Как сохранить дочке отца.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение ЮрийН »

 
AVITO писал(а):И еще, сами себе ответьте на вопрос, а стоит ли вообще быть с женщиной, для которой нужно ползать на коленях, чтобы она не пошла на аборт.
А о чем, вообще-то, речь? Кто пошел на аборт, невзирая на чужие ползанья на коленях?
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Sveta_G »

 
Мда. Вот бы вашей жене, автор, эту ветку почитать... Впрочем, она это все, поди, вслух слышит... Бедная.
Эмоции тут не в тему, конечно, но как-то чем больше с вами разговариваю, тем сильнее ей сочувствую.
Песенка вспоминается... со старой пластинки.

...Не бывает некрасивых женщин, Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен Голос ненадежного мужчины.

Действительно, мало что звучит отвратительнее :(

А ведь вы дочь собираетесь воспитывать.

Форумчане и модераторы, простите за неконструктивные эмоции.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Я уже понял, у вас всегда мужчина виноват. :lol: Удобно устроились на шее то и ноги свесили, а еще и погоняете, я против ваших манипуляций, с названием, привьем мужчине чувство вины, защищен, я вас насквозь вижу, так что можете не стараться, ищите валяющихся в ногах дальше. :lol:
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Рыжуля »

 
О! Так перед нами жертва эмансипации.
Уважаемый-обратите внимание, вам отвечают НЕ ТОЛЬКО женщины. И стихи, вам процитированные выше-написал мужчина.
Вы заняли позицию обиженного и оскорбленного, безправного существа...Хотите быть им? Ваше право.
А о чем, вообще-то, речь? Кто пошел на аборт, невзирая на чужие ползанья на коленях?
Угу.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Мужчина тут пишет по существу. В отличие от вас. Я вас не слушаю, общаюсь только с ним, так что можете не писать. Бесполезно, я уже понял, что вы за люди.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
У нас в доме, еще в 90-х был случай, парень лет 20 не хотел пускать девушку на аборт, запер ее в квартире или к батарее приковал, не помню точно, она стала кричать в окно, в результате приехала милиция, дверь взломали, парню дали срок. Аборт она все равно сделал, а ему всю жизнь испоритли, короче как вышел он из тюрьмы спился он и давно умер.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Sveta_G »

 
AVITO писал(а):У нас в доме, еще в 90-х был случай, парень лет 20 не хотел пускать девушку на аборт, запер ее в квартире или к батарее приковал, не помню точно, она стала кричать в окно, в результате приехала милиция, дверь взломали, парню дали срок. Аборт она все равно сделал, а ему всю жизнь испоритли, короче как вышел он из тюрьмы спился он и давно умер.
Ну вот, мужчина боролся за жизнь своего ребенка до конца. Пусть не победного. Это по-любому достойно уважения.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Ндам. Нет слов.

Более жесткого чем женщина существа нет. :(
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Рыжуля »

 
Это по-любому достойно уважения.
Согласна. Да-приковывать женщину к батарее-не самый счастливый вариант...но он пытался, хотя бы ТАК заставить её задуматься.
Ваша женщина не сделала аборт-родила.
САМА решила. Вас рядом не было.
И сейчас нужно исходить именно из этого.
Все решения она до сих пор принимает САМА. И будет принимать-если вы не окажетесь сильнее.
ПеЕс
Про ТЮРЬМУ-вы уверенны...в правдивости данной информации? Действия, описанные вами называются максиум хулиганством. Ст. "ограничение свободы" тогда не было. На похищение не тянет. Мотива корысного не было....
Или вы не до конца в курсе...или слегка преувеличили.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Другиня »

 
Еще раз перечитала уже 4 страницы этой темы. Автор, пожалуйста, не обижайтесь, но Вам обязательно надо поработать с психологом на очном приеме. Слишком глубокая обида на весь женский пол. Это деструктивно и мешает прежде всего Вам.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение ЮрийН »

 
Да не было пока аборта, не было. Хватит об этом. Ну, если она дуреха была, сказала чушь, так что теперь полоскать-то ее слова. Девченкам разрешено по должности быть ....кхм.... слегка глупенькими :D .
Сейчас речь о том, что делать дальше в конструктивном плане. Вот и надо это обсуждать. А всем девченкам выдать по букету (за неимением букета - :give_rose: ), по чмоку в щечку (за неимением чмока - :give_heart:) и не доказывать свою правоту, а слушать их мнение, они же девченки, поэтому своих девчачьих мыслей и накидали. А там полно нужного, полезного и верного, ведь они же из того соображометра говорят, что и у той мамзельки, о которой речь. Только здесь люди добрые и достаточно опытные, правда, не надо от них ждать идеальных советов. Тут все больше обычные люди советуют, если ангелы или святые нужны - это уже не сюда. 8). Вот есть ресурс https://www.verapravoslavnaya.ru/?Map , там можно и от святых советы найти.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Passed »

 
Прошлое ворошить нет смысла, это уже было и его изменить никто не в силах.
Автор, вы сейчас пытаетесь залезть со своим уставом в чужой монастырь. И не удивительно, что Вам дают отпор.
Ваш порыв понятен, но в дом не пускают тех, кто РАЗРУШАЕТ. У Вашей бывшей семьи уже образовался СВОЙ МИР, свой уклад жизни. А Вы пытаетесь его нарушить. Понимаете? Вы для этой семьи ЧУЖОЙ.
Вот смотрите. Вы себе живете и я тут вдруг решила ,что хочу с вами видеться 2 раза в неделю. Вы приятный собеседник, интересный мужчина и вообще у меня в планах в 17.00 пить кофе с Вами. Как Вам мои планы?
Я ЭТО ХОЧУ. Нравится?
Чтоб стать близким и родным, то нужно постараться, чтоб в Вас это УВИДЕЛИ и ПРОЧУВСТВОВАЛИ, что Вам можно довериться.
Если Вы будете применять агрессивный методы доказательств свой правоты, то свою дочь вы как максимум не увидите никогда, а как минимум будете разглядывать фото, которые вы тайком сделаете для себя.
Как выразился Юрий, баба-это такое существо, которое может убить свое дитя в утробе, но если она дарит жизнь, то до последнего вздоха будет беречь МИР СВОЕГО ребенка. И если баба захочет, то даже если ей ВСЕ будут доказывать ,что Вы отец ее ребенка, Ваша дочь будет думать иначе.

А теперь конкретный совет. Вам НЕОБХОДИМО наладить контакт с мамой дочери. Не формально (баба душой видит), а чтобы она почувствовала, что вы ее уважаете и готовы НЕ НАРУШАТЬ ее МИР.
А для этого необходимо простить и научиться РАЗГОВАРИВАТЬ. Это этика. " Мы наломали дров, по неопытности, по дурости, но так сложилось ,что мы родители маленькой девочки. Прости меня за все! Ты на меня всегда можешь рассчитывать. Я готов быть опорой. Давай попробуем наладить сородительские отношения. Я думаю, что у нас получиться, я буду очень стараться. Очень хочу, чтоб наша девочка выросла счастливой. "
И по началу Вам ПРИДЕТСЯ принимать то, что Вам дают, пока не поймут, что вы одна команда. И Вам можно доверять. Цель у Вас какая? Быть хорошим отцом для дочки. Так я поняла? Без человеческих отношений с мамой девочки у Вас это не получиться.
Посеете ветер-пожнете бурю. Оно вам надо?
Вы как минимум должны быть благодарны за то, что она МАМА ВАШЕГО ребенка.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»