Беременна и предана

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Беременна и предана

Сообщение Ladana »

 
Страшные слова вам напишу сначала. Аборт это разрывание на куски маленького ребенка, который теплится и нежится в вас, считая вас самым безопасным местом в мире, он уже с глазками, ножками и ручками и он знает что Вы его мама.

Вы не такая, иначе Вы бы не сомневались и не искали поддержки, чтобы малыша оставить.
Новый ребенок это всегда волнение, страхи. А как я, а где мы, а на что мы.
Я оказалась беременной и брошенной 3 года назад. Без квартиры, с ограниченной суммой денег. Все решилось совершенно случайно. У Вас тоже все решится. Перейдите на эту волну ощущений поскорее.

Мне очень стыдно за то что я однажды озвучила фразу отцу ребенка "жалко что срок большой, аборт я уже не сделаю". До сих помню... Стыдно...

Вам не будет хорошо, если вы избавитесь от ребенка. Это правда жизни. Вас ведут по другому пути, не сопротивляйтесь. Учитесь. Дети не даются просто так. Это дар. Относитесь к этому дару как к ценности и у вас все вокруг встанет на места.
Все получится. Бабушку от себя оградите. Все подробные разговоры пресекайте. Вас будут больше уважать если вы оставите ребенка. Даже муж. Ни один мужчина никогда не простит женщину убившую его ребенка. Оставите и есть шанс, что наладится и здесь. Но сильной должны быть Вы. У Вас впереди много времени чтобы даже получить новую профессию и работать дома после родов. Можно писать статьи, наполнять сайт товарами, вести социальные сети. Вы можете из дома зарабатывать легко и 30 тыс рублей. У меня так многие сотрудники работают.
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Беременна и предана

Сообщение Narine »

 
Дорогая, вы обязательно будете счастливой! И если сами захотите, и не прогневите Бога, то и он обязательно даст вам и средства, и силы, и радость тоже. И вообще, у Него всего много.
Но скажите, как вы сможете у Него что-то просить, если сейчас не просто отвергнете, а убьете то существо, которое даровал вам Сам Господь. Доверил на небольшое время, чтобы тот смог родиться, окрепнуть под вашим крылом, а потом сам смог бы о вас заботиться.
Вас искушает мысль об аборте, но как только вы примете окончательное решение прекратить об этом думать, вам станет легче. Только представьте, что вы будете смотреть на свое дитя и понимать, что могли бы его убить. Родится он или нет, он все равно уже ваш ребенок, даже убитый.
Сейчас идет экзамен, проверка на вшивость. Вы смогли дать пенделя вашему муженьку — это поступок! Надо просто успокоиться. Войну выигрывают те, у кого есть чувство собственной правоты. У вас оно есть, берегите его.
Убийство — это непоправимо. Кто знает, какими несчастьями обернется оно для вас, вашей дочки. А обернется непременно, это не тот случай, чтобы пройти безнаказанно. Спросите любую женщину, чем она заплатила за аборт, и вы услышите такие истории, иногда кажется, что и на свет бы лучше не родиться. Дорогая, в жизни все взаимосвязано. Посеявший ветер пожнет бурю. Крепитесь, а самое главное, не бойтесь. Вы обязательно будете счастливой — матерью, женой, женщиной. Просто надо выбрать добро, а не зло, и запретить себе жалеть об этом.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Беременна и предана

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор, как Вы себя чувствуете? Очень надеемся, что хорошо и уверенно.
Еще раз хочу написать, что путь к счастью-это череда настоящих испытаний. Это труд и человечность.
Выберите именно труд и человечность, а не что-то другое: более легкое и быстрое, за которым ничего нет, кроме долгого непоправимого сожаления.
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Беременна и предана

Сообщение Tatiana3083 »

 
Так хочется Вас поддержать, потому что сама я чуть больше двух лет назад оказалась беременна и предана... и так страшно было - как я справлюсь в одиночку, на что будем жить с ребенком, если все же решусь его оставить... Моя история тоже есть в этом разделе, можете взглянуть. Я сама сейчас не смогла бы это читать - это такие тяжелые воспоминания...и знаете, сейчас хочу сказать, что решение оставить ребенка было наверно одним из самых правильных решений в моей жизни, и одним из самых МОИХ, потому что старшая сестра и мама вобще-то тоже склоняли меня к тому что нужно сделать аборт - дескать молодая еще, найдешь и мужа и зачем жизнь себе ломать. Но я тогда каким-то чудом услышала себя, хотя и было очень страшно и проще казалось сделать аборт.Как же я рада, что тогда оставила жизнь своему сыну!
Мне и правда доставалось и еще достается в физическом смысле, потому что мне никто не помогает с ребенком. НО! За эти два года что мы с ним вместе живем, я как будто нашла саму себя, я впервые живу полагаясь на себя во всем, я очень успокоилась. И в моей жизни столько всего хорошего происходит: во первых здоровый и веселый ребенок, который тебя любит - это же такое счастье) Во-вторых у меня сейчас работа, которой я могу заниматься дома, между делом, но при этом настолько хороший доход, какого не было никогда раньше)) Так что хоть трудовая книжка и лежит у меня до трех лет ребенка на прежней работе...но туда я возвращаться уже не планирую) А через неделю мы соберем чемоданы и мой малыш в первый раз в жизни увидит море)))
Вот сейчас мой сынок спит рядом со мной, я немного поработала за компьютером и нашла время заглянуть сюда. Я очень редко здесь пишу, но Вам захотелось написать.
Просто примите правильное решение и вы увидите, что жизнь вас за него отблагодарит. Выбирая, стать сопричастной к жизни или смерти Вашего ребенка - выберите жизнь. И Вы увидите, что этот один правильный выбор притянет и правильные мысли и правильные события в Вашу жизнь. Вам сейчас страшно за Ваше будущее, но раз уж Вы здесь - значит у Вас в голове верные мысли и вы наверняка найдете в себе силы справиться с временными сложностями, ведь дети вырастают. У Вас дочка-помощница, мне кажется, она счастлива будет братику или сестричке, и тем более, если мама Вас поддержит, это уже очень хорошо. Вот правда, как женщина,которая ну совсем-совсем одна с ребенком справляется, я Вам говорю - 1,5-2 года, да, наверно будет сложно, а потом все легче и легче. А потом у Вас будет двое взрослых, заботливых и любящих детей, который будут Вам внуков в гости привозить)
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Беременна и предана

Сообщение Tatiana3083 »

 
Еще когда читала Вашу историю, в память пришел вот этот отрывок из книги для родителей. Я сама до сих пор плачу, когда его читаю, просто от того что у меня тоже были такие мысли, что и Вас посещают. Ведь он Вас уже любит.
"Если бы я родился, твоя жизнь навсегда изменилась бы, мама. Ты бы увидела, какие красивые у меня глазки, точь-в-точь как твои — серые, глубокие, печальные. Ты бы погладила мои крошечные ручки и ножки, еще неспособные ходить, услышала мой запах и никогда бы не смогла отказаться от меня. Твоя грудь дала бы мне пищу, а твоя улыбка — ни с чем не сравнимое ощущение, что я любим.
Я, конечно, приносил бы тебе много беспокойства, сложностей и огорчений. Но, засыпая у моей кроватки от усталости, ты бы точно знала, что когда-то сделала правильный выбор, дав мне возможность вырасти в тебе и родиться.
Ты бы беспокоилась за меня во время моей болезни, а я мужественно сносил бы все лекарства и боль, млея от понимания того, как ты любишь меня, как я дорог тебе. Ты помогала бы мне со школьными занятиями, а если бы что и случалось, сердилась временами, но была бы всегда на моей стороне. И тогда я бы знал, что я под защитой, твоей самой надежной защитой на земле, мама.
А когда бы я вырос, я сам стал защищать тебя, правда, не знаю от чего. Но ты чувствовала бы себя в безопасности, потому что ты бы знала, что у тебя есть любящий сын. Взрослый сын, красивый, сильный, умный и добрый. Я бы и не смог стать другим. Ведь ты — моя мама, и, конечно, под защитой твоей любви я бы стал именно таким. Ты гордилась бы мной, а я навещал бы тебя с цветами и подарками.
Еще благодаря тому, что ты в тот промозглый хмурый день ранней весны все-таки решилась бы пойти против всех и оставила мне жизнь, я узнал бы небо. Я бы услышал, как поют птицы, почувствовал, как пахнет тающий снег ранней весной, узнал бы горечь переживаний первой несчастной любви, счастье трудной победы, нежность любимых рук.
Но ты идешь по чавкающей грязи, твоя мама шепчет тебе на ушко последние инструкции, твои ноги заплетаются, а душа рвется на части, ведь тебе совсем немного лет. Ты привыкла слушаться маму, тебе невыносимо чувствовать себя провинившейся. Ты надеешься, что будет не очень больно и ты быстро обо всем забудешь. И настанет совсем другая жизнь...
Ты крутишь в пустом кармане справку, согласно которой у меня отнимут самое дорогое — тебя, отнимут будущее и саму жизнь. Если бы я мог сказать тебе тогда, мама, что тебе все равно не удастся меня забыть. Потому что я буду тебе сниться, совсем не для того, чтобы заставить тебя страдать. Просто буду сниться, потому что я уже есть. Я был. И от этого факта никуда не деться.
Я был, мама. Как жаль, что нам так и не удалось встретиться. Это было бы так прекрасно. Это была бы жизнь. И нет ничего ценнее этого. Но больше всего я жалею о том, что не могу сказать тебе самого главного: «Я все равно прощаю тебя, мама, потому что люблю»."
Жанетта
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:14
Пол: женский
Откуда: Чехия

Re: Беременна и предана

Сообщение Жанетта »

 
Милая женщина, ,,Поликсения Фаер,, права! НЕ ДЕЛАЙТЕ аборт! Все трудности после рождения Вашего маленького человечка не такие уж трудные, как угрызения совести, боль, пустота после его убийства.
Двадцать лет назад я на это решилась.... потом диагноз - детей не будет. И вот спустя девять лет - беременность (я одна, в чужой стране, близких никого, без работы и жилья, почти самоубийство..) Бог , родители и брат не дали мне тогда сделать глупость. Сейчас моему сыну 12 лет, мое сокровище :) Все наладится, только верить, на все воля Божья! Прислушайтесь к себе, к своему сердцу!
А я до сих пор раскаиваюсь о своем грехе двадцатилетней давности...
От всей души Вам, милая женщина, желаю стойкости, любви, терпения и счастья!
o.u
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 01:47
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Беременна и предана

Сообщение o.u »

 
Пожалуеста не делайте аборт. Это ваш малыш. Да будет тяжело, да трудно но потом будет легче. Просто не пускайте этого человека в семью если он настолько неодекватен для вас. Есть алименты и соц. помощь, родственники и друзья и просто добрые люди. Не бойтесь прошу вас ! Ведь маленький у вас в жвоте боится ещё больше вашего, ему нужна мамина защита и любовь и она нужна всем вашим детям. :give_rose:
Alexa111
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Беременна и предана

Сообщение Alexa111 »

 
Удалено. Narine
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»