Мужчина требует сделать аборт ((

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Delfina »

 
Като, ну вот и хорошо, что хорошо закочилась эта история и началась другая!
Наслаждайтесь материнством, в котором есть и радости и огорчения, и тревоги, и трудности. Пусть ваш сынок, который нуждается в вас, научит главному- Любви. :give_heart:
Диагностика семейных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение Нина Вишневская »

 
Конечно, мужского авторитета сыну явно не достает. И это меня огорчает
По вопросу авторитета: вам нужно почитать информацию на эту тему и вы поймете, что такой авторитет можно создать. Отсутствие отца рядом вовсе не лишает возможности его мать вырастить своего сына настоящим мужчиной.
Я его очень люблю
Ваша любовь настоящая!
Очень часто смотрю на него (и играющего, и спящего) и думаю, неужели это мой сын?! Это такое счастье - быть мамой! Непередаваемые ощущения!
Это ощущение счастья вам дано за то, что вы выбрали для своего сына жизнь. Наслаждайтесь своим сыном. И своим выбором.
lena.novay
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:34
Пол: женский
Откуда: Белград

Re: Мужчина требует сделать аборт ((

Сообщение lena.novay »

 
Вам нужно прекратить с ним общение, не изматывать себя. С Вами произошло настоящее чудо, уже это должно Вас окрылять, давать надежду и радость, скоро Вы станете мамой, появится человечек, который будет любить Вас по-настоящему. Отношения с этим мужчиной - точно не любовь, потому что любовь порождает любовь, а если он хочет смерти, убийства своего собственного дитя - это страшно, нужно просто бежать от такого человека подальше. Есть ли возможность избегать контакта с ним?
Настройтесь на сохранение и благополучное вынашивание дитятки, как только Вы родите и возьмете его в свои руки - все прежние страдания перекроются счастьем материнства! :)
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»