.Он не знал все это время.Я вышла замуж за другогочеловека со временем.Сын вырос.,ему сейчас 8.У нас прекрасная семья,и тут бац как снег на голову через соц.сети находит меня он,тот самый женатый мужщина.Прошло 9 лет.Чувства остались.Начали встречаться,провстречались 3месяца,дошло до безумия,я сообщила мужу что появился отец моего сына,он сообщает жене,родителям.В обоих семьях обстановка напряженная.В моейеще более менее поспокойней,но в него просто ужасная.Скандалы,истерики,крики,звонки в мой адрес и прочее.Сегодня я сама лично вернула его жене.Пообщалась с ней по телефону,сама очень сильно переживаю.Сегодня же вечером он прислал мне сообщение удали мой номер.Такие вещи я простить не могу.Как быть?Так больно,досадно и обидно,а ведь я пошла на поводу у его жены вернула так сказать.Самой очень тошно.У меня сердце разрывается за себя и за сыга,хочу его вернуть назад и все теперь не знаю как.
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
А что сложного? Сложно истерики переносить? Но они ведь не сами по себе появлились в ваших семьях. Они ведь — ответная реакция именно на ваши с любовником действия.
Вам я как женшина просто поражаюсь. Вам сказочно повезло, вас взяли замуж и растят вашего сына, но вы по одному лишь щелчку ловеласа со стажем разрушили все, что вам было дано просто так, без всяких ваших заслуг. Был бриллиант — законная семья, и вы его выкинули ради дешевки. Что он делал эти девять лет без вас? Представьте, сколько у него могло за это время быть связей! А вы… купились на сладкую патоку.

Сочувствую вам, вы даже не представляете, какого джина вы выпустили из бутылки.
А сейчас-то вы о чем жалеете? О том, что его "отдали" жене? Это ведь у вас проверка была, попущенная свыше: вы правда взялись за ум или просто пережидаете до следующего приключения. Вышло, что не ценили вы что имели. Так и не поняли, что нельзя влезать в чужую семью, нельзя растрачивать себя… Что изменять нельзя и бросать законного мужа ради бабника, даже если по иронии судьбы этот бабник оказался отцом ребенка. Ребенка воспитывал ваш муж, и ему было неплохо в полной семье. Представляю, что испытывает ваш супруг, врагу не пожелаешь.
Школа жизни такая жесткая штука, если не усваиваешь материал, приходится его на своей шкуре отрабатывать примерами от противного.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Вернула его жене.

Сообщение Delfina »

 
Так больно,досадно и обидно,а ведь я пошла на поводу у его жены вернула так сказать.Самой очень тошно.У меня сердце разрывается за себя и за сыга,хочу его вернуть назад и все теперь не знаю как.
А как же ВАШ муж?

Вы пишите, что вернули жене мужа законного.
Вы этакая госпожа и распорядительница чужих судеб, хотите берете чужого мужа, хотите возвращаете жене. Немного на себя взвалили?
Ваш собственный муж как чувствует себя с рогами на голове, которые вы ему навесили?
Каково сыну вашему будет, когда вырастет и всё поймёт? Будет он вас УВАЖАТЬ?
Та самая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 23:52
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Вернула его жене.

Сообщение Та самая »

 
Я не госпожа и не распорядительница чужих судеб.Все эти 9 лет,я молчала,и никогда не вмешивалась в его судьбу.Стечение обстоятельств.Жизнь разрушена.Он случайно узнал о сыне.Стал приезжать,звонить,ушел из дома,в тот же день как он появился,я сразу же сообщила мужу об этом,но тем не менее,начала с ним встречаться.Я не уводила его из семьи,это было его решение,но звонки продолжались,мы даже сдружились с его женой.Я аак честный и порядочный человек вернула его ей.Мы договорились с его женой,что как он приедит,я дам ей прослушать его разговор.Что я и сделала.Он не совсем лестно отзывался о жене и всей ситуации,скандалах что происходят,мою же сторону он поддерживал.Она все слышала,она хотела я дала ей такую возможность.Соответственно,приехав домой она ему рассказала о моем поступке.Да я была не права,не честна по отношению к нему.Но зато моя совесть чиста перед его семьей.Таким образом я его вернула,получив в ответ лишь одно оповещение"Удали мой номер,я такого тебе не прощу!"Самой не по себе я поступила с ним по предательски,во благо его же семьи.Самой досадно,я потеряла его.Вернуть,хотя бы просто ради общения с сыном я так понимаю уже не получится.А сын видел в нем своего друга.Тянулся к нему.Как я ему все обьясню и сама все глаза уже проплакала.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вернула его жене.

Сообщение Elfriede »

 
Да что Вы все о любовнике да о любовнике?! Вас спросили про Вашего мужа, Вы не ответили ни слова. Он-то где сейчас, что с ним?
Та самая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 23:52
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Вернула его жене.

Сообщение Та самая »

 
Муж с нами дома,я его люблю,ценю и уважаю за все то что он делал для нас все эти годы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Вернула его жене.

Сообщение Delfina »

 
Та самая писал(а):Муж с нами дома,я его люблю,ценю и уважаю за все то что он делал для нас все эти годы.
Любите и уважаете мужа. Тогда как вы объясните это:
у же сообщила мужу об этом,но тем не менее,начала с ним встречаться.
Если "люблю мужа", то как можно встречаться с другим? ! Вы же не просто встречались, вы с любовником имели интимные отношения или нет?
Поясните, что значит "встречаться".
Но зато моя совесть чиста перед его семьей.
В чем чистота вашей совести? В том, что вы своего мужа обманываете и в чужую семью влезли?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Вернула его жене.

Сообщение Narine »

 
Та самая писал(а):Я не госпожа и не распорядительница чужих судеб.Все эти 9 лет,я молчала,и никогда не вмешивалась в его судьбу.
А до этого что? Вы знали, что он женат, позволили себе с ним спать, с чужим мужем! И это называется не вмешивалась?!
Далее. Вы сами сказали: я вернула его жене. Разве так говорят про человека? Так про вещь говорят, которую, например, украли. И вы совершенно правильно сказали, ваши слова прекрасно отразили суть ваших с ним отношений: вы как вещи друг для друга: попользовались и вернули. А прошлый раз бросили его, а он не слишком-то и озаботился, правильно? Пороги не обивал.
Та самая писал(а):Я не уводила его из семьи,это было его решение,
А решение порядочной девушки или женщины — отказать. Это прописные истины.

Посмотрите со стороны на это безобразие. Вы бы себе такого хотели? Или сыну своему? Я уж не спрашиваю про мужа, которого вы тоже использовали. А как подвернулся прежний любовник, сразу и бросили. Это ваша благодарность? Вы хоть понимаете, что по головам идете? Вас кто воспитывал и как?
Та самая писал(а):Я аак честный и порядочный человек вернула его ей… Но зато моя совесть чиста перед его семьей.…Я поступила с ним по предательски,во благо его же семьи.
Да понимаю вас, честным и порядочным человеком чувствовать себя все же приятнее, чем наоборот. Но ни ваша идиотская дружба с вами же обманутой женой, ни этот дикий спектакль с телефоном, ни тем более ваш с ним тот давний блуд, ни теперешнее прелюбодеяние и измена мужу никак не позволяют отнести вас к категории честных и порядочных — вот ведь что! Слова-то ваши говорят одно, а поступки —противоположное.
Народ ведь как говорит? Как аукнется, так и откликнется. Любовнику вашему кое-что уже откликнулось, теперь ваша очередь ждать бумеранга.
Nike1
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:21
Пол: женский

Re: Вернула его жене.

Сообщение Nike1 »

 
Какой ужас, автор. Как же больно-то...
Первый раз влезли в семью, ладно не знали. А второй раз куда вас понесло? 9 лет прошло, вы как-то жили без него. Для чего нужно было отвечать ему? Узнал о сыне, ну придумали бы что-нибудь, чтоб семью не будоражить. Теперь он будет к ребенку ходить...Не думали и не думаете, мужа растоптали, не простит он вас. Живите теперь и радуйтесь с любовником, если получится.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вернула его жене.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, скажите, пожалуйста:
1. Как (бывший) любовник узнал что у Вас есть старший сын?
2. Как он узнал сколько ему лет?
3. Почему он знает что он - его отец? Не догадывается. а именно знает?
4. Ваша цель в возобновлении и поддержании каких-то контактов с любовником через 9 лет после вашего расставания была какая?
5. Почему Вы с такой легкостью предали мужа и свою семью, пойдя на возобновление отношений с давним, причем женатым, любовником?

Хотелось бы узнать все обстоятельства и Вашу мотивацию.
marta13
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 23:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернула его жене.

Сообщение marta13 »

 
Здравсвуйте.
Почемему вы не цените то,что имеете?Вы создали семью,ваш ребенок растет в полноценной семье.Почему вы все это хотите разрушить,и ради чего?Вы думаете,что на чужом несчастье можно построить свое счастье?Нет.Все равно рано или поздно,вам все вернется бумерангом.И как это отдали жене?Мужчина что,игрушка что ли?Подумайте там двое детей,они останутся без отца.И для вашего сына тоже,ваш развод будет травмой.Ребенок привык к вашему мужу,считает его отцом.А вы одним махом разрушите все.Неужели вы не цените и не уважаете своего мужа вообще?
Да,все сложно.Но эти сложности создали вы сами,и себе и окружающим вам людям.Если вы так его любили мужчину из прошлого,то почему создали семью с мужем без любви?Выходит так,что вы его обманули?Почему?Вы так говорите о мужчине,как будто он игрушка.Отдали жене,как ненадобную вещь,теперь же хотит его вернуть назад.Вам обидно ,что вы пошли у нее на поводу?А как это понимать?Это вы хотите разрушить чужую семью,оставить детей без отца.И 9 лет назад,это вы влезли в чужую семью.И что вы простить не можете ?А как вы думатете,вас простить можно за то что вы сделали,и делаете сейчас ?Да,хорошо что вы подарили жизнь ребенку.Но,почему вы начали встречаться с женатым мужчиной у которого семьи и двое детей?Вы не знали,а что вам мешало узнать о жизни вашего избранника?Вы делаете,и потому уже думете!
А нужно прежде чем что то делать,подумать и уже потом делать и предпринимать какие то дейтсвия.
Вы с мужем развелись официально?И почему мужчина удалил ваш номер?Из за того,что вы "отдали " его жене?Из за этого?

На все вопросы автор ответила, читайте внимательнее. Narine
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»