Прошло 5 лет как бросил нас с сыном

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Анна*
Участник
Участник

Прошло 5 лет как бросил нас с сыном

Сообщение Анна* » 23 мар 2019, 12:00

Он иностранец (турок), когда я была беременна завел несколько романов на стороне, я узнала, но для него это было как бы "в порядке вещей", когда сын родился он предложил выйти за него замуж и уехать с ним в Турцию. я не смогла простить, и боялась что могу пропасть там, потому что на него надежды не было, а ехать в далекую страну с их законами, без поддержки близких не решилась. да и больно было. потом узнала что на тот момент у него уже и там была девушка. в общем не получилось. когда сыну было 9 мес. он попросил привезти сына к его родителям и познакомить их с внуком, его мать якобы болеет и сами они приехать не могут. мы с моей мамой и сыном полетели в Турцию. это был за 5 лет второй и, пока что, последний раз когда он видел сына вживую. Для справедливости надо сказать что он помог нам купить небольшую квартиру. когда мы были в Турции тоже случилась история, его родители не знали о том, что он живет с другой девушкой и думали что мы с мамой прилетели с ними знакомится и обсуждать свадьбу. Пришлось заставить его рассказать им правду. было очень сложно. мы уехали от родителей после всего этого шума, так как я тоже не знала, что он родителям ничего не сказал, мне было не по себе. перед отлетом сын заболел, была высокая температура под 39, он оставил нас с мамой в гостинице, без поддержки с больным ребенком. мне пришлось применять все знания языка чтобы найти медицинскую помощь (там я почти заговорила на турецком). Все обошлось. мы перенесли дату вылета и ребенок через 3 дня смог перенести перелет. прошло 4 года, за это время он общался с сыном по скайпу с периодичностью 1 раз в 6 мес). сейчас он 2 года как женат на той самой девушке. и в последнее время изъявил желание познакомить свою жену с нами. я желаю ему и ей добра, хочу чтобы у сына был отец, никогда не препятствовала их общению, но он настолько непостоянен что я просто боюсь. и не понимаю сейчас его желания знакомить свою жену с сыном. не вижу в этом никакой необходимости. и странно, что у них нет детей. боюсь потерять сына. боюсь что сама не справлюсь. много мыслей. мне очень необходим совет, может быть мнение со стороны.

Реклама
Онлайн курс Основные принципы строительства семьи
Delfina
Администратор
Администратор

Re: Прошло 5 лет как бросил нас с сыном

Сообщение Delfina » 23 мар 2019, 12:45

в последнее время изъявил желание познакомить свою жену с нами. я желаю ему и ей добра, хочу чтобы у сына был отец, никогда не препятствовала их общению, но он настолько непостоянен что я просто боюсь. и не понимаю сейчас его желания знакомить свою жену с сыном. не вижу в этом никакой необходимости. и странно, что у них нет детей. боюсь потерять сына.

Я тоже боюсь, что вы можете потерять сына в буквальном смысле. Его он может у вас отобрать.
Отец ребенка записан в свидетельстве о рождении, алименты платит? Какое у сына отношение к отцу?

И вопрос к вам : для чего вы поддерживаете общение с отцом ребенка через интернет? С какой целью? Сыну это нужно? Мужчина богатый?
Как вы себе представляете знакомство с новой семьей? Вы должны приехать в Турцию? Почему вы?
Вы чувствуете себя обязанной отцу ребенка?

Я считаю большой ошибкой, что вы с мамой и сыном ездили к ним, а не они к вам. Всё у вас с ног на голову перевернуто. Неужели за квартиру вы готовы жертвовать сыном?!!

Вернуться в «Беременна без мужа»