Сексуальные отклонения

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сексуальные отклонения

Сообщение Индиана »

 
Изучила много материалов этого форума, поняла так, что большенство людей здесь за секс после брака.Может это и хорошо, но у меня есть некоторые аргументы против.
А что если после брака выяснится, что у мужа импотенция, бесплодие или какие-то сексуальные отклонения.
Так моя знакомая одна вышла за муж. Потом выяснилось, что муж ее практически не возбуждается и не может кончить от обычного секса, а пардон, только от анального. Оказывается до этого 3 года у него была девушка, которая принципиально не хотела расставаться со своей девственностью и они использовали анальный секс.А обычного секса у мужа моей знакомой до нее вообще не было.И у него видимо в мозгах это зафиксировалось , и что теперь делать непонятно.
Еще у меня был случай давно. познакомилась в инете с мч.Встречались , секса не было.Он мне все время что-то говорил о воспитании, еще о чем то , всячески отмахивался. Мало того он никогда при мне не раздевался, не ходил на пляж, что наводило на тревожные мысли. В итоге через пол года я его приперла к стенке и выяснилось такое, что даже тут писать не буду.
Не думаю, что кому то было бы приятно узнать о таком "сюрпризе" в первую брачную ночь.
Возможно это конечно случаи единичные, но бывает же.
Диагностика добрачных отношений
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
С тем что описала выше еще можно как-то смириться , если любишь по настоящему, а что если муж вообще окажется какой-нибудь извращенец (садо-мазо и т.д.), как это можно выяснить до свадьбы.Ходить собирать информацию с его бывших девушек.
Surp
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:39

Сообщение Surp »

 
Ваши советы противоречат нравственно-моральным принципам форума.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Surp
Полностью согласна с вами, я тоже точно такого же мнения. Ведь если любишь по-настоящему, что плохого в сексе до брака. Но почему-то действительно мнение церкви иное по этому поводу.Получается, что это блуд... Хотя мой папа например считает, что блуд это когда делаешь это без любви или из-за какого-либо рассчета, а если люди на самом деле любят друг друга,если они созданы друг для друга, то Бог это видит и никакой это не блуд.
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Индиана писал(а):Surp
Полностью согласна с вами, я тоже точно такого же мнения. Ведь если любишь по-настоящему, что плохого в сексе до брака. Но почему-то действительно мнение церкви иное по этому поводу.Получается, что это блуд... Хотя мой папа например считает, что блуд это когда делаешь это без любви или из-за какого-либо рассчета, а если люди на самом деле любят друг друга,если они созданы друг для друга, то Бог это видит и никакой это не блуд.
Если люди любят друг друга, то могут и потерпеть.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Так же отец говорит, что бывает , что люди живут в браке, но в браке по рассчету ,не любят друг друга, друг другу изменяют, вот это блуд, хоть они и вбраке живут официально зарегестрированном. Кстати говоря мой отец довольно верующий человек, много читает духовной литературы, слушает лекции Осипова. Вот его мнение такое.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Zhenia
Могут, не спорю.Но вернусь к началу темы, вдруг потом выяснится, то о чем писала выше, что тогда делать.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Как это можно проверить? Единственное это опросить бывших подруг возлюбленного и скорее всего тебя пошлют с такими вопросами.Просто сейчас так распространены ненормальные наклонности мужчин, мне то и дело какие-то ужасы рассказывают.Лучше уж сразу это узнать , чем потом терпеть в браке извращенца.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Секусальные отклонения

Сообщение Nat_V »

 
Индиана писал(а):А что если после брака выяснится, что у мужа импотенция, бесплодие или какие-то сексуальные отклонения.
А методов, позволяющих выяснить это кроме постели до брака вы не знаете?
Индиана писал(а):Оказывается до этого 3 года у него была девушка, которая принципиально не хотела расставаться со своей девственностью и они использовали анальный секс.А обычного секса у мужа моей знакомой до нее вообще не было.И у него видимо в мозгах это зафиксировалось , и что теперь делать непонятно.
Интересно, если бы муж хранил себя до брака в девстве, была бы проблема?

Индиана, мне действительно вас жаль. Порой, читая ваши посты, я всерьез полагаю, что вы все выдумываете, слишком много в вашей жизни извращенцев, наркоманов и бандитов... Предлагаю вам круг общения поменять. Тогда риск найти после первой брачной ночи садиста будет стремиться к нулю.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Выскажу нетрадиционный совет :)
Попробуйте разговаривать о сексе со своим избранником.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Индиана писал(а):Surp
Полностью согласна с вами, я тоже точно такого же мнения. Ведь если любишь по-настоящему, что плохого в сексе до брака. Но почему-то действительно мнение церкви иное по этому поводу.Получается, что это блуд... Хотя мой папа например считает, что блуд это когда делаешь это без любви или из-за какого-либо рассчета,
Ваш папа что, ближе к Богу, чем святые отцы?
То, что он считает и думает о Боге - это его ЧАСТНОЕ мнение, а не истина, сообщенная ему свыше Святым Духом!
а если люди на самом деле любят друг друга,если они созданы друг для друга, то Бог это видит и никакой это не блуд.
Хоть Бога не замешивайте в эту тему! :mad:
Последний раз редактировалось Наля 23 сен 2009, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Отвечаю на вопрос: разобраться в человеке, понять его, можно разговаривая с ним, думая, анализируя, а не ложась с ним в постель!
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Nat_V
Может это потому, что я живу в криминальном районе рядом с парком Гагарина.Тут чуть не каждый день убийства, маньяки периодически появляются.У нас пол дома наркоманов, все подъезды шприцами забросаны.Мама все время отца уговаривает отсюда переехать, пока не прибили.А я не хочу, для меня родные эти места.А круг общения я бы поменяла, только не знаю где найти этот круг.Есть у меня и хорошие знакомые приличные люди, но как я уже писала они все за мужем , занимаются своими мужьями и детьми.Я уже много раз хотела со старой подругой встретиться, но ее то муж не пускает, то ребенок заболел, то к свекрове она пошла в гости, я уже 2 месяца с ней встретиться пытаюсь, может она просто не хочет.И другие тоже самое, работа до 11 вечера потом муж, дети.
А насчет моей темы.Конечно можно иными способами узнать, например пойти вместе к урологу, венерологу и т.д. Вот кстати та знакомая таскала своего перед свадьбой проверяться. Узнать можно не все.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Наля
Ну мы вот с тем парнем про кот. писала в начале, разговаривали , пол года.И он говорил, что у него такое воспитание, что в любви секс не важен, не нужен и т.д. и т.п. Хотя если честно чувствовалось, что он что-то скрывает.И насторожило меня , что он в психушке лежал с суицидом, но я никак не могла подумать что там что-то такое. Мало ли несчастная любовь.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Хоть Бога не замешивайте в эту тему!

Я не земешиваю, я лишь передала слова моего отца.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Интересно, если бы муж хранил себя до брака в девстве, была бы проблема?

Может и не было бы.Но знакомая-то здесь причем.Почему она теперь должна себя насиловать. Она недавно сказала, лучше бы он вообще был импотентом...
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Дорогая Индиана,

Проблемы вашей знакомой - это проблемы вашей знакомой. Если ей плохо, то пусть обратиться на этот сайт, может ее грехи тянут.
Бог, возможно, наказывает их обоих. Его за блуд с гулящей девствиницей - нелюбящей женой (ведь надо такое сказать, лучше бы он импотентом был). И кто сказал, что она должна соглашаться на такие отношения (анальные) А ее видимо тоже за что-то - Богу оно видно.

Она должна молиться, молиться, каяться. Уговорить мужа воцерквиться и покаяться в прошлом и строить свою жизнь. Все может наладиться так, что даже удивительно. Нужно только поверить и беспрестанно работать над собой.

В ваших словах есть доля истины, относительно импотенции и размеров, однако, если есть доверие, то такие вопросы выясняются до свадьбы. Еще надо Бога просить о достойном женихе и он появится.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Saberi
Я говорила подруге сходить в церковь, но она не верующая вообще.
Как-то она спросила почему я не ем, я сказала, что пощусь неделю перед исповедью, она посмотрела на меня как на ненормальную.
Я и сама сомневаюсь, что она его по-настоящему любит.Она мне говорила, что очень боится остаться одной и ей рожать надо как можно быстрее, потому что у нее там какое-то заболевание и врачи сказали. что потом детей вообще может не быть.Она всю жизнь по гинекологии лечится.И ей сказали, что рожать надо в течении года.Они кстати 2 месяца назад поженились.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
А насчет той его бывшей девушки она знала.Он нам обоим об этом рассказывал(интимные подробности), еще до ее свадьбы.Ну мы как-то посмеялись, а оказалось не до смеха.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Saberi
А показывать ей этот сайт не самая лучшая идея, особенно если она прочитает , что я тут про нее понаписала.Я ей обещала никогда никому об этом не рассказывать.Прям даже как-то мерзко чувствую себя..
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Секусальные отклонения

Сообщение LSK »

 
Индиана писал(а):А что если после брака выяснится, что у мужа импотенция, бесплодие или какие-то сексуальные отклонения.
А что если через месяц после брака он тяжело заболеет и вопрос о близости будет для вас обоих закрыт, а что если он останется без ног, а что если...
Так можно продолжать до бесконечности.

Сегодня Вы уверили себя в том, что все хорошо, Вы все проверили.
И это знание - гарантия, что у него все будет в порядке на всю оставшуюся жизнь???
Поженились, а завтра все может рухнуть, человек может просто заболеть. Тогда какой толк от того, что Вы знали до?!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Индиана писал(а):А насчет той его бывшей девушки она знала.Он нам обоим об этом рассказывал(интимные подробности), еще до ее свадьбы.Ну мы как-то посмеялись, а оказалось не до смеха.
Ну вот, можно же, оказывается, узнать без предварительной проверки в постели...
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»