говорит что не любит, но отношения отличные.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
алиныч
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:01
Пол: женский

говорит что не любит, но отношения отличные.

Сообщение алиныч »

 
Я не знаю что делать...у меня 30 неделя беременности.с молодым человеком живём вместе.все хорошо,никаких сор, очень заботится, секс есть....но одно, он не женится, говорит, что не любит...и говорит, что ему со мной хорошо. Может разница в возрасте, ему 36, а мне 23. Знакомы 3 года.он никогда не был женат. А на днях сказал, что я должна переехать к родителям,даже срок поставил, в середине мая, а он будет приезжать, ребёнка никогда не бросит.я думала, может у него кто-то есть, нет у него никого.я вк все посмотрела, телефон все проверяю,должна же быть зацепка...я долго ждала,может все таки обьявится та, так нет.он все время дома ночуют, если на работе, то звонит все время...так я сама не выдержила, спросила, у тебя может есть кто? он меня обнял и говорит, у меня нет никого, я хочу чтоб у меня родился здоровый сын, если была бы другая, то ты бы первая узнала, я притворяться не умею. Как мне себя ввести? он так хорошо ко мне относится, заботится, но не любит...
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: говорит что не любит, но отношения отличные.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, зачем Вы имеете отношен я с мужчиной, который Вас не любит и в глаза Вам это говорит?
алиныч
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:01
Пол: женский

Re: говорит что не любит, но отношения отличные.

Сообщение алиныч »

 
Говорит, что когда то любил, а я то люблю...жду когда он сам уйдёт, а сама не могу
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: говорит что не любит, но отношения отличные.

Сообщение Сестра »

 
Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: говорит что не любит, но отношения отличные.

Сообщение Elfriede »

 
алиныч писал(а):Говорит, что когда то любил, а я то люблю...жду когда он сам уйдёт, а сама не могу

Автор, повторяю вопрос, - зачем Вы имеете (=продолжаете иметь) отношения с мужчиной, который Вас не любит и Вам в глаза это говорит?
Зачем даете себя использовать без обязательств? Что Вы в этом получаете такого, чтобы это было дороже Вашей чести, Вашего самоуважения и осознания собственной ценности?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: говорит что не любит, но отношения отличные.

Сообщение Стараюсь »

 
алиныч писал(а):Как мне себя ввести?
1. Взрослеть.
Вы учитесь или работаете уже? Как ваши родители относятся к вашим отношениям? Готовы ли они помогать с ребенком?

2. Начинать жить в реальности.
Он вас не любит и открыто это говорит. Женат не был и на вас не женится. Вот это правда, это реальность.
А все остальное - ваши фантазии построенные на его лжи
алиныч писал(а):он будет приезжать, ребёнка никогда не бросит
он меня обнял и говорит, у меня нет никого, ..... если была бы другая, то ты бы первая узнала, я притворяться не умею.
приезжать - это не жить вместе, а навещать для удовлетворения своих желаний. Даже если это ЧСВ (чувство собственной важности)
"ребенка не бросают" тут в каждой теме про изменяющих мужей... а ваш даже не муж
"узнаете про другую" вы тогда - когда он это сочтет выгодным для себя. Даже в семьях изменяющие мужья, которые только "с работы и на работу, все выходные дома" умудрялись иметь "другую" не по одному году...

У вас будет ребенок. Вот это важно. А вы душу себе рвете из-за какого-то недостойного мужчины. Жизнь свои не живете, а "прожидаете" - как его величество решит вам дальше поступить. Сейчас он вас к родителям отправил, а вы мечтаете его вернуть. И не думаете, что в следующий раз он вас с ребенком еще куда отправит.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: говорит что не любит, но отношения отличные.

Сообщение Другиня »

 
алиныч писал(а):Я не знаю что делать...у меня 30 неделя беременности.с молодым человеком живём вместе....
А на днях сказал, что я должна переехать к родителям,даже срок поставил, в середине мая, а он будет приезжать,
... жду когда он сам уйдёт, а сама не могу
...Как мне себя ввести?
На чьей площади сейчас проживаете? :roll:
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: говорит что не любит, но отношения отличные.

Сообщение Анкоридж »

 
все хорошо,никаких сор, очень заботится, секс есть....но одно, он не женится, говорит, что не любит...и говорит, что ему со мной хорошо. Может разница в возрасте, ему 36, а мне 23. Знакомы 3 года.
Для вас принципиальный вопрос в другом: мужчина не готов за вас нести ответственность. Его "любовь" - это лишь показатель того, насколько ему удобно и выгодно использовать вас, можно сказать, эксплуатировать. Мужчины часто хотят удовольствий, не обременяя себя обязательствами и ответственностью. А жена и ребенок - это ответственность и не так много потребительского удовольствия. Ценности семьи у этого человека нет.
А вы... просто были удобны во всех отношениях - молодая, сексуальная, не скандалистка... Никогда он вас не любил и скорее всего не может любить никого по своей духовной природе. А ошибка ваша в том, что вы слишком на многое согласились без взятия обязательств с его стороны.

Хочется привести аналогию между работодателем и подчиненным. Конечно, в отношениях между мужчиной и женщиной много иных моментов, но в части ответственности есть нечто похожее. Вы были в роли подчиненного, у которого не было официального договора, которому не платили зарплату, но вы на это согласились в силу каких-то своих "кривых" представлений. Как долго бы вы согласились работать без зарплаты!? Думаю, от 2 месяцев до полугода. А в личной жизни вы 3 года сожительствовали и не ставили точки над i, иначе, он бы вас оставил раньше. В его планах скорее всего и не было с вами иметь семью и детей. Даже если он на первых порах говорил об этом, но на деле не подтверждал, уже тогда надо было его оставить.

Милая девушка! Держитесь! Потихоньку будете читать форум и сайты, набираться мудрости, взрослеть. В личных отношениях все очень не просто, а вы еще так молоды!
Как у вас дела с беременностью? Хорошо ли вы себя чувствуете?
алиныч
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:01
Пол: женский

Re: говорит что не любит, но отношения отличные.

Сообщение алиныч »

 
Я из дома ушла в 14 лет, так обстоятельства сложились, училась,работала,чтобы помогать родителям. Сейчас крепко стою на ногах, добилась много всего. Я сама сильная,никогда не опуская руки и знаю, что вся жизнь впереди...но он -моя слабость, от которой никак не могу уйти. Когда то я ушла и начала встречаться с другим парнем, но он все сделал, чтоб я вернулась обратно.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»