Он полюбил другую и посадил меня на "качели"

Ситуации "романа" с семейным человеком.
CoeurDeVerre
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 01:38
Пол: женский
Откуда: Луганск

Он полюбил другую и посадил меня на "качели"

Сообщение CoeurDeVerre »

 
Не знаю с чего и начать..история длинная и невыносимо больно все вспоминать, но пережить самостоятельно не получается, успокоительные и общение с подругами помогают лишь на время, а потом боль возвращается и я снова рыдаю и жду от него письма с признаниями...
Мы познакомились 3 года назад на сайте знакомств. Мы немного пообщались в мессенджере, он мне показался слишком навязчивым, не особо понравился и я практически сразу начала его игнорировать. Он писал- я не отвечала, звонил - я сбрасывала...добивался меня год. В 2016 году 14 февраля очередной мой бойфренд сказал что ему "влом расчищать гараж от снега и ехать по метели", я как-то загрустила слегка. Тут очередное сообщение от НЕГО "С днем святого валентина, я тебя люблю". К слову, до него я была счастлива, у меня были поклонники, но я не была любима и любить не хотела. Он из Туниса, что мне тоже не понравилось, к арабом я всегда относилась с опаской. После очередного его признания я ответила, созвонились, поговорили. Он еще год назад хотел приехать в Москву, увидеться, но я отказывалась, потому что он мне не был нужен. Когда я сказала "приезжай", он тут же купил билеты. До встречи этой мы пару месяцев еще общались, он мне в любви признавался, я не любила...пока что. Тут же он мне признался что женат и что у него 2 маленьких детей. Я сказала что не нужна нам эта встреча, что не хочу чтоб жене было больно и вообще хорошо что у него есть жена, так он сможет меня забыть и все у него будет хорошо. Сказал что жить без тебя не могу...я повелась. Встретились. Не буду описывать всех деталей встречи, но было море любви, красивых слов, признаний...и я влюбилась по уши, просто утонула в нем, растворилась без остатка. Он сделал мне предложение, сказал что разведется и мы будем счастливы. Я умоляла не делать этого, подумать о детях и жене с которой он вместе 15 лет. Сказал что жизни без меня ему нет и еще много красивых слов, которые, *** побери, сделали свое дело- подкупили меня. Потом началась череда поездок - то он ко мне, то я к нему, то еще куда-то. Я приезжала к нему на месяц, потом месяц была дома..так прошло 3 года. Все годы мы были безумно счастливы, это было видно по его поведению, по его глазам, словам. Он не разводился, жена поставила условие - купить квартиру, тогда даст развод. Я ждала и верила, мне было все равно женаты мы или нет, я была счастлива, сердце пело, все было как во сне - цветным и ярким. В ноябре 2018 маме пришлось делать операцию - ампутировали ногу, я должна была остаться с ней на несколько месяцев для реабилитации и ухода. Мы созванивались, но звонки были короткими, ему постоянно нужно было куда-то идти..на выходных он куда-то уезжал, то с друзьями, то с детьми, я не была против и ни на минуту в его верности не сомневалась. В январе мы поехали в амстердам, где он был ненормально холоден со мной, я чувствовала что что-то не так. Когда я вернулась домой, он мне позвонил и сказал что должен вернуться в семью, что детям его не хватает. Не могу описать что со мной произошло в ту минуту. Весь мир оборвался в один миг, я проснулась, меня окунули в ледяную воду и толкнули в пропасть. Я 2 недели ничего не ела, падала в обморок, не спала, 24 часа в сутки плакала, ничто не помогало. Он писал, говорил что все так же любит, что скучает, что ему очень трудно без меня, но я должна жить дальше. Но я не жила, я существовала, мечтала умереть. Потом мне написала девушка, которая призналась что он меня обманывает, что бросил меня из-за нее, а не из-за детей и семьи. Мы с ней созвонились, она 2 недели уже как жила в нашей квартире с ним, встречались с ноября месяца, а изменять он мне начал еще летом, пока я была дома. Меня как-то попустило ненадолго, я поняла что не тот это мужчина, который мне нужен и вообще козлина. Она от него ушла, он знал из-за чего, знал что я узнала правду. Она узнала что будучи уже с ней, у нас в амстердаме была близость. Потом он вернулся ко мне, сказал что любит, что хочет быть со мной, потом опять переметнулся к ней, потом опять ко мне, опять к ней. Я каждый раз верила и прощала, мчалась к нему в Тунис, потом снова "нет, я таки ее люблю", потом "нет, я ее люблю, но хочу быть с тобой, люблю и тебя". Так почти 2 месяца "качелей". Как только я немного приходила в себя, он писал сообщение или звонил и рушил все что я успела соорудить. В последний раз я к нему приехала, повелась на очередное "я тебя люблю, всегда любил и счастлив был только с тобой". Он при мне возобновил с ней переписку, потом начал созваниваться, меня просил выйти на балкон чтоб я не слышала их разговоров. На все мои истерики говорил "ну потерпи, я с ней ни о чем таком не разговариваю". Я тепрела неделю. Он сказал что для меня будет лучше если я уеду. Я уехала, попрощались. Хотелось бы сказать, что не хочу больше чтоб писал, звонил, звал, но себя не обманешь, рука тянется написать, услышать его "Je t`aime", получить шанс на будущее с ним. Когда я была там, я видела что он и ко мне тянется, и меня отпускать не хочет, и другую любит...и это невыносимо.. Сегодня второй день как я приехала. Я не нахожу себе места, постоянно обновляю почту, жду письма или звонка..а нужно ли ждать?! Не хочу знать с ней ли он, не хочу знать счастлив ли он, хочу только чтоб сказал очередное "люблю". Успокоительные спасают на час, потом боль возвращается, уважения к себе нет ни на грамм. Понимаю что это человек не для будущего, что он может в любой момент взять и разрушить все, но так же понимаю, что поманит и я снова на все наплюю, сорвусь и полечу к нему, хотя бы на пару дней. Подруги говорят "клин клином вышибает, найди кого-то и развлекись, забудешь", а я ни на кого и смотреть не хочу, нужен только он. Ощущение что жизнь разрушена, что все вокруг серое, птицы не поют, солнце не светит, вокруг никто не существует..всё о нем напоминает. Понимаю, что вычеркнуть из жизни надо его, он меня бросил, я ему не нужна, но в голове только его слова любви и надежда что напишет...Помогите мне пережить эту боль, вырвать его из сердца, не ждать, не любить...
Диагностика отношений в сожительстве
Хиросима
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:40
Пол: женский
Откуда: мир

Re: Он полюбил другую и посадил меня на "качели"

Сообщение Хиросима »

 
Во всей этой истории, уважаемая автор, вы как-то быстро забыли о его официальной семье (жене и 2-х малолетних детках). К вам просто прилетел бумеранг. Глупо рассчитывать на свою какую-то исключительность и что с вами все будет не так, все по-чистому и красиво. М-да уж! Блудник-он и в Африке блудник!
Мужчина просто получает удовольствие от жизни, не гнушаясь использовать "всех доверчивых" женщин. Вот и все.
Вам нужно срочно пересматривать свои моральные принципы, повышать уверенность в себе.
А этого "друга" в ЧС, блокировка и удалить все, что с ним было связано.

Работайте над собой и все получится! Главное, это желание!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он полюбил другую и посадил меня на "качели"

Сообщение Delfina »

 
Автор, сколько вам лет? Чем вы в жизни занимаетесь, зарабатываете?
Есть ли у вас цели в жизни?
О мужчине вы много написали, его поступки красноречивы без слов. Его интересует только одна вещь: плотские наслажления.
CoeurDeVerre
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 01:38
Пол: женский
Откуда: Луганск

Re: Он полюбил другую и посадил меня на "качели"

Сообщение CoeurDeVerre »

 
Delfina писал(а):Автор, сколько вам лет? Чем вы в жизни занимаетесь, зарабатываете?
Есть ли у вас цели в жизни?
О мужчине вы много написали, его поступки красноречивы без слов. Его интересует только одна вещь: плотские наслажления.
Мне, как ни странно, 30 лет, работаю переводчиком французского. Цель в жизни появилась именно с ним, надеялась на счастливую семью с ним. Увлечения есть, но именно вот сейчас вообще ничего не интересует, хочется скрутиться калачиком и ныть :(
CoeurDeVerre
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 01:38
Пол: женский
Откуда: Луганск

Re: Он полюбил другую и посадил меня на "качели"

Сообщение CoeurDeVerre »

 
Хиросима писал(а):Во всей этой истории, уважаемая автор, вы как-то быстро забыли о его официальной семье (жене и 2-х малолетних детках). К вам просто прилетел бумеранг. Глупо рассчитывать на свою какую-то исключительность и что с вами все будет не так, все по-чистому и красиво. М-да уж! Блудник-он и в Африке блудник!
Мужчина просто получает удовольствие от жизни, не гнушаясь использовать "всех доверчивых" женщин. Вот и все.
Вам нужно срочно пересматривать свои моральные принципы, повышать уверенность в себе.
А этого "друга" в ЧС, блокировка и удалить все, что с ним было связано.

Работайте над собой и все получится! Главное, это желание!
О его официальной семье я не забыла, я ему еще с год говорила и даже настаивала чтоб он вернулся к ним, но он категорически отказывался. Потом я предложила хотя бы выходные проводить с детьми и женой, чтоб дети не чувствовали что семья распалась, что он и делал на протяжении какого-то времени. А на свою исключительность я рассчитывала, веря его словам, что вот я именно особенная и исключительная, что мы всегда будем вместе, что я идеал и т д. Ну и да, я максимально отдалилась от него, где могла - заблокировала, осталась только почта, к которой привязано много всего (сайты, приложения и т д, поэтому удалить ее никак не могу). На фото не смотрю - себя жалею, знаю что меня просто порвет, стараюсь не думать о нем, но всё напоминает таки и всё равно мыслями возвращаюсь в прошлое, где я была идеалом для него, а он для меня..
Gou
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:00
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он полюбил другую и посадил меня на "качели"

Сообщение Gou »

 
Так знакомо) на такое подсаживаются вне зависимости от возраста, но в зависимости от самодостаточности. Есть такие люди, которые умеют создавать особое чувство доверительности и открытости при общении, когда чувствуешь себя исключительной. И если с самооценкой не все в порядке, то попадаешь в зависимость от таких людей, дофамин работает на славу))) дело не в жене, и не в другой женщине, если бы вы встретили его раньше жены - были на ее месте сейчас, в то время как он бы самоутверждался бы за счёт других жертв с заниженной самооценкой. Надо идти к психологу и работать над самопознанием, и умением правильно выстраивать свои границы. Попробуйте поразмышлять над вашими отношениями: если есть разница между словами и действиями - значит налицо манипуляция. Основная цель манипуляции - получить желаемое , не считаясь с интересами других. А значит никакими чувствами с той стороны, тем более любовью и не пахнет(((
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он полюбил другую и посадил меня на "качели"

Сообщение Delfina »

 
О его официальной семье я не забыла, я ему еще с год говорила и даже настаивала чтоб он вернулся к ним, но он категорически отказывался.
То есть вы себя считаете благородной? Это вы так успокаиваете свою совесть?
...чтоб дети не чувствовали что семья распалась..
Вы думаете, что дети ничего не чувствуют и их можно обманывать приходами по выходным? Когда у вас будет своя семья и дети, а ваш муж будет к ним приходить в воскресенье по просьбе благородной любовницы, вы узнаете лживость своего отношения к чужой женшине и детям.
А на свою исключительность я рассчитывала, веря его словам..
Почему вы ему доверяли и верили? Что вы о нем знаете как о человеке?

Вы хороший урок получили. Избавляйтесь от любовной зависимости. Мужчина пользуется женщинами, обманывает, за красивыми ухаживаниями скрывается блуд и похоть. И никакой любви. Так где ложь и грех, любви нет. Запомните это.
CoeurDeVerre
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 01:38
Пол: женский
Откуда: Луганск

Re: Он полюбил другую и посадил меня на "качели"

Сообщение CoeurDeVerre »

 
Gou писал(а):Так знакомо) на такое подсаживаются вне зависимости от возраста, но в зависимости от самодостаточности. Есть такие люди, которые умеют создавать особое чувство доверительности и открытости при общении, когда чувствуешь себя исключительной. И если с самооценкой не все в порядке, то попадаешь в зависимость от таких людей, дофамин работает на славу))) дело не в жене, и не в другой женщине, если бы вы встретили его раньше жены - были на ее месте сейчас, в то время как он бы самоутверждался бы за счёт других жертв с заниженной самооценкой. Надо идти к психологу и работать над самопознанием, и умением правильно выстраивать свои границы. Попробуйте поразмышлять над вашими отношениями: если есть разница между словами и действиями - значит налицо манипуляция. Основная цель манипуляции - получить желаемое , не считаясь с интересами других. А значит никакими чувствами с той стороны, тем более любовью и не пахнет(((
Пока что пытаюсь справляться со своими чувствами самостоятельно, надеюсь до психолога все же не дойдет...Но что-то с каждым днем все грустнее и грустнее становится от того что не любима я больше и от невозможности осознать как можно было перечеркнуть то как счастливы мы были и перестать любить (или что у него там было). Печально, что злость на него, которая была, когда он при мне ей звонил и писал, улетучилась быстро и назад не возвращается. Как только я немного успокаиваю сердце и принимаю ситуацию, что мы больше не вместе, он дает о себе знать (думаю что больше не будет) и я снова рану на сердце расковыриваю...
Gou
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:00
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он полюбил другую и посадил меня на "качели"

Сообщение Gou »

 
Он и будет вас дергать, чтобы убедиться, что вы ещё сохнете по нему, надо же как-то самоутверждаться) пока что вы не справляетесь со своими чувствами, вы на них циклитесь. Если вы действительно хотите выйти из зависимых отношений, то вам надо максимально избавиться от его присутствия, заблокировать его во всех социальных сетях, занести в чёрный список его номер и т.д. А дальше заняться самоанализом и попытаться перерасти этот уровень, выйти на новый, определить свои границы и понять, что с вами так нельзя поступать
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он полюбил другую и посадил меня на "качели"

Сообщение Delfina »

 
.Но что-то с каждым днем все грустнее и грустнее становится от того что не любима я больше и от невозможности осознать как можно было перечеркнуть то как счастливы мы были и перестать любить (или что у него там было).
То есть раскаяния у вас нет? Греха за собой не видите? Продолжаете фальшивку принимать за любовь и любимого?
Поразительно. Вам несколько человек предельно ясно написали о ваших отношениях с любовником, но вы продолжаете утверждать, что он вас любил и вы его любили, и вы были оба так счастливы!?
Автор,.мужчина вас не любил, к вам была похоть, вы ему надоели-приелись, он нашёл очередную женщину для утех. Вот и вся ваша с ним "любовь и счастье".
Вы почему так слепы?
Ну хорошо тогда были ослеплены его ухаживаниями и деньгами, а сейчас-то что вас ослепляет? У него уже другая, с женой он не развёлся?
Вы на что надеетесь? На то, что он к вам вернётся? А для чего? Чтобы вы снова были его наложницей?
Вам за себя не обидно? Вам не противно? Что вас вот так оценивают?
CoeurDeVerre
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 01:38
Пол: женский
Откуда: Луганск

Re: Он полюбил другую и посадил меня на "качели"

Сообщение CoeurDeVerre »

 
Delfina писал(а):
.Но что-то с каждым днем все грустнее и грустнее становится от того что не любима я больше и от невозможности осознать как можно было перечеркнуть то как счастливы мы были и перестать любить (или что у него там было).
То есть раскаяния у вас нет? Греха за собой не видите? Продолжаете фальшивку принимать за любовь и любимого?
Поразительно. Вам несколько человек предельно ясно написали о ваших отношениях с любовником, но вы продолжаете утверждать, что он вас любил и вы его любили, и вы были оба так счастливы!?
Автор,.мужчина вас не любил, к вам была похоть, вы ему надоели-приелись, он нашёл очередную женщину для утех. Вот и вся ваша с ним "любовь и счастье".
Вы почему так слепы?
Ну хорошо тогда были ослеплены его ухаживаниями и деньгами, а сейчас-то что вас ослепляет? У него уже другая, с женой он не развёлся?
Вы на что надеетесь? На то, что он к вам вернётся? А для чего? Чтобы вы снова были его наложницей?
Вам за себя не обидно? Вам не противно? Что вас вот так оценивают?
Постараюсь писать не капсом. Delfina!! мы разошлись с ним неделю назад, вы думаете так легко и каждая может взять и сказать себе "ты ну нет, стоп и хватит, это не любовь я не люблю он не любит и вообще пошла я искать чистого и светлого" ?? Нет, уважаемая, это не так легко, поэтому и написала на форуме для помощи. Греха за собой я пока что не вижу, думаю это со временем придет ко мне, раскаяния тоже пока что нет. Пока во мне есть злость, грусть и обида. Это ненормально по вашему? Все женщины должны быть горды и тверды как кремень? Бросил муж/парень/любовник - та ну и пусть идет, другого найду. НЕТ, в жизни все иначе и все мы разные. Я вот такая. Вам, видимо, повезло быть трезвой и рассудительной 24\24 365\365.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он полюбил другую и посадил меня на "качели"

Сообщение Delfina »

 
Автор, в этой теме речь идёт только о вас и ваших поступках, вы обратились за помощью. Помощь это не только приятные вещи, комплименты и сочувствие, но и трезвый взглядя со стороны. Иначе вы не выберетесь из зависимости от любовника. Итак, вы пишите, что только две недели назад расстались с любовником, но ранее вы писали:
. В январе мы поехали в амстердам, где он был ненормально холоден со мной, я чувствовала что что-то не так. Когда я вернулась домой, он мне позвонил и сказал что должен вернуться в семью, что детям его не хватает. ..мне написала девушка, которая призналась что он меня обманывает, что бросил меня из-за нее, а не из-за детей и семьи. Мы с ней созвонились, она 2 недели уже как жила в нашей квартире с ним, встречались с ноября месяца, а изменять он мне начал еще летом, пока я была дома ... .
То есть вы уже несколько месяцев переживаете расставание.
..думаете так легко и каждая может взять и сказать себе "ты ну нет, стоп и хватит, это не любовь я не люблю он не любит и вообще пошла я искать чистого и светлого" ?? Нет, уважаемая, это не так легко....
А кто вам писал, что надо срочно искать другого мужчину? Где вы это прочитали?
Греха за собой я пока что не вижу, думаю это со временем придет ко мне, раскаяния тоже пока что нет...
Ну на нет и суда нет.
Ваша тема закрыта...7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»