Бросил во время беременности,ради другой!

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Александрия
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 15:29
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Бросил во время беременности,ради другой!

Сообщение Александрия »

 
Здравствуйте!Даже не знаю с чего начать.Знаю,что во многом сама виновата в своей сегодняшней ситуации,слишком грехов много,да так сложно мне сейчас,что только в Боге поддержку и вижу.А дело вот в чем!Мне 19 лет,в 16 я с парнем познакомилась,влюбилась,2 года мы встречались,отношения были сложные,и руку часто поднимал и с дамами знакомился,а я то молоденькая влюбленная все прошала и других отнршений и не знала,думала у всех так,что и бить он может и матом покрывать и из дому выгонять.НО! Толи Бог услышал мои молитвы,толи еще больше испытание прислал...не знаю.Я встретила мужчину,случайно,в общей компании с моим парнем,он его одноклассник бывший.И моментом пролетела искра,как и у меня,так и у него.Знаете любовь с первого взгляда?!-может это оно.Все во мне загорелось,полыхало,думала о нем днями и ночами,никак не могла его образ из головы убрать,хоть и понимала,что плохо поступаю,ведь я в отношениях.А потом получилось,что новый год у него отмечали.Тут то и он мне в чувствах признался,а я давно голову теряла от него.Он видел,что отношения у меня с парнем сложные,тяжелые,еще период был,когда я узнала,что он с девушкой другой роман мимолетный вел.Все как то сопутствовало уйти от него сейчас и насвегда,раньше ведь не могла.И я ушла.(Для удобства назовем парня в которого влюбилась- Ж.,а с которым 2 года была- А.)Ушла я от А. Не сказав ни слова,2 недели от не давал о себе знать,а я в этот период сроднилась с Ж.,это был совершенно другой человек,заботливый,трепетный,романтичный,такой идеальный во всем.Я счастья большего с ним не знала,с его родителями познакомилась,они меня сразу полюбили,его братья хорошо приняли.Он замуж звал,так деток просил,он в них души не чаит,да и я уже была готова.Ну вобщем бывший объявился,о любви кричать начал,как узнал что я с Ж.,замуд звать,рыдать.А мне жалко так его,да ведь и я любила и потому это все на меня так давило,я и к Ж.тянулась и А.не отпускала.Грешная.На двух стульях усидеть хотела,обоим нервы трепала.Богу молилась как бы дал сил и мудрости ращрешить в моей душе эту проблему,знала,что поплачусь за такое.И вот,я забеременела от А.и все самой разрешилось,с Ж.сразу все оборвала,А.был безумно рад беременности,родителям сказали и они счастливы были,все наладилось в моей душе,жизни,я была безумно рада. Но вот пошли мои наказания за мои поступки...о свадьбе А.разговоров избегал,начал телефон скрывать,пароли ставить,охладел.Я голову ломала,что жн такое происходит.С животиком не разговаривал,очень сильно ссориться стали.Вранье на вранье пошло.Уличила в перезвоназ с другой,говорил эта знакомая старая и просто общаемся.А душа не спокойна была,так 3 месяца длилось,пока в один момент он не сказал,точнее я не узнала,что та "старая знакомая"-это его коллега по работе и он с ней уже 2 месяца тесно общается.Ну и сказал он мне,что меня разлюбил,быть со мной не хочет,с ребенком будет помогать и все,все конченно...Что я тогда испытала одномк Богу ведомо.Он меня оскорблять начал,что никогда не делал.Как на врага смотреть.А жила-то я с ним,у его родителей.Мама его очень меня поддерживала,так как своей то нет.Как я мучалась,сколько слез пролила,жить не хотела,как я Богу молилась,в церковь ходила,сил молила все пережить.И становилось легче.За ребеночка благодарила и ради него живу и дышу.Потом А. стал ко мне тянутся,то фрккты купит,то позвонит,то придет обнимет,с дивотиком поговорит,полежит со мной.А сам с ней,и презервативы находила,и ночами он не ночует,и ключи от какой-то квартиры у него и сердце мое разрываться опять началось,зачем мне нежность его?забота?если все так... А еще мы с ним как-то любовью зпнялись,он сказал после,что ошибка это и ничего не значит,мол не надейся.А я страдать опять.Понимаю,что ведь не от любви к ней такое сделал,да и ко мне тоже.И мучаюсь по сей день,вижу его,запах его ощущаю,теплоту,заботу,улыбку.И тут же вижу как звонит ей,пишет,цаеты дарит,и обламывает все внутри.Молю Бога о помощи,чтоб легче мне стало,чтоб решилось все,прошения прошу за все,что сделала.Сейчас на 7-ом месяце,сыночка жду.Знаю,что А.поможет,а мне не помощь нужна,мне он нужен.Я конечно надеюсь вдруг образумится,вдруг вернется?вдруг после рождения в семье останется и ее забудет?Стоит ли надеятся?стоит ли за вощвращение его молится?или отпустить и забыть?не знаю я что делать,молодая,глупая,мало что о жизни знаю,посоветуйте!Спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросил во время беременности,ради другой!

Сообщение Korbette »

 
Дорогая девочка! Сейчас у Вас под сердцем бьется сердечко Вашего сына. Ради него и ради самой себя Вам нужно найти спокойствие в вашей душе и в вашей жизни. Вы и сами прекрасно осознаете, что наломали немало дров, настала пора остановиться, оглянуться. Не в вашей власти изменить волю чужого человека. Ваш бывший сожитель нашел себе новую пассию. Так на этот его выбор вы уже никак повлиять не сможете. Вы же сами какое-то время метались между двумя мужчинами. Теперь он мечется. Вам надо от этого отойти, отстранится, заняться собой и малышом. Где вы сейчас живете? Можете ли уйти к своим родителям? Как Вы относитесь к вере?
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»