Мужчина требует сделать аборт ((

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение OlgaSm »

 
Не нужно обмана.
Скажите, что вас держит у этого мужчины, мужчины, который требует убийства вашего ребенка? Он вам не муж, и у него на вас нет никаких прав. Он ведет себя как капризный мальчишка, крича в исступлении: "Дай, хочу, делай, как я требую!".
Лучше, если вы перестанете общаться с ним совсем, и тем более не будете рассказывать, как идет беременность. Здоровее будет и для вас, и для ребенка (а может, и для мужчины).
Диагностика отношений в сожительстве
Kato273
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:49
Пол: женский

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Kato273 »

 
Со стороны видится, что я сама же виновата. Отвечаю на его звонки и смс-ки.
Да и не муж он мне.
Но это мужчина, которого я любила.
Наверное дура. Принимаю близко к сердцу всё. Не могу хладнокровно исчезнуть. Не общаться.
И действительно, боюсь. Если сделает что-то, как потом мне жить с этим?!
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Heather »

 
Милая, хорошая автор! Зачем Вы с ним общаетесь? Зачем рассказываете о ребенке? Остановитесь, отложите обсуждения до рождения ребенка. Берегите себя, слышите?!

Сейчас главное Ваше спокойствие и здоровье душевное и физическое. Ничего это мужчинка с собой не сделает. Он трус и слабак, увы..

Может быть Вы обсуждаете все с ним в надежде достучаться до сердца? Отложите пока это, все потом. Может и получиться, но пока что только о себе и о ребенке думайте. Даже если Вам кажется, что Вы можете говорить с ним спокойно, то это не так, а последствия могут быть самыми нехорошими. Не читайте смс-ки, не отвечайте на звонки, он убивает Вас, понимаете? Вы живете отдельно и в Ваших силах остановить этот кошмар - изолируетесь от него. Сам он не остановится.

Не имеет он права убивать, как только Вы это поймете, то Вам станет противно с ним говорить и сможете спокойно его остановить. Представьте, сидит Ваш сыночек после получения аттестата, впереди целая жизнь, разная, хорошая, плохая, сложная или легкая... Тут звонок от Вашего мужчины и дальше все его слова о температуре, мучениях родственников и требование убить сына и обещание найти убийцу и сидеть во время убийства рядом с Вами... Вы все это слушаете, а Ваш сын ест обед и увлеченно, перескакивая с мысли на мысль рассказывает Вам события сегодняшнего дня.. Как Вам? Что Вы скажете мужчине? Будете еще с ним разговаривать после этого?

Держитесь, милая автор. Дай Вам Бог здоровья и крепости духа. Не сомневайтесь, ребенок имеет право на жизнь независимо от того, насколько безумен его отец.
Берегите себя.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Heather »

 
Странно, что Вы не понимаете, что ничего он с собой не сделает. Он любит себя настолько, что готов на убийство, убийство своего ребенка. А вот Вам навредить он реально может и уже это делает. Мужчина, который должен Вас защищать и беречь , особенно сейчас. Почему Вам не противно? Разве это любовь..
Простите, что пишу Вам неприятные слова и делаю больно. Потом будете его любить, если захотите.. Думаю, что когда Ваш ребеночек Вам улыбнется в первый раз, то Вам будет страшно и противно вспомнить ваши сомнения и разговоры с его отцом. Говорите себе, чтобы поберечь психику, что потом подумаете об мужчине и любви, потом прочитаете смски, потом ответите на звонки, и так каждый раз - все потом.
Берегите себя.
Kato273
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:49
Пол: женский

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Kato273 »

 
Наталочка, понимаете... Он не видит в этом ребенке человека. Для него это только зарождающаяся жизнь. А он живой и у него родственники, которые любят его... И именно Я лишаю всех этих людей его. Это Мое решение убивает.

Он бывал у психологов. Он периодически думает о смерти (говорил мне об этом).
Его мать вскрывала вены себе, когда он был маленький и он это видел.
Однажды сама наблюдала, как он встал с наружней части окна и держался на верхнюю фрамугу только руками. И это все на 10 этаже. Мне стало дурно. А он в тот момент на психотропных лекарствах был.

Я понимаю, что все мои сообщения - переливание из пустого в порожнее.
Только я должна решить сама, что надо делать.
Переубедить реально его нет возможности. А пропасть из его поля зрения ... ?!

Уже сто раз пожалела, что рассказала ему обо всем ((
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение OlgaSm »

 
Kato273 писал(а):И действительно, боюсь. Если сделает что-то, как потом мне жить с этим?!
Поймите, он взрослый человек. И вы за него не отвечаете. Он сам за себя отвечает.
А вы отвечаете за жизнь и здоровье ребенка, которого носите под сердцем, и которого мужчина-манипулятор так настойчиво требует убить.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Heather »

 
Все понимаю, если бы Вы знали, насколько хорошо понимаю. Поэтому все это и пишу, в надежде, что Вы меня услышите. Не нужно ему объснять ничего, не нужно Вам думать, что этот взрослый дядка сделает с собой, он сам принимает решения и сам отвечает за них. Сам - он мужчина и уже не ребенок. Он мужчина, поймите это. Оказался слабым - развернулись и ушли, он Вам не муж и сейчас реальная, ох какая реальная опасность для вас.
Себя берегите, так Вы защитите ребенка и его жизнь. Мужчина пусть заботится о себе сам.
Если Вам хочется делиться с кем-то новостями о детке, лучше сюда пишите, я буду за Вас радоваться :give_rose:
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение OlgaSm »

 
Kato273 писал(а):Он не видит в этом ребенке человека
Вы должны видеть в этом ребенке уже живого человека, с маленькими ручками, ножками, с душой. А вы ставите эту маленькую жизнь своими сомнениями и давлением безответственного психопата под угрозу.
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Симонова »

 
Никто кроме Вас не разрешит эту ситуацию. Решение о своей жизни принимать только Вам персонално и отвечать за все что происходит тоже Вам. Женщине противоестественно в ущерб живущему в ней человеку слушать какие-то бредни не понятно кого. Спасибо скажите ему за то что был в вашей жизни, осчастливил ребенком и на этом расс прощайтесь. Все, точка. Пусть сам со своей мамочкой бесится, Вы то здесь не при чем. Много уже здесь женщины написали, Вам надо собраться с силой воли и объявить бывшему другу свое окончательное и решение и попросить не беспокоиться. Думайте о своей жизни и душе. Я тоже позднородящая и ничего, Бог не оставил, ребенок такой чудесный что даже диву даешься, с чего бы это я всю беременность из-за его папы проревела. Мудрости и здоровья вам обоим.
Katerina Sheveleva
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:25

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Katerina Sheveleva »

 
Kato273 писал(а):Только я должна решить сама, что надо делать.
Именно так.
Этот человек еще не понимает, что вы - уже мать. Уже защищаете своего ребенка, хотя его еще не видели. Возможно, у них в семье есть случаи подобного жестокого обращения с детьми, и для него аборт - привычен и приемлем (особенно в свете ваших сообщений о психопатии в семье). Но выбирая ребенка, вы тем самым спасаете и этого человека. Спасаете от огромного греха подталкивания к убийству. Спасаете от вечного инфантилизма, когда человек ведет разгульную жизнь, травмирует окружающих и не отвечает за это. А чтобы измениться, чтобы понять, в какой гадости ты живешь, нужен экстремальный случай. Нужен выход за свои пределы. Вот зачатие и рождение ребенка - и есть тот стрессовый случай, выход из своей прошлой жизни. Это больно, стыдно, страшно, но чтобы вылечиться, надо встретиться один на один с собой без прикрас. Поэтому его так "носит".
Поэтому, если, действительно, вам дорог этот человек, то помогите ему повзрослеть, принять на себя ответственность за свою хотя бы жизнь и поведение, не дайте упасть еще ниже в грех. Рождение ребенка может его очистить. И, может, через годы вы будете вместе вспоминать этот ужасный период и благодарить БОга за то, что удержал на краю пропасти.
Ведь, если сейчас избавиться от ребенка, что будет дальше? Нарисуйте себе картинку. Вы будете веселы и счастливы?? Он изменится и женится на вас? Вы будете здоровы и помолодеете резко? Ну, ничего же этого не будет. Будет только хуже, во сто крат.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Sveta_G »

 
Kato273 писал(а):И действительно, боюсь. Если сделает что-то, как потом мне жить с этим?!
А если убьете ребенка - то как С ЭТИМ жить будете?
Катя, милая! Поймите: вы - МАТЬ, вы отвечаете сейчас (и еще долго) всего за ДВЕ (д_в_е) жизни: свою и малыша. Вот эти две - действительно, в полной вашей ответственности и всецело зависят от вас, от вашего поведения и даже настроения! А вы сейчас, общаясь с этим психом, которого, типа, любили, подвергаете опасности обе жизни, тратите здоровье и реально портите психику малыша. Он, думаете, не чувствует сейчас всех ваших метаний? Ну представьте только, только во всей реальности, как в кино, и ужаснитесь раз и навсегда от увиденной картины: мама, родная мама всерьез размышляет, убить или оставить в живых своего ребеночка, слушая... истеричного мужика! И всерьез рассуждает "он хочет убить, а мне, наверное, надо подчиниться, или самой... а то как же, я ж его как бы люблю... а вдруг он чего-нить с собой сделает? Нееет, лучше малыш пусть умрет... А то Я ВИНОВАТА БУДУ"
Не страшно вам от этой картинки?
Посмотрите, "трезво содрогитесь" и оборвите раз и навсегда общение с тем человеком! С человеком, который ненавидит и желает смерти вашему ребенку!!! Как можно такого "любить"?????????
Начинайте уже беречь себя, срочно! И малыша. Учитесь уже брать и нести ответственность за людей, по-настоящему. А то, что вы лепечете про того типа мужчину - это не ответственность и не любовь, это слабость, которую вы себе позволяете - по привычке ни за что не отвечать. Но с этой привычкой пора расставаться. Вам сейчас нужно научиться ограждать безопасность ребенка и свою собственную! Потому что безопасность ребенка всецело зависит от защищенности его матери. Работайте над установлением собственных границ - не ради себя! Ради того, кто уже есть, живет в вас и полностью беспомощен и зависит от вас!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Александр Валентинович »

 
Здравствуйте Катя!
"Хорош Ваш" мужчина, очень изобретателен, когда ищет способ убийства своего ребенка. Осознайте пожалуйста, что ребенок уже существует, и это полноценный человек, в чем Вы сможете убедиться когда он родится.
Представьте себе, что Вас уговаривают убить уже рожденного ребенка? Каково, а?
А в чем собственно разница между уже рожденным, и тем, что еще не родился? Только в его слабости и беспомощности. В остальном - это такой же человек, как и Ваш "мужчина", когда был в утробе своей матери.
Поэтому Вам нужно твердо уяснить, что Ваш ребенок нуждается в Вашей защите, тем более он нуждается в защите от покушения на его жизнь. И Вы, как его мама не имеете никаких человеческих возможностей, чтобы своему собственному ребенку в такой защите отказать.
И именно поэтому Вы не должны и мысли допускать о том, чтобы ребенка убить, и тем более имеете полное право не слушать нытье этого инфантила, который уподобляется какому нибудь хомячку, пожирающему собственных детей. Человеку так поступать не к лицу, иначе потом жизнь наступит совсем не человеческая. Не Вы первая думаете об аборте, почитайте лучше отзывы тех, кто это сделал https://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=506
Храните себя от мыслей на тему аборта, выкиньте их из головы и не мешайте расти и созревать Вашему родительскому счастью. А всех, кто Вас убеждает в обратном - необходимо решительно и бесповоротно из круга общения исключить. Эта дурная компания, которая Вас толкает на убийство собственного ребенка, от таких людей нужно держаться подальше.
Рожайте, и будьте счастливы! Бог Вам в помощь!
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Odri »

 
Като, Вам кажется, что раз вы любите - то должны позволять ему так себя вести. Нет. Любите - так рожайте от любимого мужчины его ребенка и наслаждайтесь его копией. 9 месяцев назад я рассталась с МЧ на 12 лет младше себя. Тоже позволял себя любить. Ребенка просил (только на словах), замуж звал (опять на словах), а по ходу просто пользовался. Меня такое положение разрушало духовно, я до сих пор не чувствую себя полностью восстановленной. Любите его продолжение в этом ребенке, вот и будет выход Вашей любви. Малыш-то ни в чем не виноват...
Kato273
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:49
Пол: женский

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Kato273 »

 
Всем здравствуйте.

Знаете... Накатил вдруг страх - а смогу ли воспитать ребенка одна? Хватит ли средств?
Паника наступила.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Heather »

 
Если Господь дал Вам ребенка, то все у Вас получится.
Делайте самое лучшее из того, что можете и все будет так, как нужно.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Юлечек »

 
Екатерина!Все будет хорошо!!!Молитесь Божьей Матери,она управит..Вам бы в храм на исповедь,причастие.Укрепи и вразуми Вас Господь.У Господа нет замысла,чтобы убивали посланных Им детей. :give_rose:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Александр Валентинович »

 
Kato273 писал(а):Всем здравствуйте.

Знаете... Накатил вдруг страх - а смогу ли воспитать ребенка одна? Хватит ли средств?
Паника наступила.
Как говорят, " у страха глаза велики". Ну и что, что страх? Я вот тоже испытываю страх, а смогу ли семью обеспечить? И что теперь-то? Смотрю вокруг, крыша над головой, одет обут, руки ноги целы, голова на месте - в общем, все это в моих руках, чего ж не прожить-то?
Если вопрос в том, что страх Вам "диктует", мол "не прокормишь - иди делай аборт", то предлагаю Вам ответить на другие вопросы:
-а Вы уверены, что сама себя сможете прокормить?
-а Вы уверены, вставая с постели сегодня, что "кирпич Вам на голову не упадет" и прочая ерунда?
И что теперь, не искать средств к существованию, ничего не делать, а сидеть и ждать, пока помрете с голоду?
Или может придет мысль, я не удивлюсь, покончить со своей жизнью, раз уж страх? Все же честнее, чем чужой жизнью распорядиться? Отсюда диагностируется причина страха - эгоизм.
А Вы у ребенка спросили, может он не боится родиться в этот мир? Ему-то что делать от Ваших страхов?
В общем, очень эгоистично, с одной стороны, а с другой совсем не обоснованно.
Почитайте-ка вот эти статьи о подобных мыслях и чувствах, и научитесь с такими ситуациями справляться. Все люди переживают подобное, и успешно справляются, и Вы так же справитесь:
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
Аннушка2014
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 09:41
Пол: женский

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Аннушка2014 »

 
Знаете, прекращайте, берите себя в руки. Бог дал вам счастье, а вы переживаете из-за какого-то неуравновешенного уб...ка, ну по-другому не скажешь.
В следующий раз будет вам плакаться слабым голосом, пообещайте, что похороны его вы ни за что не пропустите, вот еще 30 летнего амбала успокаивать или ради него потерять ребеночка. А то он не знал, от чего бывают дети.
Не ввязывайтесь в эту грязь, в это болото сумасшествия, прекратить все общение с так называемым отцом.
Женщина всегда рожает для себя, не вы первая и не вы последняя, никто еще не умер, а это счастье быть МАМОЙ, вам никто никогда не заменит, уж точно не это существо, которое ТАК страдает. ФУ, еще и пачкаться об него.
Он свою часть выполнил теперь ваша очередь наслаждаться материнством, любить и быть любимой.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение П.маська »

 
Зачем вы с ним общаетесь? Помогать он вам в любом случае не будет. Любить он вас не любит, уже по-моему, все ясно. При чем здесь его здоровье, его родители? Он просто боится, что вы "повесите" на него потом обязательства по поводу ребенка. А у него другие планы. С вами не связанные. Я бы послала морального урода на вашем месте. Извините.
Nadejda
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:53

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Nadejda »

 
ППКС П.маська .Екатерина вам 43 года встряхнитесь наконец, хватит вам плясать с бубнами возле 30 летнего амбала. Вам правильно все написали уже до меня. Но опять повторю его нытье это манипуляции, ему эта "обуза" не нужна. Он планов на вас не строил серьезных к сожалению Удалено. Марыся очень похоже по поведению . Извините форумчане никого не хочу обидеть. Тоже вам приведу пример . Она родила в 38 первый ребенок . С гражданским мужем не живут уже, ребенку 4 годика( не по годам развитие дите - в смисле очень развитый и умный ребенок). Ей очень трудно поддержки не очень много, из за малыша она поменяла работу с намного меньшей зарплатой,чтоб быть вечером и в выходные с дитем. Вот это для меня Мать. И мужчина ее тоже на 10 лет моложе, а она кстати и сейчас молодо выглядит и никто ей возраст ее не дает. И у вас все получиться. А с мужичком вашим вам бы дорогая самой надо прервать общение, ибо у него от мужика только в штанах, ни в душе ни в серые ни в мозгах. Боиться "паря" мама с папой заругают, а раньше он о чем думал. Выносите родите пусть платит алименты на дите на карточку и в " сад" его. А насчет ваших опасений так это у всех так это нормально, все у вас получится. Вы знаете я недавно была пораженна ( не в России) в метро зашла мамашка слепая !с двумя малышами ( грудничков и девочка лет 2х) и так она ловко с ними управлялась, а детки здоровые. Я родила третьего ребенка в 34 и угроза была, и тонус с 4 х месяцев ,и пуповиной обвитие ну и что родился здоровый малыш почти 4 кг. Конечно вам решать, но все правы ваш кошмар начнется если вы решитесь на этот непоправимый шаг. А мужичок ваш и так свалит. Он молится о вас и грех он на себя возмет - ну конечно( такой бред).
Мама ваша тоже потихоньку в себя прийдет. У меня не было ни бабушек не дедушек и ничего всех детей растим с пеленок и ничего в этом страшного нет. Держитесь. Вы еще не осознали , не почувствовали ребенка внутри поэтому вам пока всю мужиченка дороже. Но надеюсь выдержите. А он если у него " крыша" не на месте вас и будет шантажировать, а если он даже по дури своей что сотворит так вы не в ответе ему 30 !!! лет.держитесь это может ваш единственный и последний шанс стать Мамой. И как я уже писала в другой теме отвечать за этот шаг будете только вы.так ка Сохранить жизнь или Отнять тоже только в ваших руках и силах. Р.с если будут вам предлагать анализы правильно вам сказали все перепроверяйте у других врачей, в России к сожалению очень практик уют аборты по мед показаниям , но там по моему особенно до 3 месяцев плацента имеет что то полезное и ее пере продают для косметических целей. Бог вам в помощь!
Kato273
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:49
Пол: женский

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Kato273 »

 
Всем добрый день.

Мы растем. Первый скрининг не выявил никаких патологий. Беременность развивается нормально. Врач сообщил, что будет мальчик.
Когда рассказала мужчине о результатах узи и заключении врача, он написал, что общаться мы больше не будем (чтобы я не расчитывала на это). Поскольку я была готова к этому, то приняла спокойно. Да, воспитывать сына без мужчины будет сложно. Но я, всё же, надеюсь, что рано или поздно встречу достойного человека, который будет любить меня и моего ребенка.

Надежда, Вы правы. Он не из русской семьи. Но я никогда не думала, что он настолько подвержен влиянию социума. И в частности, что он настолько боится осуждения своих родственников. Всё у него как-то с ног на голову. Да, я все равно его люблю, но как мужчину, который мне сделал самый дорогой подарок в жизни - ребенка. К слову, за все те 6 лет знакомства он только однажды подарил мне цветы (в этом году на 8 марта). Никаких подарков на дни рождения, никаких поздравлений с НГ... Да и вообще, он боялся дарить что-то. Мои подарки выкидывал через какое-то время (когда узнала, перестала дарить - как будто в душу плюнули).

И вот нежданный, но очень желанный ребенок - это божественный подарок от него. Хоть и прощальный.
Я осознаю, что мы больше никогда не увидимся.

Признаюсь честно, пока не чувствую себя в полной мере мамой. Да, я разговариваю с ребенком, прикладывая руку к тому месту, где он сейчас находится )) но... Пока ничего не видно. Видела его на узи. Но на 100% еще не осознала, что это во мне растет этот маленький человечек. Буду ждать толчков и пинков ) Но, осознание придет, наверное, когда на руки возьму свое чудо.

Мама моя... Может она тоже не осознает того, что у нее все таки будет внук (она наверное давно перестала надеяться на это). Надеюсь, что она оттает (после смерти папы она замкнула в себе все положительные эмоции, видимо боится).

Если администрация этого форума не против, я буду иногда писать тут... Свои мысли, переживания, опасения.
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Симонова »

 
Катерина, Вы просто пока не осознаете какое счастье Вам Бог приготовил. Про мужчину сейчас совсем не думайте, но и будьте готовы что он рано или поздно все равно появится в вашей жизни. Не забывают они такое. Но Вы то уже будете другая, сильнее и мудрее, не дадите себя и своего мальчика в обиду. Я тоже одна воспитываю мальчика и знаете, никогда в моей жизни мне не было так хорошо. Мы с ним смеемся до упаду, бегаем прыгаем, в машинки играем, каждые выходные ездим на поезде в другие города гулять. Жизнь наполнилась смыслом и радостью. Тяжело только сначала, но потом все придет. Я очень рада за Вас, правда правда, все у вас двоих будет отлично.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»