Помогите... Очень плохо...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Юля1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:46
Откуда: Киев

Помогите... Очень плохо...

Сообщение Юля1 »

 
Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю и попросить совета. В начале марта познакомилась на Одноклассниках с одним парнем, завязалась дружеская переписка. Со временем начались нежные слова, типа зайка, солнышко и т.д. На тот момент я была свободна, и, конечно, мне очень хотелось ласки и нежности. Я знала, что он женат, но меня это мало волновало, поскольку я в Киеве, а он в Москве. И вот через месяц общения по аське он говорит, что приедет. Я очень обрадовалась, очень ждала, потому что за это время он действительно стал мне очень близким. Мне было приятно с ним общаться, много о нём узнала. Вот он приехал на 3 дня, мы жили у его друзей, гуляли, естественно, занимались любовью, но, честно говоря, я думала, что на этом всё и закончится. Но не тут-то было. По приезде домой он позвонил мне и сказал, что понял, насколько я ему дорога. Что он любит меня и не может без меня. И у меня сердце щемило, хотя сама себе боялась признаться... Мы ещё месяц чуть ли не сутками общались, и я приехала к нему в Москву. На то время он уже снимал себе квартиру, живя отдельно от жены и 10-летнего сына(ему 30, мне 22). Переехал он через 3 недели после нашей первой встречи. Это важно? Это о чем-то свидетельствует? Или нет?...Еще 3 безумных дня, которые мы провели у его сестры и у него дома. Заехали за сыном, все вместе гуляли. Даже подружилась с малым... Жена всё знала изначально, знала, что он ко мне ездил, что я приехала... Мы даже иногда общаемся по аське. Делим её мужа ... Договорились с любимым, что через месяц он приедет ко мне, я как раз должна была получить диплом в универе. И тут за неделю до приезда он мне пишет в аське: Хотел по почте написать, но почту ты бы проверила только завтра. Очень сложно, безумно трудно дается каждая буква. Мы должны расстаться... Я решил окончательно и бесповоротно. Это решение было самым тяжелым за долгое время. Отказаться от тебя.. Знаешь, эти месяцы, что я тебя знал, останутся одними из лучших в моей жизни. Общение с таким светлым и добрым человеком, нежной и красивой девушкой не может пройти бесследно.. Понимаю, что причиняю тебе ужасную боль. Но иначе никак.... Не буду перечислять все причины, по которым я это делаю.. Думаю, ты и сама догадаешься.. Хочу, чтобы ты знала, что все мои действия и слова за эти три месяца были искренними и честными по отношению к тебе.. Ненавижу себя сейчас за то, что Ты сейчас чувствуешь.... Чтобы самому легче пережить расставание с тобой, удаляю все твои контакты и прерываю всякую связь с тобой. Зайка, я очень хочу, чтобы ты легко все это пережила. Даже, если не легко, то чтобы недолго.. Ты прекрасная девчонка, у тебя великолепные перспективы.. Ты молода и красива, обязательно встретишь своё НАСТОЯЩЕЕ счастье. Прости меня, если сможешь.....Солнышко, я ушел. Надо смириться. Это уже факт..У меня тоже сердце болит, всю ночь не спал. Но решил твёрдо.Причина - семья.Я понял, что хочу быть там. Я в слезах, звоню ему, он говорит, что семья - это важно, что с его стороны всё было искренне, но семье он нужнее и может дать ей больше, чем мне... И всё в таком плане.. Предложил общаться, как друзья... Согласилась. Хоть что-то... А через 5 дней он пишет, что понял, как ошибся и просит разрешения приехать. Соглашаюсь. Приезжает ко мне домой, живет у меня, общается с моими родителями и друзьями. Обещает любить и беречь. Уже давно просит переехать к нему, но у меня пока нет возможности, смогу только в начале сентября. Обещает в сентябре развестись, когда жена получит гражданство, она пока без паспорта. На счет паспорта - правда, точно знаю. Про развод - не уверена. Сопли, слёзы на перроне... Провела и взяла былеты, чтобы через 3 недели рвануть к нему. И за неделю до предполагаемой встречи звоню любимому и узнаю, что он выпил за рулём, всю ночь искал, у какого из любовников жена, машину разбил на пару тысяч долларов, и понял, что жену любит.. У меня аж руки опустились. Думала, умру опять. Через сутки его попустило, жена сказала, что он дурак, что я его люблю, а у нее своя жизнь. Вроде наладилось... Я приехала к нему. Опять была сказка... Но сейчас я снова в Киеве. Я не думала, что будет легко, но мне больше, чем тяжело... Когда он не берет трубку, когда долго не пишет в аське, когда утром опаздывает на работу... Это, может, глупо и по-детски, но я боюсь, что он опять передумал, что он опять с женой... Хотя имеет право, он ведь её по существу... Написал мне: Надо научиться жить по-новому.. Заново родиться что ли. Шагнуть в новую жизнь. Забыть, вычеркнуть прошлоую жизнь и научиться вспоминать её с улыбкой. Почистить душу.. Я поверила ему... а неделю назад мы рассталась. Он сказал, что благодаря мне понял, что ценит жену, что 10 лет брака не прошли бесследно, что их многое связывает, и им теперь хорошо вместе( после взаимных измен)... А как мне жить дальше? Все мои планы и мечты были связаны с ним, а теперь я оказалась не у дел... Не нужная любимому, для которого жила... И общаться не хочет... Или на самом деле не надо? Подскажите, как будет лучше? Как это пережить? Наверняка есть те, кто прошел через такое... Помогите... Такая боль, что ничего не хочется и ничего не надо...
Диагностика семейных отношений
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Наворотили Вы, Юля...

Пожалуйста, внимательно прочитайте этот раздел

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=825

И пару статей:
https://realove.ru/main/Biblio?id=111
https://realove.ru/main/what_is_love?id=253

Вам станет все намного понятнее - и можно будет разговаривать дальше.
Юля1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:46
Откуда: Киев

Сообщение Юля1 »

 
Прочитала... Я уже поняла, что для него это было игрой. Поняла, осознала. А жить с этим как? Я уже хочу жить, а не ждать, как минимум, полгода, пока станет легче. Поговорим?
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Поговорим. Я могу Вам предложить только то, что знаю сам - резко поставьте точку - на своей прошлой жизни. Сходите в Храм (обязательно РПЦ МП, поскольку сект и раскольников у нас в Киеве очень много).

Используйте эту ситуацию как толчок к развитию - в духовном и "реальном" мире. Вы умеете молиться? А водить машину? Хотите научиться? Может быть, пришлом время выбросить из головы все деструктивные мысли и просто переключиться?

Не говорю, что будет легко - прошлое обязательно напомнит о себе не раз. Почему бы Вам не сменить номер телефона и ICQ? Ищите новую себя не в прошлых бедах, а в помощи тем, кому гораздо хуже чем Вам.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
не переживайте, все будет хорошо, но только со временем. я сама такое пережила 3 года назад. мне тоже 22 года было, а ему-29. он метался от семьи ко мне. клялся в любви мне, а от жены и дочери уйти не смог. как я рыдала, переживала, не спала, ни ела. (сейчас даже вспоминать смешно) но со временем прошло, поняла, что с его стороны это просто развлечение со мной было, а с моей стороны любовь (я так думала на тот момент), но и жуткий грех. сейчас вспоминаю и думаю, что хорошо, что не разбила семью и ребенку его боль не принесла. пострадала и стала устраивать свою жизнь. на данный момент мы мельком видемся, но у меня ничего не ёкает, а так одни воспоминания.
так, что успокойтесь , займитесь своей жизнью и не "теребите" его. если он еще не ушел к вам, то уже никогда и не придет. так и будет иежду вами метаться- оно вам надо?
верьте, все у вас будет хорошо.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Даже если бы этот мужчина к Вам вернулся, Вы не должны его принимать! Он женатый, у него есть жена, у него есть ребенок! Он должен быть с ними. Даже у них случилась беда в виде измен, они сами разберутся с этим.
Дорогая девушка, не берите чужое, это еще никому не приносило счастья!
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Мораль сей басни такова - нельзя лезть в чужую семью, какие бы хорошие чувства вас не связывали и как бы плохо в той семье не было супругам. ТАБУ это и для мужчин и для женщин.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»