Что мне делать? Между двух девушек.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Сергей Сергеевич
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 00:39
Пол: мужской
Откуда: Украина

Что мне делать? Между двух девушек.

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Название темы дополнено согласно ПФ.Delfina

Здравствуйте я не могу пережить и определится, я прожил 6 лет с девушкой изменял пару раз, находила переписки но я отпирался, встретил девушку на работе она уезжала в другую страну на лучшее условия работы, у нас была с ней симпатия я ей 1 раз позвонил мы проговорили часов 5. Она мне говорила что к ней подкатывает парень но она нечего не хочет, и я пропал на пол года, жил со своей, потом решил позвонить позвонил она сказала что уезжает мы обнялись крепко и разошлись, она уехала я ей написал через 4 месяца что мне всё достало (она знала что у меня девушка) и я хочу к ней, при этом со своей не ссорился всё хорошо было, я уехал, через неделю начали с ней спать, в это время я общался со своей, другая давила на меня чтобы я свою бросил, и я написал что мне надо время подумать, и что хочу побыть один, потом увидел интимную переписку с нынешней с тем парнем с которым она не хотела, она призналась что переспала с ним перед отъездом и что мне надо с себя начать чтобы говорить, я её ревную не могу пережить её поступок, хотя мы не вместе были, и не могу забыть свою с кем жил я смотрю на фотки и скучаю понимаю что люблю её. И эту не могу оставить тянет к ней как мне быть???? Я мучаюсь пробывал один не выходит сейчас общаюсь только с нынешней, ну чем больше тем больше понимаю что без той не могу... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Оформляйте текст по правилам орфографии и пунктуации! Narine
Диагностика семейных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Что мне делать!!!

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте Сергей Сергеевич. Во-первых: уважайте, пожалуйста тех, кого вы просите о помощи. Ваш текст трудо читать, лучше разбивать на несколько абзацев.
Сергей Сергеевич писал(а): она призналась что переспала с ним перед отъездом и что мне надо с себя начать чтобы говорить
Она права. Вы спите с кем хотите, так какие у вас могут быть к другим претензии?
Сергей Сергеевич писал(а): я её ревную не могу пережить её поступок
Вы на нее никаких прав не имеете, как вы ее можете ревновать? Она - свободный человек, делает что хочет.
Говорите, что не можете пережить её поступок? А как же женщина с которой вы 6 лет, переживала ваши измены?
Поймите простую вещь: все, что мы делаем другим людям - другие люди могут сделать по отношению к нам. Когда понимаешь, "за что" тебе прилетело - это успокаивает.
Сергей Сергеевич писал(а): И эту не могу оставить тянет к ней как мне быть??? Я мучаюсь пробывал один не выходит сейчас общаюсь только с нынешней, ну чем больше тем больше понимаю что без той не могу...
Вам ваша жизнь, самому сериал не напоминает? Как мячик от одной к другой женщине прыгаете.
Вам сколько лет?
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что мне делать!!!

Сообщение One&Only »

 
Здравствуйте Сергей!
Вы сами себя наказываете: Ваша неприкаянность в жизни, каша в чувствах и мыслях от блудного образа жизни.
Сергей Сергеевич писал(а): как мне быть?
Сперва осознать, что Ваш призыв о помощи - крик уязвленного самолюбия. В Вашей истории не прослеживается любви к женщине - вереница любовниц, страсти и зависимость.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Изучайте материалы. Начнете работать над собой, анализируя свои поступки, - станет легче.
Сергей Сергеевич писал(а): понимаю, что люблю с кем жил.
И эту не могу оставить, тянет к ней
Добрый Вам совет - оставьте ОБЕИХ!
Вы приносите женщинам боль, втаптываете их в грязь. Пора остановиться.
Почему прожили 6 лет, не узаконив отношения? Почему для Вас изменять является нормой?
Чего Вы ждете от отношений с женщиной: заполнения пустоты/ крепкую семью/ детей?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что мне делать!!!

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Сергей Сергеевич писал(а):понимаю что люблю её.
Не любите вы никого, кроме себя. Не обижайтесь, но это так. Оставьте в покое этих девушек и начните разбираться со своей жизнью. Сейчас она похожа на какой-то вокзал или мексиканский сериал.

Сколько вам лет?
Сергей Сергеевич
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 00:39
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Что мне делать!!!

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
ну не могу не ту оставить не ту, тянит позвонить написать, а с нынешней пересплю и потом понимаю что не моё, хочу к той, и когда изменял ей всегда сожалел об етом, и понимал что люблю её, я не могу сам меня начинает выворачивать, может начать с кем то другим общаться может поможет?
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Что мне делать!!!

Сообщение Эльфа »

 
Автор, что у Вас с моралью? Вам пишут - оставьте девушек в покое, а Вы тут же - а может с другой начать? Получается, Вам нужно непременно кого то пользовать, ну хоть кого нибудь. Вы - эгоист и потребитель. О какой любви Вы стенаете?
Знаете, много тем прочла на форуме, но такого открытого потребительского отношения к людям, в частности к женщинам, не встречала.
Плюсуюсь к вопросу, сколько Вам лет?
Bornik
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что мне делать!!!

Сообщение Bornik »

 
По молодости был в похожей ситуации. Только я женился на *другой*. Ничего хорошего потом не вышло. Со временем понял, что первая и была настоящей, только не ценил я ее. Теперь вернуть ничего нельзя и остается только сожалеть и просить у бога прощения. Остепенитесь. Выберите одну, свою, чтобы до конца дней и не смотрите на других.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Что мне делать?

Сообщение Рассветная »

 
Сергей, а знаете, почему Вам советуют всех оставить и в ближайший год хотя бы не смотреть на других?
Потому что Вы сейчас находитесь в таком состоянии, в котором сделать что-то доброе и достойное очень сложно, если не невозможно. Вы думаете, что Вам плохо, потому что вожделенная женщина не с Вами (впрочем, вожделеете Вы ее не одну), а на самом деле плохо Вам, потому что Ваша душа за плясками страстей света белого не видит уже и задыхается. Все Ваши "хочу" - не о любви, а а всего лишь об удовлетворении своего эгоизма, жадности (и то и это хочу), блудной страсти (если Вы хотите вернуться к первой, зачем спите со второй?). На таких основах крепкого и хорошего ничего не построить. Если сами не вылезете из этого болота, то завязнете еще глубже и будет еще хуже.
Вам бы сейчас дать себе спокойствие да посмотреть на себя: кто я и чего действительно хочу? В чем смысл моей жизни?
Кстати, ответы на эти вопросы Вы себе представляете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18712
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что мне делать!!!

Сообщение Delfina »

 
Сергей Сергеевич писал(а): может начать с кем то другим общаться может поможет?
...поможет от чего?
Сергей Сергеевич писал(а):...я не могу сам меня начинает выворачивать...
А вас не вывернет от "переедания"?

Тема закрыта. Обсуждение разврата не входит в задачи форума.
Закрыто

Вернуться в «Другие вопросы»