душа, которая болит

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ливада
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 13:30

душа, которая болит

Сообщение ливада »

 
Четыре дня и четыре ночи, проведенные с ним разрушили две жизни и мою собственную систему ценностей. Он женат. Я не хочу быть с ним, не хочу пытаться забрать его себе. У меня нет жалости к себе, мне просто нужно знать как долго демоны будут пытаться разрушить мою личность, грызть зубами душу. Знаю, это мой грех и моя расплата. Он взял с собой ключи от моей квартиры, а может это были ключи от моего сердца? Но взамен ничего не оставил. Я одна готова страдать за наш грех. Готова взять на себя двойную тяжесть. Пусть он будет самым счастливым. Мы обманули себя самих, и тех, кто любит и доверяет нам. Он остается с ней. У них ребенок. Я раcстаюсь с человеком, которого когда-то любила, просто не могу и не хочу, чтобы кто-либо другой притрагивался к моей душе и к моему телу кроме НЕГО. Знаю, что делаю больно очень близкому, родному человеку, который уже несколько лет звезды с неба для меня достает. Я больше не люблю его. Не хочу никого обманывать. Но он простит меня, такое сердце не может не простить.
Боль съедает изнутри, разрывает. Первой мыслью был приворот. Господи, даже страшно подумать, какой могла бы совершить грех!
Нужно принять боль и жить с ней, пока не кончится испытание, а возможно и искупление.
Ни о чем не жалею. Эта боль, сколько бы она не продолжалась и какой сильной бы не была никогда не будет сильнее силы любви четырех дней и ночей. Жить ради таких моментов. А разве что-то другое называется жизнью? Хочу поблагодарить ЕГО за счастье прикоснуться к любви. Хочу поблагодарить ЕГО за боль, ведь я ее заслужила, и не бегу от нее, просто принимаю ее и жду. Жду, когда пройдет.
Сегодня пятница. Завтра выходной. Боюсь его.

Я не хочу любви твоей,
я не могу ее присвоить:
я отвечать не в силах ей,
моя душа твоей не стоит.

PS. Ну вот, забрызгала слезами и соплями всю клавиатуру 8:) :wink:
Создать семью после 40
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
ливада, извините, я удалил Вашу фразу о Боге. Давайте... не будем проводить паралелли между небесами - и изменой.

Попробуйте посмотреть трезво на сложившуюся ситуацию: ничего возвышенного здесь нет. И чем быстрее Вы сможете это осознать - тем скорее придет облегчение: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=564
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Ливада,
уж простите, скажу что думаю.
Не любовь это - его к вам. Это банальная страсть.
А ЛЮБОВЬ - это то, что к вам испытывает тот, от кого вы уходите.
Вы это все сама поймете, просто нужно чтобы вы успокоились.
когда вы трезво и честно посмотрите на все это, вы согласитесь, что любовь - это навсегода, это то, что приносит радость. А не то, что радует 4 дня, а потом ввергает в отчание.
Почитайте сайт www.realove.ru о настоящей любви. Вы поймете.
от души желаю вам поскорее придти в себя от этой страсти , мучающей вас.
ливада
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 13:30

Сообщение ливада »

 
Соголасна, возможно, находясь в самом эпицентре своих переживаний и эмоций просто не могу трезво взглянуть на ситуацию. Но к чему осуждения? Неужели не ясно, что я и так уже расплачиваюсь? Вы что, думаете, что я стремилась к отношениям с женатым мужчиной? Это был просто случай, стечение обстаятельств, рок, если хотите. Боюсь, что от этого никто не застрахован. Есть еще один вопрос: а что же дальше? безнадежность, пустота, рутина, будни. И еще ночь. Страшно ночью одной..... Не могу есть, не могу спать. И все еще жду. Боже, это когда-нибудь кончится?

PS. минус 7 кг. за 21 день - это нормально? Боюсь теперь не только за эмоциональное состояние, но и за физическое.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Ливада! Почему вы так ревниво замечаете, что ктото вас осуждает? Вы совершили блудный грех - это факт! Осуждать вас или нет это право тех, кто вас читает, так же как вашим было право совершать или не совершать то, что всегда было и останется блудом. Да безусловно вам сейчас плохо, но разве вы не знали, что таков будет исход? Я вас осуждаю - это мое право! Вы описываете на этом форуме свою боль и свое виденье проблемы - это ваше право! Неужели же вы думали, что описав на форуме, который читают тысячи людей, свой блудный грех - вы получите одобрение и поддержку? Аудитория всегда разделится на сочувствующих и осуждающих. На форумах так всегда, так что если вы новичок, то приготовьтесь к разным мнениям и к осуждению непременно...Было бы странно, если бы на форуме верующих людей вам сказали бы, ВСЕ, только приемлемые для вас вещи. Вы ведь сами знаете, что ваш поступок греховен, ведь так? Так что же вы надеялись здесь прочесть?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»