Мы полюбили друг друга, но она замужем!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Мы полюбили друг друга, но она замужем!

Сообщение Neputin V.V. »

 
kaligula_me писал(а):сначала просто были как друзья по работе, но потом это перешло в настоящие чувства любви!
Если не секрет.
А сколько времени Вы ходили просто в "друзьях" и как давно обрели "чувство любви"?
Диагностика добрачных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Вот, если вам интересно, у меня есть следующие факты. Я, разумеется, их не обобщаю и не делаю выводы, а просто информация, как говорится, к размышлению. Оствленные мужья и жёны со временем удачно женятся и выходят замуж. Бросившие семью, либо остаются одни, либо мучаются с "любимыми". А вот с "любимыми" самое интересное. Тот мужчина, из случая приведённого мной выше, который увёл жену, через пол года заболел раком. Барышня, развалившая мою первую семью, не смогла родить, безрезультатно лечилась, сейчас одна. Интеллигентная женщина, кторая увела мужа у маминой подруги, спилась и закончила в дурдоме. 3 случая - это просто 3 случайности. Но почему именно так?
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
Полгода были друзьями, а любовь появилась не так давно 2,5 месяца!
Да я готов тратить деньги на детей, проводить время, если надо будет буду и раздражаться, у меня двое племянников, которые на моих глазах выросли, с которыми и сидел и нянчился достаточное время, они мне родные, можно сказать мои!
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
Бабочка-куколка, что вы пишите я не встречал такого, поэтому не поверю что это из-за этого! Я только видел что наоборот живут хорошо во втором браке!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
kaligula_me писал(а):Полгода были друзьями, а любовь появилась не так давно 2,5 месяца!
2,5 месяца - это вообще ничего для любви. А полгода - совсем ничего для дружбы. Вы соверешенно не знаете эту женщину и её семью, это очень малый срок. А тем более, с чужими детьми. Уверяю Вас, через полгода Вы совершенно по-другому будете смотреть на эту ситуацию с замужней женщиной. И сами себе удивляться.
Возьмите себя в руки и не торопитесь.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
kaligula_me писал(а):Бабочка-куколка, что вы пишите я не встречал такого, поэтому не поверю что это из-за этого! Я только видел что наоборот живут хорошо во втором браке!
Сколько лет хорошо живут? Вам приводят примеры судьбы подобных браков в долгой перспективе.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Я не вывожу никакого правила из этого и, тем более, не говорю, что "это от этого". Просто привожу реальные судьбы известных мне людей, наводящие на размышления.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
kaligula_me писал(а):Бабочка-куколка, что вы пишите я не встречал такого, поэтому не поверю что это из-за этого! Я только видел что наоборот живут хорошо во втором браке!
Если захотите меня услышать, я тоже могу привести пример неудачного второго брака. Один мой знакомый женился в 20 лет. Прожили с женой 10 лет. И тут Остапа понесло!!! Нашел себе любовницу 25-летнюю, страсть захватила со страшной силой. Из-за неё он бросает жену с сыном, отдельную квартиру, переезжает к любовнице, которая жила с родителями. Любовница была уже беременная на тот момент. Дядя работал на предприятии, куда устроил его бывший тесть, отец первой жены. Работу пришлось оставить из-за этических соображений. Т.е. в один момент взрослый дядя потерял жену с сыном (а это серьезная психологическая травма, невероятный стыд и вина перед брошенным ребенком), отдельную квартиру и хорошую работу.
Естественно, когда у него родился второй сын, отношения с второй дамой не выдержали. Нехватка денег, теснота проживания в двушке с чужими родителями, скандалы. В конечном итоге она его попёрла из дому (он скрывал, рассказывал всем, что именно ОН её бросил). И итог: дядьке 35 лет, ни кола, ни двора. Не знает куда кинуться: одинокие дамы его возраста уже с детьми, как правило, он чужих воспитывать не хочет при наличии двух своих, а строить отношения с молодыми девушками - у него не хватает ни сил, ни материальной базы, тем более все-равно придётся и третьего ребенка рожать.
Вот так и плавает по жизни, как кое-что в проруби.
Задумайтесь. Овчинка выделки однозначно не стоит. Взгляните трезво: что может ожидать Вас и даму с чужими 2 детьми? Вы же захотите еще своих детей, а это - далеко недешевое удовольствие.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Вы не ответили, сколько Вам лет.
Очень благородно, что Вы жалеете ее детишек, сердечный и ответственный человек.
Но Вы поразмышляйте, что такое-*молодая, хотела удержать* нелюбимого мужчину (о причинах рождения второго ребенка Вы писали, видимо, это ее слова...) Как минимум, эта женщина-манипуляторша.Вам кажутся нормальными такие действия или даже просто-слова?
Видя Вашу молодость (поправьте?) и, извините, наивность, не сгущает ли она краски, стараясь теперь поиграть на Вашей жалости, *удержать* более подходящего кандидата в мужья и отцы?

Удержать свою семью в благополучии и целости не будет ли правильнее? От жены ведь много зависит-какая семья сложилась.
Тысячи мужчин лучше ее мужа, не Вы один. И лучше Вас тоже есть. :wink:
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
Спасибо всем за советы! Но ни одного настоящего я здесь не услышал! Говорить все могут, а человека с такой ситуацией здесь нет! Живите, подчиняйтесь, терпите несчастливую жизнь, а я так не могу
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Вы действительно искренне считаете, что Ваша ситуация настолько уникальна, что аналогов ей нет?
;)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
kaligula_me писал(а):Спасибо всем за советы! Но ни одного настоящего я здесь не услышал! Говорить все могут, а человека с такой ситуацией здесь нет! Живите, подчиняйтесь, терпите несчастливую жизнь, а я так не могу
Вы что же, ожидали услышать нечто похожее на: "Дерзай,брат, вперед, борись за свою любовь!"? Да, такое Вы тут точно вряд ли услышите..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Neputin V.V. писал(а):Вы действительно искренне считаете, что Ваша ситуация настолько уникальна, что аналогов ей нет?
;)
:lol: Ну, так и это тоже стандартно - считать свои беды уникальными и неповторимыми.
Все четко ложится в известную схему.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
kaligula_me писал(а):......а отец нет, думает что все хорошо, у него сердце больное, как ему сказать что она хочет уходить! Все ей говорят уходить! Для меня и нее нет преград, дети не помеха, но отец! Что делать, помогите, пожалуйста?
Спасибо всем за советы! Но ни одного настоящего я здесь не услышал!
Под "настоящим" советом вы, наверное подразумеваете: "Убить отца"?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
kaligula_me писал(а):Спасибо всем за советы! Но ни одного настоящего я здесь не услышал! Говорить все могут, а человека с такой ситуацией здесь нет! Живите, подчиняйтесь, терпите несчастливую жизнь, а я так не могу
Чем дольше живу, тем сильнее убеждаюсь, что для молодого человека (девушки) любые советы по личной жизни - бесполезны. Т.к. человек - уникальное существо, мечтающее получать по лбу граблями, вместо того, чтобы эти грабли обойти.
Калигула, напрасно Вы обижатесь в адрес людей, стремящихся Вам помочь. Ваша ситуация - стара, как мир. Здесь Вам раскрывали глаза на реальные вещи, которые происходят в семьей Вашей женщины, а не то, что Вы сами себе нафантазировали. А Вы просто задумайтесь и смоделируйте для себя возможное развитие событий, если (Если!!!) она уйдет от мужа, захватив в охапку 2 детей, и переедет к Вам. Переезжать хоть есть-то куда? Есть куда 3 новых домочадцев расселить?
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
Спасибо вам добрые люди, я понял что не вытяну двоих детей, ведь они чужие! Ну скажите, а просто встречаться можно хотя бы? Тайные встречи?
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
Огромное спасибо! Не буду я делать глупость!!!!!!!!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
kaligula_me писал(а):я понял что не вытяну двоих детей, ведь они чужие!
Шарик сдулся.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
kaligula_me писал(а):Ну скажите, а просто встречаться можно хотя бы? Тайные встречи?
Зачем? Или Вы не хотите нормальную семью с нормальной свободной девушкой?
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Мара писал(а):
kaligula_me писал(а):Ну скажите, а просто встречаться можно хотя бы? Тайные встречи?
Зачем? Или Вы не хотите нормальную семью с нормальной свободной девушкой?
Можно я за Автора отвечу?

"Зачем мне семья? Мне нужен секс."

Автор утром проснётся и поправит те мои слова, которых он бы не написал.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Neputin V.V. писал(а): [
Можно я за Автора отвечу?

"Зачем мне семья? Мне нужен секс."

Автор утром проснётся и поправит те мои слова, которых он бы не написал.
:lol: Ну, вот, всю конструкцию порушили.. :lol:
Так я для того и спросила....
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
kaligula_me писал(а):Спасибо вам добрые люди, я понял что не вытяну двоих детей, ведь они чужие! Ну скажите, а просто встречаться можно хотя бы? Тайные встречи?
Нельзя. Потому что ee муж Удалено. будет очень опечален этим фактом. И не дай Бог, в разборки кинется.
И еще: нет ничего тайного, которое не становится явным.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»