Жена и 2 любовницы...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Olya35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 16:20
Пол: женский
Откуда: Россия, г. Серпухов

Жена и 2 любовницы...

Сообщение Olya35 »

 
Добрый день, уважаемые форумчане! Я оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Произошел роман на работе с женатым человеком, через год после связи примерно обо всем узнала жена, поднялся огромный скандал, мужчина на некоторое время притих, потом возобновил все снова, говоря мне тогда - я не знаю что мне делать, я буду ждать развития ситуации. Все все знали и все все терпели, ожидая решения мужчины. Затем я забеременела, мужчина стал вначале в порыве говорить о том, что хочет жить со мной, что объяснится с женой и т.д. И вроде бы какие-то вещи он ей говорил - что зачем жить дальше вместе по привычке и т.д., но при этом все же не уходил. Жена скандалила, истерила, говорила с ним и по-хорошему, и по-плохому, но окончательного решения он все же не принимал. Тем временем я собиралась рожать, непосредственно перед родами она увидела случайно нас с ним, прогуливающихся по улице за ручку. Дома снова были какие-то объяснения, скандалы и т.д. И снова мужчина никуда не уходил.

Прошло 2 года спустя рождения ребенка. За это время мы оформили официально алименты - и она, и я. Мужчина стал жить на 2 дома.... - бегал от жены ко мне и обратно. Уже стала истерить я, требуя определенности. Мужчина стал уже говорить, что давайте жить так - втроем, жена там, ты тут и т.д. Меня это вводило в еще большие истерики. Жена тоже по-своему сходила с ума...И вот наступила очередная кульминация - мужчина звонит мне, и сообщает о том, что он будет разводиться, он нашел другую женщину и с ней будет строить свою личную жизнь. Обязательства перед детьми будет выполнять. На след день я позвонила ему, чтобы он встретился с ребенком, которого давно не видел - он отказался, сказав, что около 4 месяцев не будет ни с кем встречаться, это из-за новых отношений. Резко бросает трубку, ничего не объясняет...Я не понимаю - что это значит и что будет дальше? Он ничего толком не объясняет и ничего не говорит. Только упомянул, что мы обе ему надоели, что мы одинаковы, что у него одни обязательства, и его никто не любит. Теперь и жена, и я в состоянии невесомости.
Создать семью после 40
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Жена и 2 любовницы...

Сообщение Heather »

 
Теперь и жена, и я в состоянии невесомости
- как раз теперь наступила определенность. Определенность в том, что ни Вас ни жену он не любит, а просто использует. Вы ждали от него решения? Решение мужчина нашел. Кстати, решение вполне в духе этого мужчины.

Какой у Вас вопрос к форуму?
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена и 2 любовницы...

Сообщение Juli245 »

 
Heather писал(а):
Какой у Вас вопрос к форуму?
То есть он и правда теперь полюбил третью? А мы остались никому не нужными? Или это просто его игра очередная?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена и 2 любовницы...

Сообщение alkesh »

 
Juli245 писал(а):
Heather писал(а):
Какой у Вас вопрос к форуму?
То есть он и правда теперь полюбил третью? А мы остались никому не нужными? Или это просто его игра очередная?
Тайное всегда становится явным - вот и вы доигрались, доманипулировались. Оля вы в этой теме, Юля тут https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=29338 , Яна в этой теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=27892
Бан.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена и 2 любовницы...

Сообщение Korbette »

 
А вы на что надеялись, автор? Черную ворону не отмоешь до бела. Он предатель. Какая может быть порядочность с его стороны? Предал жену. А вы сами себя предали.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Жена и 2 любовницы...

Сообщение anella »

 
А вы как думали? Жену можно предавать , а вас нет? Он очень последователен и логичен в своих поступках.
Так что , за что боролись, на то и напоролись.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Жена и 2 любовницы...

Сообщение anella »

 
А я вас предупреждала о том , что может появиться третья.Только тогда вы были Юлей.

Тема закрыта. Narine
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»