Может, это где-то уже было,

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
O'Cean
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 18:45

Может, это где-то уже было,

Сообщение O'Cean »

 
но я не знаю, где искать. Поэтому:
Я че-то уже ни чего не понимаю в своей косячной жизни: вроде не злая, не вредная, не жадная, помогаю всем в меру возможностей (выше головы все равно не прыгнешь), но люди со мной дружат до тех пор, пока им чего-то от меня надо. Как только я делаю то, о чем меня просят, обо мне все забывают. Когда же прошу о чем-то я, на мои просьбы вообще ни кто не реагирует((( Да я и прошу о чем-то крайне редко и обычно какую-то мелочь (напр., просто сходить со мной куда-нибудь, в кино или в кафешке посидеть). Почему так, а?
Диагностика семейных отношений
bagira
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:05

Сообщение bagira »

 
Просто это Вы с ними дружите, а они с Вами - нет. Что такое "перестают дружить"? Это другой вид отношений, но не дружба.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Может, это где-то уже было,

Сообщение Брат »

 
O'Cean писал(а): Я че-то уже ни чего не понимаю в своей косячной жизни: вроде не злая, не вредная, не жадная, помогаю всем в меру возможностей (выше головы все равно не прыгнешь),
Возможно, Вы делаете это все не с теми целями. например, делаете для того, чтобы с вами дружили, чтобы были Вам благодарны...

Читайте это: https://pobedish.ru/main/radost?id=73
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»