Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Другиня »

 
Юлико писал(а):Я рассталась с женатым любимым мужчиной. Не вижу его месяц уже. Не общаюсь. Но люблю. А у него жена.
...
Она меня просила. Приходила. Что вернется ко мне все говорила... и кислотой лицо мое полить обещала. И мужу моему все рассказать. И про ребенка моего.
Я не тупая! Не тупая я. Я не виновата, что люблю чужого мужа. Люблю уже молча. Молча и тихо. Не причиняя никому вреда.

Вы расстались со своим женатым любовником после угроз его жены, да? :roll:

Юлико писал(а): Любовь это счастье. Это дар. И если выпало на мою голову нести мне такой крест. То я пожелала им счастья.

Автор, вообще-то"нести свой крест" — значит мужественно следовать за Господом, преодолевая все то, что нас от Него отделяет. Ваш же личный крест, т.е. несение последствий порочной связи с женатым любовником, Вам не выпадал, Вы сами на себя это ярмо возложили.

Юлико писал(а): если он счастлив, то я тоже счастлива.
Автор, скажите, пожалуйста, как в картину этого безоблачного счастья вписываются Ваши слова:
Пожертвовала своим ребенком, своей семьей.
Что случилось с Вашим ребенком?

:roll: А в целом лично у меня ощущение от Вашего сообщения как от репортажа с петлей на шее. Как-будто предсмертную записку прочитала...
Диагностика добрачных отношений
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Germiona »

 
Юлико писал(а):Пожертвовала своим ребенком, своей семьей.
А в чем ВАША жертва? Ради своих хотелок вы пожертвовали жизнями других людей, в том числе и собственного ребенка! "Жертвенница" !!! Слов просто нет!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Нина Вишневская »

 
Юлико писал(а):Я рассталась с женатым любимым мужчиной
Не Вы, просто это он прекратил эти лживые отношения. Женщина, предающая своего мужа и ребенка, предаст кого-угодно. И любовника тоже. Он знает, что Вы в принципе способны на вранье, а быть рядом с вруньей и лгуньей, имеющей серьезное место в жизни мужчины, никто не хочет. Вас просто лишили такого места в жизни и муж, и чужой муж.
Предательство рядом никому не нужно. А предательство - это Вы и есть. И тот ореол "любви", что Вы накинули не себя, это ваша зависимость, а так же ваше неумение жить по приличным правилам.
Откуда в вас это? Наверно, вы не осознаете. Но создали себе такую страшную жизнь, что и врагу не пожелаешь.

Все ваши дальнейшие триолеты это просто самооправдание, песня со дна разбитого корыта. Теперь вот это сооружение представляет вашу жизнь. Вы зазнались, потеряли связь с реальность, и остались одна в состоянии вранья самой себе. Кроме Вас, никто не верит в вашу "лубоффф", потому что не нужно называть блуд иначе.
Вы же сейчас походите на человека, пытающего доказать людям, что слово "канал" и слово "канализация" имеют один корень. Поэтому означают что-то похожее.
Семья любовника как-то сохранилась, ваша разбита, а вы пытаетесь показать как Вы счастливы. Зачем, кому? Вы ТАК глубоко несчастна, что даже боитесь понять: насколько. Вы это поймете. Потому что одиночество всегда обнажает реальность. А одиночества Вы себе приобрели настоящее.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Марыся »

 
Да, очень иллюстративное сообщение у Юлико: сколько пафоса и театра, сколько экзальтации, море громких слов, куча красивых поз, самооправдания...
Очень, друзья, характерный признак блудной болезни.
Совесть еще никто не отменял, подсказывает она, как некрасиво и мерзко человек, который совершил прелюбодеяние, поступил и поступает, больно душе без покаяния, а покаяться - страшно, потому что страшно увидеть истинного себя, способного на такую подлость, как убийство семьи. Это ведь зрелище то еще.
И начинается театр.
Юля, мне очень жаль вас. Настоящее сокровище: семью, детку свою, Вы променяли на безделки, совсем, как та принцесса из сказки "Свинопас". Конец этой поучительной истории мудрого датского сказочника известен всем.
Мария прекрасная
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 10:45
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Мария прекрасная »

 
Юлико писал(а): Это дар.
Дар??????? В чем он?
Я никому на этом форуме не отвечаю и не пишу, но Ваше сообщение меня очень задело. Я такая же бывшая жена как у вашего любовника. И это очень больно. Девушки, которые Вам выше написали, они все изложили все верно, нет любви у вас.
Вы, знаете, хотела Вам много написать, но думаю не стоит,т.к. для Вас это "жизнь"
Ольга.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 04:28
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ольга. »

 
Прочитала тему от корки до корки и решила рассказать Вам свою отвратительнейшую историю. Началось с того, что мы расстались с молодым человеком с которым сожительствовали около года, отношения были зависимые и очень ужасные, ссоры, ругани, оскорбления, бурные примерения, вобщем страсти кипели. В один день я поняла, что так продолжаться не может и после очередного мерзкого скандала решили расстаться. Из зависимых отношений выбраться очень сложно, казалось что я без него умираю. В этот период у нас на работе был корпоратив, соответственно алкоголь и там у меня закрутилось с моим начальником. Через неделю мы уже были в гостинице. Он жил с женщиной, бывшей женой, они на тот момент были в разводе, но жили вместе. Обручальное кольцо он носил. Так вот, около полутора месяцев мы встречались в гостинице по пятницам, потом снял квартиру встречались чаще. Это наверное был мой неосознанный способ "забыть" бывшего парня. Я вообще плохо понимала что я делаю, какими последствиями это чревато, о чувствах его жены я не думала, меня только мучили мысли, что раз он с ней так поступает, тоже самое ждет и меня. Мысли я ему озвучивал, на что получала ответ, что он меня очень сильно любит, никогда не оставит, не изменит, что я его судьба и вторая половинка. Таскал цветы, подарки, конфеты, все это было очень театрально, но тогда мне льстило. Через 4 мес. с начала наших отношений он ушел от жены и в скором времени мы жили вместе. Потом расписались и что самое ужасное - венчались, совершенно не понимая что мы делаем. Я считала, что раз венчаемся то точно навсегда. Я его не любила, иногда он мне был неприятен. Почему вышла замуж? Приличный, аккуратный, порядочный, симпатичный, хорошая должность и меня вроде любит - вот и все мои мотивы. Меня не остановил даже постоянный контроль с его стороны, проверял мою почту, телефон, соц сети, принуждение к сексу без моего на то желание, оскорбления бывшей жены. Хотя я была в сознательном возрасте 28 лет. В браке жили мы весело: гулянки, рестораны, праздники. Потом болезнь и смерть отца, мысли что я живу как то не так, проблемы с работой и нашей веселой жизни пришел конец. Ему хотелось продолжения банкета, мне было не до банкетов я переживала смерть отца (первый раз в 30 лет столкнулась с горем) как его пережить я не имела понятия, а здесь ещё и развал семьи. Что я только не делала, уговорила его ходить к психологу, читала книги по семейной психологии, подсовывала ему, пыталась увлечь совместным делом, прыгала вокруг него на задних лапках и чем больше я это делала тем больше он садился мне на шею, доходило уже до откровенных издевательств. Стоит сказать что периодами и он вроде как старался, но старания были такие маленькие и все меньше и меньше, что я их почти и не помню. Иногда мне казалось что он меня ненавидит, наверное так и было. Выяснилось, что во мне он ценил только внешность, секс и ничего более. Хотя я и сама себя ценила не более чем на внешность, но все равно обидно когда тебя принимают за красивую куклу, выполняющую хотелки. Так продолжалось почти год, потом он подал на развод, нас развели. А дальше начался настоящий ад. У нас была ипотечная квартира и единственный выход это ее продать. Вот тут и начались обливание грязью (хотя и год до развода он регулярно меня ей обливал), угрозы, шантаж, оскорбления (и они были до развода), отказ от сделок, он не приходил в агентство, не отвечал на звонки риелтора. Пришлось поговорить с его мамой и случилось чудо он дал доверенность. Продали квартиру и это было как освобождение от гнета. Что я пережила не передать словами, полтора года настоящего ада. В итоге: т.к. квартира была продана во время кризиса каждый из нас потерял очень крупную сумму, куча хронических заболеваний, страхи. Но это реальное освобождение, на сегодняшний день прошло более года как мы официально развелись и я могу сказать только одно: спасибо Господи, что отвел от меня этого человека. Не знаю искупила ли я свою вину или еще нет, но мерзость, грязь моего поступка я осознала в полной мере. А недавно я страстно влюбилась в мужчину, через какое то время узнала что он женат. Слава Богу, что у нас все ограничилось только легким флиртом во время встречи по делу. Эта ситуация в совокупности с моей предыдущей жизнью, советами форумчан дала мне понять насколько я подвержена страсти и как много впереди работы над собой. Может быть моя история будет кому нибудь уроком. Всем Вам и себе желаю счастья, настоящей (не ворованой) любви и осознанности в жизни.
Ольга.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 04:28
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ольга. »

 
Хотела бы добавить, что на момент развода он уже открыто встречался с другой женщиной. До этого только переписки в соседней комнате. Так что я в полной мере на себе почувствовала все состояние его бывшей жены. С тех пор как у нас начались проблемы мысленно постоянно просила у неё прощения. Она тоже побывала в браке, а как только мы развелись мой БМ и она уехали отдыхать (видимо как все пишут пожалел, что ушел от нее), а я на недолгий период вернулась к своему бывшему парню с которым у нас были зависимые отношения. И все таки я изменилась и в этих отношениях мне было уже не комфортно. Вот такая неприятная история.
Ksuta
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:05
Пол: женский
Откуда: город N

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ksuta »

 
Все время старалась избегать связи с женатами и то один раз случилось, но быстро все прекратила. Семья не распалась, слава богу. Молодая была, глупая. После стала избегать женатых, всегда считала, что на чужом несчастье своё не построить. В итоге сама сейчас в роли брошенной жены, муж ушёл к любовнице. Тоже молодая и глупая, не ведает, что творит. Страшно влезать в семьи, где дети, свой быт, уклад и много лет вместе. И не верю я, что даже искренне покаявшись , не вернётся им все по делам их. Еще неизвестно как жизнь кончится. Поэтому милые девушки не надо разбивать чужие семьи, вы всегда можете позже оказаться на месте той, у которой увели мужа.
Ирабель
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:18
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ирабель »

 
Удалено. Автор, ознакомьтесь с Правилами https://www.nelubit.ru/app.php/rules
Вы явно ошиблись форумом.За оправдание блуда и раздачу вредных советов вам предупреждение. В следующий раз за подобные высказывания получите бессрочный бан. Эллора
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Наталья7771 »

 
Слава Богу я не одна так ошиблась в жизни. У меня была связь с женатым 6 лет. Все те же чувства и те же черные мысли как и у многих здесь. Злость на утерянное время, на себя саму за свои слабости, на того мужчину. Веры в людей нет, нет смирения и терпимости. даже не знаю как этому научиться. С детства всегда учили защищать себя в любых ситуациях. Как избавиться от гордыни. Ненависть к себе что так поздно кинулась все исправлять, как я могла так поступать, отвращение к самой себе. Как же хочется верить что все еще будет хорошо.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение NataMinsk »

 
Наталья7771 писал(а):Слава Богу я не одна так ошиблась в жизни
На колу мочало, начинай сначала..А в чём здесь слава Богу? Вам легче от того, что другие грешат?
Наталья7771 писал(а):нет смирения и терпимости. даже не знаю как этому научиться.
Наталья7771 писал(а):Как избавиться от гордыни.
Чтобы научиться смирению и терпению нужно прежде всего захотеть быть смиренной и терпеливой. У вас пока пустое сотрясание воздуха и сплошное заламывание рук. Когда действительно захотите избавиться от гордыни, внимательно перечитаете вашу тему. Вам советов дали более чем достаточно, пора начинать разгребать свои завалы, за вас это никто не сделает.
Наталья7771 писал(а):отвращение к самой себе.
Должно быть отвращение к греху, а не к себе. А отвращение к греху у вас не появится до тех пор, пока будете себя оправдывать.
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Наталья7771 »

 
NataMinsk писал(а):
Наталья7771 писал(а):Слава Богу я не одна так ошиблась в жизни
На колу мочало, начинай сначала..А в чём здесь слава Богу? Вам легче от того, что другие грешат?
Наталья7771 писал(а):нет смирения и терпимости. даже не знаю как этому научиться.
Наталья7771 писал(а):Как избавиться от гордыни.
Чтобы научиться смирению и терпению нужно прежде всего захотеть быть смиренной и терпеливой. У вас пока пустое сотрясание воздуха и сплошное заламывание рук. Когда действительно захотите избавиться от гордыни, внимательно перечитаете вашу тему. Вам советов дали более чем достаточно, пора начинать разгребать свои завалы, за вас это никто не сделает.
Наталья7771 писал(а):отвращение к самой себе.
Должно быть отвращение к греху, а не к себе. А отвращение к греху у вас не появится до тех пор, пока будете себя оправдывать.
Мне плохо. Потому и легче, что я не одна такая. Значит выход существует. В той теме сплошные " да как вы могли", да что вы за человек", да как вы так живете". Извините . Это не помощь а издевательство, легче мне от этого не станет. никаких там советов я не услышала. В плане вы молодец, что держитесь, 6 месяцев для "наркомана" - это уже достижение. Вот вам молитва в помощь. Вас обуяла гордыня - вот вам совет КАК избавиться. Только пару человек смогли так мне помочь, хоть что-то дельное. А в этой теме ищу как люди выходят из состояния отвращения к себе, к греху и.т.д Ищу "подруг" по несчастью. Как и кто это преодолел и что ему в этом помогло.

А автору, который себя жизни лишить хочет, только одно могу сказать. Жизнь - бесценный дар. Нужно радоваться что вообще живешь. Люди без ног и рук живут и ничего. А тут - прямо конец света. Все живы, здоровы, никого не убили. Плохо только автору.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Эллора »

 
Наталья, вам могут пойти на пользу материалы раздела Любовная зависимость на сайте пережить.ру (если не читали) и раздел Как полюбить себя на сайте победишь.ру. Не сожалеть об упущенном времени помогает вера в промысел Божий о нас, вера в то, что все знания приходят к нам в нужное для нас время, и еще благодарность за то, что есть - за здоровье, за дарованное дитя, за вишни в саду, за работу, которая дает не только хлеб насущный, но и удовлетворение - ведь далеко не каждая профессия дает возможность получать радость от помощи другим.
Наталья, устройство личной жизни вам никто не пообещает, это уж как сложится и здесь не все зависит только от вас, но обрести спокойствие и радость, перестать "пилить опилки" и унывать - это в ваших руках. Можно научиться не только ценить дар жизни - что у вас есть, возможно во многом благодаря вашей профессии, природному жизнелюбию - но и научиться жить, не поедая себя и не обижаясь на несправедливость.
Гордыня - это один из самых тяжелых грехов, от него и обида на жизнь, и осуждение, и оправдания, и окаменение сердца, мешающее истинному покаянию.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение NataMinsk »

 
Наталья, бесполезно что-то вам писать, вы непробиваемы. Видимо, не настолько вам плохо пока. Когда реально прижмёт, тогда побежите бегом в храм, несмотря на "плохих попов". А молитва это не фокус, не магическое заклинание, это разговор с Богом. Между вами и Богом стоит стена греха, которую вы сами выстроили. И стена эта пробивается либо слезами покаяния в СВОИХ деяниях, либо, по особой милости Божией, тяжкими скорбями. Боюсь, что ваш путь второй. Главное, помните, что как бы ни было в жизни плохо, Господь всегда ждёт вас. P.S. Моя мама по-настоящему покаялась в своих связях с женатыми только когда у взрослой дочери, у меня, рухнула семья. Поверьте, когда твой бумеранг бьёт по твоим детям это в тысячу раз больнее.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Нина Вишневская »

 
Наталья7771 писал(а): А в этой теме ищу как люди выходят из состояния отвращения к себе, к греху и.т.д Ищу "подруг" по несчастью. Как и кто это преодолел и что ему в этом помогло
Наталья, в этой теме Вы вряд ли найдете то, что ищите. Эта тема не того формата. Эта тема о другом.
Вы проигнорировали все советы, данные вам в вашей теме. Вы посчитали их нападками. Вы не хотите уходить вглубь проблемы, Вы просто бегаете вдоль.

Что ж, ищите дальше. Волшебную таблетку, выпив которую Вы "вдруг проснетесь молодой, красивой и безгрешной".
Любые наши слова Вас бесят. Почему?

Уважаемая Наталья7771, уважаемые форумчане, давайте прекратим в этой теме обсуждение ситуации одного конкретного участника, уже начался оффтоп.
Наталья, если у вас появятся новые вопросы к форуму, вы можете попросить открыть вашу тему в разделе Связь с администрацией, но не ранее, чем через месяц. Эллора.
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Наталья7771 »

 
Эллора писал(а):Наталья, вам могут пойти на пользу материалы раздела Любовная зависимость на сайте пережить.ру (если не читали) и раздел Как полюбить себя на сайте победишь.ру. Не сожалеть об упущенном времени помогает вера в промысел Божий о нас, вера в то, что все знания приходят к нам в нужное для нас время, и еще благодарность за то, что есть - за здоровье, за дарованное дитя, за вишни в саду, за работу, которая дает не только хлеб насущный, но и удовлетворение - ведь далеко не каждая профессия дает возможность получать радость от помощи другим.
Наталья, устройство личной жизни вам никто не пообещает, это уж как сложится и здесь не все зависит только от вас, но обрести спокойствие и радость, перестать "пилить опилки" и унывать - это в ваших руках. Можно научиться не только ценить дар жизни - что у вас есть, возможно во многом благодаря вашей профессии, природному жизнелюбию - но и научиться жить, не поедая себя и не обижаясь на несправедливость.
Гордыня - это один из самых тяжелых грехов, от него и обида на жизнь, и осуждение, и оправдания, и окаменение сердца, мешающее истинному покаянию.

Спасибо что выслушали и были терпеливы ко мне. Злобы много, гордыни много . Работа предстоит трудная и долгая. Профессию сменила 8 лет назад на торговлю. Сожалею очень, но поменять ничего не смогу. Очень хороший доход: я смогла купить квартиру, машину, достаток есть, могу много позволить дочери. К такой жизни быстро привыкаешь. Вернее к деньгам, особенно когда очень долго жил в нищете. работа тоже интересная, с людьми. Но я теперь отношусь к ним совершенно иначе. Когда касается денег, люди ведут себя иногда хуже зверей.
Спасибо большое что выслушали. Победить гордыню сложно но возможно наверное. С ребенком на руках и решением проблем унынию не останется места.
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Наталья7771 »

 
NataMinsk писал(а):Наталья, бесполезно что-то вам писать, вы непробиваемы. Видимо, не настолько вам плохо пока. Когда реально прижмёт, тогда побежите бегом в храм, несмотря на "плохих попов". А молитва это не фокус, не магическое заклинание, это разговор с Богом. Между вами и Богом стоит стена греха, которую вы сами выстроили. И стена эта пробивается либо слезами покаяния в СВОИХ деяниях, либо, по особой милости Божией, тяжкими скорбями. Боюсь, что ваш путь второй. Главное, помните, что как бы ни было в жизни плохо, Господь всегда ждёт вас. P.S. Моя мама по-настоящему покаялась в своих связях с женатыми только когда у взрослой дочери, у меня, рухнула семья. Поверьте, когда твой бумеранг бьёт по твоим детям это в тысячу раз больнее.

Эх, ну зачем же угрозы.

:(

Еще раз огромное спасибо Эллоре.

Наталья, пожалуйста, конечно. Но вам не угрожают, скорее пытаются разъяснить и предостеречь. В большинстве случаев в вашей теме вы видите агрессию там, где ее нет. Часто люди приходят на форум за сочувствием, но этот форум предназначен для помощи практической прежде всего, это отражено в его правилах.Для людей, которые хотят лишь сочувствия, есть раздел Милости прошу.
За игнорирование просьбы администрации вы блокируетесь на месяц. Эллора.
Машаша
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:58
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Машаша »

 
Здравствуйте!
Я не являюсь любовницей или разлучницей, я – брошенная жена, но тоже хочу высказать свое мнение и поделиться историей.
Мой муж (прожили с ним 7 лет) ушел от меня год назад к другой девушке. Это произошло очень быстро и явилось для меня шоком. До этого мы жили дружно, иногда конечно ссорились, потом мирились. Я старалась относиться к нему с пониманием и заботой. В Интернете на языковом сайте он познакомился с девушкой и увлекся ею. Через три недели переписки (я ее читала) привел ее знакомить к своим родителям. Родители были в шоке, особенно его отец. Они очень хорошо ко мне относились, и за 7 лет мы стали большой семьей. Конечно же, родители не приняли ее. В результате муж отрекся от своего отца и по сей день больше с ним не общается. Мне муж сказал, что никогда меня не любил и хочет развода. Я была в страшном шоке. Не знала как дальше жить. В этот период мы еще начали пытаться завести ребенка. Я уже мечтала о детях. Еще до развода он стал с ней жить на съемной квартире. В это время я случайно обнаружила переписку и прочитала. Очень удивилась, что в переписке муж очень хорошо обо мне пишет, пишет, что любит меня, а она просто текст, игра. Несколько раз пытался с ней порвать, но она его не отпускала. Девушка еще оказалась психологом по образованию. В общем, окрутила его, а он и влюбился в ее образ. Через месяц мы развелись.
Потом на какое-то время муж остался один. Видимо вдруг осознал что натворил. Говорили, что ходил серый и убитый. Всё потерял. Один раз даже мне писал и предлагал жить вместе, но было уже поздно.
Очень тяжело было пережить развод. Просто ад кромешный. Я его очень любила, до свадьбы хранила себя для него. И не верю я, что он меня не любил. Я всё помню как было!
По-началу, мне было очень обидно, что мне и его отцу столько пришлось всего выстрадать, а та девушка живет себе с ним и радуется. Никто ее не наказывает. Никакими угрызениями совести она не мучается!
Поэтому, женщины, которые имели связи с женатыми и раскаиваются вызывают у меня уважение! Раскаяние – это большое дело! Если бы та разлучница раскаялась, то я возможно смогла бы и простить ее.
Считаю, что через раскаяние можно получить прощение и никогда не поздно сделать это. Я не имею ввиду такое лжерасскаяние, как "натворю что хочу, а потом прощения попрошу". Я имею ввиду искреннее раскаяние. Если бы для каждой женщины было бы запретным вступать в отношения с женатыми, то и разводов из-за измен и не было бы! Всё равно бы конечно разводились, но по обдуманному решению одного или двоих супругов без участия третьего человека.
аМурр
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 13:55
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение аМурр »

 
Почитав тему, захотелось поделиться своим опытом. История моя длинная и относится, по большей части, к разделу о предательстве в семье, я - преданная жена. Может быть когда-нибудь и напишу свою историю, сейчас пока о другом.
Я как раз только-только начала морально становиться на ноги после ухода мужа, смогла разглядеть свою ЖИЗНЬ, начала искренне благодарить и радоваться тому, что имею (крепкую веру в Бога, двое маленьких деток, живые-здоровые родители, работа, которая позволяла финансово уверенно себя чувствовать). И тут начинаю замечать что начальник как-то меня выделяет, осторожные комплименты, цветочки в отдел для поднятия настроения, взгляды, попытки разговоров "эх...в семье у меня все не так", отдельный подарок от него на ДР. Я отгородилась. Он вроде понял, тормознул. В один "прекрасный" день, получаю длинное смс от него с признанием что 2 года любит, что такого никогда не было, что я та самая единственная и неповторимая, что я идеал и детки мои ему уже как родные и т.п. и готов быть кем угодно, лишь бы рядом... Как же было приятно моей гордыньке! Ещё бы! Я оказывается ого-го! И ничего ж не делала для этого и не собиралась! А сердце начало ныть о его жене и дочке, а ум начал выдавать холодные факты что реально есть, без вот этих вот розовых соплей... Спасибо Господу! И за пережитый опыт и за вовремя обнаруженный сайт, за силы на изменение себя! Прежняя я мусолилась бы в этом болотце начальниковой любви, ради, естественно, великих целей "как же я могу уйти, такую работу сложно найти, на что же мы с детками будем жить", "я же ничего плохого не делаю!", "он же не просит ничего в замен, просто иметь возможность меня видеть". А новая я прекрасно поняла что это все ложное - и работу с Божьей помощью можно найти, и плохо Я ДЕЛАЮ, ведь пока я вся такая свободная и манящая рядом каждый день, мысли его в семью и на жену не вернутся, не пройдёт дурман. Сразу после этой смс написала заявление на увольнение. Как он орал, бесился, умолял поговорить, тоже писал заявление, ввёл в курс дела директора-друга. Мне предложили должность и зарплату больше, чем я могла представить, лишь бы я не уходила! Сцепила зубы и отправила к жене с разговорами. Потом был унизительнейший разговор с его женой... Нет, она очень воспитанный человек, понимающий, он хотя бы сказал как есть, что с моей стороны и намёка не было. Просто ощущение мерзкой липкости, что со мной разговаривают как с любовницей, соперницей, женщиной-угрозой семьи, вот это оказалось больно и дико стыдно. Отработала положенные 2 недели и ушла. Ни разу, даже на долю секундочки, не пожалела! Даже не представляю (и представлять не хочу!) как себя чувствует человек, который сознательно тянет мужа/жену от семьи, попускает его "метания". Ведь совершенно не важно что у них в семье происходит, кто как к кому относится, кто-какой, там нет места третьему лицу ни в каком виде!
PS: прошло почти 2 года, они вместе. Перемололи всю эту ситуацию, сделали выводы и стали гораздо ближе друг к другу :)
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
аМурр писал(а):PS: прошло почти 2 года, они вместе. Перемололи всю эту ситуацию, сделали выводы и стали гораздо ближе друг к другу
Кто они? Начальничек с женой? А вы почему в курсе?
аМурр
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 13:55
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение аМурр »

 
Потому что с этой самой женой мы познакомились беременными нашими младшими, общались с ней в общей компании, о вакансии она мне сказала, когда я работу искала. Мы обе смогли продолжить нашу с ней дружбу. Сначала несколько натянуто было, она опасалась, я понимала её боль, не навязывалась, готова была уйти и от этой дружбы. Но потихоньку напряжение ушло, мы обе теперь друг другу благодарны, отношения стали теплее даже, чем были. О семье говорит не прямо, а как бы в разговоре мелькают детали, как обычно у всех) Её супруга я больше никогда не видела, не слышала и думаю так и будет
Машаша
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:58
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Машаша »

 
Удалено. Narine
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»