Я беременна но работаю заграницей прислугой.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Daniella
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 23:46
Пол: женский

Я беременна но работаю заграницей прислугой.

Сообщение Daniella »

 
Здравствуйте.!
Я хочу вам рассказать свою историю ПОПРОСИТЬ ВАС...ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТ..
Я нахожусь за границей и не могу пойти в Церковь за советом по многим причинам ; страна муслиманская и я здесь рабоиаю физически (при чем я в положении..)

Познакомились мы с моим будущим мужем пол года назад в Одноклассниках..Я была за границей а он на родине.Общались несколько месяцев..потом Я приехала,естественно с деньгами..и он сразу же решил обвенчатся со мной. Не скажу что сомневаюсь любил ли он меня или я его...да это так и было,но больше судьба чем что либо другое.
Мы обвенчались..и так как он жил вместе с матерью, стали все втроем жить..но с самого начала я поняла - конец этой истории будет просто отвратительным..
Я приведу несколько примеров..лучше чем навязывать свои доводы..
Свекровь - страшная неряха..не слыханно,не виданно.! дом кищит антисанитарией..скабли сколько хочешь - все дело дрянь..Она вытворяла такие вещи..что это сумашедшему не приснится...Сын ее (мой муж) не реагировал..
короче свинарник чище чем тот бардак..
Я постаралась привести все в порядок..а она вечно сидела у экрана с кашей на морде типа маска или что то подобное..
Она исчезала по ночам и средь бело дня из дому так что мы дуиали она дома..оказывается испарилась..приходила пьянная в дребезги (очень извеняюсь ...вся поматая..растрепанная..помочившись в штаны) и устраивала истерики или включала музыку на полную мощь...
Ее моральный и физический облик начали меня бесить..но я терпела..ее дешевые выходки и неряшливось вызвали то что я просто брезгала с ней даже дышать в одной комнате и пить с одного стакана..
Она прямо перед высокоэтажным домом в машине занималась сексом с разными мужчинами..водила их даже к соседке сверху,у которой 3 маленьких ребенка и муж в тюрьме..
Короче...я видела в ней все что ненавидела в женщине - дешевый образ жизни,аморвльность,грязь,алкоголь...много чего.. но терпела,хотя постепенно мои реакци стали напоминать грядущее извержение вулкана - Я затихла и закрылась..мне было плохо и омерзительно до тошноты..этот запах и эта грязь..Я молилась как могла..
Наконец она обнаглела до того что она решила приводить домой "кого хочет и устраивать свою Личную Жизнь" в тайне от своего сына, пока он на работе...и что бы я МОЛЧАЛА.
Отреагировала я спокойно но я была вообще в шоке.! предложила ей поговорить с сыном и не вмешивать меня в эти дела..НО она все же привела женатого мужчину домой..хотела тайком завести к себе в комнату но я ее поймала нечаянно..
Потом все хуже и хуже..
Она намеренно портила и обливала грязью все красивое что я принесла в дом..тогда как у них самих все было грязное,старое и дырявое..
Кушали всегда мать и сын где попало..дома еды никогда не было..холод и грязь.
Я приносила еду..готовила,одевала мужа,давала ему денег на сигареты,дорогу и т.д.поддерживала его..когда деньги кончились,перешли на золото..потом я начала продавать свою кровь и кормила его этим..
Мои нервы были на исходе и он еще,лентяй..только бы новый телефон купить..поиграть в футбол по компютеру,послушать музыку и посмачнее отожраться...все - предел мечтаний.! еще эта дрянь его мать..Я была в аду..просто в аду.!
и вот в один день у нас произошел скандал..то есть взорвалась я..причина - женщина моральный облик который ниже плинтуса,обозвала меня просто тем чем явдяется она..(не буду цитировать..) и сказала чтобы я пошла жить в свой дом,а это ее квартира..и у меня был такой взрыв что она до сих пор удивляюсь как она в живых осталась.!
Признаюсь - характер у меня мужсковатый..и физически я не слабее многих мужчин (много лет занималась спортом),привыкла к дисциплине,труду и порядочному образу жизни..мой муж еле меня удерживал..она ускользнула из дома и потом дошло до того что конечно же заявила в милицию на меня..накатала досье и сделала из меня мамашу,рекетершу,рецидивистку и т.д. потом отказалась от всего и только потребовала что бы я ушда с ее дома и не мешала ей устраивать свою личную жизнь....
Да я бы и так убежала оттуда от греха подальше! что мне в борделе-свинарнике жить..я ушла..
мой муж - всем зависимый от меня всю вину сввлил тоже на меня и приглосил перейти на квартиру моими же средствами.. :-D потом выяснилочь что я беременна и у него был шок "конечно,сказал он,нас не устраивало это...но что поделаешь.." а денег нет..! все высосал из меня и еще не доволен...мне пришлось уехать заграницу и работать физически при таком положении..а он согласился и остался дома..
В поседствии он написал мне что я во всем виновата..что она - его мать...что я постоянно чтото требую.. (я лишь попросила до моего приезба что бы он собрал пару копеек со своей зарплаты на что он ответил "у меня свои расходы!!!!!" ...и короче все моя вина..мать его прямо вся такая невинная девственница.. :-D а я его доведу скоро до психоза..и что вообще у него нет денег и поэтому напишет мне когда сможет..и исчез..
Он конечно же уверен что я ответила ему сотнями смс...но я НЕ ответила и уже не твечу..потому что я уже не могу..Я в положении и работаю прислугой на коленях что бы заработать на роды и первое время и он считает себя человеком.. я продавала кровь для него..а у него "свои расходы"..
Я просто отошла от него и все..решила дать ребенку свою фамилию и не собираюсь признавать его отцом..да - это месть.и еще я просто перегорела..
Я знаю что справлюсь но лишь бы выносить маоыша и родить его..
Работаю потому что не надеюсь на родных и близких и тем более на него...
Как Я понимаю он просто меня бросил из за чвоей старой шл..хи матеи,сбросив с себя отвецтвенность..
ну и вот..если он предпочел свою мать..то мой ребенок тоже предпочтет меня ему..тем более что в мужья он видимо негоден и в отцы еще бы!
Представляете..я даже не знаю какой совет попросить.! :-D у меня даже мыслей уже нет..только цель - выносить и родить ребенка и сделать его счастливым..
Вот..коротко не получилось..и прошу извинить меня за правописание - шрифт очень маленький.
Диагностика отношений в сожительстве
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я беременна но работаю заграницей прислугой.

Сообщение ЮрийН »

 
Daniella писал(а):....
Я хочу вам рассказать свою историю ПОПРОСИТЬ ВАС...ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТ..
.....
Представляете..я даже не знаю какой совет попросить.! :-D у меня даже мыслей уже нет..только цель - выносить и родить ребенка и сделать его счастливым...
Вам успокоиться надо. Даже то, что Вы так эмоционально рассказываете о происшедшем, говорит о том, что Вам необходимо обратить самое серьезное внимание на свое душевное состояние. И, в первую очередь, прекратите удерживать в душе такие негативные эмоции в отношении мужа и свекрови, как бы справедливы Вам эти эмоции ни казались. Им-то от этого Вашего состояния сейчас ни жарко, ни холодно, а вот Ваш детишка, который ожидает момента, когда ему от Господа придет разрешение на белый свет появиться, весьма некомфортно себя чувствует из-за Вашего "бурлящего" состояния. Вот и поберегите душу своего будущего детишки, да и свою тоже. И Вы осознайте, что давно надо было отстраниться от свекрови, но не из мести, а для того, чтобы уберечь от ненужных потрясений две души - свою и будущего малыша. Ваш уход достаточно благоразумен, хоть и не так все было правильно в Вашем поведении, когда Вы жили еще в компании мужа и свекрови. Но ошибки можно осознать и большую часть исправить в дальнейшем. Вы ведь даже и без посещения церкви, раз пока нет такой возможности, сможете привести душу свою в относительный порядок. Есть же интернет, в котором можно найти много полезной информации на православных ресурсах, да и здесь, на форуме и соседних сайтах. Спрашивайте, что интересует, Вам подскажут.
Скажите, пожалуйста, почему Вы так не уверены в своих родных и близких, считаете, что они Вам не помогут? У Вас есть веские основания так думать?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Я беременна но работаю заграницей прислугой.

Сообщение Рыжуля »

 
Держитесь, дорогая! Не знаю-как вас зовут, с радостью помолилась бы о вас.
Берегите себя, милое Солнышко! Дай Бог, что бы ваша жизнь сложилась, вы и малыш были бы здоровы и счастливы. Обнимаю крепко :)
Daniella
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Я беременна но работаю заграницей прислугой.

Сообщение Daniella »

 
Спасибо вам.!
Дело в том, что я терпела и старалась наладить отношения с этой дурой месяцами а не один и или два раза.. но выслушивать каждый день "Это моя квартира..кого хочу того приведу..я из за своего сына всю жизнь не могла уладить свою личную жизнь!" - при этом,данный монолог начинался буквално ни за что..! :-D Я старалась наладить с ней отношения а потом поняла что с она психически неадекватна...и скоро меня мведет с ума.
Невозможно терпеть и не брезгать крайней нерящливостью и аморальное поведение живущево рядом человека...
когда я поняла что она просто не могла ни кака выгнать своего сына и тепнрь хочет избавится от него через меня,мне уже стало смешно...
Сына она не воспитывала а шлялась как могла..и он питался у соседей и родственников..дома они никогда обед НЕ готовили...эта идиотка ДАЖЕ кофе варить не умела! :-D помои и то лучше..
Меня выростили строго и во всем я привыкла быть добросовестной...а мой муж ьентяй и нытик...с места не сдвинешь.!
Один раз я провела эксперимент - больше месяца на кухне не было лампочки..и пока я не принесла и не закрутила лампочку сама так оно и осталось бы наверно навсегда..

Меня довело до бешенства...нет,даже да страшного афекта то,что человек с таким моральным обликом обозвал сеня самым пошлым и грязным словом..
Я никогда не думала что могу убить....но вот сейчас...я уверена что если бы не мой муж ...Удалено Teri-cat
Душевное состояние....
Да я вообще на грани...
Не могу себя простить что вообще допустила такую ошибку!
пока я забеременила и была у себя на родине,я ходила в зал тренироваться и разорвала 3 груши..
Я не только душевно перегорела но и с ума наверно сдвинулась...и сейчас меня сьедает гнев как огонь...
молюсь...но не помогает..
возможно это ошибка родителей , то есть моего отца - научил меня отвечать ударом на удар и не прощать а бороться до того пока цель не достистигнута...и чем больше боли,тем больше упорства и борьбы..
Короче выростил он из меня не женщину а настояшего мужика...который кормит и семью..и работает..и всех защищает...и постоянно борется за место под небом...
Признаюсь слабой никогда не хотела быть и не смогу..но я постоянно себя сдерживала,затыкала себе рот и работала как вол. Но взрыв все равно произошел...и такой что вообще все летело к чертям..все верх дном..и дом который я разукрасила до этого стал похож на погром после 3-ей мировой...
это ненормально конечно...и страх моего мужа от моих побоев (когда он меня силой удерживал) не безоснователен - когда он меня начал удерживать я перенесла всю злобу на него и избила его - двух метрогого парня так..что сравняла его с землей.....как хорошо жить за мой счет.! что бы я одевала..кормила..поила..рабоиала..еще терпела его идиота и эту Удалено Teri-cat!
Я не начала звонить своим и пытатся его проучить через них..Удалено Teri-cat

Понимаю что это страшно..и решила дальше просто убегать от конфликтных ситуаций...

Но это же моя жизнь.?!

Я НЕ МОГУ сидеть и плакать в тряпочку как сделали бы многие...просто не умею плакать..
И не могу его простить что у него НЕТ самолюбия..стыднл мне вместо него что у него такая дрянь а не мать..и простить его дурака не смогу..пусть канает к своей матери и валяется там - ее мечтам не сбыться что бы я как идиотка платила за квартиру (при чем деньгами которые я заработаю на коленях подвезав живот!) а она устроит там бордель и вся такая светская дама будет говорить как она выгнала порядочную невесту и устроила себе личную жизнь..
Я показала ей что на улице ей лучше и почаще оглядыватся по сторонам..

Удалено Teri-cat

Я и не думала избавится от ребенка но накажу своего мужа очень жестоко - не признаю его отцом ребенка и не приму его; если он выбрал свою мать...то мой ребенок тоже выберит свою мать - меня. дам ребенку свою фамилию и все.Удалено Teri-cat

Удалено Teri-cat

что мне придется сделать это поработать пока смогу и потом поехать на родину к себе домой,где живет отец и брат и где я кстати по документам имею право жить...вот и пусть головой о стенку бьются дормоеды..

Мне очень плохо и душевно и физически..и я понимаю что нельзя надеятся на таких близкик которые отпустят беременную женщину на заработки заграницу зная что ей придется там ползать на коленях с тряпками.
Мое высшее образование - не пригодно просто..на родине моей люди голодают просто..и будьте уверннны - то что я заработаю придут жрать все кто узнает что дома вкусный обед.. :-D
Я ни на кого не надеюсь..и что будет не знаю..
Я жалею ребенка ..он уже страдает из за моих душевных потрясений...
молюсь но не помогает уже ничего.
А ошибки мои в том что я просто искренне любила и была преданной.
Простить я не смогу и не стоит..а так ничего не боюсь - знают мой характер, могу за себя постоять так как многие мужчины не смогут и дай Бог мне выносить ребенка, Я его воспитаю хорошим и порядочным человеком.

Может со временем моя психика и нервы востановятся но чувство несправедливости не дает мне покоя..

Боже останови меня и спаси моего ребенка от моего гнева.....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я беременна но работаю заграницей прислугой.

Сообщение Сестра »

 
Автор, этот форум - для тех, кто хочет работать над собой и слушать других. успокойте свои эмоции, научитесь думать, прежде чем писать и подбирать выражения, а не поливать грязью - тогда тему откроют. Но если вы реально захотите увидеть свои ошибки, а не продолжать то, чем вы сейчас заниматесь.
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»