Роман с женатым...хотя и не воспринимался как таковым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Роман с женатым...хотя и не воспринимался как таковым

Сообщение Delfina »

 
Светлая2019 писал(а):Конечно,мне интересна и нужна своя,нотариально наверно мало времени,всего неделя.я хочу работать над собой,но я сейчас как слепой и брошенный котёнок.я не знаю куда мне нужно
А ведь вы взрослая женщина, взрослый человек и опыт расставания у вас тоже уже есть. Вы не маленькая девочка, которую бросил папа. Понимаете? Я знаю, как вам больно, однако сочувствие мало помогает, вы должны работать над своим состоянием и утешать себя сама, говоря "у меня есть Я, я справляюсь" и т.д..
Диагностика отношений в сожительстве
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Роман с женатым...хотя и не воспринимался как таковым

Сообщение Мейт »

 
Светлая2019 писал(а):Конечно,мне интересна и нужна своя,нотариально наверно мало времени,всего неделя.я хочу работать над собой,но я сейчас как слепой и брошенный котёнок.я не знаю куда мне нужно
Нужно Вам к возможности дышать, жить, работать, радоваться.
"Почему он..." - мучительный вопрос, но ответ-то можно и не получить. Переключитесь на вопросы "почему я и т.д."и посмотрите курс в ЗШЛ о расставании.
Держитесь! И примите мою поддержку.
Июльская
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 01:47
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Роман с женатым...хотя и не воспринимался как таковым

Сообщение Июльская »

 
Даже абсолютно свободные мужчины бросают и своих сожительниц, а вы хотите, чтобы чей-то
еще муж, имеющий ребенка, бросившийся в объятия другой во время проблем в браке, на всю жизнь вам был верен? Извините, но это утопия.
Человек он явно ненадежный. Больно, жестоко, но это логическое завершение. Сделайте правильные выводы и не бросайтесь с головой в омут в отношения в будущем.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»