Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Tatiana3083 »

 
Он об этом говорит так: хочу чтобы у меня была семья, чтобы у меня была опора и надежный тыл, чтобы меня ждали с работы. Хочу, хочу, хочу...я ему говорю - ты себя послушай, ты когда говоришь о семье - ты говоришь только о том что ты хочешь. И по-моему ничего он не хочет. А еще мне утром снова мать звонила - снова заладила - иди к нему проси прощенья...если жить с ним не станешь, то кроме алиментов ничего от него не получишь, я тебе тоже помогать не собираюсь, есть у меня сбережения кое-какие, но я решила отдать их не тебе, а старшей дочери - ей нужнее (у них полная семья). А ты сядешь в лужу и будешь зубами стучать с голоду без него. Одумайся и иди к нему, пока он себе другую не нашел. Вот от матери такое предательство...сказала ей, чтоб она меня оставила в покое и больше не звонила:(
Диагностика семейных отношений
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение La Estrella »

 
Танечка, милая!
На земле мужчин больше на 26 млн.(примерно)
Пусть упырь Ваш повесится. Ничего он не сделал для Вас и вашего общего ребенка, только истязал, мучил и вытягивал нервы. Не верю я в то, что отношения, начатые с дерьма, превратятся в конфету, не верю!
Не бойтесь остаться одной, это не страшно.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение La Estrella »

 
И совсем не факт, что Вы будете с малявкой всегда одна.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение La Estrella »

 
А имя-то какое - МИША...
Бегите от такого мишатки... он уже опарафинился по полной программе. Все, что я о нём здесь прочитала - мерзопакостный тип. Всё устроится. Не переживайте. Мишуня этот- не последний мужчина на Земле.Держитесь. Вы - умная. А дураки умными управлять не могут априори.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Анкоридж »

 
La Estrella писал(а):И совсем не факт, что Вы будете с малявкой всегда одна.
Танюша, дам вам даже более оптимистический прогноз. С малышом на руках найти доброго, умеющего любить мужчину легче. По меньшей мере в моей жизни наблюдался именно такой факт. Эгоисты "отсеиваются" в этом случае, остаются лишь мужчины с добрым устройством души.
А со стороны вашей мамы не предательство, а манипуляция. Простите ее слабость, она боится за вас и тяготится возможностью своей ответственности. Не обижайтесь на нее.
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Tatiana3083 »

 
Спасибо всем кто откликнулся на мои новые переживания..Я и сама сегодня уже немного успокоилась и все оценила, как мне кажется верно.Я думаю, в воскресенье он специально поствил мне такие условия перед тем как пойти заявление подать, на которые я не могла согласиться, сохранив чувство собственного достоинства. А когда понял, что я не любой ценой готова поставить этот штамп, и не хочу ТАК начинать семью, он придумал новый способ надавить на меня - через мать. Ведь это с его подачи она мне звонит - он ей названивает и говорит, что я требую от него денег на ребенка (какой ужас!), что он бедный хочет семью, а я не иду с ним в ЗАГС и нервы ему треплю. Мама моя похоже и правда думает, что он - обиженный несчастный, а я злобная стерва, которая решила ему отомстить за обиду, что сразу в ЗАГС не пошел. Так что ее звонки - это даже не ее манипуляция, а его. Он ведь ее так накрутил, что она звонит не только мне, но и моей сестре, ее мужу, пытается им запретить помогать мне, по крайней мере чтобы они мне сказали что помогать с ребенком не смогут и не собираются, чтобы я испугалась и к нему побежала. На маму у него верный расчет - она уже всех на уши подняла, я мы боимся, что у нее от всех от всех этих переживаний просто нервный срыв случится, ей ведь уже 70 и психика откровенно говоря малость неустойчива у нее. А он, сидит там руки потирает и радуется, глядя как мы все между собой ругаемся. Такой интриган.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение La Estrella »

 
Танечка, молитесь Господу. Просите Его о здравии и об умягчении злого сердца раба Божьего Михаила. И еще сорокоуст о его здравии закажите. Всё устроится, вот увидите.
Miracle day
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 11:01
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Miracle day »

 
мне даже кажется что он этот разговор в воскресенье нарочно затеял...
Дорогая Татьяна, Вы знаете у меня тоже сейчас очень нелегкий период в жизни. Хотела с Вами поделиться словами Батюшки, которые он мне сказал про мужа: "мужчинам очень сложно выйти на другой уровень отношений - отцовства". В принципе, с точки зрения психологии то, как ведет себя Ваш муж, называется страх ответственности. Да, мужчине, очень сложно стать отцом!

Знаете, чтобы я Вам посоветовала, раз он ходит сейчас к психологу. Сходите к семейному психологу вместе! Когда присутствует 3-ий совершенно независимый человек, оба партнера начинают смотреть на себя и свои отношения совершенно по-другому.

Делюсь своими впечатлениями, мы с мужем ходили. Пока один раз. Но, Вы знаете, помогло. Когда ему мужчина-психолог сказал, что вот мол представьте, а если Вам подобное говорят, как Вы будете реагировать. Это очень отрезвляет.

Попробуйте, если Вы не окончательно решили для себя, что с этим человеком будущего нет.

В свою же очередь, я вижу, что Вы оба закрутили ситуацию, но, тем не менее, он все-таки проявил инициативу жениться, что тоже не просто. Я не хочу обелить Вашего мужа, он не прав во многом. И по идее это ОН должен Вас поддерживать в такой момент. Но ведь именно Вы в свое время выбрали этого мужчину.

Советую Вам подумать еще в одном направлении.

Спаси и укрепи Вас Господь!
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Tatiana3083 »

 
Вот и получила логичное продолжение моя трехмесячная история с нервотрепкой - я загремела в больницу на сохранение с кровотечением. Пятый день уже лежу, слава Богу вроде все обошлось, но испугалась очень сильно за ребенка.((( И очень символично что произошло все 14 февраля, когда мы с бывшим гражданским мужем (не уверена что слово муж тут вобще уместно) пытались уже в который раз наладить отношения. Я сама ему накануне позвонила - просто сказала ему мирно что канун дня влюбленных прекрасное время чтобы все же помириться, потому что у нас есть причина побороться за совместную жизнь. он как мне показалось был очень рад, благодарил за звонок и говорил что безумно скучает. Договорились на следующий день встретиться, встретились хотели куда-нибудь сходить ...иду в туалет и вижу что у меня кровь на белье...в итоге вместо кафе поехали в больницу, там меня направили на госпитализацию , не по скорой правда, потому что не сильно кровила, так что переночевала я все же дома, попросила его чтоб со мной остался, потому что страшно одной в таком состоянии. а на утро он пошел на работу, а я сумку собрала и в больницу поехала...и вот четвертый день я здесь он позванивает, приходил вчера, принес всего мне, что обычно больным носят...но поход в ЗАГС опять отложился у нас, вот такое чувство, что уже какие-то высшие силы против этого....и я чувствую, что мы такие далекие друг от друга стали...вобще не доверяю ему...прямо чужой человек приходит. Но я понимаю что это из-за того, что он так себя ведет, в нем тоже нет теплоты той, которая нужна сейчас мне, и вобще все стало только хуже - не уверена, но по-моему у него есть какие-то ...не то что бы отношения, но общение какое-то, которое он по понятным причинам от меня скрывает. В последние дни вижу, что телефон из рук не выпускает, когда ему звонят старается телефон так держать, чтобы мне не видно было кто звонит, мерзко так, и не сделаешь вид что не заметила...из-за этого и поругались сегодня...по телефону. Вобщем, я думаю, зря я все это делаю, ничего у нас не получается, а мне уже только хуже и хуже - уже до больницы довела себя. Как раз и навсегда сказать себе "хватит"? Особенно сейчас - он в ЗАГС зовет, а я думаю, что даже если распишемся - жить все равно не сможем. и вобще, так по дурацки получилось все - вот просто как говорят "не судьба", наверно это мой случай. Советы насчет совместного похода к психологу, наверно это очень здраво, но у меня даже на это сил уже не осталось - вобще не хочется говорить и копаться в этой истории в очередной раз, так устала, хочется просто чтоб оставил он меня в покое и нервы не трепал.
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Tatiana3083 »

 
И еще я сейчас себя так плохо чувствую...не физически - духовно, психологически. такое чувство, что все силы, которые у меня оставались он пришел и просто высосал. Я уже ничего не понимаю...после того как я попала в больницу и после всех своих переживаний, пережила еще и это - дикий страх, что могу потерять ребенка...я чувствую себя просто раздавленной((( и с одной стороны, мне бы так хотелось чтобы он был рядом, поддерживал, успокаивал...но - он рядом и только делает мне больно, мучает. Подскажите, где найти сил все это прекратить...мне только хуже стало от того что он вернулся и находится рядом.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Марыся »

 
Вы, Танечка, сейчас вообще ото всего по максимуму абстрагируйтесь. Беременность сложная, старайтесь больше лежать, не нервничать, так как малышулька все чувствует, это банальные советы, но в данном случае вполне оправданные. Не надо рисковать здоровьем деточки. Молитесь ко Пресвятой Богородице о помощи, Она наша первая заступница.
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Tatiana3083 »

 
Девочки, спасибо большое всем за поддержку. Ваши письма так отрезвляют. Малыш мой - действительно самое важное что у меня есть. И я должна сейчас думать только о том чтобы с ним все было хорошо. но он по-моему даже не в курсе что у мамки такие передряги:) Брыкается вовсю - сегодня врач на обходе сердечко послушала - все в порядке у него там:) А бывший мой - сегодня когда сделала ему замечание насчет телефона, заявил что у каждого должна быть личная жизнь...а мне казалось что личная жизнь семейного человека - его семья, а то что только его, наверно не должно быть таким, что нужно скрывать это от своих близких. вобщем, не хочет он ничего. Думаю, не буду даже думать об этом больше, а то еще только хуже себе и малышу наделаю.
Lis - ten
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2013, 04:52
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Lis - ten »

 
Танечка, прежде всего - здоровья Вам и Вашему малышу! Дай Бог, чтоб все у вас было хорошо!
По поводу похода в ЗАГС. Тут только Вам решать.
Но Вам надо знать, что этот человек - ненадежный. Он уже один раз предал свою бывшую жену и своего ребенка.
И он - истеричка (а по мне- мужчина истеричка - это ужас). Настоящий мужчина никогда не стал бы так Вас терзать - то пойду, то не пойду в ЗАГС, то хочу жениться, то не хочу. Особенно зная, что Вы носите под сердцем его ребенка. А тут- истерики, сопли, подленькие попытки переложить вину на Вас и т.д.

Но - если Вы верите, что этот человек может исправиться.... (в конце концов, всякое в жизно бывает)...Если все - таки хотите ему дать шанс, мало ли, может, рождение малыша поменяет в нем что - то ...

Но! Сейчас лучше, мне кажестся, отложить решение этого вопроса, успокоиться, думать о малыше.

Если Ваш гражданский муж и впроавду что -то понял, и вправду решил постараться из истерички превратиться в мужчину, то он найдет способ Вас снова завоевать.
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Tatiana3083 »

 
Дорогая Lis-ten, вы конечно правы, говоря о том, что стоит этот вопрос отложить...но наши отношения в последние месяцы и сводятся к тому, что я надеюсь - вдруг он что-то поймет, вдруг исправится, а он мечется сам не понимая, чего ему хочется и что ему нужно. Я сама сейчас не уверена, что хочу создать семью с этим человеком...однако во многом это от того, что не вижу в нем никаких реальных поступков которые говорили бы о его хорошем ко мне отношении. Да, наверно для него это тоже определенный барьер, через который ему сложно переступить - в 38 лет взять и бросить женщину с ребенком, из-за которой (ПО ЕГО СЛОВАМ) он оставил прежнюю семью. Но я думаю, ему еще немного осталось и он этот шаг сделает, он просто трус по натуре и ему очень страшно уходить в никуда. Ну не вижу я в нем желания наладить отношения, наоборот он стал какой-то нервный, раздражительный, готовый сорваться в любую минуту. даже сейчас, когда я лежу в больнице может бросить трубку во время разговора или не ответить на мой звонок. Вобщем перестала я ему звонить. и приезжал за это время дважды и оба раза привозил с собой кого-то из друзей. Зачем, спрашивается? Показать что ты какую-то заботу проявляешь? Мне так неприятно все это наблюдать...может быть я неправильно понимаю его мотивы, но складывается такое впечатление, что он озабочен только тем, какую видимость своего поведения он создает у окружающих. Потому что наедине он колючий и злой. А я никак не решусь сказать себе - все, хватит. и я думаю, что сложившаяся ситуация его вполне устраивает - я рядом, никуда не делась, под контролем, он живет у себя дома, проводит время как заблагорассудится, а если вдруг захочется - может и ко мне приехать. Меня эта ситуация вымораживает просто. И он постоянно как уж изворачивается и чудесным образом не то что бы он не хочет, а просто постоянно он работает, когда можно пойти в ЗАГС подать заявление...вот и сегодня тоже - я из больницы на час готова была уйти, а он - на работе и отпроситься не может.Подскажите, как в эту ситуацию внести ясность, но чтобы он не вывернулся опять и не сказал - я все хотел по хорошему, но раз ты не хочешь, то я ничего не могу поделать?:(
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Tatiana3083 »

 
Откладывать этот вопрос до рождения малыша я не готова, потому что знаю - изведу себя сомнениями и переживаниями, а мне к этому моменту хотелось бы подойти пусть не полной сил и гармонии, но хотя бы с конкретным решением в отношении отца ребенка, то есть, отцом-то ему никто быть не запрещает, но я очень хочу к рождению малыша расставить все точки над i в ЕГО отношениях СО МНОЙ. Меня наверно любой исход сейчас утроит, но неопределенность хуже всего.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Анкоридж »

 
Tatiana3083 писал(а): Да, наверно для него это тоже определенный барьер, через который ему сложно переступить - в 38 лет взять и бросить женщину с ребенком, из-за которой (ПО ЕГО СЛОВАМ) он оставил прежнюю семью. :(
Танюша, не очень понятно, что он имеет ввиду. То есть он сейчас бросает вас - то есть ту, из-за которой он ушел из прежней семьи?
А как было на самом деле?
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Tatiana3083 »

 
Я уже писала об этом раньше, но повторюсь еще раз. Мы познакомились 2,5 года назад - в начале лета. Он конечно же сказал, что не женат, что свободен и действительно производил впечатление абсолютно своюодного человека - всегда доступен для моих звонков, в любое время готов увидеться да и почти сразу мы очень много времени стали проводить вместе. Меня смущало только то, что он живя один никак не хочет пригласить меня в гости, он мотивировал это тем, что живет по-мужски, аскетично, практически в "берлоге"и ему неловко меня к себе пригласить. Я особо не настаивала. Через несколько месяцев от общих знакомых (оказалось есть у нас такие) узнаю - он женат, и там где он живет, еще живут жена и сын. Надавила на него, пришлось ему признаться - да, в его квартире живет БЫВШАЯ жена с ребенком, живут как соседи, потому что идти ей некуда и он тоже съезжать не хотел пока. Тем более, что сейчас лето и она с сыном на все лето уехала в деревню к своим родителям, так что он вроде как и не врал, что один живет. Покажи говорю паспорт, где штамп о разводе стоит. он отвечает: на развод жена подавала, я даже на суд не ходил, поэтому и штампа нет и свидетельствое ей выдали а мне за своим надо идти, но я схожу обязательно...и как-то под это дело так вышло, что он ко мне перебрался...ну нехорошо якобы встречаться со мной а жить в одной квартире с бывшей женой. Вот и поверила ему, сейчас понимаю, что было это очень легкомысленно и тогда я должна была насторожиться..но не сделала этого. а сейчас в процессе уже нашего с ним болезненного выяснения отношений, он признался, что развелся с ней (на этот раз в самом деле - свидетельство до сих пор у меня дома лежит) лишь почти год прожив со мной. И то, только потому, как я понимаю, что его бывшая жена сама нашла в себе сил поставить эту точку и больше его не ждать, а он готов был упиваться ситуацией, когда его тут любят и балуют, а там с разбитым сердцем ждут, еще очень долго. Поверьте, мне стыдно и противно за эту ситуацию и за себя в ней. Мне нужно было намного серьезней и внимательней присматриваться к нему, и я наверно многие вещи поняла бы раньше. Я легкомысленно и безответственно относилась к этой ситуации и меня действительно не настораживало, что он плохо отзывался при мне о своей жене (на тот момент еще не бывшей), и мог ОЧЕНЬ грубо с ней разговаривать или вобще бросить трубку и не отвечать на ее звонки. Я видела, что он ее до истерик буквально по телефону доводил, но считала что не должна вмешиваться. Мне казалось что она просто не приняла до сих пор его уход, а он не может с ней совсем прекратить общение т.к. есть ребенок. А ведь он тогда и не ушел еще ни от кого, он просто изменял ей со мной и кто знает, какими обещаниями он кормил ее. А ведь я не раздумывая влезла в эти отношения. Я понимаю, что отчасти и этим я заслужила то что имею сейчас. Вот так...хотела коротко, но не получилось. Вобще, возвращаясь в прошлое - понимаю, каким мерзавцем по отношению к ней он был тогда, а я просто не хотела в это вникать, а ведь надо было понять - ну не может женщина с которой все кончено и жили ужж годы как соседи (с его слов) так истерить когда он по-настоящему ушел жить в другой дом.
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Tatiana3083 »

 
И еще наверно надо понять, что поступив с той женщиной так, он вряд ли поступит лучше со мной. Да он уже в какого-то упыря превратился. Думаю, мне осталось дождаться только очередного ножа в спину в виде каких-нибудь новых отношений у него.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Анкоридж »

 
Танюша, с вашим молодым человеком ничего лучшего в отношениях не будет. Напротив, он невольно будет изворачиваться всеми силами и убегать от вас во время вашей беременности и от малыша, когда тот родится. Ему нестерпима эта атмосфера безусловной любви, он сам вам не объяснит, почему так поступает. Все его поведение, странное с точки зрения здравой логики, очень стандартно для такого типа людей.
А вы, к сожалению, но взяли грех на душу, за которое следует покаяться - вы невольно разрушили чужую семью. То, что вам хочется оправдаться, - это нормально, но это не путь. С глубиной покаяния у вас будет больше осознанности относительно своей жизни, у вас будто будут открываться глаза на все. Возможно, вы сможете принять для себя решение с большим спокойствием, нежели сейчас.
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Tatiana3083 »

 
Анкоридж, спасибо за Ваш отзыв. Вы правы насчет отца ребенка. Ему чужда не только атмосфера любви, но и чувство ответственности по отношению к другим, увы. У него потребительское отношение к окружающим, ко всем, даже близких людей (родную сестру, племянника) он старается превратить в людей на побегушках.
О себе- я не ищу себе оправдания и поступила плохо и непорядочно. То что он обманул- не оправдание, его доводы были шиты белыми нитками,а мне было проще ему поверить чем во всем разобраться. И я действительно теперь подумаю о покаянии, но мне нужно разобраться еще в себе, понимаю, что кроме этого и еще есть мне о чем подумать.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Tara »

 
Tatiana3083 писал(а): -легкомысленно и тогда я должна была насторожиться..но не сделала этого.
- Я легкомысленно и безответственно относилась к этой ситуации
-и меня действительно не настораживало, что он плохо отзывался при мне о своей жене (на тот момент еще не бывшей), и мог ОЧЕНЬ грубо с ней разговаривать или вобще бросить трубку и не отвечать на ее звонки.
-Я видела, что он ее до истерик буквально по телефону доводил, но считала что не должна вмешиваться. Мне казалось что она просто не приняла до сих пор его уход, а он не может с ней совсем прекратить общение
- А ведь я не раздумывая влезла в эти отношения.
- Вобще, возвращаясь в прошлое - понимаю, каким мерзавцем по отношению к ней он был тогда, а я просто не хотела в это вникать, а ведь надо было понять - ну не может женщина с которой все кончено и жили ужж годы как соседи (с его слов) так истерить когда он по-настоящему ушел жить в другой дом.
Таня, все , что вы пишите совпадает с моей историей на 80 процентов(только у бм не было детей ).
Только я через 8 лет получила бумернгом в лоб и несколько ножей в спину одновременно.

Меня ещё поражало совпадение фактов поведения бм, он вёл со мной себя так же как с первой женой, когда уходил.
Он так же плакал , когда уходил от первой жены - потом плакал, когда уходил от меня, он рассказывал первой жене о любви ко мне, а мне рассказывал о любви к фее, бм быстренько вычернул первую жену из своей жизни - за неделю, и меня за неделю.........
И даже свою фею повез по тем же местам, где со мной был и даже фото как и у нас, и фея на меня похожа, повез знакомить с родителями, и тд даже даты совпали - даты знакомства и практически совпали даты разводов ! - мне казалось, что смотрю уже знакомое кино, только в главной роли другая актриса.

Действительно подпишусь под тем, что путь один - это путь вашего покаяния. Я пришла к этому, точнее невыносимая боль привела, но стало противно от самой себя, поняла , что вина на мне огромная - я сама себе такую жизнь устроила - видела же с кем связываюсь.......
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Бросил беременную после 2,5 лет жизни

Сообщение Elfriede »

 
Tatiana3083 писал(а): И он постоянно как уж изворачивается и чудесным образом не то что бы он не хочет, а просто постоянно он работает, когда можно пойти в ЗАГС подать заявление...вот и сегодня тоже - я из больницы на час готова была уйти, а он - на работе и отпроситься не может.(
:shock: То есть Вы с этим мутным господином сегодня были готовы идти подавать заявление в ЗАГС? Преодолели все свои сомнения? Смирились с его отношением к Вам?
Tatiana3083 писал(а): Подскажите, как в эту ситуацию внести ясность, но чтобы он не вывернулся опять и не сказал - я все хотел по хорошему, но раз ты не хочешь, то я ничего не могу поделать?:(
Детский сад какой-то. Простите. Автор, это тупиковый путь - искать способ доказать что-то человеку, который страстно желает этого доказательства не получить, потому его не примет. Не внесете Вы ясность - не нужна она ему и он ее никогда не признает. Ему нужна искаженная действительность, за которую он будет сражаться до последнего.
Вообще вопрос должен стоять иначе: "Мне (то есть Вам, автор) все равно что скажет этот человек, т.к. его мнению я не доверяю и ему самому не верю. Я буду действовать так, как наиболее удобно и хорошо мне и моему будущему ребенку, без оглядки на мнение и слова этого мужчины."
Вы как в путах, все оглядываетесь на него и готовитесь к разговору. Совершенно бессмысленному разговору, т.к. одна из сторон вовсе не хочет истины.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»