Мы полюбили друг друга, но она замужем!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Мы полюбили друг друга, но она замужем!

Сообщение kaligula_me »

 
Встретился с девушкой, сначала просто были как друзья по работе, но потом это перешло в настоящие чувства любви! Но проблема в том что она замужем и у нее 2 детей! Она меня любит очень сильно, с мужем они живут как соседи, уже 3 года как! Ее мама знает как они с первого дня жили плохо, а отец нет, думает что все хорошо, у него сердце больное, как ему сказать что она хочет уходить! Все ей говорят уходить! Для меня и нее нет преград, дети не помеха, но отец! Что делать, помогите, пожалуйста?
Диагностика добрачных отношений
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
А муж вашей девушки тоже говорит уходить?
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
говорит ей уходи, как хочешь!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Мы полюбили друг друга, но она замужем!

Сообщение La Estrella »

 
kaligula_me писал(а): с мужем они живут как соседи, уже 3 года как! Ее мама знает как они с первого дня жили плохо
Как же такое может быть? Живут как соседи, всегда жили плохо, а 2 детей ветром, что-ли, надуло?
Дорогой автор, искренне сочувствую Вам, но мне кажется, что замужняя женщина с 2 детьми должна, как минимум, разобраться вначале сама с собой, а потом со своим мужем. Вам-то зачем эти все мучения? Может, стоит оглядеться вокруг и увидеть других, свободных девушек?
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
женился он на ней потому что забеременела! Кстати он старше ее на 9 лет! ну а второго, пока молодая решила удержать его!
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
меня никто так не любил как она, она просто делает так как никто не делал! Я просто не встречал таких! И думаю сейчас найти очень тяжело, а тем более в городе!
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Информацию Вы конечно же подчерпнули со слов Вашей девушки,о положении дел в семье,о свадьбе по залету и т.д Замечу,что это достаточно зыбкая,однобокая информация и по ней мнение составить нельзя,она мать и жена в первую очередь,а для того чтоб бросить мужа в ее ситуации,нужны ОЧЕНЬ веские причины.Ваша влюбленность такой причиной не является,это называется Эгоизм.
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
информацию почерпнул с ее слов, со слов ее мамы, мы общались, со слов ее брата, со слов ее сестры, со слов ее лучшей подруги! И уходить она собиралась до меня, я не причина! А причиной не может быть такое, что она там просто домработница для мужа и для свекрови со свекром! Она просто все это терпела, никому не говорила! Он ее бил когда она была беременная! Выкидыш был! Но вот все таки родила второго! Ну вот такая преданная она была! А вот последние года терпение кончилось!
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
а еще забыл, она не эгоистка, она все для детей, везде с ними одна, он ими не занимается, денег у него нет, ну конечно на продукты дает, но она сама зарабатывает! везде всегда одна с ними, он их даже от себя швыряет когда девчонкам не хватает мужского внимания и они к нему приходят!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Всё, что происходит в этой семье - проблемы лишь ЭТОЙ семьи. Она Вас просит о помощи? Помогите. Как друг. По хозяйству, материально, если хотите.
В постель-то зачем прыгать? Это разве помощь?
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
неужели здесь никто не понимает меня! женщины поймут, которые были в такой ситуации! каждая женщина хочет чтобы ее любили, а не просто использовали! А я не прыгал к ней в постель, я же говорю мы просто сначала были друзьями!
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
С Ваших слов муж там эдакий монстр,детей швыряет,жену бьет,всех обижает,если так и есть то жене бы сначала решить вопрос с браком и мужем,и уже будучи свободной,устраивать личную жизнь с Вами,хотя на мой взгляд Вы краски сгущаете немного,такое бывает,женщина для оправдания своего предательства перед самой собой нагнетает негатив в отношении мужа,настраивает родных,сестры,братья,тещи,свечки не держат над семейным очагом и многого знать не могут.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
kaligula_me писал(а):неужели здесь никто не понимает меня! женщины поймут, которые были в такой ситуации! каждая женщина хочет чтобы ее любили, а не просто использовали! А я не прыгал к ней в постель, я же говорю мы просто сначала были друзьями!
Почему не понимают? Понимают.

А Вы встретьтесь с её мужем.
И послушайте что он Вам скажет об их семейной жизни.

После чего сравните её слова с его и попытайтесь найти (или угадать) истину.
Она окажется "где-то рядом".

Вы, похоже, влюблены.
Прекрасное чувство, я даже Вам слегка завидую.
;)
Но постарайтесь всё же немного переосмыслить ситуацию, хоть на минутку, приподняв со своей переносицы Ваши розовые очки.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Кто смотрит за детьми, когда мама работает и встречается с вами?
Сколько лет дочкам?
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
Детей она отводит в школу с утра, работает в администрации поселка! Когда мы встречаемся детей оставляет либо своим родителям, либо его, или к тетке отводит, он никогда не сидит! Старшей почти 7, младшей 5 лет!
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
Конечно много никто не знает, в этом ее ошибка, она преданная и никому особо не рассказывала!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
kaligula_me писал(а):она преданная
:?
Не знаю кто как, а я запутался.
Замужняя женщина с двумя маленькими детьми.
Три года живёт с мужем как соседка и любит другого мужчину.
Она преданная и никому ничего особо не рассказывает.

Преданная кому?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
В одной из тем, я привела этот актуальный случай:
Вот пример сейчас у меня перед глазами. Красивая женщина, прожившая с семейным человеком 20 лет в браке, наконец-то полюбила. Что только не говорилось мужу: "не люблю и НИКОГДА не любила", "только сейчас поняла, что такое настоящая любовь", "отстань от меня, найди себе другую". Плакали, умоляли дети. Мачо был активен и между мужчинами доходило чуть ли не до смертоубийства. Два года муж боролся за свою любимую жену, но она отстаивала своё право любить, это было решение не девочки, а зрелой, опытной женщины. Муж познакомился с другой женщиной, она сразу влюбилась (он наверное тоже, нет сведений), женились, забеременили, родили ребёночка. Бывшая жена возненавидела за это время "любимого" за то, что он стал соучастником этого "кошмара", как сама она сейчас называет развал своей семьи. Она не понимает сейчас, как могла она своими руками разрушить собственную семью, отказаться от единственного родного и любящего мужчины, мужа, отца своих детей, ради чего? Ради того, чтобы вместе сидеть и смотреть с "любимым" телевизор? На почве всех страданий она пришла к вере в Бога. Сейчас они все втроём ходят в наш приход. По отдельности, конечно. Любящий муж с младенцем на руках и женой глядящей на него любящими и счастливыми глазами. И понурая, одинокая женщина, стоящая всегда позади всех в тёмном углу. И семилетний мальчик, который стоит то с папой и тётей, то с мамой в её уголке. На мужа у неё обида, почему он так быстро от неё отказался, он ждал всего лишь 2 года, пока она жила с другим мужчиной.
Отношения построенные на жертве саморазрушительны и разрушающи. И разрушительны не для тех, кого приносят в жертву, они выживают, со шрамом на сердце, но выживают. В опасности те, кто входит в такие отношения.
Так вот эта женщина тоже рассказывала про мужа всякие разные "ужасы". Сейчас она объясняет это "каким-то затмением" и что "нечистый попутал". Я надеюсь это не ваш случай? Вы уверены?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Здравствуйте, опять пишу Вам, потому что хочу помочь.
Пожалуйста, прислушайтесь к словам людей здесь на форуме, здесь есть люди старше и опытнее Вас. А опыт не пропьешь.
Информацию Вы предоставили только со слов своей "девушки" с 2 детьми. По-моему Вы слишком влюблены в неё, чтобы судить здраво, к тому же, как мне кажется, она старше Вас.
Во-первых, давайте называть вещи своими именами: она уже давно не "девушка", а взрослая, замужняя женщина, имеющая обязательства в виде мужа и детей.
Во-вторых, женщина не будет рожать второго ребенка нелюбимому мужу, только потому что она преданная.
В-третьих, о какой преданности можно говорить, если женщина, будучи замужней, крутит роман с другим мужчиной? Точно также она впоследствии поступит и с ним.
В-четвертых, если она так не любит мужа, он её бьет, - почему же она не развелась с ним, а освободившись от тирана, не начала отношения с Вами?
Задумайтесь, стоит ли овчинка выделки.
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
А вы вспомните давние времена, когда женщина не имела прав, всегда подчинялась мужчине! Не забывайте и про восточные страны, где женщина за порог не может ступить! Так вот это все зависит от воспитания! Вот если бы и у нас такое было, куда бы вы делись женщины! Так вот она воспитана так и следовала этим правилам, и я полностью за нее согласен, что жена должна воспитывать детей, заботиться о муже, порядке в доме, так она так и делала, но......счастья то не в этом, каждый человек хочет чтобы его любили, а не быть рабом...., терпение заканчивается когда тебя не любят, а просто женили, потому что забеременела, ну а дальше пришлось просто подчиниться!
Да она старше меня на 1,5 года! Но если меня по-настоящему полюбила, почему бы не начать новую счастливую жизнь, а в чем проблема-дети??? Если вы все боитесь трудностей, то я не знаю что сказать, просто никто не был в такой ситуации, а кто и был то живут хорошей семейной жизнью и счастливы!!! Ведь немало вторых счастливых браков, и детей рожают еще! Скажите мне кто боится такой ситуации, только честно!!!!
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
Если хоть один найдется с такой ситуацией, напишите, пожалуйста!
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
Да она старше меня на 1,5 года! Но если меня по-настоящему полюбила, почему бы не начать новую счастливую жизнь, а в чем проблема-дети???

Вот я хочу сказать безотноситлеьно моральной стороны дела - понятно, неправильно, понятно все страдают, но я не об этом..


Калигула, а вы вообще представляете, что такое жить с двумя детьми, которые вам не родные?
Вы готовы принять их? Вы готовы не раздражаться на них?
готовы тратить свои деньги на них?
готовы проводить свое время с ними?

Уверяю вас, это не так просто. Будут и раздражать, и надоедать.
Вы пишите "дети не помеха", уверены? Хотя бы один день проведите с детьми и подумайте еще раз.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»