Прошу поддержки

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Какие то страшные тут ситуации. До чего же обеднели настоящие мужчины, или их женщины разбаловали. Конечно это Вам испытание. Рожайте второго ребенка. И не думайте об аборте. Кто Вам советует такое, посылайте далеко огородами. Накручивать себя, что мол будут ругать и дразнить детей, это все не правда. Все будет хорошо. Рожайте. Конечно печально, что вот так и сразу забеременели. Но это хорошо. А мужики какие то трусливые. Я знаю много семей, где по отцовской линии помогают родители, ведь всякое бывает в жизни. Кошмар, что люди советуют и оплачивают аборт. Это страшное преступление и жить с тем, что был убит ребенок собственноручно, это очень тяжело. Лучше родить. Желаю Вам счастья и все таки правильно принять решение, решение сохранить беременность, и в дальнейшем более внимательно подходить к близости, как бы сильно не хотелось. И рожать, воспитывать ребятишек, детишек. В данный момент одна, с Божьей Помощью, исповедоваться, Причащаться, в Храм ходить. И жизнь наладиться и все будет хорошо. мира, добра Вам желаю.
Диагностика отношений в сожительстве
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Анна, печально, что так все произошло, но как понимаю, живете Вы в Иваново. Конечно плохо, что произошла утрата ребенка, но самое главное, что вы не сделали аборт, и по Крестили. Это очень хорошо.

Желаю Вам искренне храбрости, упования на Волю Божью, счастья, здоровья, любви. И самое главное чистых, добрых, светлых, настоящих отношений. Без предательства и упреков.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»