Я запугана

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
velicayal
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:23
Пол: женский
Откуда: Москва

Я запугана

Сообщение velicayal »

 
Отделено от темы " Одной с ребенком можно жить..." Pesny

А мы чудесно жили до рождения ребёнка, ему 23, мне 19. Были и финансовые сложности и огромные долги(начинали вместе бизнес), ради него оборвала связи со всеми родственниками,потому что они были против, всегда рядом с ним, всюду вместе. Но вот я родила и села дома, а он везде, лишь бы не с нами. Под конец свес своё пребывание дома почти к нулю, ежедневные скандалы, отсутсвие внимание, побои... Сил никаких нет больше. Это же все видет дочь. А я не знаю,что мне делать. Я хочу уйти, а идти мне некуда, денег у меня тоже нет(весь бизнес на него оформлен,меня оттуда спровадили), дочери пол года. Куда можно устроиться работать, если не на кого оставить ребёнка? Что вообще делать в такой ситуации? Больше не могу слушать его оскорбления и терпеть побои. Боюсь,что однажды он переборщит с силой и вообще меня убьет. Я запугана. Но больше всего я переживаю за дочь, которая из за бытовой ссоры может остаться сиротой
Диагностика отношений в сожительстве
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я запугана

Сообщение Мариника »

 
Здравствуйте.
Скажите, муж начал вас избивать не сразу?
Есть ли возможность восстановить связь с вашими родственниками и попросить помощи? Вы совершенно правильно беспокоитесь о своей жизни и жизни дочки. Жить с таким мужем очень опасно.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Я запугана

Сообщение Pesny »

 
Добрый вечер!
Я правильно поняла, Вам сейчас 19 лет? Есть ли у Вас образование?
velicayal писал(а):ради него оборвала связи со всеми родственниками,потому что они были против
Видимо, родственники видели что это за человек. Думается, Вам нужно налаживать отношения с родней и немедля. Ваши родители могут помочь? К ним сможете уйти, есть куда? Мужчина официально признал отцовство?
velicayal писал(а):Больше не могу слушать его оскорбления и терпеть побои. Боюсь,что однажды он переборщит с силой и вообще меня убьет. Я запугана. Но больше всего я переживаю за дочь, которая из за бытовой ссоры может остаться сиротой
Вы правильно опасаетесь-дочь, действительно, при таких обстоятельствах, может остаться сиротой. В полицию обращались, побои фиксировали? Слышали о существовании кризисных центров для женщин? Поищите о них информацию в инете. Эту ссылку гляньте: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=13598
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Я запугана

Сообщение Pesny »

 
Обязательно посмотрите: https://www.vetkaivi.ru/main/family?id=8
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я запугана

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
velicayal писал(а):Куда можно устроиться работать, если не на кого оставить ребёнка? Что вообще делать в такой ситуации?
Ищите знакомых, подруг, налаживайте общение с родственниками. Есть кризисные центры. Но, как мне видится, самый оптимальный вариант - поговорить с родителями. Объясните, что были неправы, что не понимали многого, Вы ведь еще такая молодая. Я уверена, они Вас поймут и помогут.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»