Помогите , не могу успокоиться

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Чешепузик
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 03:06
Пол: женский

Помогите , не могу успокоиться

Сообщение Чешепузик »

 
Доброй ночи. Года два назад я тут создавала тему, тогда все наладилось. Теперь я замужем, мы очень хотим детей и я забеременела, но к сожалению на семи неделях случился выкидыш. Не знаю как найти теперь покой, как верить , что я смогу еще иметь детей. Как вести себя и что делать, помогите советом, если кто сможет.
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Помогите , не могу успокоиться

Сообщение Лира_ »

 
Дорогая автор, врачи наверняка дали вам какие-то рекомендации. Обратитесь к хорошему врачу-гинекологу. Согласуйте план лечения. Ведите здоровый образ жизни. Такие печальные вещи случаются довольно часто, и вовсе не означают невозможность иметь детей, за редкими исключениями. Вы верующая?
Чешепузик
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 03:06
Пол: женский

Re: Помогите , не могу успокоиться

Сообщение Чешепузик »

 
Лира_ писал(а):Дорогая автор, врачи наверняка дали вам какие-то рекомендации. Обратитесь к хорошему врачу-гинекологу. Согласуйте план лечения. Ведите здоровый образ жизни. Такие печальные вещи случаются довольно часто, и вовсе не означают невозможность иметь детей, за редкими исключениями. Вы верующая?
Я да,но не сильно вовлечена, хочу сходить в церковь, пока я еще в больнице. Сложно, от того , что это моя первая беременность и так все трагично закончилось.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Помогите , не могу успокоиться

Сообщение Лира_ »

 
Обязательно сходите. Помолитесь Богородице, она заступница и помощница наша. Если хватит духу - исповедайтесь и причаститесь. Вам станет значительно лучше, вы даже удивитесь этому. Не унывайте. Самая темная ночь бывает перед рассветом.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите , не могу успокоиться

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вам бы надо было поговорить со священником о том, что следует сделать после произошедшего печального события.
После родов перед тем, как женщина опять начинает ходить в храм, над ней читают специальную разрешительную молитву. Возможно, нечто подобное потребуется и в Вашем случае. Уточните в церкви.
Закрыто

Вернуться в «Другие вопросы»