Как мне жить дальше с двумя детьми?

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
наташенька135
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:14

Как мне жить дальше с двумя детьми?

Сообщение наташенька135 »

 
Год назад я познакомилась с мужчиной, все было здорово как в сказке, я влюбилась практически с первого взгляда. Через два месяца после знакомства я переехала к нему, сначала все было хорошо, потом все хуже и хуже я даже уезжала от него но он вернул меня. У него очень тяжелый характер. Когда я забеременела он вроде обрадывался. Все даже моя мама говорили мне делай аборт, но я не хотела, я хотела оставить ребенка от любимого мужчины. Жизнь с ним превратилась постепенно в кошмар, не обращает на меня внимания орет, всегда сидит в компьютере и курит в комнате где нахожусь я. Хочу еще добавить что официально он не разведен, хоть не живет с женой уже несколько лет. Когда я только начинала с ним жить, он говорил, что если я забеременею мы поженимся, но это оказалось просто ложью, время идет а он по моему даже не собирается разводиться. Неделю назад вообще мне сказал, что не собирается со мной расписываться. Деньги практически не дает, говорит я тебя кормлю и хватит с тебя! Ты говорит не вкладываешь деньги в общий бюджет. Но мне не с чего их вкладывать зарплата копеечная, старший сын пошел в школу я одна ему все покупаю и себе. А вчера вообще сказал жить будешь на свои декретные как хочешь так и экономь. А ненравиться катись к своей матери! Так же он сказал, что не любит меня и я не его женщина. Потом вечером говорил обратное. Такое ощущение что он издевается. Я не знаю как жить, мне плохо у меня постоянные истерики и слезы. Каждый день практически заканчивается слезами. Помогите советом стоит ли остаиться или уже не на что надеяться, любви нет ребенок ему не нужен и действительно лучше уехать?
Диагностика отношений в сожительстве
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Наташенька, а Вам есть куда уехать? По-моему, это лучший выход: Вы ждете ребеночка, дышать дымом и нервничать Вам ни к чему.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Наташенька, держитесь.
не обращает на меня внимания орет, всегда сидит в компьютере и курит в комнате где нахожусь я. ... официально он не разведен
Неделю назад вообще мне сказал, что не собирается со мной расписываться. Деньги практически не дает, говорит я тебя кормлю и хватит с тебя
А вчера вообще сказал жить будешь на свои декретные как хочешь так и экономь. А ненравиться катись к своей матери! Так же он сказал, что не любит меня и я не его женщина
То, что Вы рассказываете, это просто ужас.
Он Вас НЕ любит, жениться не собирается, денег практически не дает и давать не собирается, говорит "катись" - ЗАЧЕМ Вы вместе с ним? Что у Вас с ним общего?
Он не заботиться ни о Вас, ни о своем ребенке - курит в комнате.
ЧТО Вы с ним делаете?

Бегите от него. К маме. Родится ребеночек - найдете работу с хорошей зарплатой. Нечего на него расчитывать. Но на алименты подайте.

Живите СВОЕЙ жизнью, у Вас есть мама, сын, родится еще один малыш.
Даст Бог - встретите хорошего мужчину, который захочет женится на Вас, женится, будет любить, и для которого Вы будете ЕГО женщиной, который будет заботиться о своей семье.
Молитесь. Он управит Вашу жизнь.

Помоги Вам Господи!
наташенька135
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:14

ответ

Сообщение наташенька135 »

 
Ехать есть куда но мама комнату мою сдала и придется жить втроем в одной комнате. То есть сташий сын, я мама. А потом еще и малыш. Когда это все представляю просто жуть.
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Наташа, что делать безусловно решать только Вам, удаленно очень и очень трудно что-то советывать, но точно нужно сделать что:
Вопервых стоит попытаться успокоиться и взять себя в руки. Это надо попытаться сделать особенно, хоть и трудно, ведь Ваш гормональный фон пререстраивается. И тем не менее. Также надо осмыслить свое положение - где Вы с кем и как надолго.
На лицо портрет собственника и эгоиста, но это не конец света и не крест на человеке. Не буду говорить за всех мужчин, но бывает и так, что при появлении новой жизни, жизнь мужчины тоже меняется, эмоции пляшут и порой поведение становится странным. На это влияет и изменяющаяся внешность женщины, в чиьх то глазах может и не в лучшую сторону. Это первое.
Второе нужно понять чего бы Вы хотелиб от этой жизни на данный момент. На мой взгляд ни к какой положительной цели нельзя приблизится если нет в семье мира. Не стоит выяснять отношения, ругаться и ссорится, но стоит глубоко задуматься, что крадет этот мир, что мешает, и едины ли ваши цели в плане желания мира, любви, согласия и добра. Если "да", то стоит разобраться и поискать пути к миру.
Третье. Необходимо при всей напряженной атмосфере не переставая заниматься своим здоровьем. Конечно по средствам, не стоит забывать, что прогулки, динамичная хотьба, свежий воздух необходимое подспорье. Отбрасывайте проблеммы, и вперед на улицу, в парк.

Вы молодец, что не поддались на уговоры об аборте, низкий Вам поклон. И дай Вам Бог здоровья и сил.

Возвращаясь к теме хочу добавить, поведение женатого любовника, негожее и не вполне достойное. Вы это наверное и так понимаете. Но хочу лишь Вас предостеречь, что в попытке "сделать" его мужчиной, заставить его вести себя подругому Вы можете все потерять и ничего не добиться. Как бы убедительны и правы Вы нибыли б. Повторюсь, что очень важно решать все с миром. Не истериками, криками, упреками, но с любовью и снисхождением.
Внем что-то происходит, он от Вас закрывается компом, что он там делает? Почему так происходит? Радуется ли он Вам? Как было раньше? Что изменилось? Почему не разговариваете? Куда делось терпение, откуда взялись требовательные нотки? Подумайте хорошенько, где то Ваши отношения испортились, стоит поискать спокойно, где и начать их исправлять с этого места.
И только вернув отношения к миру и пониманию, стоит еще раз выйти к вопросу о зарегистрированном браке. Хочет ли он этого, нет ли. Все это предстоит только после доброго мира в спокойной и дружеской беседе. А пока подумайте и поразмышляйте, понаблюдайте, а естль у него вообще стержень и стремление к официальной семье.
Мира Вам и терпения, Наташа.
Далила
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:40

Сообщение Далила »

 
Всё бдет хорошо. Вот увидите.
любовьдм
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:15

Сообщение любовьдм »

 
Наталья! Я сейчас на шестом месяце и тоже одна, мужчина узнал о беременности и сейчас вообще со мной не общаетися (хотя работаем вместе, буквально в соседних кабинетах), а я назло ему хожу и улыбаюсь, главное что у меня будет доченька и все будет хорошо и без него справлюсь :)))))))))))))
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
Держитесь, Наташ! Все пройдет!
kamti
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:49

Сообщение kamti »

 
Удалено Teri-cat
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»