Сделала больно любимому человеку

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Марфа Васильевна
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:29
Пол: женский
Откуда: Белгород

Сделала больно любимому человеку

Сообщение Марфа Васильевна »

 
Тема перенесена из "Разбора любовных ситуций". Narine


Нужен совет,может кто то сталкивался..? Не знаю как теперь быть...В общем все мои отношения,по сути были Удалено, грубое просторечие. Narine...меня тупо использовали. Кого то я бросала когда понимала,кто то меня бросал... Отношения длились ну не больше полугода,секс и обычно я оставалась в одиночестве ... Я реально не верила в любовь,я думала ее не существует,думала что просто "нравится" и есть то самое,на чем строят отношения,но не любовь... После всех этих разочарований,я перестала верить мужчинам, и стала жить непонятной жизнью,общалась со всеми довольно открыто,иногда даже слишком, но и близко не подпускала,все это продолжалось около полутора лет... В один момент,в моей жизни появился человек,и что то в нем было такое...не знаю даже как сказать,в общем что то было,поступки,слова...но была проблема,он был женат,хотя по его словам он не жил с женой на тот момент несколько месяцев. Он мне понравился,мы начали ТАЙНО встречатся,по моей инициативе,для справки мы работаем на одном предприятии,и там есть знакомые его тещи... Я не верила ему,но и рвать с ним не хотела,однажды будучи спавшей,я услышала от него слово "люблю" ,но и этому не поверила,думала поиграется,да вернётся к жене,тем более что есть ребенок. Так вот его это "Тайно" жутко бесило...а я как дура,скрывала все...продолжала общаться с другим,могла пойти в столовую обедать с знакомыми,ходила в магазин,с нашим на тот момент общим другом,и он это все знал. С этим же кстати другом,до знакомства с парнем я вообще общалась куда зря, могу сказать что он мне был скорей как подружка,разговоры о сексе,ржали друг над другом,он мне рассказывал где и с кем и когда,фотки были,хвасталась бельем, один раз грудь скинула,он мне свои причиндалы...но дело в том,что встречаясь с парнем я не прекратила этого общения((( о чем сильно пожалела... В общем однажды мой МЧ сообщил мне что подал заявление о разводе,и мне кажется я стала счастливей...я прекратила все свои общения,но не прекратила общаться с этим "Другом"(это отдельная история). Был корпаротив,это был первый наш выход в свет вдвоем,он очень переживал,говорил я буду тебя представлять,ты меня. Рубашка ,брюки ,хотя терпеть не мог в них ходить... Сели вместе,все смотрели...медленный танец,естественно он приглашает меня, я не знаю что со мной произошло,но я не стала с ним танцевать,мне казалось он слишком близко стоит,все смотрят... Он сел,расстроился я пошла с подругой танцевать,он остался сидеть,пришол тот самый "друг", мы танцевали,фоткались а МЧ сидел там,где то за столом...корпаротив закончился,мы пошли домой,и вроде все было хорошо...пока он не увидел фотки,с тем самым "другом"... Сначала он спокойно спросил,почему не позвали...почему ты меня одного оставила,почему не стала танцевать...я сказала как есть,он промолчал,но видно было, что-то не так...короче с этого момента все перевернулось,он узнал все обо мне,переписки и обмен фотками с этим "другом",то самое белье которое покупалось для него а фотки оказались у того самого друга,обсуждения его же, прошлые отношения,абсолютно все...а Удалено, грубое просторечие. Narine там извините по самые уши...короче наши отношения изменились,я вижу что он любит меня,хотя с психу может о расстовании говорить,даже уходил от меня пару раз на часок,но всегда возвращался...грустный постоянно,загруженный, вопросы задаёт о бывших, что, как,почему...естественно начал заморачиваться о том сколько раз было с другими,как долго встречались сколько их было вообще и т.д... я стараюсь рассказывать,несколько раз ловил меня на обмане...теперь не верит мне,доверия нет,хотя он скрывает это, но так же отпускает меня с подругами в ресторан...Но я вижу что в душе он мучается,а все наши разговоры приводят к ссоре,крикам,ругани...мне тоже тяжело,я уже не могу это терпеть,это длится уже год...он то успокоится на время,то опять возвращается к этим разговорам...я так жалею,что так все вышло,я так хочу вернуть то что у нас с ним было,те отношения,и изменить все...я ведь ему про чувства свои только после того как все узналось сказала,а выглядит теперь это как будто я просто хочу его удержать,мучное изделие (заменено автоцензором) это мои первые и единственные отношения по сути,настоящие...не хочу его терять,он настоящий...а ему мне кажется со мной немного противно...что делать не знаю...

Предупреждение за употребление нелитературной лексики. Правилами это запрещено. Narine
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение Korbette »

 
Автор, почему у вас такая низкая самооценка, вы на эту тему никогда не задумывались? Сколько вам лет? Как прошло ваше детство? Из какой вы семьи? Какие отношения с родителями у вас сейчас?
Марфа Васильевна
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:29
Пол: женский
Откуда: Белгород

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение Марфа Васильевна »

 
Korbette писал(а):Автор, почему у вас такая низкая самооценка, вы на эту тему никогда не задумывались? Сколько вам лет? Как прошло ваше детство? Из какой вы семьи? Какие отношения с родителями у вас сейчас?
В чем выражается моя низкая самооценка?( Родителей я потеряла в 14 лет умер папа,в 15 мама...живу с братом
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение Korbette »

 
Автор, сколько Вам лет? Вопрос не праздный. Надо понимать, какой у вас к настоящему времени жизненный опыт. Низкая самооценка выражается у женщины в том, что она себя не ценит и бросает все свои женские дары под ноги мужчине с низким уровнем ответственности. Вы сами к женатому мужчине обратились с инициативой тайных ваших встреч, я правильно поняла ваш первый пост? Вы на самом деле верили, что из романа с женатым человеком может получиться красивая история?
Марфа Васильевна
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:29
Пол: женский
Откуда: Белгород

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение Марфа Васильевна »

 
Korbette писал(а):Автор, сколько Вам лет? Вопрос не праздный. Надо понимать, какой у вас к настоящему времени жизненный опыт. Низкая самооценка выражается у женщины в том, что она себя не ценит и бросает все свои женские дары под ноги мужчине с низким уровнем ответственности. Вы сами к женатому мужчине обратились с инициативой тайных ваших встреч, я правильно поняла ваш первый пост? Вы на самом деле верили, что из романа с женатым человеком может получиться красивая история?
Мне 27...все мои прошлые отношения...ну я писала,меня использовали и бросали...все. Что касается молодого человека...он был женат на тот момент,но с женой не жил несколько месяцев,дело шло к разводу,и да они позже развелись...тайно потому что боялась что все будут думать что из за меня они развелись(((
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение Korbette »

 
Марфа, почему вам важнее то, что говорят о вас люди, чем то, что вы сама думаете о себе и своей жизни? Вы что, не доверяете сама себе? Мужчина предатель, врун, врал вам, врал жене и ребенку. Вам зачем такой ценный экземпляр? Люди же не меняются. Предавал жену, значит, может и вас предать, даже если и женится на вас. Вам это надо? А байки про то, что не живет с женой, так это обычная отмазка таких вот персонажей, лапша на уши для любовниц. Вы разве в 27 этого не знали? Это же классика жанра и возможность иметь одновременно и жену и любовницу, султаном таким себя возомнить. Где же тут любовь? Простое использование вас. Странно, что вы всего этого не видите. Вам бежать надо от такого стахановца-многостаночника, роняя тапки и больше в такие истории не попадать.
Марфа Васильевна
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:29
Пол: женский
Откуда: Белгород

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение Марфа Васильевна »

 
Korbette писал(а):Марфа, почему вам важнее то, что говорят о вас люди, чем то, что вы сама думаете о себе и своей жизни? Вы что, не доверяете сама себе? Мужчина предатель, врун, врал вам, врал жене и ребенку. Вам зачем такой ценный экземпляр? Люди же не меняются. Предавал жену, значит, может и вас предать, даже если и женится на вас. Вам это надо? А байки про то, что не живет с женой, так это обычная отмазка таких вот персонажей, лапша на уши для любовниц. Вы разве в 27 этого не знали? Это же классика жанра и возможность иметь одновременно и жену и любовницу, султаном таким себя возомнить. Где же тут любовь? Простое использование вас. Странно, что вы всего этого не видите. Вам бежать надо от такого стахановца-многостаночника, роняя тапки и больше в такие истории не попадать.
Нет,то что не жили вместе точно знаю,в этом даже не сомневаюсь, и вообще много знаю,знаю что там все было очень плохо...
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение Korbette »

 
"Точно знаю" это как? Вы лично присутствовали во всей их семейной жизни, от свадьбы и до самого развода в суде?
Марфа Васильевна
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:29
Пол: женский
Откуда: Белгород

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение Марфа Васильевна »

 
Korbette писал(а):"Точно знаю" это как? Вы лично присутствовали во всей их семейной жизни, от свадьбы и до самого развода в суде?
Нет,когда все началось, я ему сказала что не могла верить ему, и сейчас не верю...в ответ,он просто дал свой телефон,там было все,и его жена,очень не сахар...плюс общалась с знакомыми...короче он в принципе не лгал,и с самого начала говорил все как есть...
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение Korbette »

 
Он дал вам прочитать то, что счел нужным, чтобы пардон, вы согласились быть его любовницей, то есть на "птичьих" правах быть рядом с женатым мужчиной. Вы считаете себя особенной, лучше, чем его жена?
Марфа Васильевна
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:29
Пол: женский
Откуда: Белгород

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение Марфа Васильевна »

 
Korbette писал(а):Он дал вам прочитать то, что счел нужным, чтобы пардон, вы согласились быть его любовницей, то есть на "птичьих" правах быть рядом с женатым мужчиной. Вы считаете себя особенной, лучше, чем его жена?
Женатым лишь по бумагам...это был вопрос времени,он показал мне все...как есть,что за отношения там,я взяла телефон и без каких либо ограничений читала...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение Elfriede »

 
Марфа Васильевна писал(а):
Женатым лишь по бумагам...это был вопрос времени,он показал мне все...как есть,что за отношения там,я взяла телефон и без каких либо ограничений читала...
Автор, при все Вашей ...эм...скажем мягко, безграничной раскрепощенности (обмениваться с посторонним мужчиной интимными фото и рассуждать на эту тему - это сильно) в чем-то Вы чрезмерно наивны, в данном случае в оценке действий и слов любовника.
Учите матчасть: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение Korbette »

 
Понимаете, Марфа, ничего с нами не происходит просто так и случайно. Если сейчас вам плохо, больно, тоскливо, то всегда есть этому объективные причины. Если вы хотите докопаться до этих причин и в чем то изменить свою жизнь, это одно. Если вы только хотите, чтобы изменились другие люди именно так, чтобы вам было удобно и хорошо, это совсем другая история. Я вас не осуждаю. Я вам пытаюсь показать причинно-следственную связь между тем, как и кого вы выбираете в свое окружение и тем, какие чувства вы потом и сейчас испытываете. В этой истории много белых пятен и не ясных моментов. Сколько мужчине лет? Как долго вы его знали? Сколько лет его ребенку? Задумывались ли вы, насколько он хороший отец? Задумывались ли вы, что послужили лишь определенным "пластырем" на его душевную рану при ссорах с его законной супругой? Он же живой человек, мучился, переживал. А тут вы подвернулись. А ведь как правило, пластырь то долго не держится. Он развелся, вот интересно, а алименты то он платит, с ребенком как часто встречается? И с кем был его ребенок, вы не задумывались, пока он бегал по свиданиям с утешительницей да по корпоративам? Ребенок был с той женой, которая "не сахар", не так ли? А он, значит, весь в белом, такой большой "кусок сахара", решал проблемы семьи, рассказывая всем знакомым и показывая личную переписку, поливая грязью своего родного человека, жену. Вы на самом деле хотите себе такого мужчину? А что если и по отношению к вам он так же в дальнейшем будет поступать? Показывать другим вашу личную переписку? Вам это понравится? Вы можете здесь не отвечать на это. Просто подумайте, задумайтесь, тот ли он человек, за которого вы его принимаете? Нет ли у вас розовых очков в отношении его человеческих качеств? А далее ваши с ним события уже развиваются по известному сценарию. Ваша роль как "пластыря" на его душевную рану при разрушении семьи окончена. Всем спасибо, все свободны. Пластырь отвалился. А вот и повод нашелся (он бы нашелся им в любом случае, вы это понимаете?). Вы тоже для него вдруг стали "не сахар". Это теперь на вас он жалуется друзьям и знакомым, получает от них поддержку и одобрение. Может и переписку показать, свою, вашу, а что такого? Вы не видите в этом закономерности? Бросил жену, потом по такому же сценарию бросил вас, при этом в обоих случаях обвиняет в разрыве близких ему женщин. Ну разве это мужские поступки?
marta13
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 23:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение marta13 »

 
Здравствуйте,Марфа Васильевна.
Марфа ,почему вы себя так не уважаете?С нами обращаются так,как мы им это позволяем.Зачем вам отношения в которых вас не уважают?Зачем вам встречаться с женатым мужчиной,вы думаете если он разведется то вы будете счастливы с ним?Такие как он ,не меняются.Зачем вам молодой девушке в 27 лет проходить крым рым и медные трубы?Встречаться со всеми,то с одним то с другим.Зачем?
У вас нет представляения о нормальных отношениях?Вы не знаете какие должны быть отношения?
Марфа Васильевна
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:29
Пол: женский
Откуда: Белгород

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение Марфа Васильевна »

 
marta13 писал(а):Здравствуйте,Марфа Васильевна.
Марфа ,почему вы себя так не уважаете?С нами обращаются так,как мы им это позволяем.Зачем вам отношения в которых вас не уважают?Зачем вам встречаться с женатым мужчиной,вы думаете если он разведется то вы будете счастливы с ним?Такие как он ,не меняются.Зачем вам молодой девушке в 27 лет проходить крым рым и медные трубы?Встречаться со всеми,то с одним то с другим.Зачем?
У вас нет представляения о нормальных отношениях?Вы не знаете какие должны быть отношения?
В том то и дело что это первые серьезные отношения...настоящие,до этого одно удалено и второе предупреждение за грубую лексику. Уважайте аудиторию, в конце концов! Narine до этого использовали,обижали...
marta13
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 23:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сделала больно любимому человеку

Сообщение marta13 »

 
Марфа Васильевна писал(а):
marta13 писал(а):Здравствуйте,Марфа Васильевна.
Марфа ,почему вы себя так не уважаете?С нами обращаются так,как мы им это позволяем.Зачем вам отношения в которых вас не уважают?Зачем вам встречаться с женатым мужчиной,вы думаете если он разведется то вы будете счастливы с ним?Такие как он ,не меняются.Зачем вам молодой девушке в 27 лет проходить крым рым и медные трубы?Встречаться со всеми,то с одним то с другим.Зачем?
У вас нет представляения о нормальных отношениях?Вы не знаете какие должны быть отношения?
В том то и дело что это первые серьезные отношения...настоящие,до этого одно удалено и второе предупреждение за грубую лексику. Уважайте аудиторию, в конце концов! Narine до этого использовали,обижали...
Здравствуйте,Марфа.
Марфа вы не умеете строить отношения,или же вы не знаете какими должны быть отношения.Когда начинаются оскорбления и унижения,то по сути это назывется - эмоциональным насилием.У вас со всеми вашими мужчинами были зависимые отношения Марфа.А вы этому не придаете значение.Но если вы не осознаете это,то в вашей жизни постоянно будет просиходить одно и тоже.
Человек находится в браке,он не свободный человек.Зачем вам нужны такие отношения?Вы ему верите,но чем он вам доказал свою верность?Тем,что дал вам свой телефон?Марфа,простите но вы не умеете и не знаете как строить настоящие отношения,которые сторятся на доверии и уважении.Марфа вам для начала,нужно разобраться в себе самой.Научиться сторить настоящие отношения,отличать любовь от любовной зависимости.Чем быстрее вы поймете что отношения с женатым мужчиной бесперспективны,тем лучше будет для вас.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»